AD

Команды через Shift работают не корректно..

• Короче дело такое, очень часто замечаю, что команды через шифт работают через одно место.. Даю герою команду, забрать руну потом через шифт нажимаю назад, но герой тут же поворачивается и идет назад, не взяв руну.. Вот сейчас зашел в лобби, взял шторма, нажимаю на местность, что бы полететь ултой, а потом через шифт назад (харасить противников, когда хотят зайти на бараки) но это срабатывает через раз.. герой просто стоит на месте и не реагирует на команду через шифт, хотя флажок на местности стоит.. Залипание кнопки можно исключить, проверил вне игры, с кнопкой все ок. Как уже сказал, флажок стоит, но герой тоже) никак не реагиует и такое через рак, то будет работать, то не будет. Думаю сами представляете подгорание в одном месте, когда ты даешь герою команду, а он прилетает к пятерым противникам и вместо того, что бы полетить назад, просто стоит между ними, как та блондинка среди афроамериканцев justsmile.png?1553740538

Вот собственно видеодоказательство моего наблюдение. Извиняюсь за надпись, под рукой оказалось только это.

https://vimeo.com/user118671061/review/433868297/c8e23a9640

• haydra сказал(а):

Короче дело такое, очень часто замечаю, что команды через шифт работают через одно место.. Даю герою команду, забрать руну потом через шифт нажимаю назад, но герой тут же поворачивается и идет назад, не взяв руну.. Вот сейчас зашел в лобби, взял шторма, нажимаю на местность, что бы полететь ултой, а потом через шифт назад (харасить противников, когда хотят зайти на бараки) но это срабатывает через раз.. герой просто стоит на месте и не реагирует на команду через шифт, хотя флажок на местности стоит.. Залипание кнопки можно исключить, проверил вне игры, с кнопкой все ок. Как уже сказал, флажок стоит, но герой тоже) никак не реагиует и такое через рак, то будет работать, то не будет. Думаю сами представляете подгорание в одном месте, когда ты даешь герою команду, а он прилетает к пятерым противникам и вместо того, что бы полетить назад, просто стоит между ними, как та блондинка среди афроамериканцевjustsmile.png?1553740538

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жиза

• Никогда не юзал шифт, он очень ненадёжный

• Автор темы
    BUTTERFLY_PUDGE_NAGIBATOR_666 сказал(а):

Никогда не юзал шифт, он очень ненадёжный

Ну смотря на каких героях, на том же Сенд Кинге шифт маст хев, что бы не пропускать волны от улты.

• всю жизнь рублю деревья/муваюсь/беру руны через шифт, ещё ни разу не замечал каких-то проблем конкретно с этими мувами

• Автор темы
    5teVe сказал(а):

всю жизнь рублю деревья/муваюсь/беру руны через шифт, ещё ни разу не замечал каких-то проблем конкретно с этими мувами

Я загружаю видео, сейчас добавлю и сами посмотрите)

• haydra сказал(а):

Короче дело такое, очень часто замечаю, что команды через шифт работают через одно место.. Даю герою команду, забрать руну потом через шифт нажимаю назад, но герой тут же поворачивается и идет назад, не взяв руну.. Вот сейчас зашел в лобби, взял шторма, нажимаю на местность, что бы полететь ултой, а потом через шифт назад (харасить противников, когда хотят зайти на бараки) но это срабатывает через раз.. герой просто стоит на месте и не реагирует на команду через шифт, хотя флажок на местности стоит.. Залипание кнопки можно исключить, проверил вне игры, с кнопкой все ок. Как уже сказал, флажок стоит, но герой тоже) никак не реагиует и такое через рак, то будет работать, то не будет. Думаю сами представляете подгорание в одном месте, когда ты даешь герою команду, а он прилетает к пятерым противникам и вместо того, что бы полетить назад, просто стоит между ними, как та блондинка среди афроамериканцев justsmile.png?1553740538

Вот собственно видеодоказательство моего наблюдение. Извиняюсь за надпись, под рукой оказалось только это.

Я давно про это рассказываю.

Началось это с введения графического интерфейса очереди команд. (когда инонки появились команд указанных через Shift)

• Автор темы
    Alex_1203 сказал(а):

Я давно про это рассказываю.

Началось это с введения графического интерфейса очереди команд. (когда инонки появились команд указанных через Shift)

Какая же забагованная игра боже.. Реально бета все еще.. Каждый раз нахожу новые проблемы и каждый из этих проблем вносить свою лепту в проигрышь и в разочарование игрой. Играешь такой на шторме 40-50 минут, а потом умираешь из за этой херни и проигрываешь игру, после этого вообще никаких желаний вернутся в игру.

Кто в курсе, куда можно репортит такие баги Валвам ? Или им по барабану вообще ?

• haydra сказал(а):

Кто в курсе, куда можно репортит такие баги Валвам ? Или им по барабану вообще ?

Пиши на реддит, если тебя поддержит много людей, то возможно Валв это заметят.

• haydra сказал(а):

Короче дело такое, очень часто замечаю, что команды через шифт работают через одно место.. Даю герою команду, забрать руну потом через шифт нажимаю назад, но герой тут же поворачивается и идет назад, не взяв руну.. Вот сейчас зашел в лобби, взял шторма, нажимаю на местность, что бы полететь ултой, а потом через шифт назад (харасить противников, когда хотят зайти на бараки) но это срабатывает через раз.. герой просто стоит на месте и не реагирует на команду через шифт, хотя флажок на местности стоит.. Залипание кнопки можно исключить, проверил вне игры, с кнопкой все ок. Как уже сказал, флажок стоит, но герой тоже) никак не реагиует и такое через рак, то будет работать, то не будет. Думаю сами представляете подгорание в одном месте, когда ты даешь герою команду, а он прилетает к пятерым противникам и вместо того, что бы полетить назад, просто стоит между ними, как та блондинка среди афроамериканцев justsmile.png?1553740538

Это скорее даже не обосрамс кальвов,а просто ты так жмакаешь.Я в старике точно так же танки раскладываю и часто это бывает не очень.Тоже миссую.У меня больше с поиска пути в дотке горит,я из-за него пару сотен раз сдох просто так

• Давно уже шторм не летает через шифт. Да что там шифт, доставку куры приходится 2 раза нажимать, т.к. с первого не реагирует.

• Автор темы
    Робот сказал(а):

Давно уже шторм не летает через шифт. Да что там шифт, доставку куры приходится 2 раза нажимать, т.к. с первого не реагирует.

Вот вот, еще хотел про это сказать, нажимаешь на кнопку доставить предметы, а курьер не реагирует, ну я в файте не замечаю и жду условно говоря свою БКБшку, а оказывается мой курьер послал меня и стоит на базе..

• Робот сказал(а):

Давно уже шторм не летает через шифт. Да что там шифт, доставку куры приходится 2 раза нажимать, т.к. с первого не реагирует.

haydra сказал(а):

Вот вот, еще хотел про это сказать, нажимаешь на кнопку доставить предметы, а курьер не реагирует, ну я в файте не замечаю и жду условно говоря свою БКБшку, а оказывается мой курьер послал меня и стоит на базе..

Вот про куру жиза. иногда так жопа подгорает когда я хочу принести свой сраный мидас или некра или еще что-то на фарм, а потом только спустя минуту осознаю что курьер чилит на фонтане а я теряю время и голду

• haydra сказал(а):

Всё ок работает, просто ты не понимаешь почему в некоторых моментах оно не должно работать...

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)