Faberje

Пользователь

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 353

Рейтинг: 198

Faberje

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 353

Рейтинг: 198

brutal сказал(а):↑

Показал своей девушке спор Tiadec и Faberje, вместе посмеялись)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не хорошо смеяться над человеком который не очень хорошо шарит в железе. Ну решил он выделиться этим, это не повод смеяться над ним. Ты я тоже вижу не особо продвинут в этих вопросов, раз темы создаешь по выбору железа.

brutal

Пользователь

Регистрация: 15.01.2012

Сообщения: 352

Рейтинг: 153

brutal

Регистрация: 15.01.2012

Сообщения: 352

Рейтинг: 153

Faberje сказал(а):↑

Не хорошо смеяться над человеком который не очень хорошо шарит в железе. Ну решил он выделиться этим, это не повод смеяться над ним. Ты я тоже вижу не особо продвинут в этих вопросов, раз темы создаешь по выбору железа.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не в этом дело друг. Я разбираюсь, а если что-то не понимаю - подскажут, есть люди которые помогут в этом)

Я не собираюсь сливать последние деньги на железо, чтобы играть)

Ну, купил ты себе i7-2600k. Молодец! Но судя по этому железу, скажу что ты задрот. Конечно не в обиду, нормальный человек не станет столько денег тратить на такой комп. Ну да, возможно ты геймер, но геймеры задроты. Итог, ты задрот)

А смеялись мы потому, что вы нашли чем мериться, у кого комп круче! Кто разбирается, а кто нет)

А если я похвалюсь, что у меня Lexus RX 350, это куда круче, чем i7-2600k и GeForce GTX580?)))

У тебя 11 тыс. баллов в 3DMark'e, а у меня 277 л/c под капотом)

Faberje

Пользователь

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 353

Рейтинг: 198

Faberje

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 353

Рейтинг: 198

Люди то есть подскажут, но знаний это тебе не прибавит.

Правильно лучше не сливай деньги на железо а поднакопи на бензин для своего лексуса и залей полный бак 86-го...

Не по железу судят задрот человек или нет, а по его количеству времени в играх. И чаще всего люди с мощными компами берут их для того, что бы раз в недельку зарубиться в Баттлфилд 3/Крайзис/Метро 2033.

Как ни странно задроты, чаще всего сидят со слабыми конфигурациями. Вроде твоей помойки. На то и рассчитаны задротные игры типо дота2, WOW, lineage и т.д., что бы не нагибать железо пользователя и такие люди днями сидят и рубят в эти игры.

Итог? Ты не знаешь задрот ли я или нет, ты только можешь шлепать языком и все.

Если у меня есть деньги свободные, почему я не могу купить себе комп за 80 кусков? Пусть одни по локоть в говне работают в сточных колодцах, что бы купить себе лексус и которые отказывают себе во всем, в том числе и в нормальном компе. Ну так пусть они и вкалывают на свой лексус. Какое мне до них дело?

Фи нашел чем хвастаться убогим лексусом... Мой рендж ровер неплохо поживает.

Кстати о птичках, был в штатах 3 года назад, там этот лексус у каждого студента. Да и вообще почему то там лексусы любят, наверно потому, что они дешевые. 350 долларов в месяц прокат. Для штатов 350 баксов это не деньги. Больше в цене потеряешь за год если его купишь.

Ты купил себе тачку за 2 ляма и думаешь крут? Октись! Это давно уже не круто. Да небось еще какую-нить бэушную взял? 2007 года? Которая новая стоит чуть больше ляма. А б/у так вообще копейки, за 600-700 кусков можно взять.

Как я говорил моему роверу 10-го года ложить на твой лексус большую кучу.

У тебя 277 лошадей под капотом и убогий комп, а у меня под капотом 375 лошадей, 11 тысяч в 3д марке, и 300 квадратов жилья в Москве(в трех квартирах).

Ты бы с девчонкой не над постами смеялся(которых кстати не понимаешь), а пошел бы денюжку заработал. А то машину средненькую взял, а в остальном живешь как обсос.

DemonPresent

Почетный пользователь

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 827

Рейтинг: 658

DemonPresent

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 827

Рейтинг: 658

Отписываемся только по теме! *RULES*

brutal

Пользователь

Регистрация: 15.01.2012

Сообщения: 352

Рейтинг: 153

brutal

Регистрация: 15.01.2012

Сообщения: 352

Рейтинг: 153

Класть на тебя. То, что ты говоришь полная ерунда. 300 кв. м. Откуда мне знать, правда это или нет? Я понял, ты любишь по выпендриваться. Удачи тебе в жизни!

Faberje

Пользователь

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 353

Рейтинг: 198

Faberje

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 353

Рейтинг: 198

Аналогично, большой кучей ложить на тебя.

Понт с убогим лексусом не прокатил, самое правильное было написать, что тебе все равно и уйти. Молодец 5 балов.

Я понял, что ты любитель повыпендриваться, не я начал перечислять имущество в теме про компы, а ты как ребенок решил понтануться своим ссаным лексусом. В наличие которого я тоже не уверен.

Поменьше понтов и будет у тебя все нормально в жизни.

Sabolch

Пользователь

Регистрация: 15.10.2013

Сообщения: 1185

Рейтинг: 752

Нарушения: 100

Sabolch

Регистрация: 15.10.2013

Сообщения: 1185

Рейтинг: 752

Нарушения: 100

Tiadec сказал(а):
Ды ты совсем идиот?

Скину крины сюда, заодно автор посмотрит.

Бывают компьютеры и лучше, но фуфло ты, а у меня 120 FPS. (Я написал характеристики своего компьютера, они же у меня в подписи)

Спойлер: 'Снимки'

Нажмите, чтобы раскрыть...

какая дота страшненькая была

Falmust

Пользователь

Регистрация: 01.01.2013

Сообщения: 324

Рейтинг: 95

Falmust

Регистрация: 01.01.2013

Сообщения: 324

Рейтинг: 95

Ты не тот парень, которому автор соседней темы собрал комп так, что он не тянет дотанчик ? :D