Yosch

Пользователь

Регистрация: 08.08.2011

Сообщения: 733

Рейтинг: 1070

Yosch

Регистрация: 08.08.2011

Сообщения: 733

Рейтинг: 1070

zomg.4u сказал(а):
Хотелось бы услышать ваше мнение вот по какому поводу:

У нас на форуме есть дизайнеры, нюсы и модеры, которые не имеют ключа дота2, при этом эти ребята, по факту, делают для развития нашего портала больше, чем обычные юзеры (за исключением некоторых офк, но и эти "некоторые" уже имеют свои ключи). Считаете ли вы правильным снабдить, в первую очередь, этих ребят ключами? Если да, то почему, отрицательный ответ просьба тоже обосновать! Спасибо :)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну если давать в качестве поощрения - пожалуйста. Но есть такие люди из дизайнеров, ньюсмейкеров, модеров (нужное подчеркнуть), например, которые и двух недель на форуме не провели, странно будет давать таким ключи, вряд ли такие люди внесли вклад в развитие форума больше, чем какой нибудь рядовой пользователь который был здесь с самой регистрации. Поэтому в некоторых случаях давать стафу ключи - несправедливо.

Правильным в первую очередь было бы выдать ключи тем кто знает английский, потому что они смогу при случае обнаружении какого нибудь бага сообщить об этом, например, но вряд ли кто то будет заморачиваться так если получит ключ, скорее всего будет просто играть, так что выйдет как обычно.

Так что более менее справедливо будет давать ключи в том порядке в котором в этой теме люди отписывались

zomg.4u

Пользователь

Регистрация: 12.09.2011

Сообщения: 229

Рейтинг: 315

zomg.4u

Регистрация: 12.09.2011

Сообщения: 229

Рейтинг: 315

Yosch сказал(а):

zomg.4u сказал(а):
Хотелось бы услышать ваше мнение вот по какому поводу:

У нас на форуме есть дизайнеры, нюсы и модеры, которые не имеют ключа дота2, при этом эти ребята, по факту, делают для развития нашего портала больше, чем обычные юзеры (за исключением некоторых офк, но и эти "некоторые" уже имеют свои ключи). Считаете ли вы правильным снабдить, в первую очередь, этих ребят ключами? Если да, то почему, отрицательный ответ просьба тоже обосновать! Спасибо :)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну если давать в качестве поощрения - пожалуйста. Но есть такие люди из дизайнеров, ньюсмейкеров, модеров (нужное подчеркнуть), например, которые и двух недель на форуме не провели, странно будет давать таким ключи, вряд ли такие люди внесли вклад в развитие форума больше, чем какой нибудь рядовой пользователь который был здесь с самой регистрации. Поэтому в некоторых случаях давать стафу ключи - несправедливо.

Правильным в первую очередь было бы выдать ключи тем кто знает английский, потому что они смогу при случае обнаружении какого нибудь бага сообщить об этом, например, но вряд ли кто то будет заморачиваться так если получит ключ, скорее всего будет просто играть, так что выйдет как обычно.

Так что более менее справедливо будет давать ключи в том порядке в котором в этой теме люди отписывались
Нажмите, чтобы раскрыть...

Т.е. достаточно справделиво, что первым получит человек, зареганный на форуме 1 октября, а не Стил_Спид, ньюсмейкер? Это если на конкретном примере... Или первыми должны получить (за исключением 2-3 человек) люди, зареганные в октябре? Они то офк должны быть в приоритете перед такими людьми как Адван, De_O_o_Moon, Steel_Speed, Ты и я в конце-концов.. ?

*FACEPALM*

Да и думаю, что если, как говорил Тула, в своем соку парни варились бы, не отписывались  в этой теме.. были бы уверены, что получат от стафа свои ключики.. отписываются, значит уверенности нет.

Я же говорю о том, что по справедливости по совести было бы не плохо учесть всего-то 7-10 человек, поставить их во главу списка получаемых. Это было бы как "спасибо". В случае, если им не надо, то пусть сами решают кому отдавать.

Tula Tokarev

Пользователь

Регистрация: 28.08.2011

Сообщения: 1238

Рейтинг: 1665

Tula Tokarev

Регистрация: 28.08.2011

Сообщения: 1238

Рейтинг: 1665

zomg.4u сказал(а):

Т.е. ты против такой идеи, потому что "в своем болте раки сами разберутся"?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не против, я просто обрисовал ситуацию. Я сам "работаю" модератором/администратором на всяких ресурсах в течении 7ми лет. И скажу так, у них (администрации) своя кухня, о которой просто пользователь не знает не видит и не весь "стаф" работает, а некоторые просто "отбывают номер". И я опять повторю - логично будет, что бы они сами решили кому дать ключи, благо почти у всех там есть акки с дотой2.

Yosch

Пользователь

Регистрация: 08.08.2011

Сообщения: 733

Рейтинг: 1070

Yosch

Регистрация: 08.08.2011

Сообщения: 733

Рейтинг: 1070

zomg.4u, эм... разжую, есть ньюсмейкеры которые и двух недель на форуме не пробыли, а есть, ну например, какой то активный участник форума который здесь ооочень давно, я считаю что этому человеку который активен здесь очень давно правильнее дать ключ, нежели тому ньюсмейкеру который неделю назад зарегистрировался здесь, окей?

SergeyRos

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 395

Рейтинг: 806

SergeyRos

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 395

Рейтинг: 806

Возможно устроить мини-конкурсы...

Или ждите кучу тем, по-типу "дайте, вам что жалко?"

zomg.4u

Пользователь

Регистрация: 12.09.2011

Сообщения: 229

Рейтинг: 315

zomg.4u

Регистрация: 12.09.2011

Сообщения: 229

Рейтинг: 315

Tula Tokarev сказал(а):

zomg.4u сказал(а):

Т.е. ты против такой идеи, потому что "в своем болте раки сами разберутся"?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не против, я просто обрисовал ситуацию. Я сам "работаю" модератором/администратором на всяких ресурсах в течении 7ми лет. И скажу так, у них (администрации) своя кухня, о которой просто пользователь не знает не видит и не весь "стаф" работает, а некоторые просто "отбывают номер". И я опять повторю - логично будет, что бы они сами решили кому дать ключи, благо почти у всех там есть акки с дотой2.
Нажмите, чтобы раскрыть...

а я не предлагаю обязывать стафф отдавать свои ключи стаффу их не имеющему. Я предлагаю обычным пользователям "отблагодарить" таким образом. К, примеру, у Васи попросить список стафа не обладающего акками дота2, обычным пользователям собраться и презентовать вышеуказанным лицам ключи.  Я про общественную инициативу, а не про администрационную :)

SergeyRos

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 395

Рейтинг: 806

SergeyRos

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 395

Рейтинг: 806

По теме, полностью согласен с zomg.4u

К тому же список этих людей есть на форуме, ничего сложного...

Tula Tokarev

Пользователь

Регистрация: 28.08.2011

Сообщения: 1238

Рейтинг: 1665

Tula Tokarev

Регистрация: 28.08.2011

Сообщения: 1238

Рейтинг: 1665

zomg.4u сказал(а):

а я не предлагаю обязывать стафф отдавать свои ключи стаффу их не имеющему. Я предлагаю обычным пользователям "отблагодарить" таким образом. К, примеру, у Васи попросить список стафа не обладающего акками дота2, обычным пользователям собраться и презентовать вышеуказанным лицам ключи.  Я про общественную инициативу, а не про администрационную :)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Или я не ясно выражаюсь, или ты меня не понимаешь. Я пишу о том, что если человек имеет "цветной" ник, это еще не означает, что он полезен порталу и достоин ключа.

zomg.4u

Пользователь

Регистрация: 12.09.2011

Сообщения: 229

Рейтинг: 315

zomg.4u

Регистрация: 12.09.2011

Сообщения: 229

Рейтинг: 315

Yosch сказал(а):
zomg.4u, эм... разжую, есть ньюсмейкеры которые и двух недель на форуме не пробыли, а есть, ну например, какой то активный участник форума который здесь ооочень давно, я считаю что этому человеку который активен здесь очень давно правильнее дать ключ, нежели тому ньюсмейкеру который неделю назад зарегистрировался здесь, окей?
Нажмите, чтобы раскрыть...

окей, просто я таких не знаю.. хоть и тщательно слежу.. возможно кого-то пропустил?

Кстати, я тебя и себя тоже отнес к списку, т.к. считаю раздавать ключи первым отписавшимся не правильно и не справедливо. в крайнем случае пусть делают голосовалку, в которой будет 3-5 человек, каждый день ( в зависимости от кол-ва ключей можно и несколько в день). Вот так было бы понятней кому пользователи отдают предпочтение, активным участникам или недавно зареганым, но быстро отписавшимся.. отмазки типа "я тут давно, просто зарегался вчера" уже не катят, уже столько конкурсов было, что все те, кто хотел-зарегались и если и не участвовали, то отписывались точно.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Tula Tokarev сказал(а):

zomg.4u сказал(а):

а я не предлагаю обязывать стафф отдавать свои ключи стаффу их не имеющему. Я предлагаю обычным пользователям "отблагодарить" таким образом. К, примеру, у Васи попросить список стафа не обладающего акками дота2, обычным пользователям собраться и презентовать вышеуказанным лицам ключи.  Я про общественную инициативу, а не про администрационную :)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Или я не ясно выражаюсь, или ты меня не понимаешь. Я пишу о том, что если человек имеет "цветной" ник, это еще не означает, что он полезен порталу и достоин ключа.
Нажмите, чтобы раскрыть...

как же он его тогда получил? за что? помню почетного пользователя получали те, кто помог сайту с донейтом, когда сайт в этом нуждался (имхо, достоин ключа), помню конкурсы (без ключей) на лучший дизайн и лучшую статью (так же имхо достойны). Не могу вспомнить ни 1 цветного ника не достойного ключа.. ОПЯТЬ же повторюсь, возможно я не прав, укажите где  в таком случае, в противном - не оскорбляйте "цветные ники" разговорами о том, что в их рядах есть недостойные. Кстати, если такие есть - давайте их смещать, чего почем зря занимать место, на котором может оказаться более достойная личность, а главное более полезная для портала личность..

Steel_Speed

Почетный пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2136

Рейтинг: 3853

Steel_Speed

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2136

Рейтинг: 3853

Цитата:
zomg.4u, эм... разжую, есть ньюсмейкеры которые и двух недель на форуме не пробыли, а есть, ну например, какой то активный участник форума который здесь ооочень давно, я считаю что этому человеку который активен здесь очень давно правильнее дать ключ, нежели тому ньюсмейкеру который неделю назад зарегистрировался здесь, окей?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Такие нынче теряют синий цвет *THINKING*

DocBred

Пользователь

Регистрация: 23.10.2011

Сообщения: 272

Рейтинг: 208

Нарушения: 100

DocBred

Регистрация: 23.10.2011

Сообщения: 272

Рейтинг: 208

Нарушения: 100

zomg.4u, Тебе же самому только ключ и нужен, тебе написали уже что дадут,так чего же ты нервничаешь так? Да, и администрация сайта я думаю сама разберется кому дать и кому не дать.

Steel_Speed

Почетный пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2136

Рейтинг: 3853

Steel_Speed

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2136

Рейтинг: 3853

*ROFL* вы его рассекретили тему можно закрывать.

Он единственный кто давал акк всем кто просил, не стыдно так говорить?

SergeyRos

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 395

Рейтинг: 806

SergeyRos

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 395

Рейтинг: 806

DocBred сказал(а):
zomg.4u, Тебе же самому только ключ и нужен, тебе написали уже что дадут,так чего же ты нервничаешь так? Да, и администрация сайта я думаю сама разберется кому дать и кому не дать.
Нажмите, чтобы раскрыть...

у него был ключ :)

DocBred

Пользователь

Регистрация: 23.10.2011

Сообщения: 272

Рейтинг: 208

Нарушения: 100

DocBred

Регистрация: 23.10.2011

Сообщения: 272

Рейтинг: 208

Нарушения: 100

Steel_Speed сказал(а):
*ROFL* вы его рассекретили тему можно закрывать.

Он единственный кто давал акк всем кто просил, не стыдно так говорить?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тут недавно, сужу по тому что вижу. Без обид.

Добавлено спустя 40 секунд:

SergeyRos сказал(а):

DocBred сказал(а):
zomg.4u, Тебе же самому только ключ и нужен, тебе написали уже что дадут,так чего же ты нервничаешь так? Да, и администрация сайта я думаю сама разберется кому дать и кому не дать.
Нажмите, чтобы раскрыть...

у него был ключ :)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну а сейчас же нету, верно?

SergeyRos

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 395

Рейтинг: 806

SergeyRos

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 395

Рейтинг: 806

DocBred сказал(а):

Steel_Speed сказал(а):
*ROFL* вы его рассекретили тему можно закрывать.

Он единственный кто давал акк всем кто просил, не стыдно так говорить?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тут недавно, сужу по тому что вижу. Без обид.

Добавлено спустя 40 секунд:

SergeyRos сказал(а):

DocBred сказал(а):
zomg.4u, Тебе же самому только ключ и нужен, тебе написали уже что дадут,так чего же ты нервничаешь так? Да, и администрация сайта я думаю сама разберется кому дать и кому не дать.
Нажмите, чтобы раскрыть...

у него был ключ :)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну а сейчас же нету, верно?
Нажмите, чтобы раскрыть...

из-за своей же доброты .. она не ценится...

двойные стандарты в наше время - это модно...

Yosch

Пользователь

Регистрация: 08.08.2011

Сообщения: 733

Рейтинг: 1070

Yosch

Регистрация: 08.08.2011

Сообщения: 733

Рейтинг: 1070

zomg.4u,

Цитата:
возможно кого-то пропустил?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Не знаю, может быть, я не хочу показывать пальцем...

Цитата:
считаю раздавать ключи первым отписавшимся не правильно и не справедливо
Нажмите, чтобы раскрыть...

понимаю, но говорю же, справедливее давать ключ тем которые могут помочь игре, сможет писать рапорты, а значит хорошо владеет английским, но если такие и будут, то скорее всего просто будут играть и забьют на эти рапорты, так что как не делай справедливо не выйдет.

Steel_Speed, ну нет, я говорю о новичках которые недавно зарегистрировались.

Да и вообще, обсуждение идет так, будто у стафа в руках сотни ключей и они не знают кому их начать отдавать. Большинство людей с ключами отдадут их друзьям, лишь малая часть сидящая на форуме не имея друзей без ключа решит отдать ключ кому то с форума, скорее всего таких ключей будет мало. Конечно, пусть сперва ключи уйдут тем кто действительно внес немалый вклад в развитие портала, а уж потом обычным пользователям, я лишь говорю что не стоит отдавать ключи строго всему стафу, как сказал Tula Tokarev не все с цветным ником достойны ключа.

zomg.4u

Пользователь

Регистрация: 12.09.2011

Сообщения: 229

Рейтинг: 315

zomg.4u

Регистрация: 12.09.2011

Сообщения: 229

Рейтинг: 315

DocBred сказал(а):
zomg.4u, Тебе же самому только ключ и нужен, тебе написали уже что дадут,так чего же ты нервничаешь так? Да, и администрация сайта я думаю сама разберется кому дать и кому не дать.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Если бы ты был прав, то я бы его уже очень и очень давно получил. Я радею за состав! Я не нервничаю, я пытаюсь донести свою мысль о "благодарности" людям, которые не только общаются на форуме, но и выполняют какую-то полезную работу.. Конечно администрация со всем разберется, просто в наших силах направить их мысли в "правильное, с нашей точки зрения" русло.

DocBred

Пользователь

Регистрация: 23.10.2011

Сообщения: 272

Рейтинг: 208

Нарушения: 100

DocBred

Регистрация: 23.10.2011

Сообщения: 272

Рейтинг: 208

Нарушения: 100

zomg.4u сказал(а):

DocBred сказал(а):
zomg.4u, Тебе же самому только ключ и нужен, тебе написали уже что дадут,так чего же ты нервничаешь так? Да, и администрация сайта я думаю сама разберется кому дать и кому не дать.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Если бы ты был прав, то я бы его уже очень и очень давно получил. Я радею за состав! Я не нервничаю, я пытаюсь донести свою мысль о "благодарности" людям, которые не только общаются на форуме, но и выполняют какую-то полезную работу.. Конечно администрация со всем разберется, просто в наших силах направить их мысли в "правильное, с нашей точки зрения" русло.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Спойлер: оффтоп
Куда ты свой ключ то дел?

zomg.4u

Пользователь

Регистрация: 12.09.2011

Сообщения: 229

Рейтинг: 315

zomg.4u

Регистрация: 12.09.2011

Сообщения: 229

Рейтинг: 315

Забанили за акк шаринг  *CRY*

Steel_Speed

Почетный пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2136

Рейтинг: 3853

Steel_Speed

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2136

Рейтинг: 3853

Спойлер: прискорбный оффтоп
Его забанили за то что он давал играть всем кто хочет

DocBred

Пользователь

Регистрация: 23.10.2011

Сообщения: 272

Рейтинг: 208

Нарушения: 100

DocBred

Регистрация: 23.10.2011

Сообщения: 272

Рейтинг: 208

Нарушения: 100

zomg.4u сказал(а):
Забанили за акк шаринг  *CRY*
Нажмите, чтобы раскрыть...

Печально.

А по теме, мне понравилась мысль проводить небольшие конкурсы на ключи, в которых и участники с цветными никами тоже могут участвовать.

SergeyRos

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 395

Рейтинг: 806

SergeyRos

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 395

Рейтинг: 806

к примеру конкурс на реакцию клика...или что то в таком духе

ну или решать самому....

кто саппорт, а кто за керри любит играть... и самим инвайтерам интересно будет имечь за плечами хорошего контролера, помощника....

в общем , мое мнение, для начала - это личная беседа по тому же скайпу...

Yosch

Пользователь

Регистрация: 08.08.2011

Сообщения: 733

Рейтинг: 1070

Yosch

Регистрация: 08.08.2011

Сообщения: 733

Рейтинг: 1070

Ребят, кстати, а эти две копии игры уже каждый имеющий доту2 получил?

Steel_Speed

Почетный пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2136

Рейтинг: 3853

Steel_Speed

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2136

Рейтинг: 3853

Цитата:
кто саппорт, а кто за керри любит играть... и самим инвайтерам интересно будет имечь за плечами хорошего контролера, помощника....

в общем , мое мнение, для начала - это личная беседа по тому же скайпу...
Нажмите, чтобы раскрыть...

Главное чтобы получивший не свалил после получения

Tula Tokarev

Пользователь

Регистрация: 28.08.2011

Сообщения: 1238

Рейтинг: 1665

Tula Tokarev

Регистрация: 28.08.2011

Сообщения: 1238

Рейтинг: 1665

Yosch сказал(а):
Ребят, кстати, а эти две копии игры уже каждый имеющий доту2 получил?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не получал еще...