Кому не пофиг на 6к?

nevergood2328
  • 400к онлайна в игре осталось по всему миру, часть играет турбо, кастомки и обычный паблик. В ранкеде уже одни и те же игроки. Онлайн дальше падает вниз, а вы берете 6к, когда конкуренции в рейтинге в разы меньше. Вы что челы, идите лучше пивка попейте.

• А если бы игроков было много, оправдание было бы в стиле, что смысл апать 6к против новичков/подпивасов/бай аккеров? roflanLico.png

• Автор темы
    GeassS сказал(а):

А если бы игроков было много, оправдание было бы в стиле, что смысл апать 6к против новичков/подпивасов/бай аккеров? roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Многие 6к в начале 2016 не апнули бы и 5к. Я на протяжении всего времени, играю в доту +- одинаково. Тоже взял в прошлом году 6к и понимал, что количество игроков намного меньше из-за чего так легко получилось в 2019.

• Ало, если игроков меньше - это значит, что играть становится наоборот тяжелей... Потому что в игре скорей всего как и в других постепенно умирающих играх остаются более скиловые игроки(олды)

• reflexCity сказал(а):

Ало, если игроков меньше - это значит, что играть становится наоборот тяжелей... Потому что в игре скорей всего как и в других постепенно умирающих играх остаются более скиловые игроки(олды)

Ну так те олды которые скилловые апают 8-9к

И вообще играть в доту в 2020 уже бред, максимум заходить когда габен дает пожрать (компед) или турики смотреть 

• Автор темы
    reflexCity сказал(а):

Ало, если игроков меньше - это значит, что играть становится наоборот тяжелей... Потому что в игре скорей всего как и в других постепенно умирающих играх остаются более скиловые игроки(олды)

Какие скиловые? 7к птс уже не рейтинг. Бывшие 4к игроки сейчас на 6к плавают.

• nevergood2328 сказал(а):

Какие скиловые? 7к птс уже не рейтинг. Бывшие 4к игроки сейчас на 6к плавают.

При чем тут рейтинг??)) Если в игре просто падает скил кап по причине ее оказуаливания...
    Ну дак "плотность" скиловых игроков на любых птсах становится больше и апатсья становиться сложней...

Сейчас практически любой пластелин на равне с диваном или имморталом мид отстоит...

• Автор темы
    reflexCity сказал(а):

При чем тут рейтинг??)) Если в игре просто падает скил кап по причине ее оказуаливания...
    Ну дак "плотность" скиловых игроков на любых птсах становится больше и апатсья становиться сложней...

Сейчас практически любой пластелин на равне с диваном или имморталом мид отстоит...

Не отстоит, потому что пластилин это 3к игрок.

Не отстоит, потому что пластилин это 3к игрок.

Это ты себя так успокаиваешь?) Уровень людей на всех птсах уже в разы выше чем пару лет назад) Если раньше челы на 2к банально не знали что такое "тп аут" и не умели делать его, то теперь это делает любой 2к плаер)))

• Да господи не позорься, что ты пытаешься этими словами доказать ? Свою никчемность и бездарность оправдываешь сидишь ? Ты мне денди напоминаешь если честно

сидит в доту шпилит 24/7 и говорит всем что цифры не главное, так и ты тоже двуличное мясо, ты обиженный на доту и на ранги в целом человек, тебя размотали в хлам да так сильно что ты сидишь теперь зашкнившийся зажатый пытаешься людям доказать что цифры в доте это вообще ничего

а ведь причина в том, что ты просто нулевый сам по себе и у тебя ничего не получилось в игре, не получается и не получится

• reflexCity сказал(а):

Ты не думаешь что пишешь или это какой-то странный рофл? Если ты на смурфе будучи диваном или иморталом с тем же железом заходишь на смурф на 4к и против тебя пластелины не фидят в миду, это прямо говорит о том что ты в пцле смурфов и против тебя в каждой игре у врага в миду сидит смурф с 5к+ и тренирует героев или просто набирает форму прежде чем идти на меин. Фиксится это если играть на сапортах потому что сапов смурфящих дефицит очень конкретный и выиграть игру проще чем на  других позициях (сложнее всего на 1 и 2)

• Онлайн Китая не учитывается, с Китайским онлайном будет около миллиона одновременного онлайна.
    Достали уже забывать о Китае, у них свой Стим, своя площадка, свой интернет и свои Стрим платформы.

• k1llhound сказал(а):

Ты не думаешь что пишешь или это какой-то странный рофл? Если ты на смурфе будучи диваном или иморталом с тем же железом заходишь на смурф на 4к и против тебя пластелины не фидят в миду, это прямо говорит о том что ты в пцле смурфов и против тебя в каждой игре у врага в миду сидит смурф с 5к+ и тренирует героев или просто набирает форму прежде чем идти на меин. Фиксится это если играть на сапортах потому что сапов смурфящих дефицит очень конкретный и выиграть игру проще чем на  других позициях (сложнее всего на 1 и 2)

Ты хочешь сказать, что уровень игры на диванах отличается от пластелинов?sammyyPepekek.png?1598626065 Ты серьезно сейчас?))

400к онлайна в игре осталось по всему миру, часть играет турбо, кастомки и обычный паблик. В ранкеде уже одни и те же игроки. Онлайн дальше падает вниз, а вы берете 6к, когда конкуренции в рейтинге в разы меньше. Вы что челы, идите лучше пивка попейте.

400к онлайна по миру sammyyPepekek.png?1598626065

Китайскую стримершу по доте, на китайском твиче смотрит в два раза больше чем 400к, а общая сумма просмотров в реальном времени доходит до пару десятков миллионов. А в саму доту играет х500 китайцев, твои 400к это максимум 1 процент лунных фактов от общего количества дотеров TPFufun.png

400к онлайна в игре осталось по всему миру, часть играет турбо, кастомки и обычный паблик. В ранкеде уже одни и те же игроки. Онлайн дальше падает вниз, а вы берете 6к, когда конкуренции в рейтинге в разы меньше. Вы что челы, идите лучше пивка попейте.

Ты типа совсем отсталый? Чи как? У челиков есть мини цель, они ее достигают, и получают от этого удовольствие. И это в полне нормально catJam.gif?1602668498

• reflexCity сказал(а):

Нет. Система ЕЛО (ММРа) работает так что на самом высоком уровне есть определенный % людей. Если активных игроков меньше, средний показатель скилла этого % - гораздо ниже. Т.к онлайн падает равномерно, а не только нубы уходят. 

• ну пусть апают, тебе то че

я всю жизнь сидел на 5к птс и мне даже было противно там играть, игр 100 от силы было в соло мме

но когда ввели ранкед роли- я по кайфу пошел и апнул столько птс, сколько хотел. 

жаль правда мотивация пропала и я за 2 года сыграл игр 20 на мейне но мои птсы меня +- устраивают, хотя моего скила на птсов 500 думаю еще точно хватит, а там уже думаю тяжело будет играть без чата, войса и с олмутом)

• Согласен с тсом. Всю жизнь я сидел на 1500-2500 мир и как бы я не старался, не мог апнуть выше ммр. Но в марте этого года на изи апнул с 3 до 5к наbane.pngиvengefulspirit.png?1548076499, при этом никак абсолютно не ипрувнулся в скилле как игрок и вообще не видел разницы от игры 5к и 3к челов. Просто циферка изменилась и всё. А вы,

уважаемыеimmortal.png?1572155550, и дальше гордитесь своими циферками в уже мертвой игреPeepoF.gif?1592102815

• reflexCity сказал(а):

Ты хочешь сказать, что уровень игры на диванах отличается от пластелинов?sammyyPepekek.png?1598626065 Ты серьезно сейчас?))

Дивайн 5 и пластелин 5 это абсолютно разный уровень, если че

• Я на 5300 вынужден побеждать морфов топ 28(на смурфах ессесна) чтобы поднять свой рейтинг, да, очень легко, угу(НЕТ)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)