Vlados Sidorov

Пользователь

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

Vlados Sidorov

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

img

Щас пойду топ 1 на турнире по квейку апну спустя пару часов проведённых в игре. Это ведь супер просто, там всего 200 онлайна, конкуренции нет

Mini action^)

Пользователь

Регистрация: 25.11.2012

Сообщения: 444

Рейтинг: 68

Mini action^)

Регистрация: 25.11.2012

Сообщения: 444

Рейтинг: 68

nevergood2328 сказал(а):

400к онлайна в игре осталось по всему миру, часть играет турбо, кастомки и обычный паблик. В ранкеде уже одни и те же игроки. Онлайн дальше падает вниз, а вы берете 6к, когда конкуренции в рейтинге в разы меньше. Вы что челы, идите лучше пивка попейте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем брать 6к, если ты никогда не апнешь 6к, даже при = 400к онлайна>одни и те же игроки> конкуренции в разы меньше. Это типо - Зачем создавать вброс, если у ТСа 60iq и 3к птсов даже при = "условие", - лучше пойди пивка попей.FeelsClownMan.png?1592047348

SpartaK171

Куратор основного раздела

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21489

Рейтинг: 16085

SpartaK171

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21489

Рейтинг: 16085

Как написанное связано с тем что аппать рейт стало проще?

TFK

Пользователь

Регистрация: 06.09.2019

Сообщения: 1929

Рейтинг: 1184

TFK

Регистрация: 06.09.2019

Сообщения: 1929

Рейтинг: 1184

img

Играть в доту в 2020 = быть дауном CoolNut.png

nevergood2328

Пользователь

Регистрация: 23.11.2015

Сообщения: 5033

Рейтинг: 593

nevergood2328

Регистрация: 23.11.2015

Сообщения: 5033

Рейтинг: 593

shamitsu- сказал(а):

Да господи не позорься, что ты пытаешься этими словами доказать ? Свою никчемность и бездарность оправдываешь сидишь ? Ты мне денди напоминаешь если честно

сидит в доту шпилит 24/7 и говорит всем что цифры не главное, так и ты тоже двуличное мясо, ты обиженный на доту и на ранги в целом человек, тебя размотали в хлам да так сильно что ты сидишь теперь зашкнившийся зажатый пытаешься людям доказать что цифры в доте это вообще ничего

а ведь причина в том, что ты просто нулевый сам по себе и у тебя ничего не получилось в игре, не получается и не получится

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пфф, ахахахах, мальчик, ты хоть школу закончил?

NeoSpy сказал(а):

Онлайн Китая не учитывается, с Китайским онлайном будет около миллиона одновременного онлайна.

Достали уже забывать о Китае, у них свой Стим, своя площадка, свой интернет и свои Стрим платформы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот именно, что свое. А как Китай относится к нам? Пора уже выпустить китайцев в озер ворлд

Obliterator

Пользователь

Регистрация: 15.03.2018

Сообщения: 255

Рейтинг: -78

Obliterator

Регистрация: 15.03.2018

Сообщения: 255

Рейтинг: -78

k1llhound сказал(а):

Если ты на смурфе будучи диваном или иморталом с тем же железом заходишь на смурф на 4к и против тебя пластелины не фидят в миду, это прямо говорит о том что ты в пцле смурфов и против тебя в каждой игре у врага в миду сидит смурф с 5к+ и тренирует героев или просто набирает форму прежде чем идти на меин

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня 850 ММР на мейне, я не фижу на миду на тинкере ни против бустеров, ни против смурфов, ни против кого, даже против контрпиков. Выходит, я 5к+ смурф и тренирую героев или просто набираю форму прежде чем идти на мейн?)

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

ой зряяя ты так про мальчиков-титанчиков, зря зря зряpeka.png?1574587423

щас в тредик десантируется спецотряд всяких защеканцев55 и начнёт тебе доказывать, что апать медальку в кампухтерной ихре, которая абсолютно ничего не изменит в твоей жизни = это важноKEKW.png?1598747039

growlee

Пользователь

Регистрация: 16.08.2020

Сообщения: 913

Рейтинг: 883

growlee

Регистрация: 16.08.2020

Сообщения: 913

Рейтинг: 883

важное мнение сказал(а):

ой зряяя ты так про мальчиков-титанчиков, зря зря зряpeka.png?1574587423

щас в тредик десантируется спецотряд всяких защеканцев55 и начнёт тебе доказывать, что апать медальку в кампухтерной ихре, которая абсолютно ничего не изменит в твоей жизни = это важноKEKW.png?1598747039

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не понимаешь, ты просто не апал, ты просто не можешь, я просто играю потому что нравится, дота не умирает, с новым патчем апнусь, просто я мало играю и т.д.

 

Люди заходят в доту гореть на нее, играют на рейтинге <6к и к этому 6к стремятся, когда хай ранки уже 10к+, а попадают в киберспорт/становятся известными медийно в прямом смысле единицы. Заходим в доту, тратим свободное время, тратим нервы, повышаем чсв, получаем нулевой профит. Ну конечно я жду маминых титанов, которые расскажут, как лутают миллиарды на доте, просто нужно уметь.

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

nevergood2328 сказал(а):

Многие 6к в начале 2016 не апнули бы и 5к. Я на протяжении всего времени, играю в доту +- одинаково. Тоже взял в прошлом году 6к и понимал, что количество игроков намного меньше из-за чего так легко получилось в 2019.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Наоборот, при меньшем количестве игроков сложнее брать рейтинг. Это же отчасти как пирамида работает -- чтобы кто-то был выше, внизу должна быть опора. 

nandenas

Пользователь

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 5199

Рейтинг: 1562

Нарушения: 115

nandenas

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 5199

Рейтинг: 1562

Нарушения: 115

я смотрю как на даунов, челов дрочащих на цифры в доте. для минер дрочер на цифры в доте - что-то на уровне дрочащего на рекорд в моба-игре в телефоне - больной аутист, которому делать нечего

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

важное мнение сказал(а):

ой зряяя ты так про мальчиков-титанчиков, зря зря зряpeka.png?1574587423

щас в тредик десантируется спецотряд всяких защеканцев55 и начнёт тебе доказывать, что апать медальку в кампухтерной ихре, которая абсолютно ничего не изменит в твоей жизни = это важноKEKW.png?1598747039

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ни разу ни от одного чела не слышал, что ап медальки это важно. Умеешь играть -- рейтинг растёт, не умеешь -- не растёт. Больше это ничего не значит.

 

nandenas сказал(а):

я смотрю как на даунов, челов дрочащих на цифры в доте. для минер дрочер на цифры в доте - что-то на уровне дрочащего на рекорд в моба-игре в телефоне - больной аутист, которому делать нечего

Нажмите, чтобы раскрыть...

А на тех отбитых, которые в амулет встают даже в лобби (где за лив нет наказания), ты как смотришь?

В очередной раз замечаю, что те, кто повсюду видят якобы даунов, сами отбитыши каких поискать.

 

Vlados Sidorov сказал(а):

Щас пойду топ 1 на турнире по квейку апну спустя пару часов проведённых в игре. Это ведь супер просто, там всего 200 онлайна, конкуренции нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, забавно.

Ну разве что из игры уйдут хай птс челы, а останутся только относительно слабые. Тогда середняки вырвутся в топ. 

Но что-то мне подсказывает, что как раз самые задры менее склонны к этому.

Klophishnec

Пользователь

Регистрация: 16.06.2017

Сообщения: 849

Рейтинг: 185

Нарушения: 105

Klophishnec

Регистрация: 16.06.2017

Сообщения: 849

Рейтинг: 185

Нарушения: 105

На 1 ка игра ищется 1,5 минуты, на 4 ка 10 лсом быть выгодней.

nandenas

Пользователь

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 5199

Рейтинг: 1562

Нарушения: 115

nandenas

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 5199

Рейтинг: 1562

Нарушения: 115

irqrk сказал(а):

Ни разу ни от одного чела не слышал, что ап медальки это важно. Умеешь играть -- рейтинг растёт, не умеешь -- не растёт. Больше это ничего не значит.

 

А на тех отбитых, которые в амулет встают даже в лобби (где за лив нет наказания), ты как смотришь?

В очередной раз замечаю, что те, кто повсюду видят якобы даунов, сами отбитыши каких поискать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

встал и встал в амулет какая разница. 

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

nandenas сказал(а):

встал и встал в амулет какая разница. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В смысле, какая разница?

Ты встал в амулет в ЛОББИ, где можно тупо ливнуть, можно встать афк -- там нет наказания.

Но ты как животное решил показать характер и в одной игре накупил топоров, в другой просто встал в амулет.

И после этого называешь кого-то дауном? sammyyPepekek.png?1598626065

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

irqrk сказал(а):

Ни разу ни от одного чела не слышал, что ап медальки это важно. Умеешь играть -- рейтинг растёт, не умеешь -- не растёт. Больше это ничего не значит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

настолько не важно, что челы продолжают по кд высирать темки "апнул шесть ка Pepega.png?1599561436" в 2020

настолько не важно, что челы продолжают байтиться на ЖИРНЮЩИЕ вбросы всяких сосеров о том, что ммр не важен и тд. И высирают целые простыни аргументаций и инициируют различные челленджи и проверки, лишь бы доказать кому-то (самому себе в первую очередь), что их циферки имеют смысл и хоть как-то их превозносят над общей массой игроков. Челы готовы давать свои акки поиграть форумным подпивасам, вести с ними многостраничные дискуссии о системе ммр, часами что-то доказывать рандомным челам с форума..... Лишь бы доказать самим себе, что они не зря тратили время на ап циферей HAhaa.png

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

важное мнение сказал(а):

настолько не важно, что челы продолжают по кд высирать темки "апнул шесть ка Pepega.png?1599561436" в 2020

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так это как раз те высирают, кто не может апнуть (хотя для этого просто играть надо нормально) и зачем-то пытается заабузить. 

Спойлер: у них обычно не получается.

 

dogwithoutbones69 сказал(а):

кому не пофиг на эту игру? тока 50~ вышли в профит от этой игры (про игроки) остальные продолжают тратить время на игру без будущего аля хочу стать про))) а такие как я просто рофлят с игры и любят ее от души но в и то же время ненавидят и желают чтоб эта игра умерла. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Два варианта только?

А просто пару игр вечером играть без лишних мыслей не судьба чи шо?

Ну умрёт и умрёт, нет так нет, какая разница-то?

 

nevergood2328 сказал(а):

Какие скиловые? 7к птс уже не рейтинг. Бывшие 4к игроки сейчас на 6к плавают.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Наоборот, бывшие 6к сейчас на 4к, если не импрувнулись. 

Или ты думаешь 4к в 2016 играли как сегодня на 6к? 

Если 4к чел апнул 6к, он скорее всего импрувнулся по скиллу, что не слишком сложно за несколько лет-то.

Тогда уровень в целом ниже был игры в принципе.

 

thepuma337 сказал(а):

при этом никак абсолютно не ипрувнулся в скилле как игрок и вообще не видел разницы от игры 5к и 3к челов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так ты сядь на кор-роль, тогда увидишь разницу. Я до 6к ни одной нормальной пятёрки не видел -- практически все балласт.

 

reflexCity сказал(а):

Если в игре просто падает скил кап по причине ее оказуаливания...

Ну дак "плотность" скиловых игроков на любых птсах становится больше и апатсья становиться сложней...

Сейчас практически любой пластелин на равне с диваном или имморталом мид отстоит...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Толку от мида, если властелин обсирается после 10 минуты? Вон скузер именно так и играет. Нормально стоит первые минут 8, потом начинает жрать говно, даже если выиграл мид. В этом и есть разница скилла.

"Оказуаливание" влияет только на новичков -- порог вхождения ниже стал (и вообще-то давно надо было это делать). Для хай птс игр эти упрощения ничего не меняют.

 

reflexCity сказал(а):

Ты хочешь сказать, что уровень игры на диванах отличается от пластелинов?sammyyPepekek.png?1598626065 Ты серьезно сейчас?))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну первый дивайн от пятого эншента не сильно отличается, потому что тот же ммр. Ты откровенно глупые вещи говоришь.

Отличия есть при разнице 1000+ птс. Эншент 1-2 заметно слабее дивайна 4-5.

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

irqrk сказал(а):

Так это как раз те высирают, кто не может апнуть (хотя для этого просто играть надо нормально) и зачем-то пытается заабузить. 

Спойлер: у них обычно не получается.

Нажмите, чтобы раскрыть...

сегодня

вчера

несколько дней назад

это буквально за пол минуты то что я нашёл, сам знаешь таких темок очень много. Я как бы против ничего не имею, пусть создают темки, молодцы. Но очевидно, что для челов это важно, если они считают нужным похвастаться всему форуму своими циферями. Чем тут хвастаться это офк уже другой вопрос, но у всех ведь свои цели по жизни. Кто-то не считает нужным хвастаться очередным заработанным миллионом или очередным освоенным иностранным языком. А кто-то в 2020 году апает 6к птс ( о которых он мечтал ещё в 2015 году)0))00))) и сразу бежит делиться своей радостью на форумPepeSprint.gif?1592102756

важное мнение сказал(а):

настолько не важно, что челы продолжают байтиться на ЖИРНЮЩИЕ вбросы всяких сосеров о том, что ммр не важен и тд. И высирают целые простыни аргументаций и инициируют различные челленджи и проверки, лишь бы доказать кому-то (самому себе в первую очередь), что их циферки имеют смысл и хоть как-то их превозносят над общей массой игроков. Челы готовы давать свои акки поиграть форумным подпивасам, вести с ними многостраничные дискуссии о системе ммр, часами что-то доказывать рандомным челам с форума..... Лишь бы доказать самим себе, что они не зря тратили время на ап циферей HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

это к вопросу о важности. или ты будешь делать вид, что не понимаешь о каких тредах я говорю?dankpepe.png?1592046820 

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

важное мнение сказал(а):

это буквально за пол минуты то что я нашёл, сам знаешь таких темок очень много. Я как бы против ничего не имею, пусть создают темки, молодцы. Но очевидно, что для челов это важно, если они считают нужным похвастаться всему форуму своими циферями. Чем тут хвастаться это офк уже другой вопрос, но у всех ведь свои цели по жизни. Кто-то не считает нужным хвастаться очередным заработанным миллионом или очередным освоенным иностранным языком. А кто-то в 2020 году апает 6к птс ( о которых он мечтал ещё в 2015 году)0))00))) и сразу бежит делиться своей радостью на форум

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так это не тема "как апнуться?".

Ты сначала одно говоришь, потом другое.

Они же на форуме по ДОТЕ это пишут. Как это связано с фразой:

важное мнение сказал(а):

начнёт тебе доказывать, что апать медальку в кампухтерной ихре, которая абсолютно ничего не изменит в твоей жизни = это важно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Или ты думаешь темка "я апнул 6к" это попытка доказать, что ммр что-то изменит в жизни и что это важно? 

важное мнение сказал(а):

это к вопросу о "важности" 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так и что плохого? Когда я только начал играть и у меня было 1к, мне было интересно играть в пати и лобби стаком, потому что игра так интереснее становится, чем в соло на лоу птс. Да, представь себе, всякие челленджи и игры стаком интереснее, чем дрочить соло подбор.

Как это относится к важности вообще? 

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

irqrk сказал(а):

Так это не тема "как апнуться?".

Ты сначала одно говоришь, потом другое.

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет, я изначально так и писал.

важное мнение сказал(а):

настолько не важно, что челы продолжают по кд высирать темки "апнул шесть ка Pepega.png?1599561436" в 2020

Нажмите, чтобы раскрыть...

просто ты неправильно прочитал и не так понял.

irqrk сказал(а):

Или ты думаешь темка "я апнул 6к" это попытка доказать, что ммр что-то изменит в жизни и что это важно? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я думаю, что если человек хочет поделиться каким-то событием или информацией с другими незнакомыми ему людьми, значит это событие/информация играет для него роль и он хочет чтобы другие узнали о его "успехах". мб он сам не отдаёт себе в этом отчёт, это желание поделиться новостью и похвастаться возникает у него в подсознании.

irqrk сказал(а):

Так и что плохого? Когда я только начал играть и у меня было 1к, мне было интересно играть в пати и лобби стаком, потому что игра так интереснее становится, чем в соло на лоу птс. Да, представь себе, всякие челленджи и игры стаком интереснее, чем дрочить соло подбор.

Как это относится к важности вообще? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не понимаю о чём ты вообще, рилиNotLikeThis.png зачем ты вспомнил о том, как играл в стаке.... разговор же вообще не об этом, мы ж не обсуждаем как интереснее играть, в соло и в пати....

ты просто усомнился в том, что для некоторых "апнувшихся" их медальки и ранги важны. Я тебе привёл аргументы, которые по моему мнению, доказывают мою точку зрения. 

аргумент 1. челы хотят, чтобы об их новой медальке знали все юзеры форума. Им недосточно медальки в профиле, они хотят держать всех в курсе и создают специальные треды, чтобы как можно больше рандомных людей узнало об их ачивке.

аргумент 2. челы продолжают байтиться на ЖИРНЮЩИЕ вбросы всяких сосеров о том, что ммр не важен и тд. И высирают целые простыни аргументаций и инициируют различные челленджи и проверки, лишь бы доказать кому-то (самому себе в первую очередь), что их циферки имеют смысл и хоть как-то их превозносят над общей массой игроков. Челы готовы давать свои акки поиграть форумным подпивасам, вести с ними многостраничные дискуссии о системе ммр, часами что-то доказывать рандомным челам с форума..... Лишь бы доказать самим себе, что они не зря тратили время на ап циферей HAhaa.png

k1llhound

Пользователь

Регистрация: 14.08.2017

Сообщения: 3682

Рейтинг: 944

k1llhound

Регистрация: 14.08.2017

Сообщения: 3682

Рейтинг: 944

Obliterator сказал(а):

у меня 850 ММР на мейне, я не фижу на миду на тинкере ни против бустеров, ни против смурфов, ни против кого, даже против контрпиков. Выходит, я 5к+ смурф и тренирую героев или просто набираю форму прежде чем идти на мейн?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

если у тебя меньше 2к на мейне ты априори отстаешь на 20 крипов и сваливаешь в лес на 5 минуте либо почти не подходишь к крипам

rksmb

Пользователь

Регистрация: 21.05.2016

Сообщения: 154

Рейтинг: -41

rksmb

Регистрация: 21.05.2016

Сообщения: 154

Рейтинг: -41

img

Всем не пофиг. У кого меньше 6к, завидуют

Плохое чувство. Осуждаю

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

важное мнение сказал(а):

нет, я изначально так и писал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, ты как раз написал, что кто-то придёт доказывать, что апать ммр важно.

важное мнение сказал(а):

просто ты неправильно прочитал и не так понял.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если что, ты сначала написал про доказательство и только потом про темки о том, что кто-то апнул.

важное мнение сказал(а):

я думаю, что если человек хочет поделиться каким-то событием или информацией с другими незнакомыми ему людьми, значит это событие/информация играет для него роль и он хочет чтобы другие узнали о его "успехах". мб он сам не отдаёт себе в этом отчёт, это желание поделиться новостью и похвастаться возникает у него в подсознании.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да лол, на музыкальных форумах люди постоянно делятся, что у них что-то получилось сыграть или они научились что-то делать в DAW. 

Это обычное дело. 

важное мнение сказал(а):

я не понимаю о чём ты вообще, рилиNotLikeThis.png зачем ты вспомнил о том, как играл в стаке.... разговор же вообще не об этом, мы ж не обсуждаем как интереснее играть, в соло и в пати....

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это повод для "челленджей" и игр в лобби.

важное мнение сказал(а):

ты просто усомнился в том, что для некоторых "апнувшихся" их медальки и ранги важны. Я тебе привёл аргументы, которые по моему мнению, доказывают мою точку зрения. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, ты написал следующее первым делом:

важное мнение сказал(а):

начнёт тебе доказывать, что апать медальку в кампухтерной ихре, которая абсолютно ничего не изменит в твоей жизни = это важно

Нажмите, чтобы раскрыть...

А теперь покажи мне, как кто-то ДОКАЗЫВАЕТ, что апать ммр ВАЖНО. 

Не просто говорит "я апнулся", а ДОКАЗЫВАЕТ ДРУГИМ, что это ВАЖНО.

важное мнение сказал(а):

челы хотят, чтобы об их новой медальке знали все юзеры форума. Им недосточно медальки в профиле, они хотят держать всех в курсе и создают специальные треды, чтобы как можно больше рандомных людей узнало об их ачивке.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Где здесь попытка доказать важность?

важное мнение сказал(а):

челы продолжают байтиться на ЖИРНЮЩИЕ вбросы всяких сосеров о том, что ммр не важен и тд. И высирают целые простыни аргументаций и инициируют различные челленджи и проверки, лишь бы доказать кому-то (самому себе в первую очередь), что их циферки имеют смысл и хоть как-то их превозносят над общей массой игроков. Челы готовы давать свои акки поиграть форумным подпивасам, вести с ними многостраничные дискуссии о системе ммр, часами что-то доказывать рандомным челам с форума..... Лишь бы доказать самим себе, что они не зря тратили время на ап циферей HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

И снова, где тут попытка ДОКАЗАТЬ, что апать ммр ВАЖНО? 

Это делается фо фан, потому что за этим весело наблюдать. И так понятно, что 2-3к чел не осилит 6к, там нечего доказывать. 

Другое дело, что в принципе может быть интересно поиграть с людьми разного рейта, а не гонять соло мм, для этого и собираются лобби. 

rksmb сказал(а):

Всем не пофиг. У кого меньше 6к, завидуют

Плохое чувство. Осуждаю

Нажмите, чтобы раскрыть...

Честно говоря, не представляю, чему тут завидовать. 

Джимми

Пользователь

Регистрация: 21.12.2012

Сообщения: 760

Рейтинг: 277

Джимми

Регистрация: 21.12.2012

Сообщения: 760

Рейтинг: 277

Опять дети пытаются в аналитику KEKW.png?1598747039

PeLo_

Пользователь

Регистрация: 28.04.2020

Сообщения: 372

Рейтинг: 184

PeLo_

Регистрация: 28.04.2020

Сообщения: 372

Рейтинг: 184

Та вот на неделе Даертайд завезут (+халява, +народ)

После ЕСЛа выпустят какой-то патч (+народ)

В ноябре новый герой выйдет (+народ)

В Январе ДПС турики вернутся (+интерес, +народ)

Leonxm

Пользователь

Регистрация: 18.03.2018

Сообщения: 420

Рейтинг: 399

Leonxm

Регистрация: 18.03.2018

Сообщения: 420

Рейтинг: 399

Все лето катал в турбо, зашёл тут давеча в нормал и боже, какой же это мусор. Честно не представляю как играть в этот кал да ещё удовольствие получать.