irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

reflexCity сказал(а):

Все объясняю ласт раз я устал. От увеличения кол-ва подходящих на героя шмоток, у неопытного игрока уменьшается вероятность тыкнуть не по той шмотке. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Последний раз для тупых: тебе в РАЗНЫХ играх нужны РАЗНЫЕ шмотки. Рандомно выбрал шмотки -- ты в говне. 

 

С чего ты вообще взял, что все шмотки всегда подходят одинаково?

reflexCity

Пользователь

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 894

Рейтинг: 776

reflexCity

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 894

Рейтинг: 776

irqrk сказал(а):

Последний раз для тупых: тебе в РАЗНЫХ играх нужны РАЗНЫЕ шмотки. Рандомно выбрал шмотки -- ты в говне. 

 

С чего ты вообще взял, что все шмотки всегда подходят одинаково?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да потому что в любой игре можно играть, любым билдом. И если раньше купив не ту шмотку - это был конец. ТО сейчас ты будешь вносить импакт при любом раскладе. На физ сфе или меджик сфе можно играть в любой игре. НА сапорте коре или 4 поз модно играть в любой игре. 

Normalkid

Пользователь

Регистрация: 08.09.2020

Сообщения: 55

Рейтинг: 15

Normalkid

Регистрация: 08.09.2020

Сообщения: 55

Рейтинг: 15

Чел пишет что апнул 6к в прошлом году , что играть нету смысла и легко потому что мало онлайна но при этом не смог за год хотя бы 7500 сделать, при том что я уверен ему кидает в играх челов топ 1-2-3к рангов в которых ему кране сложно переиграть челов которые имеют столько же или больше , но при этом когда он одну такую игру из 10 выйгрет потому что якобы маленький онлайн и одни и теже игроки он думает что очень сильно играет хотя до сих пор не знает что такое даректионал мув и курьера мышкой контролит) но не суть важно а тонкость в том что 400к онлайна это очень много) и если сейчас челы которые забросили доту ( с5к ммр ) и тд начнут снова задротить онлайн будет мейби 450к может и 500к) но чел все равно напишет что онлайн маленький но приэтом уже вряд ли топ 1-2-3-4к ранги будуи попадатся потому что у нашего друга 6 тыщ и будет новый пост на 2дру ( почему бездари вернулись в доту не могу выбратся с 6к ) как то так 

Obliterator

Пользователь

Регистрация: 15.03.2018

Сообщения: 255

Рейтинг: -78

Obliterator

Регистрация: 15.03.2018

Сообщения: 255

Рейтинг: -78

k1llhound сказал(а):

если у тебя меньше 2к на мейне ты априори отстаешь на 20 крипов и сваливаешь в лес на 5 минуте либо почти не подходишь к крипам

Нажмите, чтобы раскрыть...
k1llhound сказал(а):

Если ты на смурфе будучи диваном или иморталом с тем же железом заходишь на смурф на 4к и против тебя пластелины не фидят в миду, это прямо говорит о том что ты в пцле смурфов и против тебя в каждой игре у врага в миду сидит смурф с 5к+ и тренирует героев или просто набирает форму прежде чем идти на меин.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так все таки не фидишь или не подходишь к крипам? ты уж определись)

Зашквардер

Пользователь

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 8647

Рейтинг: 3591

Нарушения: 104

Зашквардер

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 8647

Рейтинг: 3591

Нарушения: 104

nevergood2328 сказал(а):

400к онлайна в игре осталось по всему миру, часть играет турбо, кастомки и обычный паблик. В ранкеде уже одни и те же игроки. Онлайн дальше падает вниз, а вы берете 6к, когда конкуренции в рейтинге в разы меньше. Вы что челы, идите лучше пивка попейте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты глупый или чё?

400 тысяч это пиковый онлайн.

А так где-то 7 лямов играет

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

reflexCity сказал(а):

Да потому что в любой игре можно играть, любым билдом. И если раньше купив не ту шмотку - это был конец. ТО сейчас ты будешь вносить импакт при любом раскладе. На физ сфе или меджик сфе можно играть в любой игре. НА сапорте коре или 4 поз модно играть в любой игре. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да элементарно в игре против морфа кто-то должен попробовать зарашить вессел, пока у него нет манты. Потом не будет смысла. В других играх всегда будет вариант лучше. 

Если ты не понимаешь, что у разных билдов в принципе не может быть одинаковый импакт, то я хз, о чем тут можно говорить.

reflexCity

Пользователь

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 894

Рейтинг: 776

reflexCity

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 894

Рейтинг: 776

irqrk сказал(а):

Да элементарно в игре против морфа кто-то должен попробовать зарашить вессел, пока у него нет манты. Потом не будет смысла. В других играх всегда будет вариант лучше. 

Если ты не понимаешь, что у разных билдов в принципе не может быть одинаковый импакт, то я хз, о чем тут можно говорить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем ты пишешь про кол-во импакта?) и споришь со мной о том о чем мы не спорили?) Ты прыгаешь с темы на тему, пытаясь доказать свою правоту в том, что и так очевидно. Речь шла о том, что с появлением большего кол-во билдов, вероятность купить не ту шмотку стала меньше. Мы обсуждали импакт билдов? мы обсуждали то, что у новичка меньше вероятности ошибиться в покупке шмотки, так как подходящих шмоток на героя стало больше.

JackFastGame

Пользователь

Регистрация: 06.11.2013

Сообщения: 1257

Рейтинг: 457

JackFastGame

Регистрация: 06.11.2013

Сообщения: 1257

Рейтинг: 457

irqrk сказал(а):

Ментальное здоровье хуже не стало? Не проверялся у психиатра?

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тиммейтов стало хуже. С тех пор бросил Доту.

reflexCity

Пользователь

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 894

Рейтинг: 776

reflexCity

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 894

Рейтинг: 776

irqrk сказал(а):

Да элементарно в игре против морфа кто-то должен попробовать зарашить вессел, пока у него нет манты. Потом не будет смысла. В других играх всегда будет вариант лучше. 

Если ты не понимаешь, что у разных билдов в принципе не может быть одинаковый импакт, то я хз, о чем тут можно говорить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кол-во подходящих на героя шмоток больше, процент ошибиться купив не то меньше. Вроде элементарная логика, хз что ты мне пытаешься доказатЬ)) Я тебе могу это даже математически доказать) Если ты так не понимаешь)

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Пользователь

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6450

Рейтинг: 3157

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6450

Рейтинг: 3157

Klophishnec сказал(а):

На 1 ка игра ищется 1,5 минуты, на 4 ка 10 лсом быть выгодней.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На лоу птс в принципе дота намного веселее

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

reflexCity сказал(а):

Кол-во подходящих на героя шмоток больше, процент ошибиться купив не то меньше. Вроде элементарная логика, хз что ты мне пытаешься доказатЬ)) Я тебе могу это даже математически доказать) Если ты так не понимаешь)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ещё раз: не все шмотки подходят одинаково хорошо. Вот и всё. 

То есть выбор не равноценный. 

Я когда мейнил феникса 3 часто видел, как другие билдятся и допускают просто тонну ошибку.

1. Против них морф, в таком случае обязательно зарашить вессел к 12-14 минуте, пока морф без манты. Они берут бесполезный вейл. То же самое касается некра и хускара. До манты морфа нужно иметь вессел, к манте -- шиву. 

2. Против урсы/джаггера/гули иногда можно и нужно брать алебарду сразу после урны, не апая в вессел.

3. Рашат аганим, когда рефрешить особо нечего, а ульта слишком слабая для надёжного сейва. Это замечал на 4-5 позиции.

4. Не берут айтемы на сейв/диспелл: лотус, еул, форс. Условный вражеский шторм уже почти закончил оркид, дурачок пытается купить шиву/вейл/что-то ещё, хотя шторм чаще всего будет влетать в уязвимого феникса. 

5. И наоборот, когда игра сноуболлится, можно взять радик/фаст шифу, но люди берут более пассивные шмотки на деф, а то и мидас.

6. Что касается мидаса, то он мастхев только в 100% затяжных играх, где есть минер/тинкер/ещё что-то подобное. 

Просто ТОННА ситуаций, где неопытный чел купит не то. Несмотря на то, что практически все шмотки фениксу профитны, неверный выбор делает тебя как минимум уязвимым, а в некоторых случаях полностью бесполезным.

Давай, жду математического доказательства, что тут маленький процент ошибиться.

JackFastGame сказал(а):

У тиммейтов стало хуже. С тех пор бросил Доту.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Стало быть, аккбаер/бущенный. Что и требовалось доказать.

reflexCity

Пользователь

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 894

Рейтинг: 776

reflexCity

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 894

Рейтинг: 776

irqrk сказал(а):

Ещё раз: не все шмотки подходят одинаково хорошо. Вот и всё. 

То есть выбор не равноценный. 

Я когда мейнил феникса 3 часто видел, как другие билдятся и допускают просто тонну ошибку.

1. Против них морф, в таком случае обязательно зарашить вессел к 12-14 минуте, пока морф без манты. Они берут бесполезный вейл. То же самое касается некра и хускара. До манты морфа нужно иметь вессел, к манте -- шиву. 

2. Против урсы/джаггера/гули иногда можно и нужно брать алебарду сразу после урны, не апая в вессел.

3. Рашат аганим, когда рефрешить особо нечего, а ульта слишком слабая для надёжного сейва. Это замечал на 4-5 позиции.

4. Не берут айтемы на сейв/диспелл: лотус, еул, форс. Условный вражеский шторм уже почти закончил оркид, дурачок пытается купить шиву/вейл/что-то ещё, хотя шторм чаще всего будет влетать в уязвимого феникса. 

5. И наоборот, когда игра сноуболлится, можно взять радик/фаст шифу, но люди берут более пассивные шмотки на деф, а то и мидас.

6. Что касается мидаса, то он мастхев только в 100% затяжных играх, где есть минер/тинкер/ещё что-то подобное. 

Просто ТОННА ситуаций, где неопытный чел купит не то. Несмотря на то, что практически все шмотки фениксу профитны, неверный выбор делает тебя как минимум уязвимым, а в некоторых случаях полностью бесполезным.

Давай, жду математического доказательства, что тут маленький процент ошибиться.

 

Стало быть, аккбаер/бущенный. Что и требовалось доказать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Боже, в огороде бузина, а в Киеве дядька

Тебе говорят об одном, ты несешь какой то бред про импакт.

тебе говорят то что раньше, если новичек открывая магазин в доте не знал, что купить, то вероятность ошибки купить не нужную шмотку была выше, чем сейчас, когда на героев очень много подходящих шмоток, почему ты такой тупой .

ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЕСЛИ раньше на героя походило меньше шмоток, то новчиек который не знает, что купить с большей вероятностью мог купить не ту шмотку, потому что на героя подходило меньше вещей и было меньше билдов. Какая разнциа какой сноубол, что ты снесешь мы говорим о новичках в игре. вЫбор не той шмотки в определенной ситуации не делает тебя настолько бесполезным, как покупка шмотки, которая тебе вообще ничего не дает.

ты либо троль либо кретин я хз

JackFastGame

Пользователь

Регистрация: 06.11.2013

Сообщения: 1257

Рейтинг: 457

JackFastGame

Регистрация: 06.11.2013

Сообщения: 1257

Рейтинг: 457

irqrk сказал(а):

Стало быть, аккбаер/бущенный. Что и требовалось доказать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И что ты доказал? Клоун)

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

reflexCity сказал(а):

Боже, в огороде бузина, а в Киеве дядька

Тебе говорят об одном, ты несешь какой то бред про импакт.

тебе говорят то что раньше, если новичек открывая магазин в доте не знал, что купить, то вероятность ошибки купить не нужную шмотку была выше, чем сейчас, когда на героев очень много подходящих шмоток, почему ты такой тупой .

ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЕСЛИ раньше на героя походило меньше шмоток, то новчиек который не знает, что купить с большей вероятностью мог купить не ту шмотку, потому что на героя подходило меньше вещей и было меньше билдов. Какая разнциа какой сноубол, что ты снесешь мы говорим о новичках в игре. вЫбор не той шмотки в определенной ситуации не делает тебя настолько бесполезным, как покупка шмотки, которая тебе вообще ничего не дает.

ты либо троль либо кретин я хз

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так это ты кретин. Когда выбор больше, вероятность купить не то выше. 

 

А что, раньше шмотки вообще ничего не давали? 

 

Жду математического доказательства, клоун.

reflexCity

Пользователь

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 894

Рейтинг: 776

reflexCity

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 894

Рейтинг: 776

irqrk сказал(а):

Так это ты кретин. Когда выбор больше, вероятность купить не то выше. 

 

А что, раньше шмотки вообще ничего не давали? 

 

Жду математического доказательства, клоун.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне в падлу заходить в доту и считать сколько там шмоток  в магазе...

Объясню опять на пальцах. В магазине доты условно 100 шмоток, раньше герою подходили 4 шмотки, после патчей герою стали подходить 8, так как появился билд. Раньше снайпер был онли кором и тот же агним ему ничего не давал, купив его новичок кроме статов ничего не получал. Сейчас же купив аганим он в любом случае будет этим аганимом вносить импакт.даже, если он был и не нужен в игре, он все равно будет вносить какой никакой импакт... ЧЕЛОВЕК не знает, что ему покупать понимаешь???? Это лотерея в которой 100 клеточек. В билете где выигрышные 4 клетки вероятность выиграть меньше, чем в билете в котром 8 выигрышных клеток. ПОНИМАЕШЬ? тут действует такой же принцип, попасть в магазе на подходящую герою шмотку вероятность повышается, когда из 100000000 шмоток ему подходит 8, а не 4.

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

reflexCity сказал(а):

Мне в падлу заходить в доту и считать сколько там шмоток  в магазе...

Объясню опять на пальцах. В магазине доты условно 100 шмоток, раньше герою подходили 4 шмотки, после патчей герою стали подходить 8, так как появился билд.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чушь.

Шмотки зависят от ситуации.

reflexCity сказал(а):

Раньше снайпер был онли кором и тот же агним ему ничего не давал, купив его новичок кроме статов ничего не получал. Сейчас же купив аганим он в любом случае будет этим аганимом вносить импакт.даже, если он был и не нужен в игре, он все равно будет вносить какой никакой импакт... ЧЕЛОВЕК не знает, что ему покупать понимаешь????

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот только билд в этом случае зависит от роли как минимум.

reflexCity сказал(а):

Это лотерея в которой 100 клеточек. В билете где выигрышные 4 клетки вероятность выиграть меньше, чем в билете в котром 8 выигрышных клеток. ПОНИМАЕШЬ? тут действует такой же принцип, попасть в магазе на подходящую герою шмотку вероятность повышается, когда из 100000000 шмоток ему подходит 8, а не 4.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так ему не подходят все 8 шмоток одинаково. 

С чего ты взял, что шмотки стали подходить лучше, чем раньше? Просто благодаря талантам усилили альтернативные билды. При этом надо понимать, какой билд ты делаешь и что в каком порядке покупать. 

Кстати, математическое доказательство так не строится. То есть ты как бы можешь, но нет. sammyyPepekek.png?1598626065

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

JackFastGame сказал(а):

Я как с 2013 года считал ММР не показателем скилла, так и до сих пор считаю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

с привязкой по железу так в принципе нет смысла говорить о каком-то там скилле https://dota2.ru/forum/threads/privjazka-po-zhelezu-podtverzhdena.1397152

reflexCity

Пользователь

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 894

Рейтинг: 776

reflexCity

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 894

Рейтинг: 776

irqrk сказал(а):

Чушь.

Шмотки зависят от ситуации.

Вот только билд в этом случае зависит от роли как минимум.

Так ему не подходят все 8 шмоток одинаково. 

С чего ты взял, что шмотки стали подходить лучше, чем раньше? Просто благодаря талантам усилили альтернативные билды. При этом надо понимать, какой билд ты делаешь и что в каком порядке покупать. 

Кстати, математическое доказательство так не строится. То есть ты как бы можешь, но нет. sammyyPepekek.png?1598626065

Нажмите, чтобы раскрыть...

бОжечки какой ты тупой, мне говорили, что с тобой лучше не спорить... но я это сделал)) При чем тут одинаково подходят???факт, что подходят в той или инйо степени   ТО ЕСТЬ КОГДА НА ГЕРОЯ ПОДХОДЯТ В ТОЙ ИЛИ ИНОЙ СТЕПЕНИ БОЛЬШЕ ВЕЩЕЙ, ТО КуПИТЬ ПРАВИЛЬНУЮ ВЕЩЬ ВЕРОЯТНОСТЬ БОЛЬШЕ, ЧЕМ КОГДА НА ГЕРОЯ ПОДХОДИТ МЕНЬШЕ ВЕЩЕЙ. 

Животное понимает, что оно осажено и лезет в другую степь говоря том что не все шмотки равносильные по импакту - это и так известно и понтяно. факт в том что на героя больше подходит, то есть кликнуть, купить не то в магазе вероятность меньше. МЫ ГОВОРИМ О ТОМ, ЧТО В ТЕОРИИ НОВИЧОК С БОЛЬШЕЙ ВЕРОЯТНОСТЬЮ КУПИТ ШМОТКУ которая подходит на этого героя, а билд и импакт - это уже совсем другое. ФАКТ то что больше вещей стали юзабльны на героях

Vorona322

Пользователь

Регистрация: 10.12.2017

Сообщения: 889

Рейтинг: 157

Vorona322

Регистрация: 10.12.2017

Сообщения: 889

Рейтинг: 157

img

я 8к апнул, можно ачивку плес?

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

reflexCity сказал(а):

бОжечки какой ты тупой, мне говорили, что с тобой лучше не спорить... но я это сделал)) При чем тут одинаково подходят???факт, что подходят в той или инйо степени   ТО ЕСТЬ КОГДА НА ГЕРОЯ ПОДХОДЯТ В ТОЙ ИЛИ ИНОЙ СТЕПЕНИ БОЛЬШЕ ВЕЩЕЙ, ТО КуПИТЬ ПРАВИЛЬНУЮ ВЕЩЬ ВЕРОЯТНОСТЬ БОЛЬШЕ, ЧЕМ КОГДА НА ГЕРОЯ ПОДХОДИТ МЕНЬШЕ ВЕЩЕЙ. 

Животное понимает, что оно осажено и лезет в другую степь говоря том что не все шмотки равносильные по импакту - это и так известно и понтяно. факт в том что на героя больше подходит, то есть кликнуть, купить не то в магазе вероятность меньше. МЫ ГОВОРИМ О ТОМ, ЧТО В ТЕОРИИ НОВИЧОК С БОЛЬШЕЙ ВЕРОЯТНОСТЬЮ КУПИТ ШМОТКУ которая подходит на этого героя, а билд и импакт - это уже совсем другое. ФАКТ то что больше вещей стали юзабльны на героях

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так в той или иной степени в зависимости от темпа игры, матчапа и разницы нетворсов. То есть иногда подходят, а иногда бесполезный мусор.

 

Даже тупому понятно, что бабочка эффективнее, если у врагов нет мкб. Но неопытный чел может начать ее собирать, не посмотрев инвентари вражеские, что там будет/есть мкб.

 

Вообще, чтобы новичок покупал шмотки, которые в целом подходят, есть гайды и подсказки. К БИЛДАМ это прямого отношения не имеет. 

 

При этом ошибиться сейчас в выборе и ПОРЯДКЕ покупке шмоток стало проще.

 

Ты реально тугодум.

One day you will cry

Пользователь

Регистрация: 09.08.2020

Сообщения: 1056

Рейтинг: 123

Нарушения: 110

One day you will cry

Регистрация: 09.08.2020

Сообщения: 1056

Рейтинг: 123

Нарушения: 110

img

я в вк3 играю где тысяча онлайна против тех же игроков, мне интересно(так же захожу в героев где тоже пару тысяч онлайна и в квейк), для меня и других людей игры живые и интересные

дота пройдена еще в 2014(топ100) так что вообще на нее насрать

на онлайн смотрят только тупые дети, запомни это, ребенок

reflexCity

Пользователь

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 894

Рейтинг: 776

reflexCity

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 894

Рейтинг: 776

irqrk сказал(а):

Ну так в той или иной степени в зависимости от темпа игры, матчапа и разницы нетворсов. То есть иногда подходят, а иногда бесполезный мусор.

 

Даже тупому понятно, что бабочка эффективнее, если у врагов нет мкб. Но неопытный чел может начать ее собирать, не посмотрев инвентари вражеские, что там будет/есть мкб.

 

Вообще, чтобы новичок покупал шмотки, которые в целом подходят, есть гайды и подсказки. К БИЛДАМ это прямого отношения не имеет. 

 

При этом ошибиться сейчас в выборе и ПОРЯДКЕ покупке шмоток стало проще.

 

Ты реально тугодум.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мы не обсуждает, что и в какой степени заходит при каком матчапе. Что ты вообще несешь какие матч апы, какие роли. Новичок пришедший в игур все это понимает? ТЫ гнилой - лох, который прыгает с тему на тему, пытаясь выставить себя правым. Полнейшая подмена понятий. Факт ты сам признал своими сообщениями, что шмотки подходят все. ШМОТКИ ПОДХОДЯТ ГЕРОЮ ИХ ПОКУПАЮТ НОРМАЛЬНЫЕ ИГРОКИ В ТОЙ ИЛИ ИНОЙ СИТУАЦИИ, НО У НОВИЧКА ШАНС ВЫШЕ КУПИТЬ ШМОТКУ, КОТОРАЯ ПОДХОДИТ ГЕРОЮ, ПОТОМУ ЧТО ИХ СТАЛО БОЛЬШЕ, БЛАГОДАРЯ КАК ТЫ САМ НАПИСАЛ НАЛИЧИЮ ТАЛОВ. ТЫ САМ СВОИМИ же словами себе противоречишь. как ему не подходят все 8 шмоток одинаково, НО ЧТО ?? Они подходят, то есть шмотка подходит. ТЫ сам с этим согласен, но ты съезжаешь на другую тему о кол-ве импакта, мы с тобой на эту тему не спорили. Спор о том, что "подходящих" шмоток стало больше. 

loldadaya

Пользователь

Регистрация: 26.02.2019

Сообщения: 452

Рейтинг: -12

loldadaya

Регистрация: 26.02.2019

Сообщения: 452

Рейтинг: -12

наоборот, раньше было проще апать птсы, так как тогда можно было выигрывать в соло.... сейчас же в 90% случаев решает удача на тиммейтов, поэтому и некоторые 3к сапорты спокойно апают 5-6к и держат 50% винрейт, а коры, которые явно превосходят остальных игроков по уровню понимания игры дальше сидят на своих 3к )) к сожалению, сейчас на кери в соло играть трудно, а апать птсы нереально.

Virg

Пользователь

Регистрация: 23.10.2018

Сообщения: 1049

Рейтинг: 413

Virg

Регистрация: 23.10.2018

Сообщения: 1049

Рейтинг: 413

NeoSpy сказал(а):

Онлайн Китая не учитывается, с Китайским онлайном будет около миллиона одновременного онлайна.

Достали уже забывать о Китае, у них свой Стим, своя площадка, свой интернет и свои Стрим платформы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Забывают о Китае как раз по причине того, что они ни с кем кроме себя не пересекаются

 

k1llhound

Пользователь

Регистрация: 14.08.2017

Сообщения: 3682

Рейтинг: 944

k1llhound

Регистрация: 14.08.2017

Сообщения: 3682

Рейтинг: 944

Obliterator сказал(а):

так все таки не фидишь или не подходишь к крипам? ты уж определись)

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну от героев же зависит, если смурф на эмбере или дк а против него абориген мк взял то смурф не выиграет лайн вообще, я говорю про типичные матчапы вроде квопы арка, сфа шторма, лины квопы, та мк, где каждый должен стараться доминировать лайн