Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

кому нужен ключ для Warface бета-тест ?

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем evgen2807, 20 Mar 2012 в 10:19.

• Меняю ключ Warface (beta-test) на ваш ключ Dota 2 писать мне в skype (evgen280795) или на e-mail (e-pro100@yandex.ru)
    Сайт игры Watface http://wf.mail.ru
  • Отдам ключи просто так :D
  • Gluuk сказал(а):

Отдам ключи просто так :D
    Нажмите, чтобы раскрыть...

буду рад получить. спасибо.
  • всё где есть приписка mail.ru  по дефолту гавно
  • Автор темы
    зря ты так думаешь! если ту думаешь что стоит приписка mail.ru то и игру они создахи? херос 2, ты вкурсе что Warface выпустила компания Crytek (эта компания выпустила Crysis. Far cry и т.к) так что ненужно судить по преписки mail.ru

Gluuk, а ты к какой игре ключ за так отдашь?!
  • evgen2807 сказал(а):
    а ты к какой игре ключ за так отдашь?!

уже раздал 3 ключа wf.
  • Самое удивительное, только один человек поблагодарил :D
  • кому не жалко подгоните ключик)
  • JIM сказал(а):

кому не жалко подгоните ключик)

+1 ))
  • Кончилось все, если будут еще дам.
  • ADS
  • Gluuk сказал(а):

Кончилось все, если будут еще дам.
    а где берешь?)
  • ШТАКЕТ сказал(а):
    а где берешь?)
    у добрых людей.
  • evgen2807 сказал(а):
    Crytek (эта компания выпустила Crysis. Far cry и т.к)

Ваще срать, это не игры - делать шутеры - удел бездарностей
  • SpiderJerusalem сказал(а):

Ваще срать, это не игры - делать шутеры - удел бездарностей

Сделай также или лучше, потом рот открывай на такие темы, сейчас ты бездарность по сравнению с ними.
  • Gluuk сказал(а):

Отдам ключи просто так :D
    Дай мне один ключик плиииз!Друзья играют говорят класс!!!Ребят помогите!!!!Оч поиграть хочу!Заранее спасибо!
  • Nevil сказал(а):
    Сделай также или лучше, потом рот открывай на такие темы, сейчас ты бездарность по сравнению с ними.

Обоснуй

Обоснуй

Обосновать? - Покажи мне что ты сделал крутого? - Если тебе не нравится, не отписывайся, но ты отписался мол шутеры гавно и те кто их делает бездарности... Покажи что сделал ты чтобы так говорить?
    Они сделали игру, пусть даже она тебе не нравится, но ты назвал их бездарностями: во-первых - ты даже не играл в эту игру, во-вторых - ты вообще ничего сделал, то есть по сравнению с ними бездарность - ты.
  • Nevil сказал(а):
    Обосновать? - Покажи мне что ты сделал крутого? - Если тебе не нравится, не отписывайся, но ты отписался мол шутеры гавно и те кто их делает бездарности... Покажи что сделал ты чтобы так говорить? Они сделали игру, пусть даже она тебе не нравится, но ты назвал их бездарностями: во-первых - ты даже не играл в эту игру, во-вторых - ты вообще ничего сделал, то есть по сравнению с ними бездарность - ты.

То, что я не сделал ничего известного не доказательство, а то что их шутеры гавно - факт

То, что я не сделал ничего известного не доказательство, а то что их шутеры гавно - факт

На чем основан твой факт? - На мнение пессимиста, который никогда не играл в игру и утверждает, что она гавно?
  • Автор темы
    ok, раз всем нужен ключ но неукого нету ключа на dota2 тогда я продаю ключи писать на skype или e-mail, написан в самом первом сообщении!

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?