Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

кому-то выпадал рошан?

Тема в разделе "Dota Plus, компендиумы и прочее", создана пользователем tr1pelz, 25 Dec 2018 в 01:16.

Оценить пост #

• На тп еще нету, плюс я какой-то странный абуз нашел что если 20+ раз ползунок прокрутить туда обратно то будет 3 раза прокрутить снова, затестил на двух аккаунтах, шото подозрительно, какой-то массонский заговор я в этом 100% уверен, когда 3 раз прокрутить снова падает, дота ломается и пишет ошибка координатора и ты не можешь крутить и тебе рандомная шваль какая-то падает 

• Мне подряд два одинаковых сета на брюмастера выпало, говно ивент и подарки никакие. Ссал на лицо вольвам.

• Powlean сказал(а):

Мне подряд два одинаковых сета на брюмастера выпало, говно ивент и подарки никакие. Ссал на лицо вольвам.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Опять ты со своими сетами недовольный. Окаяный. Жди третьего сета. 

• petika654 сказал(а):

Опять ты со своими сетами недовольный. Окаяный. Жди третьего сета. 

Да, я думал после сета на пуджа ничего хуже быть не может, а оказывается может.

• Powlean сказал(а):

Тебе бы мог выпасть сет на мипо или на камушка. 

• Автор темы
    petika654 сказал(а):

Тебе бы мог выпасть сет на мипо или на камушка. 

мне на мипо выпал я доволен кста

• tr1pelz сказал(а):

Сету на мипо я был бы рад в 100 раз больше. BibleThump.pngBibleThump.pngBibleThump.png

• Если выпал сет с сокровищницы холодрыжества 2017 (2300 на маркете), считай повезло. Курьер - неплохо. Сокровищница с доисторическими сетами - почти что ничего.

• tr1pelz сказал(а):

Powlean сказал(а):

Сету на мипо я был бы рад в 100 раз больше. BibleThump.pngBibleThump.pngBibleThump.png

Понял, принял, задроты мипо в треде. Я понтуюсь не в том дворе. 

• Antiutopia сказал(а):

Если выпал сет с сокровищницы холодрыжества 2017 (2300 на маркете)

Что? Мне сет на пуджа выпал с холодрыжества 17, потом два сета на брюмастера одинаковые тоже с холодрыжества. На другом акке акс тоже с холодрыжества, такие говно сеты. Лучше бы сокровищницу взял(

• ADS
  • tr1pelz сказал(а):

если 20+ раз ползунок прокрутить туда обратно то будет 3 раза прокрутить снова

Старый баг.
    На тп нет, потому что стоит дорого, а у тп ограничение есть.
    На реддите за 4.5к бачей покупали нового Рошу.

• Powlean сказал(а):

Что? Мне сет на пуджа выпал с холодрыжества 17, потом два сета на брюмастера одинаковые тоже с холодрыжества. На другом акке акс тоже с холодрыжества, такие говно сеты. Лучше бы сокровищницу взял(

Я сегодня на Тролля полутал, хороший сет, правда герой уг.

• На маркете стоит за 200.000, минималка кто-то за 40.000 продал, мах - 180.000

•  

Powlean сказал(а):

Мне выпало 2 сета на пуджа))))

И ещё сети который у меня в д+ куплен на клика, кртуа спчибо ГЕЙб

• tr1pelz сказал(а):

дота ломается и пишет ошибка координатора и ты не можешь крутить и тебе рандомная шваль какая-то падает 

у меня такое было в позапрошлом компендиуме

• Скорее всего шанса дропа вообще нет.

Вальвы просто раздадут с десяток рошиков по всему миру и всё

• Их падает ограниченное количество с шансом примерно 1 к 200000. А описанный баг не пофикшен еще с даркмуна.

• Мне одного маленького деления не хватило до рошана

• 4 сета один из которых Дизраптор. И нафиг он мне? Я на нём тока 1 раз в жизни в лп сыграл. Я хардовик, нафиг мне Дизраптор?

• Я помню крутил, там 2 сета осталось, АМ и ещё кто-то и бейби рошан. Дальше крутится, АМ и Ролан и тут облом выпадает сет на АМ-а...Б**

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?