Концепты героев DOTA 2

soressu
  • Вот лазил по фейсбуку, и нарыл у Wykhrm Reddy концепты художника Valve Марка Бема. Возможно кто-то видел его работы связанные с DOTA 2, но я все равно решил опубликовать их.
    Приятного просмотра. :)

Спойлер:

И на последок :DD

Спойлер: 'Кривая Цмка'

• Ужас *SHOK*
  • разора бы лучше бы таким сделали, а то он убог...
  • цмка доставила)
  • Довольно красиво
  • Автор темы
    KennyTHPS сказал(а):

цмка доставила)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

:DD и мне
  • Методом проб и ошибок, как говориться...
    Сейчас герои конечно намного приятнее выглядят в игре чем на этих концепт-артах :)
  • Кто на 1 арте ?
  • Автор темы
    Isnogood сказал(а):

Методом проб и ошибок, как говориться...
    Сейчас герои конечно намного приятнее выглядят в игре чем на этих концепт-артах :)

Согласен :) но все равно :) есть что менять, Valve это видят и иногда меняют, как это было, например с Венгой :)

а теперь баян :)

не хотелось бы ничего говорить в сторону Valve, но обидно :(

Immersion сказал(а):

Кто на 1 арте ?

Там не подписано, но скорее всего Дум. на НС похож, но у того нет меча.
  • Immersion сказал(а):

Кто на 1 арте ?

НС(ночь какбе намекает)
  • а задочек то у Квопы мог бы быть огромным))
  • мне большинство героев нравится на артах. дота была бы брутальней и готичней с такими модельками!!!
  • бедный naix :D
  • Автор темы
    midoru сказал(а):

мне большинство героев нравится на артах. дота была бы брутальней и готичней с такими модельками!!!

я в чем то солидарен с тобой :) брутальность не помешала бы :)
  • midoru сказал(а):

мне большинство героев нравится на артах. дота была бы брутальней и готичней с такими модельками!!!

плюсанул. что правда - то правда. сейчас дота2 - детская сказка перед сном, тогда как дота1 больше походила на классическое фентези.
    сларк, тинкер, верт и снайп лучше оригиналов...они больше отдают первой дотой...
  • midoru сказал(а):

то же самое подумал когда просматривал
  • Автор темы
    ждем еще артов :) публикация идет время от времени, наверное когда valve разрешение дают :)
  • Автор темы
    Закрепите плиз :)
    ну активнее плиииз :)
  • Клевые модельки, может быть когда нибудь по ним сделают совершенно новых героев в доте 2 :) :) :)
  • Автор темы
    Цитата:

Клевые модельки, может быть когда нибудь по ним сделают совершенно новых героев в доте 2 :) :) :)

На продажу :DD как Аркана, только какая нибудь новая шляпа, которая полностью изменяет героя :DD что нибудь в стиле "Ancient Arcana" :DDDD
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)