конченные Валв

unintended-00
  • эти животные на разрабах совсем конченные что они не могут пофиксить уже больше полугода проблемы с запуском помойки  и лагами в меню , я года 3 назад мог спокойно зайти в игру и ничего не лагало на ноуте с интел видео картой а сейчас не могу играть в этот калл 10 летней двности на компе на котором могу играть в варзон или киберпанк! вы серьезно ???  совсем конченные криворукие обзеьяны???

• расскажи как с интел карточкой 10 летней давности играешь в варзон и киберпанкCoolStoryBob.png

• позвонил Габену, сказал пофиксит через полчаса

• T1eru сказал(а):

позвонил Габену, сказал пофиксит через полчаса

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я звонил и он сказал: "Fuck off it is a free game, stop complaining" Gabe.png

• Это бред вы че

• Zver0987 сказал(а):

расскажи как с интел карточкой 10 летней давности играешь в варзон и киберпанкCoolStoryBob.png

Запускает через твич и играет.

• позвонил габену, он сказал Ошибка обновления конфигурации roflanLico.png

• Автор темы
    Zver0987 сказал(а):

расскажи как с интел карточкой 10 летней давности играешь в варзон и киберпанкCoolStoryBob.png

кретин конченный читать научись для начала деб конченный просто поражаюсь как такие как ты с таким уровнем интелекта  ходят и при этом не задыхаются хотя возможно ты как раз таки не можешь делать эти две вещи одновременно идиот конченный 

• Еще недавно заходил в доту, проблем не заметил вообще.

• unintended-00 сказал(а):

эти животные на разрабах совсем конченные что они не могут пофиксить уже больше полугода проблемы с запуском помойки  и лагами в меню , я года 3 назад мог спокойно зайти в игру и ничего не лагало на ноуте с интел видео картой а сейчас не могу играть в этот калл 10 летней двности на компе на котором могу играть в варзон или киберпанк! вы серьезно ???  совсем конченные криворукие обзеьяны???

Нет никаких лагов, стабильно 120фпс. 

unintended-00 сказал(а):

кретин конченный читать научись для начала деб конченный просто поражаюсь как такие как ты с таким уровнем интелекта  ходят и при этом не задыхаются хотя возможно ты как раз таки не можешь делать эти две вещи одновременно идиот конченный 

что за ненависть к конченным? Ты что пробирочный?

• Ну скажу в поддержку, то что вменю доты видеокарта греется больше чем в самой игре, где логика? ахах

• unintended-00 сказал(а):

Цитата:

я года 3 назад мог спокойно зайти в игру и ничего не лагало на ноуте с интел видео картой а сейчас не могу играть в этот калл 10 летней двности на компе на котором могу играть в варзон или киберпанк!

??Pepega.png?1599561436

• Zver0987 сказал(а):

??Pepega.png?1599561436

Вроде очевидно, что чел говорит что играл 3 года назад на интел гп а теперь с пк который тянет топ игры в доте имеет лаги.

У меня тоже кстати иногда дота не запускается выдавая "ошибку обн. конфигурации".

• дарю тебе запятые ,,,,

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)