Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Конфиг для стримов и не только

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем De_O_o_Moon, 12 Dec 2011 в 16:57.

• Вопрос, какой конфиг компа нужен, что можно было стримить, желательно в высшем качестве, да и просто, что бы в замесе было 200fps (:trf:)(инет не учитываем)

просто у меня есть пока что 2 варианта.

первый:
    Спойлер:

или
    Спойлер:

Мб соберете собственный, т.к штуку с хреном баксов всовывать в никуда как то не хочется
    Короче хочу "РОКЕТОКОМП!11" в размере до 1300$ xD
  • со 2 видюху на 1 перекинь и офигеть!
  • Второй вариант помощнее. Но я бы собирал не готовый системник, а все по отдельности.
  • Автор темы
    Это и есть по отдельности)
  • Тогда перекинь со второго видюху на первый и все .
  • Ну тогда из первого варианта проц перекинь во второй и будет за глаза хватать. Можешь еще память перекинуть, но 4 гига DDR3 с частотой 2133 проиграюь 8 гигам с частотой 1866.
  • На втором безпонтовый Блок питание! Т1 лучше
  • Автор темы
    да для меня в принципе не проблема запилить 8 гигов DDR3 с частотой 2133
    только что бы перекинуть проц с 1 на второй, еще же материнку с нужным сокетом надо, я так понимаю?
    +Socket1156 вроде бы старенький уже, если не ошибаюсь
  • ADS
  • Nine сказал(а):

Ну тогда из первого варианта проц перекинь во второй и будет за глаза хватать. Можешь еще память перекинуть, но 4 гига DDR3 с частотой 2133 проиграюь 8 гигам с частотой 1866.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

в таком диапазоне частот как тут представлен + учитывая объем памяти 4 и 2х4 то никак второй вариант не хуже) будешь сидеть и разницы не почуствуешь!))))

De_O_o_Moon сказал(а):

да для меня в принципе не проблема запилить 8 гигов DDR3 с частотой 2133
    только что бы перекинуть проц с 1 на второй, еще же материнку с нужным сокетом надо, я так понимаю?

проц,мать от первого бери хард видюху от второго память бери от второго! но если говоришь что память для тебя докидывать не проблема то про это вообще можно не говорить!) а блок питания уже подобрать под то что у тебя все в сумме вышло да и все!)

Одно НО только всплывает)) "накой хрен оно тебе такое" ?)))
  • 4 gb  за глаза оперативы
  • FunDOTA2 сказал(а):

4 gb  за глаза оперативы

Мне 4 гигов было мало.
  • De_O_o_Moon сказал(а):

xD

ну раз так засело уже что надо и все то твое дело) но как по мне это просто глупо если не для работы а только развлечений)))
  • 4 Гб на 7-ке мало ))
  • Автор, а ты где живешь? если в Москве, то тебе сайтик в ЛС скину, там можно за относительно небольшие деньги собрать даже очень не плохой компьютер.
  • SSD возьми, хотя для доты и HDD хватит
  • Берёшь этот проц Intel® Core™ i5 2500K(Socket 1155) 3300 oem, покупаешь кулер крутой, около 1к стоит и можешь безболезнено разгонять. В играх ты разницу по сравнению дорогими процами интел не почуствуешь. бери две планки DIMM 4GB DDR-3 TRANSCEND 1333MHZ PC3-10600. БП берёшь chieftec около 750-800W.  видюху бери с Ti, дороже, но и лутше. Бери мать только с одним pci-e. сэкономишь деньги. у меня MB 1155 ASUS P8H61/USB3 H61/2xDDR3 1333/4xSATA2/2xUSB3.0/1394/LPT/COM/8CH-Sound/GigabitLAN и там ещё корпус же нужен. сильно дорогой не бери. лутше с рук купи, взависимости от общей суммы остальных комплектующих.

з.ы. уточнения в лс, т.к. в тему наврятли больше загляну.
  • Тема закрыта
    Ответы даны.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?