PRTPRT

Пользователь

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 133

Рейтинг: 23

PRTPRT

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 133

Рейтинг: 23

присосалась на мой акк!

Вообще дело странное и непонятное (или я аут-т). Собстна вкратце:

как то давно (после установки винды) я скачал на свой пк конфиг на дотку... После я захотел от него избавиться. Избавлялся я от него всеми подобными способами, и вроде как избавился от него, но не до конца...

У меня осталась такая штука: если нажать котрл+стрелку вверх/вниз то в союзный чат всплывает "некоторое (дословно)": >>2 TANGO PLZ<<

Я так понимаю это осталось от того кфг который я вроде как удалил... Но как я выразился выше "удалил не до конца"

Собсна, как мне отчистить полность кфг и избавиться от этой бесячки???

ps пробовал все! Переустанавливал доту, переустанавливал стим (ПОЛНОСТЬЮ)! Все равно осталась..

pss Этот бинд, что самое интересное имеется только на 1 аккаунте д2, на других же такого нет...

psss и после переустановки стима у меня остаются внтреигровые бинды, по типу "группа лиц мипо" (1 мипо на одну кнопку, другие на другую.) Разве не должно ли все сбрасываться на 0? :gogo::sos::slap::fie:

Delaveur

Пользователь

Регистрация: 20.05.2014

Сообщения: 7772

Рейтинг: 4998

Delaveur

Регистрация: 20.05.2014

Сообщения: 7772

Рейтинг: 4998

PRTPRT сказал(а):
присосалась на мой акк!

Вообще дело странное и непонятное (или я аут-т). Собстна вкратце:

как то давно (после установки винды) я скачал на свой пк конфиг на дотку... После я захотел от него избавиться. Избавлялся я от него всеми подобными способами, и вроде как избавился от него, но не до конца...

У меня осталась такая штука: если нажать котрл+стрелку вверх/вниз то в союзный чат всплывает "некоторое (дословно)": >>2 TANGO PLZ<<

Я так понимаю это осталось от того кфг который я вроде как удалил... Но как я выразился выше "удалил не до конца"

Собсна, как мне отчистить полность кфг и избавиться от этой бесячки???

ps пробовал все! Переустанавливал доту, переустанавливал стим (ПОЛНОСТЬЮ)! Все равно осталась..
Нажмите, чтобы раскрыть...

А то, что дота некоторые конфиги в облако сохраняет и со своего компа ты их не удалишь, тебя не смущает?

PRTPRT

Пользователь

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 133

Рейтинг: 23

PRTPRT

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 133

Рейтинг: 23

Delaveur сказал(а):
А то, что дота некоторые конфиги в облако сохраняет и со своего компа ты их не удалишь, тебя не смущает?
Нажмите, чтобы раскрыть...

а как удалить? я за этим сюда и пришел! (я не шарю если (1к))

Extrimy

Пользователь

Регистрация: 02.11.2012

Сообщения: 1710

Рейтинг: 1764

Extrimy

Регистрация: 02.11.2012

Сообщения: 1710

Рейтинг: 1764

Насколько понял конфиг у тебя засел в стимклауде, в настройках доты в стиме отключи стим клауд.

А также снеси все в \папка стима\userdata\твои цифры\570

PRTPRT

Пользователь

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 133

Рейтинг: 23

PRTPRT

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 133

Рейтинг: 23

Extrimy сказал(а):
Насколько понял конфиг у тебя засел в стимклауде, в настройках доты в стиме отключи стим клауд.

А также снеси все в \папка стима\userdata\твои цифры\570
Нажмите, чтобы раскрыть...

хз... первым делом я это и сделал... попробовал ещё раз - бомжичка удалилась

короч походу я аут-т