Конкурс №2 от Dota2.Ru - 7 Причин

avatar Addsky

48524

536

Seya

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

Seya

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

1) я играю в доту как она вышла и все мои друзья в комп клубе тоже в нее играли нам было весело.

2) у меня есть друг который неверит в нашу команду по доте и считает нас задротами), я приду к нему домой и включу у него бету доты2 и позову к нему всю нашу команду.

3)смотрел турнир по доте2, болел за м5)) .

4)наклеил на сиденье машины наклейку доты (простой).

5)есть ремикс там Pain + дота звуки , у меня эта песня стояла на звонке около года) давно было))

6)ну а чё) я живу бедно поиграть бесплатно для меня было бы нормально.

7) вот она вот она дота2 моей мечты, РЕБЯТА ДОТА2 АФИГЕННАЯ!

mr.Jack

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 3

mr.Jack

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 3

1 Мне очень нравится Defense of the Ancients

2 Узнав, что выходит Dota 2 обрадовался ещё больше

3 Просмотрел большую часть чемпионата,понял,что это будет идеальной игрой

4 Играя в неё,я бы не забывал и о первой части

5 Мне Нравится качественная графика в играх,как в Dota 2

6 Я не хотел вообще начинать играть в доту, но после месяца игры,понял что втянулся

7 И я особо не надеюсь ,что мне повезет,ведь кто же должен быть последним)

One-Aloner

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

One-Aloner

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

1. Я не поехал на море из-за того, что с 17 по 21 число шел чемпионат по Dota2. мне было все-равно что вилат не стримил, я смотрел любой стрим, уж больно мне понравилась дота2.

2. Я стал реже играть в первую доту, потому что вторая меня сильно впечатлила, и у меня нету теперь большого желания играть в первую доту, но есть очень большое желание играть в вторую.

3. Опять таки, из-за того, что я посмотрел чемп по доте 2 и желания играть в первую доту у меня почти не было, у меня появилась девушка, так как у меня появилось время на то, чтобы выйти в реал, и я стал регулярно посещать турник, брусья, дискотеки, и т.д. в ожидании второй доты.

4. Так как мне постоянно говорят, что у моей девушки я не один, что у меня есть "рога" то у меня появляется еще большее желание вникнуть в мир дота2 и не вылезать от туда месяцами. (если окажется правдой, что я у неё не один)

5. Когда-то я играл в линейку, но в моей жизни появилась дота, и линейка ушла... просто ушла, я про неё забыл, и теперь на постой играю в доту. а так как я уже писал, что дота2 меня впечатлила очень сильно, то значит времени на неё будет уходить еще больше.

6. Так как я постоянно смотрю на все недочёты в играх любого рода, то на бета тесте дота2 я тоже не оставлю без внимания все баги, которые обнаружу.

7. *ля, да я влюбился в дота2, дайте ключ, уже гиморой на стуле зароботал, в ожидании письма на почту)))

(_EGOR_)27

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 5

Рейтинг: 23

(_EGOR_)27

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 5

Рейтинг: 23

1)Потому,что я так хочу.

2)Более достойного человека вы не найдёте.

3)Просто потому,что я хочу играть с про-дотерами.

4)Я хочу открыть для себя новый и увлекательный мир.

5)Я хочу найти себе новых друзей.

6)Мне хочеться оценить талант разработчиков,возможно даже чемуто научиться(создать хороший гайд на основе своей игры в доту 2).

7)Хочу выделаться на фоне остальных дота комьюниты,стать лучшим среди друзей.

sudo

Пользователь

Регистрация: 25.09.2011

Сообщения: 17

Рейтинг: 45

sudo

Регистрация: 25.09.2011

Сообщения: 17

Рейтинг: 45

1)У меня 7ого октября день рождения

2)Мне исполняется 22, как-бы символично ^_^

3)Я занимаюсь в сфере ИТ и смогу не просто поиграть, но и потестировать (как-то бета-тест все-же)

4)Моя подруга меня уже достала вопросами про Дота2, спасите ^_^

5)Ну тут стандартно, почти как у всех, стаж огромный, была команда, были турниры, распадались несколько раз

6)War3 - единственная игра, в которую играю на компьютере

7)Потому что я не знаю что больше написать ^_^

По поводу на ящик надо было кидать,а не на форум - это правильно

tailer-21

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 1

Рейтинг: 2

tailer-21

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 1

Рейтинг: 2

Цитата:
1. Я неиграл в доту на гарене, а как про ворвался на iccup.

2. Я купил мощный комп спецом под доту2.

3. Я ненавижу крабов.

4. Я верю, что ключ достанется мне.

5. Я нажимаю пробел 73 раза за 10 секунд.

6. Я оптимист.

7. Я уверен, что 6 причин написанных выше, будут вескими основаниями дать мне ключ.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ахаххха о Боже  *MOSKING*

Funny

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 139

Рейтинг: 219

Funny

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 139

Рейтинг: 219

1. я болею уже 2 дня.

2. у меня нет девушки.

3. сегодня я проиграл 2 турнира - 1v1 и 2v2

4. я только что зарегистрировался

5. конкурс гавно и я должен его выиграть

6. дота 2 все-равно не пойдет на моем компе

7. Победитель Мум Прайда 98 года.Играю 15 лет в доту.

Дмитрий

Пользователь

Регистрация: 24.08.2011

Сообщения: 51

Рейтинг: 14

Дмитрий

Регистрация: 24.08.2011

Сообщения: 51

Рейтинг: 14

1. У моей девушки ПМС

2.Я играл в футбол и у меня отвалился кусочек тазовой кости

3.Подскальзнулся завалился прям на грудь препода ей 73 года

4.Мои родители устали смотреть на мой покер фэйс

5.Моя собаченка вымещает свою любовь на игрушках моей маленькой сестры,это раздражает сестру

6.Мне надоело грысть линейки в ожидании доты2

7.Меня угораздило заснуть в троллейбусе,когда ехал на лекцию посвященную правильному отдыху

jumper6602

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 1

Рейтинг: 6

jumper6602

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 1

Рейтинг: 6

так 7 причин....хм.....

1.то что хочется доту 2!?!?! это естесстественно *YES*

2. я заслужил его...по мнению 20 друзей) так как тратил на доту в сутки 20 часов(когда учился),а по мнению родителей 24))))) *DASH*

3. если получу ключ то ворвусь в игру и стану одним из РАША комьюнити который будит бить лицо за Россию матушку)) *YES*

4.потом если получу, то ворвусь в игру с тобой и буду сносить CASPERA VERSUTY и их дружков) а то что то они расслабились *NEA*

5.то что друзья все повешаются,зальются слюнями и будут крыть матом если я буду играть ,а они нет...ДА Я ВСЕМУ НОВОСИБИРСКУ СРАЗУ НОС УТРУ у нас столько поклонников ДОТЫ что они уже на лицах пишут)))) я сделаю майку с натписью "бета-тестер DOTA 2" и пусть бьют даже и пинают ногами)) а я БУДУ СМЕЯТЬСЯ И РАЖАТЬ БУГАГАГГ и постоянно повторять "а я играю в ДОТУ 2 ,а вы нет БуГАГгАгаГГАгагАГАГа *PUNISH*

6.получу ключ и 100% на груди нарисую ДОТУ 2 как МОРФ ДЕЛАЕТ ВОЛНУ) т.к. мой любимый гер  *YAHOO*

7.я должен получить ключ так как я безумный дебил,котрый чуть ли не молится на ету ДОТУ,и трачу много времени. что бы играть в неё купил монитор 24дюйма за 8000к.,ща видяху сменю короче жрать будет нечего зато в игру буду ШПИЛИТЬ на высоких параметрах!!!! *YES*

348

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 2

Рейтинг: 5

348

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 2

Рейтинг: 5

1.Этот ключ принесёт огромную радость (соизмеримую разве что в крупным выйгрышом в лотерею, или с автогрофом Чака Норриса для одного ребёнка, а помогать детям это хорошо, не правда ли?)

2.Получив этот ключ, я демонстративно передам его одному человеку (тут стоит поставить мне ещё один плюс, так как я борюсь ради благой цели)

3.После того как я выйграю ключ, флуд в исполнении одного человека который переодически (ды что там переодически, ПОСТОЯННО) встречается в нашей группе, резко сократится, так как он будет занят игрой в доту 2

4.Я не знаю не одного человека которому бы этот ключ был нужнее чем тому, для кого я борюсь за этот ключ, поверьте, такого человека просто нет и не может быть

5.Получив этот ключ, я более чем уверен, данный человек поменяет свои взгляды на жизнь и в нашей стране станет на одного доброго, отзывчивого и "верующего" в людскую доброту человека

6.Мы все были молодыми, и помним, какая радость для нас была, покупка Денди, Сеги, Сони, представьте как 15ти летний парнюган хочет поиграть в доту2, вот я закрыл глаза и представил, сделайте тоже самое, если в вас есть что то человеческое, а я в этом более чем уверен, вы меня поймёте...

7.Этот человек Влад Олейников, заранее спасибо администрации группы, прошу расценивать это сообщение не как "дурак клянчит ключ для малолетки" а как исполнение детской мечты, давайте сделаем это вместе...

Я и есть Костя

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

Я и есть Костя

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

1.Я и есть Костя который пьет курит и ругается матом.. Мне нужен очень Ключик от Доты 2 чтоб все это бросить.

2.Если вы мне дадите ключ то я брошу пить курить и ругаться матом.. и начну учится на пятерки..

3.У меня есть нарисованный мной постер с голой Траксой в ванной..

4.Я доброй отзывчивый и мне нравится дота...

5.Если я получу бета кей я станцую голым самбу во всех Столицах Мира..

6.Мне приснилась печеееенка в виде неакса

7.До сих пор икаю. Потому что нету бета ключа..

INSTORM

Пользователь

Регистрация: 24.08.2011

Сообщения: 322

Рейтинг: 635

INSTORM

Регистрация: 24.08.2011

Сообщения: 322

Рейтинг: 635

1)Я очень добрый и уравновешенный человек :) А следовательно не ливер  *JESTER*

2)Моё сердце не выдержит если я не получу  ключ и повешусь  *CRY*

2)По тому что я главной флудер и безобразник на форуме  *JESTER*  
Спойлер: ]имхо
3)Мои друзья жаждут поиграть в доту 2.И я им дам свой акк погонять :)Сделаю доброе дело. Конечно чуть позже  *MOSKING*  4)По тому что я писал гайд хоть я и не дотер.Но у меня огромное желание поиграть в неё. 5)Некоторые модераторы меня любят  *ROFL*  6)Помогу  в поиске багов дотки чем смогу :) Я ответственный. 7)Ну и 7 я даже не знаю ))))Я вас  всех люблю.Дайте мне ключик :)Буду стримить :)Правда без комментариев  *SECRET* Нету опыта :) ---------------------------------------------------------------------- Вот такие вот 7 причин.Можете меня пинать :) Прилагаю свою фотку чтобы знали победителя в лицо  *JESTER*
Спойлер: ]
Я.jpg[/attachment]

ROM!k

Пользователь

Регистрация: 30.09.2011

Сообщения: 1

Рейтинг: 3

ROM!k

Регистрация: 30.09.2011

Сообщения: 1

Рейтинг: 3

1.Мне Dota 2 очень понравилась - особенно новая графика и закуп вещей.

2.Ета игра очень популярная, и хочитса чевото нового в мире Dota.

3.Также хочу посмотреть игру от других издателей (Valve) - как она будеь существовать в мире Steam !

4.Также хочу сравнить популярнось 3 игор с Dota 2 (таких как WOW, Dota (1),Linage2)!

5.И очень хочу чем побистрее сиграть в Dota 2 (еба).

6.ТАкже хочу штоб очень многие люди присойдинались к игре . (и если я получу ключ буду очень рад и буду приглашать в сех друзей поиграть в Dota 2)

7.Хочу очень сильно сиграть в Dota 2 с новой графико которая наверное нравитса всем!

Извените за мой Руский я сам с заподной Украини и Руский не учу! Буду очень рад ели я получу ключ!! ( все сбасибо) !!!!! (ееееееееееееееееееееееееееееее) *YAHOO*

iceW00LF

Почетный пользователь

Регистрация: 14.08.2011

Сообщения: 1098

Рейтинг: 478

iceW00LF

Регистрация: 14.08.2011

Сообщения: 1098

Рейтинг: 478

img
1) потому что, в то время когда все довольствовались первой дотой, именно я был тем кто мечтал чтобы сиквел сделали именно в Valve с айсом(хотите верьте хотите нет) и видимо газ пром услышал мои мысли:D

2) потому что я защел на этот сайт с большим трудом(срок инета прощел блин не терпелось узнать есть ли что то новое, но вот операторы услуг не работали (суббота)... но ура, есть поддержка киви! вот блин номер договора не помню... всем перезвонил дома никто трубку не взял, будто сговорились, позвонил двоюродной "бегом к нам держа трубку в вытянутой руке и сразу на ушко снохи его" снохе "иши документы, дело срочное" она"нашла что дальше?" я "номер договора ищи" она мне все перерасказала кроме номера ну вот свершилось чудо - нашла... оплатил)) и защел! Жаль сразу тему не заметил, но может все же не зря!

3) потому что этот сайт номер №1 для меня и посторяюсь принести побольше пользы(на больные места подивим:D)

4) потому что Дота единственна игра в которую играю... но интерес к нему потярал как увидел на турнире бетку второй доты! (это не озночает что в первую не играю и правда иногда в контре перестреливаемся, один раз в месяц:D так как карты компилю...)

5) Не потому что я особенный а потому что учавствую в этом конкурсе, к стати на 6 откября хороший был бы подарок))

6) потому что я большой не удачник(в таких конкурсах) хочу обратное судьбе докозать))

7) и наконец потому что Дота 2 саммая ожидаемая игра мною из всех когда либо бывших и будущих кроме дота3)))

Но я бы отдал Этот ключ граждонину "vorxz" если то что он говорит правда!!! Дай Аллах тебе здоровья и да направит нас всех Он на истынный путь!

Tox1q

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 34

Рейтинг: 45

Tox1q

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 34

Рейтинг: 45

1) Играл в dota1 на всех топовых лигах,как #IDEC или IHCS 1-divison,#dota-pride, известен под ником Newb1k и наказывал всяких Dendi ,Fear,Azen

2) Топовые игрок урала(в бывшем), сейчас живу в Воронеже, есть конкурсеция:kiruha,shakal,Backstor..

3)Из известных команд играл за команду AEON(pgg,smile,me и т.п)

http://www.adotaparser.com/dotareplay/75763

4)Играл в доту реальных 5 лет, а не так человек пишет играл 7 лет(типо когда Frozen Throne вышел и ICefrog выпустил доту)

5)Очень много знакомых с лиги IHCS 1-division, как Jotm.MEDVED,Dement`,WehSing и т.п ,которые играют ща в Dota II( Medved играл седня на СФе против Addsky))

6)Хотелось бы пораньше начать тренировки, к тому же есть предложение от UniQFAzer и BlowYourBrain сделать тиму

7)Есть возможность стримить TMM Игры против топовых игроков, т.к система хоновская и есть вы собрали группу с хорошой статой попадете против такой же

akella

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

akella

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

1)Мне очень нравится эта игра.

2)Я каждый день надеюсь, что мне прислали ключик на бету.

3)Я разбираюсь в этой игре.

4)Я не школяр.

5)У меня большой стаж доты.

6)Я невезучий.

7)Я люблю родителей.

mraz777

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

mraz777

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

Здравствуйте.

Во Первых моя фамилия Барщевский. Будь я начальником конкурса. Я бы подарил ключ человеку с такой фамилией только из за его фамилии (извините за каламбур )

Второе что бы я хотел учесть это моё прошедшее день рождение которое было седьмого августа. Каждому приятно дарить подарки, а ещё приятнее их получать. Особенно в день рождения. Ключ был бы отличным подарком от администрации сайта.

В третьих я как и все мы, нормальные люди, уважаю администраторов сайта.

Ещё одна причина, по которой я хотел бы получить свой заветный ключ завтра. Это мой новый монитор с разрешением 16:9. По секрету скажу, я приобрёл его только для доты. Раньше у меня был 4;3 , на сколько вы знаете разрабатывалась игра уже на широкоформатные мониторы. Так вот, мне скорее нужно потестить мой новый чудо телевизор.

Причина номер пять - Я умею танцевать.

Главная причина номер шесть.

Я не пиз#абол. И отвечаю за свой базар. Как и все нормальные пацаны.

И последняя причина. Это моя боль. Боль без тебя. Без тебя Моя Дота.

JohnCraft

Пользователь

Регистрация: 30.09.2011

Сообщения: 6068

Рейтинг: 4027

JohnCraft

Регистрация: 30.09.2011

Сообщения: 6068

Рейтинг: 4027

img
1. если ключ достанется мне, то я буду ставить "мне нравится" под любой херней которую будет постить судья данного конкурса :D

2. очень хочется позларадствовать над друзьями которые так же принимают участие в этом конкурсе

3. хочу завтра проснутся утром с осознанием того что я буду сегодня играть, а не заходить на почту каждые пару часов ожидая письма с ключом от валве

4. хочу тестировать вторую часть игры из-за которой я когда-то проя***ал школу, не зря ведь прогуливал))

5. я верю в "бога ролла" который и мне улыбнется

6. блеснул креативность :D

7. желаю удачи остальным, но пусть этот ключ достанется мне  *VICTORY*

mixser

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 822

Рейтинг: 814

mixser

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 822

Рейтинг: 814

1.Первая причина, это я

2.А вторая, все мои друзья

3.Третия причина, это ВЫ

4.Я только сегодня зарегистрировался

5.У меня сломалась клавиатура

6.Пишу с экранной клавиатуры

7.И последняя причина, это кран

Ramzo

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 16

Рейтинг: 19

Ramzo

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 16

Рейтинг: 19

1. Я давно подписался на бетку доты 2 и жду оповещения

2. Дота 2 - очередная игра Valve, основанная на карте для Warcraft, а в варик и вэлвовские игры (халву) я давно гамаю)

3. Я не играл ни в одну бету версию какой-нибудь игры, очень хочется чего-нибудь потестить

4. Стим у меня на компе стоит и ждет второй доты

5. Стримы заколебали издеваться своей красотой

6. Дота начинает надоедать, когда вышла бета доты 2

7. Ну и тупо хочется погонять во вторую часть любимой мапы варика)

Cicado

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

Cicado

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

1. Надоел WOW, дота2 будет хорошей альтернативой.

2. Потому что надо рассказать другу в армии, какая она дота2  ^_^

3. Восхититься творением valve, что позволит смириться с отсутствием нового эпизода халвы.

4. Хочу накачать пальцы, в качалке нету тренажера на эту группу мышц)

5. Дота на бета тесте развивает знание английского хД Путем отсутствия локализации.

6. В 2012 мы все умрем, надо успеть наиграться в доту.

7. Я хочу детей от Лины)

dSmart

Пользователь

Регистрация: 26.07.2011

Сообщения: 65

Рейтинг: 134

dSmart

Регистрация: 26.07.2011

Сообщения: 65

Рейтинг: 134

ПриWет задротам всей России,

Хочу я стих вам рассказать,

О том как ненавижу бету,

ВAм семь причин дадут понять:

Во первых в доте куча багов,

M five поддержат тут меNя.

Второй причиной станут пабы,

С Tолпою ливеров, нубья,

А в третьих стремные модельки,

Пошел Kа к унитазу я,

ПанEлька в бете некрасива,

Скажу я мягко говоря,

Эффекты смешанные в кашу,

ХочY я вырвать себе глаз,

Матчмейкинг ждать заставит Сашу,

И не минуту - целый час!

Ну что ж пора прощаться с вами,

Пора к последней перейти,

Весь стих я этот лгал вам нагло,

Ведь лучше "Мобы" не найти.

xakerak

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 1

Рейтинг: 2

xakerak

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 1

Рейтинг: 2

1.Давно слежу за развитием доты 2. В первую очередь благодаря вашему сайту.

2.Хочется сравнить 1 доту со 2

3.Стаж игры довольно большой 5+ лет

4.Я за хорошую игру, т.е не буду ливать и всячески помогать тимейтам

5.Хочется сыграть с игроками мирового уровня

6.Огромная любовь к доте

7.До сих пор ни разу не участвовал в конкурса

papazqq

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

papazqq

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

1. я классный

2. я молодой (16 лет)

3. я перспективный

4. профессионально хочу заняться киберспортом

5. раньше начну - раньше соберу\вступлю в тиму

6. часто читаю ваш форум, но решил зарегаться только по такому случаю)

7. я классно показываю пальцем
Спойлер: ]
http://linkme.ufanet.ru/images/b85b2ddbe370aa28c2c3897c6a8a71ad.jpg[/img]

FightOrEscape

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 6

FightOrEscape

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 6

1. Так вышло, что я не видел чемпионат DotA2.

2. Я не играл в DotA уже 3 месяца.

3. Если мои друзья узнают, что я играю в DotA2, то это их вызовет у них многозначные чувства.  ;)

4. Когда я увидел DotA2, у меня был шок от восторга.

5. Я очень доволен работой проделанной командой создателей DotA2.

6. Я не задрот, и не обладаю идеальным скилом, но ценю и люблю Dota, и как её продолжение, DotA2 могу считать очень удачным проектом и продолжением знаменитой игры.

7.Мне очень бы хотелось прочувствовать и опробовать новые возможности этого шедевра.

Тема закрыта