Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Конкурс для умеющих работать в фотошопе

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем rassia, 14 Dec 2011 в 13:03.

• Т.к. немогу продать гифт доты 2 в стиме решил его разыграть.... от вас требуется сделать мне аватарку для Steam которая была бы интеллигента серьёзна  смешна  и удивительна(чисто например видел много прикольных аватарок с pyro можно и с ним) я выберу самые интересные и весёлые аватарки и всё решит голосование...
    правила будут таковы: аватарка должна быть сделана вами если найдётся похожая аватарка то вы будете исключены из конкурса,аватарка должна быть  для стима(кто работает с ним тот поймёт),количество  работ не ограничено . пока я думаю всё правила будут дополнятся... если количество участников до субботы будет больше или ровно 5   то в субботу я запущу голосование....  
    дополнение 1: заметил на сообщения есть поднятия репы.... голосование будет проходить по ним...
    дополнение 2 :Изображение должно быть в пределах от 300x300 до 1280x1280 пикселей
  • Буду добавлять в этот пост (завтра)

p.s- гифт в студию !!!
  • гифт есть.
  • Автор темы
    правила  готовы дополнений не намечается конкурс думаю можно нормально открыть(наличие гифта проверено ньюсмейкером выше)
  • размеры могу поменять
  • sasha-_-karatel сказал(а):

размеры могу поменять
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Позетивная!=)

• Kans1k сказал(а):

Все авы делал когда то для себя дня форумов. Вполне подходит для стима...Буду дополнять

я уже себе взял осьминога=)
    если конечно Kans1k непротив или посотрю ещё)

• ADS
  • Pashao1 сказал(а):

я уже себе взял осьминога=)
    если конечно Kans1k непротив или посотрю ещё)

Не против)
  • MonkeyD.Luffy сказал(а):

ммм зоро красавелла)
  • Автор играет в dota2? Ава должна быть связана с dota2 или с TF2??

Какой именно ник автора можно добавить на аву (rassia или другой)?
  • FrostyFreeze сказал(а):

ммм зоро красавелла)
    Ага)
  • Автор темы
    fugitiv3 сказал(а):

Автор играет в dota2? Ава должна быть связана с dota2 или с TF2??

Какой именно ник автора можно добавить на аву (rassia или другой)?
    ава должна быть на любую тему от игры до цветочка ава должна быть позитвиная(не гот) и весёлая   про тф 2 я брал пример...
    я не играю в дота 2 и вобще немного негативно к ней отношусь(друзья подсели) ник желательно DumbaSS
  • УДАЛИТЬ 1
  • я выйграл :D
  • !
  • Автор темы
    MonkeyD.Luffy   Excessu(D)  Kans1k  beskas  вылетают из конкурса   по первому предложению из правил(украдены авы из инета) я ещё раз пишу необязателен PYRO он был просто для примера!(даже одна аватарка украденная из интернета карается вылетом из конкурса)

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?