Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Конкурс на 1 инвайт.

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Neo_Jr, 10 Feb 2012 в 20:45.

• Итак здравствуйте дорогие друзья, сегодня мне повезло получить ключ и 2 подарка, 1 ушел к моему другу, а второй получит кто-то из вас)
    Суть конкурса: выберите вашего любимого героя доты, и сделайте про него рассказ от первого лица (наподобие тех что написаны в гайдах только свой). И главное от первого лица! Самый классный рассказ будет вознагражден) Всем удачи! Объем не ограничен, но будьте разумны не нужно очень многа букаф) Конкурс будет идти до 12 ночи или до 12 дня следующего дня.
  • Я любить убивать моя завать Axe моя прикрасный воен убить всех)))
  • +1 Сори до конца не прочитал!!!!
  • Примерно сколько слов?
  • Покажи скрин с инвентарем стим.
  • Писать сюда в комменты?
  • Neo_Jr сказал(а):

Итак здравствуйте дорогие друзья, сегодня мне повезло получить ключ и 2 подарка, 1 ушел к моему другу, а второй получит кто-то из вас)
    Суть конкурса: выберите вашего любимого героя доты, и сделайте про него рассказ от первого лица (наподобие тех что написаны в гайдах только свой). И главное от первого лица! Самый классный рассказ будет вознагражден) Всем удачи! Объем не ограничен, но будьте разумны не нужно очень многа букаф) Конкурс будет идти до 12 ночи или до 12 дня следующего дня.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

any proof?
  • Автор темы
    Рассказы принимаются до 12 часов дня, завтрашнего дня) кол-во слов любое. Но не более 1000 слов)
  • с каждого участника только один рассказ или можно несколько?
  • Автор темы
    ща запилю скрин, 1 рассказ. Писать рассказ сюда.
  • ADS
  • Кинь скриншот с инвайтом!
  • Скриншот подарка в стиме покажи =)
  • Я - герой-любимчик многих игроков в доту восставшее из мертвых чудовище, по-видимому невосприимчивое даже к самой мощной магии, эта жутко голодная тварь скитается по полю боя в непрерывных поисках неосторожной добычи. Жертвы успевают заметить лишь мой чудовищный силуэт, как они начинают к нему притягиваться, кровоточа все больше и больше, когда зазубренный крюк погружается в их плоть все глубже. Вопли агонии заглушаются маниакальным смехом моим , когда я разрываю их мягкие тела своим брюхом..
    Активно выбираюсь на -cm моде. Но особенно распространен Я в пабовых играх. Именно там я могу устраивать полную анигиляцию врагов. Я с апетитом съедаю худых магов, ловкачей. Мой хук может быть очень полезен команде во всех направления.

Да да Pudge сам по себе смешной герой, точнее его анимация, но не менее весёлая игра за него. С крюком моим можно творить уйму всяких приколов и ловушек. Отличная связка Пудж и Минёр, Пудж и Фурион, Пудж и Тини ну и конечно Пудж и Ио

У меня самое большое количество ХП в игре при учёте пассивки, от этого я становлюсь просто неубиваемым мешком.
    Я на столько силён что мне запретили использовать Даггер

mail - aleksandr_barakov@mail.ru
    steam - http://steamcommunit...61198036610292/
  • Автор темы
  • Давным-давно мама паучиха бросила меня. После этого, как вы уже поняли речь идет о weaver, я перешл на сторону Scourge. Я был воспитан учителями высший школы кидалова. Теперь когда я начну драться, я рожаю тьмищу детей и кидаю их, а сам убегаю в тень, или возрашаюсь обратно. Бойтесь меня силы света.

graf895@yandex.ru
  • Кароч я типа Инвок.InvokeR/самый чёткий перец во всей игре)
    Если нада намучу стока скилов скок у 3их не будет Хд.
    жаль тока сначала у меня Хп не многовато... Если нада моих шариков заварю и в атаку)
    Стырить щит у рохи всегда рад :) , а в общем один то я конеш никто... Самое главное тоб были ''Золотые'' ну или хотябы серебряные кури у своей тимы а не как всегда *SECRET* .
    Чувак блотной , но затариваться нужно с умом (Смотря что покупать)
    Вначале конеш хилок над и как самый клёвый чел беру Quas ну чтоб фб на мне не сделали. Не забываю про куручку нашу.
    По стандарту можно купить хекс, тревела,АГАНИМ(куда без него *BUBA* ), шиву и блудстон....
    Ну ок не буду много писать о себе... Хотя я Обьёмный чувак)
    gtpm97l5@mail.ru
  • Автор темы
    Ребят, подойдите к рассказу творчески, не рассказывайте про скиллы и закуп если этого не просит сюжет вашего рассказа.
  • Давным-давно..когда огромные глыбы льда покрывали весь мир..и все практически живое было погружено в глубокий сон.. Я -  Дух океана Калдр.
    Я решыл отомстить за не уважение ко мне и мысль что кто то покорил океан и встал на сторону тьмы !
    Моя сила была на столько велика, что Я стоял на одном уровне с самим Королём - Королём Личем !
    Получив признание и уважение тьмы, Я начал истреблять исчадие Света ,да бы вернутся в свою прежнею среду обитания - Величиственый Океан...

мыло,если всетаки я выиграю))
    arteas777@rambler.ru
    стим
    bronya_1998
  • Здрасте!Я инвокер.Меня так назвали потому что я могу делать что угодно.
    Закончил муз.школу по классу фортепиано и теперь перешел на сторону зла,чтобы играть клавишником в блэк митол группе. :)
    На поле боя путаюсь в своих же заклинаниях и кастую наудачу всё,что под руку попадет.Обычно не в тему,но зато я не войд,который
    только палкой умеет тыкать.А я кастер-ганкер-кери-саппорт и вообще редиска.Одеваю мантию гари потного и ухожу от нубов без глаза вникуда.Имба одним словом!
    Ждали меня,ждали.Я пришел! :)

Спасибо за внимание. :)
    have_heart@inbox.ru
  • Как-то так...

Спойлер: "Кусок камня"

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?