Конкурс на 1 инвайт.

avatar Neo_Jr

18385

289

Mrbingo

Пользователь

Регистрация: 01.01.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 8

Mrbingo

Регистрация: 01.01.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 8

Я Джагернаут Юнеро. Моя воля не покелебима, сила в моём клинке. Я разрезаю плоть и всё что попадается на пути. Меня не остановить. Мой Вихрь мечей заставляет убегать моих врагов. Лишь немногие осмелятся подойти ко мне. Мой тотем быстро залечивает раны мне и всем союзникам. Так что мы можем спокойно ринуться в бой и победить его. Бегая с моим станящими или замедляющими союзниками мы разрываем врагов на куски и пируем ихней кровью. Наша сплоченности и сила непоколебима. Ещё моя очень сильная способность заключается в том, что мой клинок может нанести удар в 2 раза сильнее обычного. Этими крушащими ударами и разламываю черепа в дребезги своих врагов. И насмехаюсь над ихней слабостью. И моя любимая, смертоносная, душераздирающая способность Омнислэш. Я врываюсь на врага и разрезаю сильнейшими ударами всех врагов, которые попадутся. Лишь счастливчикам удавалось уйти живым после этой атаки. Я самый сильный и яростный воин света. Вся тьма дрожит в страхе передо мной и моей катаной. Я последний выживший с Острова масок и я единственный кто владеет этим великим мастерством меча. Бойтесь все кто против меня. Моя ярость и способности никогда не подведут. Моя победа предрешена!! :) :) :)

маил : yonero@mail.ru

bezzzyb

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 10

bezzzyb

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 10

Paramount Pictures Представляет,

Совместно с XXI век Fox.

Боль и страдания приносит мой крик. Крик извергнутый устами моими разносится по всему миру, по всем закоулкам земли. Мои действия быстры и бесшумны, летущие мыши подруги мои. Летальный яд течет в жилах моих. Стоит тебе отвернуться, отвлечься, зевнуть или даже моргнуть, оглянись и узри свою смерть во плоти. Твои страдания будут вечны, хоть беги, хоть ты прячься, от меня не уйти. Играть с твоей жизнью я буду как с куклами, но конец этим играм лишь смерть для тебя, однако, для меня лишь шалость! Королеве боли в усладу чужие страдания.

to be continued *POPCORN*     Bezzzyb@mail.ru

Автор сценария : BezzzyB

В ролях :Queen of Pain она же Akasha

Aprilez

Пользователь

Регистрация: 05.02.2012

Сообщения: 311

Рейтинг: 64

Aprilez

Регистрация: 05.02.2012

Сообщения: 311

Рейтинг: 64

Это как-то неправильно. Даже с 5-й попытки не получается выиграть ключ. Жду уже около пол года, участвую во всех возможных конкурсах... Мб есть добряки, у которых лишний инвайт есть?

Email: aprilez444@gmail.com

bezzzyb

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 10

bezzzyb

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 10

не один ты такой )

givael

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 9

givael

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 9

Некоторые называют меня невидимым ассасином (наверно потому, что я легко могу скрыться в пылу битвы или располосовать врага когда он отвлекся хотя бы на секунду)… Некоторые же называют безумным сатиром (видимо это те, кто видел ужасные раны на спине моих врагов и слышал мой безумный хохот)… Мое настоящее имя - Рикимару (не Рики Мартин, как потешается эта чертова Лягушка!!!).

Я был рожден наследником сатирского доминиона. Однако сила Пылающего Легиона слишком сильно действовала на мой народ, превращая их в безмозглых тварей, скрывающихся в лесу и нападающих на путников и невооруженных торговцев, грабя и убивая слабых Мира сего. Детство мое прошло во дворце отца. Взрослея, я видел что становиться с моим народом. Сердце мое ожесточилось  и возжаждало мести. В тайне от отца я начал тренироваться и учиться боевому искусству: искал лучших войнов и заставлял учить меня всему, что они знали; каждый удар, каждое движение доводил до автоматизма. И наконец настал тот день, когда мое обучение было закончено. Последний учитель – Маурик, рассказал о технике Невидимости, при которой враги не видят тебя, пока серп не окажется в их виске… Хотя им уже будет все безразлично.

Желая отомстить Легиону за мой народ, я пришел на помощь Стражам в их схватке с созданиями Тьмы. Моя техника, приемы, удары сделали меня опасным врагом. Но битва только начинается и кто будет победителем мне неизвестно… Увидимся на поле боя. Хотя возможно я буду последним, кого ты увидишь…

fFamous#MK5

Пользователь

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

fFamous#MK5

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

Бедный автор xDDDD

MoonSelena

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 18

Рейтинг: 52

MoonSelena

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 18

Рейтинг: 52

Дык конкурс-то закончился *STOP*

fFamous#MK5

Пользователь

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

fFamous#MK5

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

Кто выйграл? :)

givael

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 9

givael

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 9

fffFamous сказал(а):↑

Бедный автор xDDDD

Нажмите, чтобы раскрыть...
MoonSelena сказал(а):↑

Дык конкурс-то закончился *STOP*

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто хотелось себя попробовать и почитать отзывы

A_YA_OKHO

Пользователь

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 96

A_YA_OKHO

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 96

пурпл, та ему вообще книги писать надо...

energaizers

Пользователь

Регистрация: 10.01.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 20

energaizers

Регистрация: 10.01.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 20

Мне неведом страх, мне неведомы раны и боль. Мне неведомо сожаление, мне неведомы радость и любовь. Авторитетов для меня нет, есть лишь пример для подражания. Умрут все те кто преграждает мне дорогу, меня хранят мои же порождения, ты не успеешь увидеть ничего лишь только сон ну а если ты выйдешь из под сна через мгновенья ты уснешь опять и это навсегда. Я тот, кто может вызвать затмение, я тот кто управляет черным солнцем, я окутываю области черной магией.Но даже мне без помощи предметов не одолеть бесчетное количество врагов. Из тысячи предметов я лишь использую десятки. Сапог, но не простой лишь тот что восстанавливает энергию текущую во мне, противник не уйдет, но даже если он посмеет убежать я появлюсь в мгновенье перед ним с помощью меча и оглушу его, когда же даже я не в силах одолеть врагов мне помогает черная дыра, приягивающая всех кто смеет приближаться, но вот беда, исчезло солнце и тут мне помогает древний артефакт способный возвращать мне солнце или как называют те кто смог уйти от гнева моего - ульта. Мне помогают те кто видит во мне силу но я беру не всех, ледяной король способен мне помочь дав мне защиту ледяную и шар который бьет противников пока они безмолвно идут к моей ульте, моему солнцу и тот кого прозвали магнус способен мне помочь.На этом все, я продолжаю путешествие в никуда

Email: avatar5_5@mail.ru

Enigma

A_YA_OKHO

Пользователь

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 96

A_YA_OKHO

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 96

Надо еще конкурс !!

Aprilez

Пользователь

Регистрация: 05.02.2012

Сообщения: 311

Рейтинг: 64

Aprilez

Регистрация: 05.02.2012

Сообщения: 311

Рейтинг: 64

Надо инвайт) Конкурс - только возможность!

ArtStyle96

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 11

Рейтинг: 20

ArtStyle96

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 11

Рейтинг: 20

Vadim101 сказал(а):↑

копипаст

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ок с этим я спалися) Просто хотел попробовать) Ведь на войне все средства хороши) Но сейчас я кину стих собственного сочинения)

Золотом волос обрамлен лик,

Белый плащ и три волшебных сферы рядом.

Ты куда идешь, великий чародей?

Кто ты-

Молодой или старик?

***

- О, мой друг, в кругах великой силы,

Дал себе кровавый я обет:

Коли был я поднят из могилы -

Буду мстить врагам до окончанья лет!

Я рожден был пятым в клане магов,

Стражей мудрости на долгие века.

Соком ядовитых черных ягод

Был я вскормлен вместо молока.

Мой прапрадед, в долгой зимней стуже,

Показал бурана сердце мне,

ПрАдед обучал владеть грозою,

Словно туча в небе по весне.

Мой Великий Дед в семейном склепе

Обучал заклятиям огня.

Контролировать все три стихии

Обучал родной отец меня.

Так я рос, исследуя законы,

КруговЕрть Вселенной, Ад и Рай.

Но однажды Тварей легионы

Вторглись с Севера в наш дивный край.

Помню смутно: вспышка и врага топор,

Словно спелый плод, пронзил меня,

Дальше боль и мрак, но в день ненастный

Ожил я у жаркого огня.

Вкус давно забытых горьких ягод

Ощутив шершавым языком,

Я открыл глаза, то был Нер`Зул,

СклОненный над старым алтарем.

"Ты теперь в моих руках, дитя стихий,

Ты лишился жизни и лишился чести!

Безграничной силой наделю,

И дарую шанс тебе для мести!"

***

С той поры, а лет я не считаю, -

Я иду туда, куда нельзя идти!

И я верю, мощь моих заклятий

Приведет меня к концу пути!

Я нашёл пристанище для мести,

Этим местом будет Дота 2,

Знаю есть противники серьёзней,

Но им не сломить меня.

Trockii

Пользователь

Регистрация: 28.12.2011

Сообщения: 57

Рейтинг: 29

Trockii

Регистрация: 28.12.2011

Сообщения: 57

Рейтинг: 29

ну да, проверить он хотел

Тема закрыта