Конкурс на 1 инвайт.

avatar Neo_Jr

18385

289

A_YA_OKHO

Пользователь

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 96

A_YA_OKHO

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 96

Я

Тини: самый забавный герой в доте =) А также у меня каменная борода :D

[color=#008000][/color]

Я родился свет куском камня. Мое происхождение – Тайна, об истине которой я могу только догадываться. Сейчас я – каменный гигант, но кем же я был раньше? Обломком пятки голема? Осколком, сбитым с горгульи в мастерской скульптора?

Я могу засыпать врагов камнями , кидать любые цели в противников с большим уроном , камни которые меня покрывают со временем превращаются в гранит – увеличивая тем мою
собственную защиту. Со временем моя сила и рост растет, я превращаюсь в огромную живую скалу, но скорость ударов замедляется из-за тяжести моих гранитных камней. Убивая своих врагов, я зарабатываю монеты, покупая различные артефакты, для того чтобы они помогали мне в  бою=). Насобирав 4200 монет, Я покупаю легендарный Aghanim’s Scepter. Который дает мне такую силу, с которой я могу вырывать деревья, и бить врагов с еще большей силой. Так же мне помогает артефакт – Kelen’s Dagger, с помощью которого я могу перескакивать во времени, на определенную дальность, что помогает мне быстрее добраться до врагов, и уничтожить их. И запомните если с вами играет Тини, то вы обязательно выиграете.  =)

А также про меня сделали мувик =)))

И вот когда вышла дота 2, а о первой доте все забыли, т.к у меня не было инвайта, то я подрабатывал жанглером.

Ах да забыл сказать, еще Тини помогает бабушкам и дедушкам перейти дорогу. =))

Надеюсь мне повезет. И надеюсь что Тини поиграет завтра в доту 2 =))

Steam - OKHO3D

qwertyhack

Пользователь

Регистрация: 22.01.2012

Сообщения: 4

Рейтинг: 12

qwertyhack

Регистрация: 22.01.2012

Сообщения: 4

Рейтинг: 12

Давным давно была семья жившая в южном азероте . Вскоре у них родился сын и они прозвали его Сталкером вроде было всё хорошо до тех пор пока этот ребёнок не стал есть сырое мясо . Увидев это родители принимают решение отправить их ребёнка в Scarlet Monastery в котором жили и учились отсталые дети. ПРоучився там 11 лет сталкер решил вырваться на свободу убив половину учителей этого монастыря . к счастью выжил один учитель который смог рассказать о нём сталкер , говорит свидетель ,очень ссилён особенно ночью он просто неуязвим . Но ему удалось увидеть его среди белого дня когда Сталкер не очень силён но даже днём еле как увидели его но его крылья и хвост никогда не забуду говорит свидетель. и с этого времени его называли ! NIGHT STALKER!

fred.qwertyhack@gmail.com

Abdulik

Пользователь

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 20

Abdulik

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 20

Привет! Я Пудж! :)

Я очень жирный,и в животе у меня РОТ ! ... когда я ем(убиваю героев,ну либо они умирают рядом со мной)  я становлюсь ещё толще.

Так же я очень сильно воняю, если я вижу добычу, то я начинаю вонять на столько сильно,что аж то,что вокруг меня начинает постепенно умирать... :)

Ну и под конец,хотел бы сказать вам про мою цепь....она очень длинная, и если я вижу добычу, то я кидаю цепь в неё, и..добыча летит ко мне) ...ну и дальше всё ясно, я её ем :)

Вот в принципе и всё)..

Желаю удачи ;) Играй в доту ! но особо не задротствуй) занимайся спортом ;) *VICTORY*

abdulik17@mail.ru

EnQioRio

Пользователь

Регистрация: 09.12.2011

Сообщения: 9

Рейтинг: 6

EnQioRio

Регистрация: 09.12.2011

Сообщения: 9

Рейтинг: 6

На заре нашего мира, задолго до того как землю населили люда и животные, на земле разразилась война. Высшие существа заковали меня в пещеру под горой и обрекли на смерть. Минуло много тысяч лет, и тогда один рыцарь хотел забрать мои силы. Я сопротивлялся, но его броня не пробивалась моими стихиями. В пылу битвы он отрубил мне одну голову, и научился превращаться в дракона. Но я смог выбраться и улететь. Меня подлечил добрый Dazzle и я снова мог сражаться, но теперь на стороне зла, потому что хотел отомстить своему злейшему врагу рыцарю.

Надеюсь вы поняли, что герйо Jakiro. Спасибо за внимание

graf895@rambler.ru

Blondin4ick

Пользователь

Регистрация: 21.01.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 11

Blondin4ick

Регистрация: 21.01.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 11

Я знатная коза)люблю воевать в лесах.Умею лечить своих друзей.Если захочу могу  получить нового друга,при этом он может быть практически любой.Не люблю когда со мной стоят рядом.А недавно получила охуенное копьё ,которое летит далеко далеко,и ебашит не по детски.При случае выгодного заработка я улучшаю его,и стараюсь ебашить им ещё сильнее)Есть у меня посонятки ребятки,звать их матыльки или просто педики)как я упоминал я могу личить своих друзей.дк вот это не я ,а мои ребятки)правдо иногда они бывают глупыми(((в прочем баба я знатная и сисяндри хороши,приходи в мир warcraft-dota ,и мы встретимся,получишь ты у меян пораху)Удачи)

by blondin?blondin4ick1996@mail.ru

Gurunob

Пользователь

Регистрация: 05.02.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 9

Gurunob

Регистрация: 05.02.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 9

Покинутый и отверженный вдетстве Дракон-полукровка Davionискал убежище от жестокого мира инеконтролируемой силы, растущей в нем самом. Его поиски привели его к порогумогущественного Друида, обучившего его обращению с потоками энергии, текущими вего крови – древнего Драконьего наследия. Мастер меча, Davion, в неистовом бешенстве сметает врагов, превращаясь вразрушительную сказочную форму Древнего Дракона, чтобы сокрушить всех, кто покусилсяна его новый дом.

noblesonet@mail.ru спс

KyKyKyPaj

Пользователь

Регистрация: 03.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 8

KyKyKyPaj

Регистрация: 03.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 8

Здарова все! Я омникнайт , я именно тот кто отхилит тебя в самой трудной ситауции и спасёт любого от смерти! Даже если я не смогу тебя отхилить есть репел!

Репел - и нет проблем!!! А ели ты захочешь меня убить , то я расстрою тебя. Т.к. аура замедления спасёт меня! Но и самое главное , то чем я могу разрулить любой замес это ульта!!!

Я тот кто просто необходим в твоей  команде т.к. имею всё что надо для спасения своих тиммейтов и являюсь отличныйм сапортом! Однозначно! Я твой БРО!pan4izik@mail.ru

стим KyKyKyPaj

Mellow<3Style

Пользователь

Регистрация: 05.02.2012

Сообщения: 9

Рейтинг: 17

Mellow<3Style

Регистрация: 05.02.2012

Сообщения: 9

Рейтинг: 17

Я Рикимару(единственный и непобедимый ассасин),гроза всех,абсолютно всех в этой игре,потому что я обладаю невероятным даром,поистине божественным., я могу спрятать свое крошечное тельце за покрывалом тьмы и никто никогда не сможет меня найти,пока я сам того не пожелаю.

На протяжение нескольких лет я слонялся по лесам, грабя одиноких путников,повергая их в посмертный страх одним только своим появлением из неоткуда,проводил свое время черт знает как, но тут я услышал зов.Да-да,это был тот самый зов...Пришло время погрузиться в великую битву.... Произошло столкновение двух противоборствующих сторон,которые отныне никогда не смогут жить спокойна,пока не придет великий...Великий,который изменит историю. И именно я,а никто либо другой должен стать таковым,я чувствую силу,страх врагов помогает мне,я вижу их спину и представлю жалобный крик...

Я изменю этот мир,пока течет темная и туманная кровь в моих жилах...

Очень надеюсь,давно уже жду этот ключ..

mail: nikitala2@mail.ru

steam: lStylell

FlomiK

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 205

Рейтинг: 160

FlomiK

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 205

Рейтинг: 160

Всем привет! Я пудж... Большой толстый пудж, с моим верным другом Валерой... Ой, то есть с моим верным хуком! Люблю по вонять, но вонь у мена не простая, а  от нее все постепенно умирают =( В животе у меня язва... слишком уж я плохо питаюсь! Чем больше я кушаю - тем сильней я становлюсь! Особенно люблю слабых магов, они вообще вкусняшки!

А был я простым мальчуганом... Но была у меня одна зависимость... Я очень много ел... Очень много...

Fifral@mail.ru

ZeeX

Пользователь

Регистрация: 05.02.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: 23

ZeeX

Регистрация: 05.02.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: 23

Mellow<3Style сказал(а):↑
Я Рикимару(единственный и непобедимый ассасин),гроза всех,абсолютно всех в этой игре,потому что я обладаю невероятным даром,поистине божественным., я могу спрятать свое крошечное тельце за покрывалом тьмы и никто никогда не сможет меня найти,пока я сам того не пожелаю. На протяжение нескольких лет я слонялся по лесам, грабя одиноких путников,повергая их в посмертный страх одним только своим появлением из неоткуда,проводил свое время черт знает как, но тут я услышал зов.Да-да,это был тот самый зов...Пришло время погрузиться в великую битву.... Произошло столкновение двух противоборствующих сторон,которые отныне никогда не смогут жить спокойна,пока не придет великий...Великий,который изменит историю. И именно я,а никто либо другой должен стать таковым,я чувствую силу,страх врагов помогает мне,я вижу их спину и представлю жалобный крик... Я изменю этот мир,пока течет темная и туманная кровь в моих жилах...
Нажмите, чтобы раскрыть...

Это классный рассказ , мне очень понарвился.

SSJ3

Пользователь

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 20

SSJ3

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 20

Меня зовут пук не тот пук который издает некультурный народ а та которая не понимает что она делает среди этого сборища низших существ. Хотя одно я знаю точно с ними весело эти ребята со всей серьезностью дерутся между собой крысят друг у друга бьют монстров и пытаются уничтожить своего противника. Иной раз они наивно пытаются напасть и на меня ( вот дурачки ) как же просто ускользнуть от их детских атак, каких то низкосортных магий, вдруг пропасть из их вида или наоборот возникнуть из неоткуда, когда мне надоедает слушать их я могу заставить всех замолчать, это в моих силах. В скоре они все понимают что со мной связываться не стоит и пытаются просто убежать от меня, но не тут то было... Наигравшись грязную работу я оставляю тем кто считает меня своим союзником...  

Вот в общем и все. Пожалуй останусь тут ведь в моем мире нет таких забав.

Bikkembergs

Пользователь

Регистрация: 15.01.2012

Сообщения: 93

Рейтинг: 65

Bikkembergs

Регистрация: 15.01.2012

Сообщения: 93

Рейтинг: 65

Меня зовут Хускарь ,и я рассказываю о своем прошлом что мне пришлось пережить и как я пал(((,начнем с ранего детства , отец и мать меня не очень любили , в детстве когда ко мне приставали, чем больше они ко мне приставали тем сильнее я злился и набрасывался на них ,и это мне помогло в будущем , мой дедушка с ранего детсва учил меня овладевать огнем и что делать в ситуации  если совсем не осталось сил но враги за спиной.Когда мой дедушка умер он оставил мне свое копье которое наделено силой огня. Но юный хускарь увидел в копье зло темных сил и он пошел по стопам тьмы,родители были обеспокоены этим и они обратились к шаману и он предсказал что если он не  остановиться то он будет повержен Мишкой а тоесть (Ursa), но  я Хускарь решил изменить свою судьбу и приказал своим войнам убить всех Мишек и когда я вернулся к своим родителям на лице их я увидел ужас и меня изгнали из города навсегда и тогда я поклялся вернуться и отомстить  и заставить весь Dire(Сила света )встать перед ним на колени.Но в тот день мама мишки(URSA) успела спрятать его от войнов хускаря.Ursa подобрали лесные жители света и добра, и там он стал обучаться огромной силой и  ловкостью ударов и в течении длительных тренировок он заметил в себе что с каждым моим ударом мощь и сила удара становиться сильне и  сильнее.В их долине был Рыцарь(dragon knight)и он  рассказал ему про Хускаря и ка можно его победить ,он вытаащил из своего инвентаря молот(Busher) который может оглушить Хускаря.И вот день настал, И Я  Хускарь собрал свою армию и пошел в битву ,и когда я узнал что  кто то остался живой из того племени мишек у меня пошла дрожжь .Началась битва Хускарь и урса увидели друг друга и вцепились.Я начал кидать свои огненые стрелы но урса не растерялся дал на меня первую и я ушатнулся,и тут же я дал шестую магию и урса уже  почти валяеться, и тут урса  вспомнил о свом Башере и тут же первым ударам оглушил меня я незнал че делать я был как бутдо заморожен и он включил свою технику ударов и когда остался последний удар он увидел что мои глаза  стали белыми и он понял что чары тьмы ушли с меня,и он нестал убивать его.И стого момента я обязан ему жизнью.Через годы я и урса стали лучшими друзьями и мы воевали против сил тьмы.

I am RiKi

Пользователь

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 10

I am RiKi

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 10

Когда то я был маленьким и меня постоянно обежали говорили что у меня каменная душа но потом через несколко минут я вырос и рос и рос до самого высокой горы Но потом меня начали уважать и называть Тини.Я дрался со своими друзьями такими как Axe-Sleyer-Riki-И какойто минотавр он звал себя Шейкер.Мы делали всё что хотели но потом начелось зло-Кровь стекала по его клешне его называли Мясо,И рядом стоял уродливый человек полу мясо полу кости его называли гулей,Лучница Traxa стояля и смотрела на нас с холма с паучком его она звала Weaver.И между нашей стороной и ихней началась война! вконце концов одержал победу только  я  Tini мои друзья как Axe Riki и Sheyker умерли из за гули,Мяса,траксы и паучка Weaver.Теперь я начал мстить за своих друзей!!! я Тини буду самым лучшим героем Мира)))Но потом Тини Смирился  я стал его хозяином....................

Mozg7

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 125

Рейтинг: 56

Mozg7

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 125

Рейтинг: 56

Я Снайпер самый меткий стрелок в мире. Никто не уйдёт от моей пули. Был правда у меня один неудачный выстрел. Всего в милиметре от уха миранки пролетел. Потом правдо в  башню попал, разрушив её и отскочив добила Её. Но больше я не промахивался.

Что главное для стрелка? Пули да ружьё. И все лягут. Был как-то случай. Нехватило пули. Избежал гад расправы. С тех пор без друзей стараюсь неходить.

Thanks for standing still wanker. Всё я побежал. Килы сами собой не сделаются.

BOT

Пользователь

Регистрация: 17.08.2011

Сообщения: 193

Рейтинг: 116

BOT

Регистрация: 17.08.2011

Сообщения: 193

Рейтинг: 116

я сларк я маленький ПРОВОРНЫЙ ЖАБА.

я крадусь как тигр хотя на вид я как жаба ноя очень ОПАСНЫЙ ЖАБА я могу прыгать дальше чем самые накаченые жабы.

я могу сбить все твои плохие бафы притом ещё и нанести урон.

я могу выжирать твои характеристики становясь всё более и более сильнее быстрее а самое главное КРАСИВЕЕ.

я могу быстро бегать и регенеться ещё быстрее кода ты меня не видиш .

я могу уйти в инвиз но ты меня будеш видеть но не сможеш бить.

я такой могучий ЖАБА что даже сам себя боюсь кода в зеркало смотрю.

я как-то прыгаю прыгаю и вижу стоит такой большой большой камень ну мы с ним разговорились окозалось его зовут Роха он в принципе норм чел

предложил я ему водочки и началось он рассказывал мне что его все всё время хотят убить из-за какогото щита а потом кода мы всё допили и я ему сказал что пора мне помогать союзникам он мне подарил этот щит и сказал можеш не отдавать жаба.

ну я конечно сказал БИГ СПС и попрыгал дальше воевать)

и тут на меня накинулся войд бля =( начал бить меня в какуюту круглую хрень поставил я не мог двигаться убил меня но я бля продуманый у меня был щиток

я воскрес и дал ему пи**ы :D

он потом мне много матов писал говорил что я читер как я убил роху на 1 лвл)))

а я говорил да я не убивал его он норм чел он мне щит отдал ска:D

во какая у меня история была:D

всем БИГ СПС за внимание с вами был сларк :D

sh00ler@inbox.ru

d1pster

Пользователь

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 18

Рейтинг: 44

d1pster

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 18

Рейтинг: 44

Меня зовут гондар, еще меня иногда называют Drenei из-за моих способностей. Вообще, я не помню своего прошлого, помню лишь одно, что в юности я ходил в школу ниндзя где я научился выживать и давать отпор своим врагам. Также в школе ниндзя я научился бесшумно подкрадыватся к врагам, как настоящий ниндзя. Еще мудрые монахи научили древнего искусства Jinada суть которого заключается в том, чтобы нанести удар со смертельной точностью, не позволяя врагу убежать, мачеты - мое любимое оружие которое я предпочитаю в бою. Я знаю один хороший удар мачетами и в некоторых случаях могу нанести критический урон своему врагу, поэтому меня так и боятся. Ну конечно же, какой я ниндзя без сюрикена? Этим видом оружия я тоже умею обладать и могу с абсолютной точностью попасть во врага им с расстояния 650 единиц, после этого враг на секунду дезориентируется и теряет сознание (хотя если вообще не умирает ха-ха). Конечно же, я заинтересован в оплате своего участия в бою и могу вешать на врага специальную метку, с помощью которой я могу выследить врага по всей карте, да и к тому же быстро бегать видя эту метку. Моя тактика боя заключается в незаметном подкрадывании к врагу сзади и нанести ему критический и точный удар, а уж если враг после этого выживет, то я поставлю на него метку и в любом случае он будет мертв. За каждого убитого врага мне платят дополнительное золото, потому что я в этом заинтересован. Но, как и любой ниндзя я очень скрытен и ловок, но не достаточно силен, я очень не люблю врагов магов, т.к. их магии представляют для меня угрозу. Также меня легко убить когда я обездвижен, потому я не смогу использовать свою способность маскировки. Также мои родственники говорят мне что я родился со своими способностями, но я в это не верю, потому что я знаю что в жизни нужен великий труд чтобы чему-либо научится. В моем инвентаре всегда есть топор Battle Fury, так как он помогает мне убивать врагов еще быстрее, еще давно я купил у одного торговца Desolator который в сочетании с моей скрытностью помогает мне разрезать броню врага и убивать в два раза эффективней. Еще я нашел древний артефакт вампиризма Vladimirs Offering который помогает мне востанавливать свои силы. Но, как бы я не был силен и скрытен, у меня есть враги которых я все-таки боюсь. В основном это герои которые обладают превосходным зрением и могут разоблачить мою маскировку основным является Slardar. Еще, иногда меня пытаются разоблачить древним камнем Gem но мне почти всегда удается убить врага, обыскать его и забрать этот зловещий камень. Моей главной задачей является уничтожение врагов почти по всей территории карты, благодаря этому я получаю достаточно опыта и золота для того, чтобы в конечном итоге уничтожать своих врагов в пух и прах, мое имя Bounty Hunter наводит на моих врагов страх и, я думаю он оправдан.

Наверное это все, что я могу рассказать о себе. Спасибо за внимание.

По моему, получилось неплохо, хоть я и не творческий человек :)

steam - d1psey

trip4eg@gmail.com

A_YA_OKHO

Пользователь

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 96

A_YA_OKHO

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 96

woody сказал(а):↑

Я рожаю тьмищу детей и кидаю их

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ааа эээ?? на деньги их кидаешь или на квартиру ? =)

messirulit

Пользователь

Регистрация: 07.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 5

messirulit

Регистрация: 07.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 5

Грозовой фронт

Имя его Zeus и он вселяет ужас в сердца Scourge, т.к. он является полубогом. Хотя он не всегда был таким. Настоящее его имя Эдмунд «Убийца демонов». А история его перевоплощения началась с того момента, как отряд во главе с Gondarom обнаружила, что силы нашего врага пополнились. В их ряды записался демон, чью душу навсегда поглотил холод смерти. Имя его было Nevermore. Долгое время мы не могли найти оружие, способное его убить. Но вот Traxex поведала нам, что Lich King упоминал о некоем молоте грома, который способен остановить демона, если он пойдёт против него. Тогда Furion созвал совет, дабы собрать отряд, чтобы найти ту пещеру в которой покоился молот Maelstrom. Traxex выбилась в проводники, т.к. по памяти помнила то место, где был упрятан молот. Также в отряд попали: Юрнеро, Рексар, БеастМастер (он же Каймон «Железная лапа») и Эдмунд. Который выбился в отряд последним. Пошли с первыми всходами солнца. Рикимару сказал, что на всякий случай будет разведывать дорогу впереди нас. Но дальше лесов Кеоса он не пойдёт. Дорога должна была занять не более 8-ми часов пешим ходом, а значит что группа должна была к закату уже вернуться в лагерь. Но наши друзья не предполагали, что в лесах Кеоса за ними уже велась слежка двумя опытнейшими лучниками Скоржей – Боней и Арчером. Оба отлично подготовленные стрелки и убийцы воскрешённые из мёртвых королём личем для службы злу. Они уже успели сообщить в лагерь о намерениях сентинелей. Скоржи собрали свой отряд инквизиторов: Кристалликс, Баланар, Арчер и Боня соответственно, а с ними за компанию и сам Невермор. Они пошли наперерез группе Сентинелей и собирались встретить их уже самого алтаря, где покоился могущественный артефакт.

- Мне кажется за нами следят, - проведя рукой по лезвию топора, произнёс Эдмунд, - вам так не кажется?

- Я уже давно учуял присутствие смерти в этом лесу, - промолвил Рексар.

- Хм, странно мой миша молчит, - удивился Каймон.

- Ха, может ему на нос лапой наступили! – усмехнулся Юрнеро.

Мишка обиженно заворчал.

- Ну вот теперь ты его обидел… Юрнеро неужели нельзя быть немного подоброжелательнее? – подала голос Тракса, которая вернулась с осмотра местности на наличие противника.

- Замолчи, мёртвая! Я вообще не понимаю какого хрена ты делаешь в наших рядах, - озлобленно оскалился Юрнеро.

-Заткни свою клыкастую морду, Орк, - заступился за Траксу, Эдмунд, - она в отличие от тебя делом занималась.

- Да ты мелкий гном, как ты смеешь указывать мне? – вспылил Юрнеро.

- Успокоились оба сейчас же, - постарался утихомирить Рексар. Но было уже поздно…

Юрнеро со скоростью гепарда накинулся на Эдмунда, обнажив меч. Эдмунд, не растерялся и обрушил на Юрнеро свой молот, но тот разломился надвое о клинок Юрнеро. На мгномение состроив гримасу удивления и растроённости гном с разворота резанул Юрнеро, тот повалился на спину. В этот же момент со стороны леса выскочил арчер и натянув тетиву попал медведю Каймона в район сердца, тот упал на месте.

- НЕ ПРОЩУ!!! – заревел Каймон и превратившись в медведя ринулся в сторону Убегающего Арчера. Затем выскочил Кристаллис и вызвав шипы начал мерно раскачивать свой хвост как будто звал потанцевать – на самом деле это заигрывание было смертельным для тех, кто с ним сталкивался. Первый удар прошёлся мимо всех. Второй отбросил Рексара на пару метров в сторону. Очнувшийся Юрнеро сразу же ударил мечом в пустоту, где недавно, как ему показалось кто-то стоял. Но тут же вскрикнул от того что его тело начала разрывать тёмная непонятная доселе энергия. Тракса ломанулась в кусту увидев там огненную голову Бони. Эдмунд схлеснулся в свою очередь с Баланаром. Тот в предвечерних сумерках выглядел поистенне непобедимым демоном. Скорость его ударов не поддавалась описанию и Эдмунт сопя и отражая удары, еле сдерживал натиск своего оппонента. Рядом появился Каймон, который держал в зубах череп Арчера, и с рёвом понёсся на скорпиона. Очнувшийся Рексар швырнул свои топоры в сторону Кристалликса и попав, замедлил его, Каймон который уже достиг в этот момент скорпиона проломил с одного удара тому череп, тем самым уничтожив его. Но радоваться было нечему… из леса выбежала Тракса, в боку которой торчала две стрелы. Пускай она и была мёртвой, но боль чувствовала и понимала, что от зачарованных стрел она умрёт. Тем не менее ей не пришлось ждать очень долго. Метров в 20-ти от неё появлись ужасная чёрная тень, которая обрушила поток чёрной энергии, которая убивала не только всё живое, но и мёртвое. Эдмунд краем глаза заметил, как мимо него проскочила та самая тень, от неё повеяло смертью. Тень пронеслась к Рексару и Каймону. Сделав пас рукой Невермор обрушил на обоих потоки неистовстого гнева.

Рексар сквозь боль прокричал: Беги Эдмунд, мы их задержим. Беги за молотом! Это наш единственный шанс! Не упусти его…. – и сам в этот момент захрипел т.к. жизнь уходила из него за считанные секунду.

Эдмунд набравшись из последних сил ударил Баланара так, что тот отлетел на пару метров в сторону.

- Давай-давай же! – подгонял себя гном. Через пару минут он уже бежал по коридорук заветному пьедесталу с молотом. Когда он очутился в зале – его ожидал неприятный сюприз. В центре зала был Найкс (оживший мертвец из Скоржей) – в руках он держал заветный молот.

- Наглый гном решил попробовать забрать молот? Хе-хе аргх… ну же, попробуй, - проскрежетал Найкс.

Эдмунд качнул топор в своих руках, затем выкрикнул боевой клич и призвал мощь гор. Найкс тоже кинулся на гнома призвав тёмную силу. Бой был равен, ни одна из сторон не уступала, но убийца демонов понимал, что его силы на исходе и молот сейчас был на стороне мертвеца… Но неожиданно молот выпал из рук Найкса и ударил его в солнечное сплетение. Не ожидав такого поворота событий Найкс на мгновение вышел из режима неуязвимости, чем и воспользовался Эдмунд, который подхватив молот, обрушил на врага град небесных молний. Тело Найкса всё же выстояло против такого напора со стороны гнома, но он уже не мог двигаться и лежал мёртвой кучей. Не успел Эдмунд отдышаться, как в зал влетела тень. Это был Невермор.

- Я вижу тебе удалось убить Найкса – стража молота маелшторм, - ну что ж, похвально… но хватит ли у тебя смелости сразится с самой тьмой? Хватит ли тебе смелости убить меня?

На гнома накатила волна безнадёжности и безысходности, но он отринув всё произнёс: я – Эдмунд – убийца демонов. Я презираю тебя! И я жажду твоей смерти, - затем он отбросил уже ненужный топор в сторону и взял молот обеими руками. Затем взмахнул им, прокричал: за хаз модан!!!, -и ударил в пол. Произошла вспышка ярчейшего света. Демон был убит. Эдмунд, шатаясь, поднялся на ноги. Он не мог поверить… он смог. Он смог победить демона с помощью непостижимого пока для него знания. Он оглядел себя – он был в полном порядке, за исключением одной детали… Он был закоман в каменную кожу, которая время от времени потрескивалась от разрядов электричества. В его голове раздался отчётливый голос неизвестного, который возможно и выковал данное оружие. Он сказал: -Эдмунд, я выбрал тебя в кач-ве владельца Маелшторма не просто так. Ты доказал своё бесстрашие перед лицом смерти. Но прежде, чем ты примишь эту силу – ты должен забыть о том, что было до этого. Соглашаешься ли ты, Эдмунд, убийца демонов, отдать душу и тело за столь великую силу, которая поможет тебе и всем Сентинелям одержать победу в великой войне?

- Я согласен, - сказал Эдумунд.

- Что ж, отныне тебя называют Зевс – повелитель Олимпа, - прогремел голос уже где-то в вышине.

- Кто же теперь я? Полубог? – пронеслись последние мысли Эдмунда, который стал Зевсом.

avtuhkokosty@mail.ru

nepavshii

Пользователь

Регистрация: 02.01.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 12

nepavshii

Регистрация: 02.01.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 12

Всем привет. Я наркоман  Николай. Каждый день я блуждаю по лесам, в поисках новой дозы. В приступах ярости моя кожа чернеет и я падаю в состояние совсем далекоё от нормального, ничто не может меня остановить... Мне стыдно... Стыдно за своё слабоволие... А ведь все мои родственники были добросовестными дровосеками. Мама говорила, что они, всегда рубили дерево и относили к склепу, рубили и относили. Жизнь их была счастливой.

Еще с детства мне говорили что я странный. Маленьким я постоянно нюхал бензин и блевал на диски гуфа. Все вокруг удивлялись и почему то ругали меня... Видимо я совсем не правельный. Как говорят не от мира сего. Но я ведь не хочу употреблять, я не хочу убивать, не хочу каждый день тратить все деньги на наркотики, не хочу с утра копить на этот пленящий башер, а вечером занимать у друзей на криты. Я устал... Хотя я привык уставать. Обычно когда это происходит я прячусь в душе моих друзей. О, знали бы вы как прекрасно позабыть о плоти, и в уголке неподалёку от сердца друга сидеть и думать о счастливой жизни. Я рад бы воплотить эти мысли в реальность. Рад бы, но этот мир мне мешает ...

P.S.: Найкс

nepavshii@yandex.ru

fel0n

Пользователь

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

fel0n

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

Меня зовут Панда-пьянь) я умею очень много пить, за счет этого у меня развился стиль пьяного мастера, что позволяет мне уворачиваться от атак противника и бить их по голове в 2 раза сильнее, чем трезвые)) так же я могу напоить их гадким пойлом, которое понижает их точность и скорость передвижения, так же я умею сотряасть землю и  расстраиваться и в этом состоянии я непобедим)

fefezavr@mail.ru

craz1k

Пользователь

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

craz1k

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

Здравствуй, путник! Моё имя Balanar.

Я был рождён ночью, под свет луны. За все муки, что я пережил во время своего рождения, силы тьмы крестили меня Night Stalker и дали мне уйму возможностей. Они даровали мне крылья, возможность создания разрушительной пустоты, чтобы уничтожать своих врагов. Так же я получил устрашающую внешность, с помощью которой  вселяю ужас в умы и сердца своих врагов.

Но и это не самое главное, ведь я НОЧНОЕ создание и поверь мне, ты бы не хотел встретить меня при свете луны без поддержки своих напарников.

Услышав Зов Битвы, я вступил на сторону Dire, для того, чтобы помочь тьме захватить весь мир!

P.S Ты же помнишь, как тебя, в младенческом возрасте пугали мной, не так ли?

e-mail: xemulb@gmail.com

A_YA_OKHO

Пользователь

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 96

A_YA_OKHO

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 96

messirulit сказал(а):↑

Грозовой фронт

Имя его Zeus и он вселяет ужас в сердца Scourge, т.к. он является полубогом. Хотя он не всегда был таким. Настоящее его имя Эдмунд «Убийца демонов». А история его перевоплощения началась с того момента, как отряд во главе с Gondarom обнаружила, что силы нашего врага пополнились. В их ряды записался демон, чью душу навсегда поглотил холод смерти. Имя его было Nevermore. Долгое время мы не могли найти оружие, способное его убить. Но вот Traxex поведала нам, что Lich King упоминал о некоем молоте грома, который способен остановить демона, если он пойдёт против него. Тогда Furion созвал совет, дабы собрать отряд, чтобы найти ту пещеру в которой покоился молот Maelstrom. Traxex выбилась в проводники, т.к. по памяти помнила то место, где был упрятан молот. Также в отряд попали: Юрнеро, Рексар, БеастМастер (он же Каймон «Железная лапа») и Эдмунд. Который выбился в отряд последним. Пошли с первыми всходами солнца. Рикимару сказал, что на всякий случай будет разведывать дорогу впереди нас. Но дальше лесов Кеоса он не пойдёт. Дорога должна была занять не более 8-ми часов пешим ходом, а значит что группа должна была к закату уже вернуться в лагерь. Но наши друзья не предполагали, что в лесах Кеоса за ними уже велась слежка двумя опытнейшими лучниками Скоржей – Боней и Арчером. Оба отлично подготовленные стрелки и убийцы воскрешённые из мёртвых королём личем для службы злу. Они уже успели сообщить в лагерь о намерениях сентинелей. Скоржи собрали свой отряд инквизиторов: Кристалликс, Баланар, Арчер и Боня соответственно, а с ними за компанию и сам Невермор. Они пошли наперерез группе Сентинелей и собирались встретить их уже самого алтаря, где покоился могущественный артефакт.

- Мне кажется за нами следят, - проведя рукой по лезвию топора, произнёс Эдмунд, - вам так не кажется?

- Я уже давно учуял присутствие смерти в этом лесу, - промолвил Рексар.

- Хм, странно мой миша молчит, - удивился Каймон.

- Ха, может ему на нос лапой наступили! – усмехнулся Юрнеро.

Мишка обиженно заворчал.

- Ну вот теперь ты его обидел… Юрнеро неужели нельзя быть немного подоброжелательнее? – подала голос Тракса, которая вернулась с осмотра местности на наличие противника.

- Замолчи, мёртвая! Я вообще не понимаю какого хрена ты делаешь в наших рядах, - озлобленно оскалился Юрнеро.

-Заткни свою клыкастую морду, Орк, - заступился за Траксу, Эдмунд, - она в отличие от тебя делом занималась.

- Да ты мелкий гном, как ты смеешь указывать мне? – вспылил Юрнеро.

- Успокоились оба сейчас же, - постарался утихомирить Рексар. Но было уже поздно…

Юрнеро со скоростью гепарда накинулся на Эдмунда, обнажив меч. Эдмунд, не растерялся и обрушил на Юрнеро свой молот, но тот разломился надвое о клинок Юрнеро. На мгномение состроив гримасу удивления и растроённости гном с разворота резанул Юрнеро, тот повалился на спину. В этот же момент со стороны леса выскочил арчер и натянув тетиву попал медведю Каймона в район сердца, тот упал на месте.

- НЕ ПРОЩУ!!! – заревел Каймон и превратившись в медведя ринулся в сторону Убегающего Арчера. Затем выскочил Кристаллис и вызвав шипы начал мерно раскачивать свой хвост как будто звал потанцевать – на самом деле это заигрывание было смертельным для тех, кто с ним сталкивался. Первый удар прошёлся мимо всех. Второй отбросил Рексара на пару метров в сторону. Очнувшийся Юрнеро сразу же ударил мечом в пустоту, где недавно, как ему показалось кто-то стоял. Но тут же вскрикнул от того что его тело начала разрывать тёмная непонятная доселе энергия. Тракса ломанулась в кусту увидев там огненную голову Бони. Эдмунд схлеснулся в свою очередь с Баланаром. Тот в предвечерних сумерках выглядел поистенне непобедимым демоном. Скорость его ударов не поддавалась описанию и Эдмунт сопя и отражая удары, еле сдерживал натиск своего оппонента. Рядом появился Каймон, который держал в зубах череп Арчера, и с рёвом понёсся на скорпиона. Очнувшийся Рексар швырнул свои топоры в сторону Кристалликса и попав, замедлил его, Каймон который уже достиг в этот момент скорпиона проломил с одного удара тому череп, тем самым уничтожив его. Но радоваться было нечему… из леса выбежала Тракса, в боку которой торчала две стрелы. Пускай она и была мёртвой, но боль чувствовала и понимала, что от зачарованных стрел она умрёт. Тем не менее ей не пришлось ждать очень долго. Метров в 20-ти от неё появлись ужасная чёрная тень, которая обрушила поток чёрной энергии, которая убивала не только всё живое, но и мёртвое. Эдмунд краем глаза заметил, как мимо него проскочила та самая тень, от неё повеяло смертью. Тень пронеслась к Рексару и Каймону. Сделав пас рукой Невермор обрушил на обоих потоки неистовстого гнева.

Рексар сквозь боль прокричал: Беги Эдмунд, мы их задержим. Беги за молотом! Это наш единственный шанс! Не упусти его…. – и сам в этот момент захрипел т.к. жизнь уходила из него за считанные секунду.

Эдмунд набравшись из последних сил ударил Баланара так, что тот отлетел на пару метров в сторону.

- Давай-давай же! – подгонял себя гном. Через пару минут он уже бежал по коридорук заветному пьедесталу с молотом. Когда он очутился в зале – его ожидал неприятный сюприз. В центре зала был Найкс (оживший мертвец из Скоржей) – в руках он держал заветный молот.

- Наглый гном решил попробовать забрать молот? Хе-хе аргх… ну же, попробуй, - проскрежетал Найкс.

Эдмунд качнул топор в своих руках, затем выкрикнул боевой клич и призвал мощь гор. Найкс тоже кинулся на гнома призвав тёмную силу. Бой был равен, ни одна из сторон не уступала, но убийца демонов понимал, что его силы на исходе и молот сейчас был на стороне мертвеца… Но неожиданно молот выпал из рук Найкса и ударил его в солнечное сплетение. Не ожидав такого поворота событий Найкс на мгновение вышел из режима неуязвимости, чем и воспользовался Эдмунд, который подхватив молот, обрушил на врага град небесных молний. Тело Найкса всё же выстояло против такого напора со стороны гнома, но он уже не мог двигаться и лежал мёртвой кучей. Не успел Эдмунд отдышаться, как в зал влетела тень. Это был Невермор.

- Я вижу тебе удалось убить Найкса – стража молота маелшторм, - ну что ж, похвально… но хватит ли у тебя смелости сразится с самой тьмой? Хватит ли тебе смелости убить меня?

На гнома накатила волна безнадёжности и безысходности, но он отринув всё произнёс: я – Эдмунд – убийца демонов. Я презираю тебя! И я жажду твоей смерти, - затем он отбросил уже ненужный топор в сторону и взял молот обеими руками. Затем взмахнул им, прокричал: за хаз модан!!!, -и ударил в пол. Произошла вспышка ярчейшего света. Демон был убит. Эдмунд, шатаясь, поднялся на ноги. Он не мог поверить… он смог. Он смог победить демона с помощью непостижимого пока для него знания. Он оглядел себя – он был в полном порядке, за исключением одной детали… Он был закоман в каменную кожу, которая время от времени потрескивалась от разрядов электричества. В его голове раздался отчётливый голос неизвестного, который возможно и выковал данное оружие. Он сказал: -Эдмунд, я выбрал тебя в кач-ве владельца Маелшторма не просто так. Ты доказал своё бесстрашие перед лицом смерти. Но прежде, чем ты примишь эту силу – ты должен забыть о том, что было до этого. Соглашаешься ли ты, Эдмунд, убийца демонов, отдать душу и тело за столь великую силу, которая поможет тебе и всем Сентинелям одержать победу в великой войне?

- Я согласен, - сказал Эдумунд.

- Что ж, отныне тебя называют Зевс – повелитель Олимпа, - прогремел голос уже где-то в вышине.

- Кто же теперь я? Полубог? – пронеслись последние мысли Эдмунда, который стал Зевсом.

avtuhkokosty@mail.ru

Нажмите, чтобы раскрыть...

И ВДРУГ - "КОПИПАСТ", РАЗДАЛСЯ МОГУЧИЙ ГОЛОС ТИНИ :D

jumprus

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: -1

Рейтинг: 41

jumprus

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: -1

Рейтинг: 41

Итак!

Я Magina the Anti-Mage, стартовый закуп таков: 2 Танго, Носок и топорик.

Дальше идет кольцо потом сапог( сразу делаем пт ), можно собрать  бф либо яшу.

Последующий  сбор: Башер, манта, бабочка и тараска.

Прокачка

1 Blink

2 Mana Break

3 Mana Break

4 Blink

5 Mana Break

6 Mana Void

7 Mana Break

8 Blink

9 Blink

10 Spell Shield

11 Mana Void

12 Spell Shield

13 Spell Shield

14 Spell Shield

15 Stats

16 Mana Void

Плюсы и минусы героя:

+один из лучших убийц магов в игре;

+мобильный герой;

+тяжело догнать и тяжело оторваться;

+из-за резиста и блика - тяжелоубиваемый;

+сильный герой в битве 1 на 1 из-за наличия 1 и 4 скила;

-малохитовый герой;

-узконаправленность героя;

-единственный командный скил, который в позднем лэйте уже не решает (mana break);

-в игре где решают массовые скилы может оказаться малоэффективным;

-анстак со всеми орбами в игре из-за 1го скила

Роль героя

У нас два пути развития, либо ганкер, в этом нам поможет Mana Break и blink,

тогда собираем башер, либо мы можем быть керри, тогда мы фармим в лесу.

Один из важнейших для нас-бабочка.

Mail: Frost-1996@mail.ru

danone

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 4

danone

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 4

Я решительная и набожная последовательница лунной богини, Элуны. Я веду борьбу рядом со Стражами в бесконечном сражении, чтобы очистить землю от безобразной Плети. За мои усилия, меня наделили мистической силой Элун. Я использую этот дар, чтобы сократить численность своих врагов. Говорят,что я в состоянии призвать в помощь сам лунный свет, и всегда окружена светящейся аурой, как будто олицетворение лунного света. Я -  Луна, яркий маяк Стражей, вечный защитник.

danik-17@yandex.ru

steam : mostnevermore

Trockii

Пользователь

Регистрация: 28.12.2011

Сообщения: 57

Рейтинг: 29

Trockii

Регистрация: 28.12.2011

Сообщения: 57

Рейтинг: 29

Лес был поистине прекрасен : светлая мягкая травка и деревья невероятной красоты

"Furion король етого волшебного леса , который создал этот лес своей магией". С рождения я был необычным ребенком , который очень любил природу, и общался с ней как с живой, с каждым годом мои возможности росли, я научился выращивать деревья самостоятельно, и не простоые деревья а магические, наполненные светом. Мне было уже более 300 лет. Все эти годы, я со своей женой Виндраннер создавали этот лес, каждый день я искуснно и старательно выращивал каждое дерево, наполняя его магией света и тепла.

В моём королевстве существовало множество школ в которых дети изучали не только естественные науки, но и наука магии, каждый ученик школы учился выращивать волшебные деревья, что было очень не простым занятием. Что бы вырастить одно маленькое такое деревцо, у ребенка уходило около года. Наука была обязательно. Каждый ученик после основной школы, должны были служить королевству. Одни шли в войска, другие в магов , третьи в строителей магической обороны леса, которая усовершенствовалась с каждым годом.

Фуриона очень беспокоили постоянные нападение на его королевста со стороны : крипов, плети и других врагов, которые пытались завладеть волшебным лесом, в последние годы набегов стало слишком много, что очень беспокоила его. Начало может не совсем правильное и концовки не обдумал, но смысл думаю ясен!!

Тема закрыта