Конкурс на 1 инвайт.

avatar Neo_Jr

18385

289

MajorZod

Пользователь

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 518

Рейтинг: 129

MajorZod

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 518

Рейтинг: 129

Грустная история про шейкера и его братюльника бару.

Earthshaker

Спит чутко в лесу уставший герой,

Но возня у Рошана тревожит покой,

Глаза наливаются кровью от гнева,

Молча поднялся, закинул полено ...

И взрывом полным крика и боли ,

Поднялся в небо гейзер крови,

По всей земле промчалась дрожь

Накрыл Рошана красный дождь,

Стоит ОН с пирсингом в носу,

Как паровоз спускает пар,

Словно находится внутри,

Большая печь и кочегар.

Мыча потопал Шейкер наш,

Туда, где рана заживает,

Но вдруг услышал - "Накрадабаш"

Это Баратрум его настигает !!

Насторожилась наша корова,

А Бара с разбегу обнял как родного,

-"Ты где пропадал, зачем бегаешь снова?"

А Шейкер, чуть слышно

-"Отпусти, мне хреново"...

Идут два брата из клана орды,

Печали и страха не знают они,

И вдруг находят бутылку ликёра

А на ней надпись - "Привет от минёра"...

hameleonzz@mail.ru

DamaGe.

Пользователь

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 12

Рейтинг: 26

DamaGe.

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 12

Рейтинг: 26

В маленькой бедной и,некому не известной деревушке,родился я,не такой как все,с рождения моё лицо было покрыто странными шрамами.Моя мать поняла что я особенный.

Я рос также как все дети,но я понемал что дети както не так смотрят на меня.....я пропускал всю эту боль сквозь себя.и не обращал на них внимания.Я был

на удивления молчилив и спокоен,я говорил только когда меня просили.Именно это качество ценили в мне взрослые,и всегда хвалили меня за это.Как-то в деревню прибежал молодой парень

от усталости он упал на прямо под ногами людей.Его подняли,и тутже все начали расспрашивать его,Что же случилось.Он вымолвил 2 слова ПОЖиРАТЕЛИ ЖИЗНИ.Больше с его губ не

упало не одного слова.Он скончался на следующий день.Пожиратели Жизни-местная легенда,легенда гласит что когдато деревню разграбили существа не похожие на простых людей.

на их лице небыло нечего кроме рта.Они хватали цель в руки и лишали её жизни потоком энергии.Деревня не поверила словам этого человека.Буквально через 3-4 дня пожиратели

пришли в деревню.Они уничтожали всё что было на ихнем пути.Пожиратель схвотил меня,и пустил в мое тело поток энергии(от которого я должен был скончатся)

от моей энергии этого  пожерателя разорвало на части,но и я не остался без подарка,я лишился зрения.Я просто бежал,по дороге которой всегда срезал путь к колодцу,пока не  потерял сознания.

о.Я очутился в совершенно не знакомом мне месте,перед мной стояла девушка в белой мантии.Она сказала мне,что я ещё не выполнил своё назначение.В этот же момент мои глаза открылись.Я не был

В этом месте раньше....Ко мне подошёл монах,кинул мне вещи и сказал оденься.Через 5 минут он потащил меня за собой в какойто туннель.Я не понимал что происходит на тот момент мне было

всего 13 лет, а я лишился всех друзей и родных мне людей.Их убивали на моих глазах...Я не знал что мне предстоит увидеть ещё...Монах завёл меня в глубь пещеры.Ударил по земле

и открылся потойной проход,он прекозал мне взять сумку что лежала там.Я спросил почему вы сами не сделаете этого?его ответ был непонятен для меня....Он сказал мне если это сделаю я

я лишусь рук....Я взял сумку и мы скрылись из монастыря так как пожиратели настигли и его..Он рассказал мне про старую легенду.В легенде говарилось что когда мир окутается тьмой

в этой тьме появится чистый свет.Светом был я....Я спросил почему вы думаете что я избран?он ответил мне-это сказала Азелла перед уходом в мир инной(Азелла девушка котороя явилось

мне в видении она была местной калдуньей и предскозательницей умерла молодой в 26 от нападения пожиратилей.Это было пояснение от меня настоящего:)Монах стал мне как отцом

его звали Озей.Он объяснил мне что я когдато в прошлой жизни был 1им из пожиратилей,но я первый кто отказался от людской энергии.Поэтому меня уничтожели.И я переродился

В этом теле я мог лишить любоё существо его инергии почти безболезненно для него.Я мог преврощаться в мотерию и телепортироваться не на большое расстояние,у меня был имуннитет

к пожирателям поэтому в тот раз я спасся...И наконец когда когда Озей состарился перед смертью он вручил мне 2 клинка,после он расскозал мне про их способности.Если я

заберу всю энергию существа то я могу убить его 1 прикосновение клинка.Я ПОСЛЕДнИЙ ЧИСТЫЙ СВЕТ В ЭТОЙ ВСЕЛЕННОЙ..Спасибо за внимание если кто не вкурил история про

антимага=)Сори за ошибки и за точто запятые пропускал просто  давно писал это про магинку=)а тут вот дотку выйграть могу руки очень дрожат=)))очень старался всё сам придумал....

songer60@mail.ru

skype-songer60

ещё раз большое спасибо!

Nejtrino

Пользователь

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 41

Рейтинг: 18

Nejtrino

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 41

Рейтинг: 18

Меня зовут Криксалис

И я реальный чел

Я любого чара

Победить успел

Моё второе имя - Санд Кинг

Я - спортсмен и хожу на турник

Я тебя своим хвостом задолблю

И ты будешь просить " Перестань,я тебя молю!"

Полезишь ты ко мне - скроюсь в пески

А потом внезапно разорву тебя на куски

Достану стакан и выпью виски

Мне не будет стыдно, не умру от тоски...

wenstrik@mail.ru

A_YA_OKHO

Пользователь

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 96

A_YA_OKHO

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 96

MajorZod сказал(а):↑

Грустная история про шейкера и его братюльника бару.

Earthshaker

Спит чутко в лесу уставший герой,

Но возня у Рошана тревожит покой,

Глаза наливаются кровью от гнева,

Молча поднялся, закинул полено ...

И взрывом полным крика и боли ,

Поднялся в небо гейзер крови,

По всей земле промчалась дрожь

Накрыл Рошана красный дождь,

Стоит ОН с пирсингом в носу,

Как паровоз спускает пар,

Словно находится внутри,

Большая печь и кочегар.

Мыча потопал Шейкер наш,

Туда, где рана заживает,

Но вдруг услышал - "Накрадабаш"

Это Баратрум его настигает !!

Насторожилась наша корова,

А Бара с разбегу обнял как родного,

-"Ты где пропадал, зачем бегаешь снова?"

А Шейкер, чуть слышно

-"Отпусти, мне хреново"...

Идут два брата из клана орды,

Печали и страха не знают они,

И вдруг находят бутылку ликёра

А на ней надпись - "Привет от минёра"...

hameleonzz@mail.ru

Нажмите, чтобы раскрыть...

*FIE*

yanbrilkov1

Пользователь

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 14

Рейтинг: 12

yanbrilkov1

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 14

Рейтинг: 12

Доброго времени суток я Расскажу вам историю про Hyskar.

Давным давно Племя Тролололо в предводительстве Джигурды тоесть Huskara тоесть меня (в доте2 он очень похож на джигурду) в мою небольшую деревню забрел не обычный странник у которого было очень много разной травы и для меня подошла именно одна трава ГУТАЛИН. После того как у меня появился Гуталин я стал сильнее свою кровь переливаю в силу и убиваю всех врагов. Своей способностей горящими стрелами я убиваю врагов а когда они хотят скрыться я использую способность свего мего комба которым догоняю врага на больших дистанциях замедляя его и нанася урон, а если в бою я теряю много крови то я могу заличить свои раны и вовсем мне помогает ГУТАЛИ.

yanbrilkov@gmail.com

Rolik

Пользователь

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

Rolik

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

Однажды молодой и наивный парень 17-ти лет по имени Александер решил познакомиться с самой крутой чикой двора - Медузой Гаргоновной. После нескольких походов в ресторан они полюбились и решили пожениться. Через год он начал замечать за ней пристрастие к алкоголю. На все попытки бороться с пагубной привычкой Медуза кидалась змеями, и в один прекрасный момент  она ушла, применив ульту. Александер, окаменев от такого поворота, пошел в армию и посвятил свою жизнь борьбе с несправедливостью. В части ему дали прозвище - "Тини". Так началась история маленького наивного паренька на просторах вселенной dota allstars!

P.S. если что - majustik@mail.ru

Rezonko

Пользователь

Регистрация: 01.02.2012

Сообщения: 49

Рейтинг: 110

Rezonko

Регистрация: 01.02.2012

Сообщения: 49

Рейтинг: 110

Я всегда один. Люди,мурлоки,орки - всё они чужды мне. Хотя кровь орка льется во мне...Не понимаю гномов,используюших огненное оружие ,таких как известный всем Кардель Остроглазый. Всякие рыбы с трезубцами ,боящиеся пробуждения морских сил - мне не родня.Никогда не понимал людишек,прячущихся за своим щитом ,как за стеной. Бери топор и сражайся как настоящий воин,а не как трус жди пока настанет твоя очередь бить! Топор , а лучше два - вот где хранится ярость героя, вот через что можно выразить свою животную сущность. Все мы звери. Я как настоящий дикий волк давно живу наедине с природой. Лишь звери понимают меня. Лес ,степь, горы - вот мой дом. Давно я скитаюсь по этому свету , но не смог бы я прожить без верных напарников... Мой медведь Миша ушел на зимний покой...волчица Харата погибла,защищая меня...лишь верный боров Хаффер и зоркий ястреб Дух помогают мне выжить в этом непростом мире...Но я давно защищаю наше чистилище рощи - Мировое Древо ,на котором держится весь Азерот. Не станет его - погибнет вся природа , всё,что существует , обратится в пепел...Я, вечный защитник природы , Чемпион Орды , повелитель зверей клана Мок'Наттал , буду вечно оберегать свои просторы от сил тьмы . Имя мне - Рексар , Повелитель зверей.

rezon777@mail.ru

ZeeX

Пользователь

Регистрация: 05.02.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: 23

ZeeX

Регистрация: 05.02.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: 23

Привет путник!

Меня завут yurnero и сейчас я расскажу тебе свою историю.

Я родился давным давно когда sentinel и scourge жили в мире и согласии.

Мой отец был кузнецом ,а мать была лекарем .

Отец с детства учил меня обращатсья с оружием , благодаря ему уже в 16 лет я был мастером клинка.

На совершенно летие отец подарил мне могущественный меч , благодаря которому я могу отбивать все откаи врагов , наностя при этом большие увечия.

Если меня разозлить я набрасываюсь и разрываю на части обидчика.

Мама научила меня способности способности восстанавливать свои жизни и помогать этим друзьям.

Даже в самой яростной битве мои способности выручали меня.

Благодаря своему клинку я могу наносить удары с сокрушительной силой , пробивая даже саму толстую броню.

Это моя история друзья...

gavr-lol2@mail.ru

opiym284  steam

bombucho

Пользователь

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

bombucho

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

Я невероятно древнее существо, любящее грызть корни Мирового Дерева, чей возраст невозможно определить. Во мне прекрасно сочетаются две стихии - лед и огонь! Огонь мне помогает растапливать самые холодные сердца, а лед - усмирить пыл моих врагов. Я с легкостью могу прорубать себе дорогу в лесах и тут же остужать ожоги на земле. У меня две головы. Одна олицетворяет добро, другая зло. Как-будто на одном плече у меня сидит ангел, а на другом – дьявол. Мне очень сложно контролировать свои головы, иногда они выходят из-под контроля и начинают цапаться друг с другом… именно поэтому я бываю таким неповоротливым, хоть и наделен от рождения даром полета. Но, как говорится, одна голова - хорошо, а две – лучше! Поэтому я, Twin Head Dragon, буду и дальше нести свою сложнейшую миссию – удерживать баланс между огнем и холодом, войной и порядком, злом и добром…

Спойлер: 'Мой автопортрет'

akm74_bratish.

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 11

Рейтинг: 21

akm74_bratish.

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 11

Рейтинг: 21

Привет я Phantom Lancer, раз уж ты выбрал меня, то я тебе расскажу про мои особенности :) Приступим.

С самого раннего детства я уже был не обычным, я бегал с копьем как безбашенный! И когда я подрастал, я начал замечать в себе очень невероятные особенности! Я мог по своему желанию покинуть своё тело и оставить иллюзию, а сам в это время бегал невидимый, мне это показалось забавным по началу!

Далее у меня появилась ещё одна способность, я мог создавать свои иллюзии, и не одну а много и чем большей я тренировал эту способность тем больше иллюзий было! В дальнейшем у меня появилась самая моя любимая способность :) Я метал своё копье и куда оно попадало оставалась моя иллюзия.

Так же я умел уворачиваться в ближнем бою, тем самым увеличивал шанс появления в бою моих иллюзий, чем больше я развивался, тем большей я мог уклонятся :)

Но затем наступило мрачное время, это бой между Sentinel и Scourge!

В этой битве я очень полезен, одними своими иллюзиями я ввожу врагов в заблуждение, я ухожу в инвиз и из не понятных мест для врагов кидаю свои копья, вступая в ближний бой, я размножаю свои иллюзии! Враги в замешательстве, от моей ловкости! Конечно же против меня есть способ, при котором я становлюсь слабее - это "Gem", но как я сказал, я очень ловкий и если собрать мне полезные,сильные артефакты артефакты, такие как Monkey King Bar, Manta Style, Diffusal Blade и другие, я становлюсь очень сильным!

В Бою меня трудной найти, трудной отличить, трудно попасть!

Я надеюсь моя минибиография тебе понравилась и ты будешь часто играть мною, знай - я тебя не подведу, друг. В Бой!

nikita2011.18@yandex.ru

CaIIIKiH

Пользователь

Регистрация: 07.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 8

CaIIIKiH

Регистрация: 07.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 8

Мой любимый герой в доте - Void

Ходят слухи, что я (воид) когда-то был человек. Теперь я ничего больше,  чем безликая пустота кто ищет мести тех, кто украл его личность. Время идет так медленно, что он может уклониться от атаки противника, с легкостью и найти слабое место, чтобы нанести ответный удар. Иногда время идет так медленно, кажется, остановилось ...

Я кери, когда я роскачен то иду всем раздавать плюшек, ватрушек. Я себе всегда покупаю меднесс, и иду пугать людей типа капитан Америка люди конечно пугаются и умирают...

Но лично мне воид мне напоминает Зойдберга с Футурамы.

P.S.  caiiikih@gmail.com

RavenX_x88

Пользователь

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 307

Рейтинг: 573

RavenX_x88

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 307

Рейтинг: 573

Душа, нет души да в каждом из вас живет душа, живая душа и она моя. Тьма, тьма это я, мое имя Невермор я тьмы король, в бой ринулся я, чтоб силу вернуть свою, да каждая душа врага это сила моя, и не что не остановит меня пока не падут приделы все живое не умрете, пока тьма весь мир за собой не унесет.До смерти я бил охотником за головами, и наслаждался я каждой смертью врага но предатель в моем окружение оказался его имя Гондар. Гондар имя моего главного врага он убил, он предал меня но меня воскресил Люцифер и теперь я гроза своего врага, каждый предсмертний крик для меня музыка самая прекрасная.И падет Гондар от крика душ убитих мной и разразит, землю гром и падет древний трон из земли лава пойдет ад на землю прийдет.И больше не будет не ночи не дня будет лишь крики душ и тьма.

Fitslikato

Пользователь

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 278

Рейтинг: 436

Fitslikato

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 278

Рейтинг: 436

Легенда о командире.

Legion commander. Тридцать лет служил я обычным воином. Увидев многих врагов, тварей невиданной силы, убив могучих, свергнув древних я удостоился взор Гура. Гур-легендарный рыцарь света, отец Omniknighta и нынешний король. Он стал меня тренировать.

И через тринадцать лет я увидел его - орка. Это был особенный орк. Он любил кровь. Он жил за ее счет. Он жил ею. И когда он увидел меня, он вступил со мной в единобоства. Проговорив какието слова я почувствовал, что мне все хуже и хуже. Но сила моя возросла в разы. Я выпил свое зелье, и мощным рывком дрался с ним. Это было 4 секунды. Его душа была отправлена к Ледяному трону. Я же упал без сил. Я оказался в месте, о котором рассказывал Гур. Это место битвы. Вечной битвы великих. Древних. Омникнайт подбежал ко мне и выечил меня.

-Ты как?-спросил он.

-Сила увеличилась, но кровь течет ото всюду.

-Ты готов,-сказал Омни.

-К чему?-удивленно спросил я.

-Видишь, там за темным лесом, за бароном Рошаном, находится трон короля лича. Если мы его не разрушим, его не разрушит никто,-с гордостью произнес Омникнайт.

-Да, я готов. Мой долг, за Гура, за... Смотри!-удивленно воскликнул я.- Да там легендарная рапира и камень всезрения!

-Бери, ты заслужил,-сказал Омни.

Мы победили, и я ушел в новые миры чтобы побеждать новых королей личей. Ведь от каждого беды столько, сколько стоит цена тысяч душ. И только я, великий воин, с божественным мечом и правдивым зрением, могу остановить его и коварных сотоварищей его.

Немного о себе. Человек я не задрот. Но дота первая не устанавливается, в инете нахожу мусор, вообщем жду Дота 2. Могу пока наслаждаться ЛОЛ. Но если, если ты обратишь хоть какое то внимание на рассказ (в котором не много букаф), то я буду рад поиграть за этого героя. За него я играл всего 1 раз( Больше не получалось. Заранее спасибо, спасибо большое.

phard.SouL

Пользователь

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 3

phard.SouL

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 3

Я Исчадье ада, Иные наземные существа называют меня Nevermore. С помощью своих тёмных заклинаний я могу раздавать демедж на 3 дистанции (Малый средний дальний). С помощью ваших черепов которые я беру или с героев или с крипов я набираю силы для того что бы в дальнейшем вас карать своей мощной силой, Но это не всё моя пассиваня магия вселяет страх в геров и отнимает им 4 брони что позволяет мне быстрее убивать вас.Но на этом не всё мой секрет а точнее мой УЛЬТ превосходит все ожидания неожидав меня я нанесу вам очень большой демедж и плюс к этому я ещё затуманю ваше подсознание из за чего вы будете ходить медленее. Бойтесь меня смертный Who i am? I Nevermore

mail: dota2klu4@gmail.com

Nexsis

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 4

Рейтинг: 32

Nexsis

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 4

Рейтинг: 32

Меня зовут Rubick, присядь герой, послушай мой рассказ. Моя мать, была почетным членом палаты магов даларана, мой отец, известный воин, выигравший тысячи битв, а я был лишь ребенком, который хотел быть просто ребенком. Но ту ночь я не забуду некогда, это был обычный летний вечер, Даларан был тихим и спокойным, нечего не предвещало беды. Но, как я дальше понял, боги играют нашими судьбами, будто бы дергая за маленькие ниточки, развлекаются. В ту ночь, их взор пал на меня, на Даларан, неприступную доселе крепость, была совершена атака.

- "Мёртвые....", сказал отец.И облачившись в свои гордые лиловые одеяния, вместе с матерью пошли на защиту нашего дома. Я же остался под барьером, маленький 8-ми летний ребенок, который даже темноты боялся. Я слышал много криков, очень много, чтобы как-то спастись от этого я закрыл уши и смог уснуть.

Проснувшись, я увидел улицы, залитые кровью, очень много тел. И тут я увидел такие знакомые для меня лиловые одеяния... я упал на колени, думал всё прошло, но эти "животные" обирали трупые, грабили, тут я увидел его - костяного лорда, в синей одежде и ледяным взглядом. Его я запомнил на всю жизнь. Я поддался панике, бегству, долгие недели я бродил, по пустошам, пока не набрел на хижину, в ней я встретил старушку, изгнанную из даларана, 2 года назад, она иногда приходила няньчить меня, когда родителей не было дома. Она выслушала мой рассказ и без всякой мимики, произнесла:

- " Ты отомстишь, я научу тебя как"!!.

С тех 8-ми лет и до 21 года, я учился у неё магии, она благославила меня, сказав, что ей больше нечему меня учить...

Долгие годы, я искал информацию о том существе и нашел её - им был некий Lich с именем Кел'тузед.

Я узнал, что он ушел вступил в великую армию тьмы, дабы добыть древний артефакт, ну что-ж, я пойду за ним, куда-бы он не ступил. Перебив тысячи войнов, тысячи героев тьмы, я чувствую, что скоро доберусь до него. И пламя мести -  в моем сердце, не угаснет до тех пор, пока я не разобью его череп, своим могучим посохом....

Nexsus2010@tut.by - Очень старался, извини, что длинновато)

Versus

Пользователь

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 69

Рейтинг: 65

Versus

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 69

Рейтинг: 65

Драсте- мардасте меня зовут Веном, кликуха "слюнявый"

Я родился человеком, но мой старший Братишь не покормил Валеру (молодыми свинцовыми хрюшками), и Валера кончи..  Стрельнул мне в ухо и я стал зелёным и заболел бронхитам! Моя болезнь дала мне мощь слюней! Каждая моя слюнька была наполнена ядом и песнями гуфа))

В школе меня прозвали "слюнявый", но Федю Гривого ( Джигурду-Снегурду) это раздражало и он кинул на меня Змею ( на уроки гуфо... Биологии)! После этого я стал призывать змей на просторы Доты.В мои 45 , моя матрёна купила мне новый сопливчик и  я харкался слюной не боясь испачкаться)))

P.S. Если болит спинка стучите   dolbig007@mail.ru, намажем спинку ядиком)) :)

londonlol

Пользователь

Регистрация: 05.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 7

londonlol

Регистрация: 05.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 7

Меня зовут Тини, я большой и горбатый,

Мох растет на спене и ночами плохо спится мне

Если ты меня обидел, то тебе не сдобровать

Я подкину тебя сильно и  по голове осиной ,я с размаха ****

GOga

Пользователь

Регистрация: 21.01.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 25

GOga

Регистрация: 21.01.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 25

Мой любимый ,но не единственный герой – это Void.От одной своей способности “TimeWalk” враги будут в неожиданном а**е), а про ”Chronosphere” я лучше промолчу , потому что от этой способности еще никто не спасался. Одним своим ударом он может унести врага в страну снов на несколько секунд , и приходя в себя враги буду лежать в ногах у Voida ,и молить о пощаде у этого могущественного героя , но Void безжалостный и хладнокровный герой , и никого в живых он оставлять  не будет. За Voida я играю еще с тех времен, как начал играть в доту. И ни разу в нем не разочаровался!

RebeliaN

Пользователь

Регистрация: 29.01.2012

Сообщения: 13

Рейтинг: 282

RebeliaN

Регистрация: 29.01.2012

Сообщения: 13

Рейтинг: 282

Здравствуй путник. Куда держишь путь, а самое главное нет ли награды за твою жалкую голову? Да, ты угадал мое имя Gondar! Чего же ты так сильно испугался? Не видишь где я? Я совсем рядом, очень близко. Я слышу как бешено стучит твое сердце. Да, да я уже знаю... Ты знатный разбойник, твоя голова дорогого стоит. Не стоит хвататься за меч, тебе это вряд ли поможет. Ты спросишь почему? Да потому что сначала ты должен увидеть меня. :) Позволь поделиться с тобой кое чем, ведь мертвые не раскрывают секретов. ;)

Блеснуло лезвие перерезающее сухожилия, путник рухнул как подкошенный и начал тихо постанывать от боли.

Ну ну... Чего же ты. Боль сейчас утихнет. Зато ты больше не будешь меня раздражать своими попытками на побег. Ты наверное слышал об этой войне между этими жалкими Radiant и Dire? Да да... Это очень удачная вражда, на ней можно хорошо заработать. Меня иногда нанимают в помощь. Жаль что в момент битвы приходится делиться золотом с этими неудачниками. Но самое приятное что они получают ЖАЛКИЕ крохи. Каждая голова, каждая смерть позволяет мне в волю насладится охотой за живой мишенью. Но живой остается совсем не долго, прям как ты сейчас путник.  И знаешь что самое смешное? Они даже не понимают кто их убил. Сколько раз на своем пути я сталкивался с теми, кто умолял не трогать их, говорили что я ошибся и они не те кто мне нужен. Как было мерзко слушать их нытье. Насколько ничтожна была вся их слава и прежнее могущество, насколько низко может пасть человек в желании выжить. Жаль что тебе не суждено дослушать мою историю. Я чувствую другую не менее ценную добычу.  Хороший охотник за головами никогда не ошибается с целью.

Тихий звук рассекаемого воздуха и бездыханное тело упало на землю. Мелькнула тень и эта тень не предвещала следующей жертве ничего кроме смерти.

Жаль нельзя несколько рассказов. Я бы про гонадара еще написал. Не судите строго, мой маил: KAMIKADZE_1988@mail.ru

Vadim101

Пользователь

Регистрация: 07.02.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 29

Vadim101

Регистрация: 07.02.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 29

Всем привет с вами Vadim101.

Сегодня я расскажу о маем героев в доте.

Bounty Hunter – я не совсем известная личность. Осиротевший в войне, мне пришлось самостоятельно выживать выслеживать свою жертву, чтобы выжить. Сам Сорук Охотник обучал меня искусству скрытных и тёмных дел.

Мне удалось выследить Короля Гоффа, схватить легендарного вора по прозвищу белый Плащ, скрывающегося в Хайсите. Каждое убийство позволяет мне задуматься о получении более крупной наживы.

На сегодняшний день, я остаюсь лучшим в своём деле.

Всем спасибо за внимание .

goodboy

Пользователь

Регистрация: 17.01.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 7

goodboy

Регистрация: 17.01.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 7

Тинкером. я бы тролил знакомых давая им мисы лазером. если меня поймают менты я сделаю  тп, потом  боуш сделать рефрешь, а потом дальше полететь пить пиво. можно убить сразу 2 зайцев. и гопника слить ракетой, и в ларьке продавца отвлечь. нужна мне хавка? пошли в лес, кинул 3 скил, и поехали! поехали! всё!холодильник забит! если что с лазером можно ночью за выключателем не лезть(если далеко), а просто пострелять. думаю я был бы славным умным малым и научил бы автора круто паять и варить. на практику или в рейс будет незаменинм. могу сделать мини клока(как швейцарский нож, только ещё с паяльником и сварочным аппаратом). думаю что в качестве зажигалки лазер будет нормально. ракеты на новый год будут хорошо запугивать соседей и отпугивать недругов. так что Tinker - Универсал маст хев!

Tem

Пользователь

Регистрация: 04.02.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 10

Tem

Регистрация: 04.02.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 10

-Как же я ненавижу день, ненавижу этот свет льющийся с неба. Ненавижу всех живых, радующихся Солнцу. Скоро, совсем скоро на этот мир опустится Тьма. И вы, смертные, станете моей добычей.. Хахах...

(Сумерки опускались на землю и тот, кого люди звали "Ночной Охотник" Направился к выходу из пещеры...

Баланару было не ведомо, что этой ночью он сам станет мишенью для охоты...)

-"Самое время перекусить" Подумал Я.

Я выбрался из пещеры, расправив крылья полетел над верхушками деревьев, остерегаясь зорких глаз дозорных соседнего замка... И вдруг резкая боль пронзила правое крыло. Заваливаясь на бок и снося верхушки деревьев, ломая ветки, упал и сильно стукнулся головой.  Мир померк в глазах. Очнувшись в клетке связанным. Осмотрелся...Глупые люди поймали меня как какого-то кабана.Им следовало сразу убить меня... Глупые люди считают меня безмозглым монстром.Я покажу им настоящий страх...

Но как ни старался цепи порвать не удалось...

Тележка тащилась второй день по полям и лесам. Перед очередным привалом на ночь произошло то, что люди называют помощь Богов...Но произошло это по воле моих Богов!!! Тележка угодила в канаву одним колесом и клетка перевернулась и покатилась по крутому оврагу к реке. Я видел как клетка мчится на острые камни... Сильный удар. Резкая боль в руке... Рука оказалась сломана Это было не приятно, но было и спасением. Теперь цепь просто сползла с меня.Люди в панике начали спускаться. Притворившись мертвым шестым чувством следил за двумя дюжинами солдат, вооруженных алебардами и арбалетами. Глупые люди взяли детские пукалки против меня. Величайшего демона древнего мира!!! Они заплатят с полна, но надо ждать...

Подпустив на расстояние в 5 шагов первых "счастливчиков" Я выпрямился, в один прыжок оказался с тремя стоящими вместе солдатами и здоровой рукой отправил их к праотцам...Резко повернувшись в сторону остальных издал такой рев, что половина побросали оружие и побежали в обратную сторону. Кто-то обмочил штаны, кто-то встал на колени и начал молиться, в их глазах читался ужас и отчаяние. Они поняли, что путь их оборвется сдесь и сейчас...спустя минуту во тьму отправились остальные самоуверенный болван... Наступила ночь, чувства обострились и я услышал как в ближнем лесу хрустят ветки под ногами последнего выжившего... Боги ночи, спасибо, что подарили шанс поохотится!!! Расправив крылья со скоростью ветра я ринулся в направлении убегающего человека. Очень скоро он появился в поле зрения мелькая между стволами деревьев. Набрав высоту, камнем ринулся вниз. Удивительно, но человек в последнее мгновение отскочил к стволу дерева, но бежать некуда. Наверное страшно видеть как перед тобой вырастает черная тень с крыльями и желтыми глазами....

Последним жестом отчаяния стала вскинутая рука с крестом зажатым в ней... Хруст и голова смертного превращается в кровавое месиво... Оно стекает по моей ладони...Напившись крови Я взглянул на небо. половина ночи... как раз времени добраться в пещеру, что бы через неделю вновь выйти на охоту...

phantom_as

Пользователь

Регистрация: 28.01.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 6

phantom_as

Регистрация: 28.01.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 6

так как тебе будет впадлу будет это все читать по окончании конкурса, то +1 к розыграшу

lol_wtf

Пользователь

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 18

Рейтинг: 2

lol_wtf

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 18

Рейтинг: 2

Rhasta

Моя история началась в давние времена  существования клана Чёрного солнца,в котором я родился изначально меня звали Тёмный охотник .

Уже в детстве я отличался от своих сверстников-орков : когда братья акс и джигеонаут осваивали тактику боя с мечами и крутились как юла,поражая всех вокруг

, я не имея силы в своих руках,еле держал тяжёлое оружие.Это очень сильно злило моего отца,который был великим войном.Он каждый день заставлял меня тренироваться с мечом,но однажды это вызвало у меня неимоверный гнев,нервные импульсы прокотились по моей шее,плечам и из кончиков пальцев вырвалась

неимоверная сила которая порозила все чучела.

После этого случая отец отдал меня в ученики шамана Варлока,чтобы тот научил меня боевой магии.С тех пор я обучался магией с такими великими шаманами как дазл,который стал моим лучшим другом,и лионом.Пришло время продемонстрировать свои силы всей деревне и мне на дуэль попался Лион.Как я не старался но лион был сильнее меня и я проиграл,Не в силах терпеть усмешки за спиной и упрёки отца я покинул родное племя,

Я шёл долгие недели по одной дороге неведомо куда без еды и воды .И в один момент я рухнул от бессилия на землю.Очнулся я в хижине лесного отшельника Чена .Чен предложил попратиковаться мне в исскустве приручения животных,однако у меня ничего не получалось и я ушёл.

Однажды глубоко в лесу я наткнулся на странное расстение.Со временем я стал плести из этого расиения крепчайшую бечёвку ,которую затем превращал в сеть.Это трава очень положительно влияло на меня благодаря ей я мог сосредоточиться забывал о прошлом.

Так под действием этой чудо-травы я стал тренироваться в навыках метания сети ,также я научился управлять своими молниями и постиг магию Vodoo с помощью которой я превращал сущёства в курицу.Пришло вернуться в деревню и доказать отцу,учителю Варлоку и всей деревне что я сильный маг,а имя моё Раста в честь народа почетающего  растение которое дало мне силу.

Дойдя до родных земель я учуял в воздухе едкий дым горящего дерева и тлеющих трупов.Увидев  за холмом столб чёрного дыма я  бросился в деревню.Всё поселение было разорено повсюду валялись трупы и обожённые тела .Меня взяла жуткая злоба и я рынулся за нападавшим отрядом Ночных эльфов. Вскоре я нагнал их и я бросился на весь отряд один с неимоверной скроростью я уничтожал одного эльфа за другим пока не добрался до их командира.Посмотрев ему в глаза меня взяла ещё большая злоба и взмахом руки я вызвал 8 огненных змей-стражей которые заперли эльфа в ловушку и поливали его огнём до тех пор пока от него не осталось и следа.Пленники и некоторые выжившие восхваляли меня ,но гнев по прежнему переполнял меня и я встал на путь мести.

sasha.yroma@mail.ru

tkod.darkness

Пользователь

Регистрация: 03.02.2012

Сообщения: 44

Рейтинг: 28

tkod.darkness

Регистрация: 03.02.2012

Сообщения: 44

Рейтинг: 28

сжечь все

Тема закрыта