Конкурс на 1 инвайт.

18385

289

Aprilez

Пользователь

Рейтинг: 64

Aprilez

Рейтинг: 64

Сначала я был лишь духом. Но Боги захотели, чтобы я участвовал в великой войне между силами добра и зла. Я получил имя Storm Spirit после того, как моя душа вселилась в тело покорного элеменалиста. Единственный недостаток этого тела – ограниченый запас маны, с помощью которого я использую всю свою разрушительную и смертельную мощь!
Я могу поражать электрическеми зарядами всех, кто попадается у меня на пути. Мне подвластно неограниченое количетсво электрических копий при столкновении с которыми враг ощутит всю силу взрыва статического разряда. Так же я могу лишить противника какого либо сопротивления, создав вихрь элекрических частиц, который затягивает в себя противники. Но это еще не все… После применения любой техники в моих руках накапливается энергия, способная замедлить движение и скорость атаки врага! Но главный козырь все еще в моем рукаве. Я могу превращаться в свой истинный облик духа и перемещаться по вашему миру. Единственное, что может меня остановить – ограниченый запас маны. Поймать мою душу во время полета невозможно!
Меня зовут Storm Spirit и я готов к предстоящей битве!

Email: aprilez444@gmail.com

Time_Edge

Пользователь

Рейтинг: 4

Time_Edge

Я Баланар был одним из элитных представителей "пылающего легиона". Но послето того как легион канул в лету, я остался и теперь живу обычной жизнью разрушая города и строя засады своему самому заклятому врагу - "ночному эльфу". Я черпаю свою силу от луны поэтому с наступлением ночи я получаю огромным прилив сил что делает меня опасным соперником со скоростью которого не может сравниться никто из смертных. Также я обладаю способностью "управления временем" чтобы менять день на ночь, тем самым увеличивая свой атакующий потенциал. С наступлением ночи моё присутсвие поселяет страх в сердцах многих храбрых войнах.

enjoytime@yandex.ru

Hameleon

Пользователь

Рейтинг: 121

Hameleon

Рейтинг: 121

Когда-то я был свиньёй.
Жил я у бабки на ферме.

Она нас кормила, поила.

Но однажды кормя меня она поранила палец.

Тогда я как и мои собратья стали сильнее и быстрее.
Мы убили бабку, после, окупировали весь город, убили много людей.
Нас сложно было поймать.
Эта очень нашумевшая история вскоре закончилась.
Всех моих братьев поймали и убили.
Остался только я.
Я остался жить около фабрики которая выбрасывала химикаты в воду, той которой нас поила бабка.
Я её пил еще и еще, я становился сильнее и сильнее, я стал неуловим и звать меня теперь - Bloodseeker

urka.97@mail.ru

aflik

Пользователь

aflik

Drow ranger

Я получила имя Траксекс--имя, прекрасно подходящее для низкорослого, тролевидного и довольно непривликательного народа Дроу. Но я не являюсь Дроу. Караван, в котором путешествовали мои родители, подвергся нападению бандитов, громкие звуки убийства невинных людей вызвали гнев скрытного народа Дроу. После окончания битвы, Дроу обнаружили меня- маленькую девочку, скрывавшуюся в разрушенных повозках, и решили взять  к себе. Еще с самого детства,  превосходно показала себя в ценящихся ими искусствах: скрытности, бесшумности и ловкости. Если не по телосложению, то по духу я могла сойти за похищенного детеныша Дроу, возвращенного в родной дом. Но с возростом, стала выше своих соплеменников и начала считать себя уродом. И потом,  лицо было привлекательным и симметричным, полностью лишенное бородавок и колючих бакенбардов. Отдалившись от принявшего  племени, я ушла жить в лес в одиночестве. Заблудившиеся путники, выбравшиеся из леса, иногда расказывалиют о невероятно красивом Рейнджере, смотревшей на них из-за деревьев и исчезавшей как навождение, прежде чем они к ней приближались. Гибкая, скрытная и красивая, она передвигается бесшумно, как туман. Слышемый вами шелест - ледяные стрелы, находящие сердца врагов."

RebeliaN

Пользователь

Рейтинг: 282

RebeliaN

Hameleon сказал(а):↑

Когда-то я был свиньёй.
Жил я у бабки на ферме.

Она нас кормила, поила.

Но однажды кормя меня она поранила палец.

Тогда я как и мои собратья стали сильнее и быстрее.
Мы окупировали весь город, убили много людей.
Нас сложно было поймать.
Но всех моих братьев поймали и убили.
Остался только я.
Я остался жить около фабрики которая выбрасывала химикаты в воду, той которой нас поила бабка.
Пил еще и еще, я становился сильнее и сильнее, и звать меня теперь - Bloodseeker
Нажмите, чтобы раскрыть...

Блин ну чтобы блуда назвать свиньей. Ды ты крут. Может ты имел ввиду Бристлбэка?

MoonSelena

Пользователь

Рейтинг: 52

MoonSelena

Рейтинг: 52

*DASH*

Neo_Jr

Пользователь

Рейтинг: 53

Neo_Jr

Рейтинг: 53

Еле успеваю читать) Все так рьяно взялись сочинять истории. Пока лидируют 3 рассказа, не знаю копипаст это откуда то еще или нет. Если кто то уличит "таких рассказчиков" просьба предупредить меня.

purpleswag

Пользователь

Рейтинг: 80

purpleswag

Мститель-Из-Тени.

Маленькая и неприметная фигурка сатира застыла на склоне холма, готовясь к прыжку. Неосторожный  демон казалось не замечал нападавшего, и продолжал смотреть на сгущающиеся сумерки.

Я присел, так, чтобы мой серп не мешал мне, напружинился, выгнул спину, и прыгнул прямо на спину безмятежному врагу,  выставив своё оружие вперёд, направив его в позвоночник. Раздался сдавленный крик Баланара, чья спина мгновенна покрылась кровавыми пятнами. Я неистово колол, резал и молотил, ударяя в спину жертвы раз за разом. Баланар убегал от меня, оставляя за собой кровавый след, вившийся среди деревьев. Но он недооценил мои силы. Как и у всех сатиров, у меня были крепкие ноги, позволявшие мне прыгать на огромные расстояния, и настигать жертву. Казалось, демон действительно убежит от меня, но я всё-же успел сделать последний рывок навстречу крылатому монстру. Мой серп мягко вошёл в тело врага, наматывая на своё лезвие мышцы, сухожилия и ткани. Добыча была настигнута, я почуствовал радость и гордость.

Вспоминая погоню, я слегка отвлёкся от суровой реальности. И чуть было не поплатился за это.
Слева зашуршали тяжёлые ветви елей. Я мгновенно спрятался в тени среди ветвей деревьев, опасаясь нападения. Мои опасения оказались верны. На окраине леса, чуть левее моего убежища показались сразу двое Тёмных.  Первым оказался Лион, тёмный ведьмак. Опасный и хитрый противник. Второй выглядел огромным рогатым чудовищем,выходцем из Ада. Это  был сам Люцифер, Дум. Они с недоумением рассматривали труп своего сподвижника, изредка обмениваясь предположениями насчёт того какое чудище смогло в одиночку убить Баланара. Я потихоньку смеялся, глядя на них.  Сначала я достал дымовую бомбу, которую использовал, чтобы ослепить врага и заставить его задыхаться, не смея произносить заклинания. Люцифер направился к реке, вероятно ожидая встретить меня там. Дождавшись пока его тяжёлые шаги утихнут вдали, я стал действовать. Я приготовил серп и кинулся к врагу. Ослеплённый едким дымом, Лион упал на колени и пополз по траве, стараясь найти выход из подлой ловушки. Сначала я и сам не смог найти его в клубах едкого газа. Неожиданно впереди раздался громкий кашель. Я прыгнул, целясь серпом в дымную пустоту. Металл упёрся во что-то мягкое. Кажется я попал. Понемногу дым рассеялся и моему гордому взгляду предстало тело противника, пронзённое прямо в сердце. Великая победа.

Когда я возвращался в лагерь после удачной охоты, меня встречали местные торговцы. Они знали, что я превосходный воин, и любили послушать мои истории о таинственном Рошане, жутких чудовищах из глубин леса, врагах, которых я одолел. Но никто никогда не задавал вопросов о моём прошлом. Все знали, что моё племя убили Тёмные. Те самые, чьи мёртвые тела я оставляю на растерзание воронам и диким зверям. С рождения я был слабее других сатиров, меньше ростом, не так смел и умён как остальные. На охоте я приносил меньше добычи, а самки никогда не выбирали меня во время брачных игрищ. Но мудрый Вождь научил меня, как быть сильным и ловким, как прятаться в тени, как наносить удары в спину, как делать дымовые бомбы из едких растений. И я стал великим охотником. Племя процветало, потому что я приносил много богатой добычи, и не давал соседним племенам уводить наших самок...Но однажды ночью пришли Тёмные. Они хотели сделать наше племя грязными рабами. Мы не сдавались и бились изо всех сил, но Тёмных было слишком много. Я убивал их одного за другим, мой острый серп стал тяжёлым от крови, но справиться с таким количеством противников мы не смогли. Я убежал, прячась в тени, следуя советам мудрого Вождя. Я нашёл свой дом здесь, на поле боя и мщения. Я-Рикимару, ассасин из тени.

Тёплый ночной воздух ворошил листья деревьев. Мягко ступая на сырую от росы траву, я шёл за своей добычей. Люцифер стоял по колено в воде, ожидая,пока неосторожный воин спустится к реке. Его глаза горели алчным огнём нетерпения... На столь беспомощную жертву я не стал тратить время и просто подкрался к нему сзади. Затем я обнажил серп и занёс его над шеей Дума. Тень от лезвия накрыла маленькую пульсирующую жилку под кожей демона. Резко вонзив лезвие в тело врага, я улыбнулся от мысли о том, что Вождь был бы доволен мной.

Конец.
wankstagangsta@mail.ru

RebeliaN

Пользователь

RebeliaN

Neo_Jr сказал(а):↑

Еле успеваю читать) Все так рьяно взялись сочинять истории. Пока лидируют 3 рассказа, не знаю копипаст это откуда то еще или нет. Если кто то уличит "таких рассказчиков" просьба предупредить меня.

Ты бы лучьше не растягивал конкурс на 3 дня. Тогда точно читать устанешь. И обективной оценки явно не будет.

ZeeX

Пользователь

Рейтинг: 23

ZeeX

Рейтинг: 23

Дак все хотят инвайт))
ты перед выбором победителся сам проверь их на оригинальность через гугл или яндекс .
ЧТо бы все было хорошо.

RebeliaN

Пользователь

RebeliaN

ZeeX сказал(а):↑

Дак все хотят инвайт))
ты перед выбором победителся сам проверь их на оригинальность через гугл или яндекс .
ЧТо бы все было хорошо.

Вот вот.. Конкурс будет длится 3 дня. Тут за пару часов под 500 сообщений оставляют. А даешь на конкурс 3 дня

Vadim101

Пользователь

Рейтинг: 29

Vadim101

да стопни конкурс , а то читать устанеш =)

d1pster

Пользователь

Рейтинг: 44

d1pster

Рейтинг: 44

Пока лидируют 3 рассказа

интрига-интрига :D

purpleswag

Пользователь

purpleswag

Почитай мой плиз)Уверен,тебе понравится)

Nelt

Пользователь

Рейтинг: 16

Nelt

Рейтинг: 16

"Я вижу всех но никто не видит меня, я хладнокровно убиваю своих жертв из за покрова тьмы". Да я тот самый "Bounty Hunter". Во время войны меня наняли что бы сражаться на стороне Radiant. Для убийств я использую свои скоростные кинжалы и смертоносный крюк, а если моя атака будет проведена из покрова теней она будет еще сильней. Я полностью овладел искусством убийства и научился выслеживать даже невидимых целей. Так же с помощью могущественных артефактов меня почти не возможно убить если моя цель будет одна. Я очень полезен для своей команды. Если наша цель не видима для человеческого глаза то я всегда готов помочь или же если враг резко покидает поле боя еле живой.

cataclysm_96@inbox.ru

RebeliaN

Пользователь

RebeliaN

purpleswag сказал(а):↑

Почитай мой плиз)Уверен,тебе понравится)

Ты случаем не писатель? Пока ты реальный лидер =(

purpleswag

Пользователь

purpleswag

Тему нужно стопать,уже полно треша накатали.Чую будет рандом или ещё что-то такое)

evgenm1994

Пользователь

Рейтинг: 58

evgenm1994

Рейтинг: 58

Я Raijin Thunderkeg, Враги бояться меня из за моих сверх естественных способностей
1.Я создаю своего клона из своей чистой энергии(маны), он поражает всех не приятелей которые осмелятся к нему подойти.
2.Я могу притянуть врагов к себе что бы уничтожить их с помощью своей атаки молниями либо моего клона.
3.После Каждого использования своей магии мои руки наделяются электричеством что позволяет мне бить врагов с большей силой
Моя самая грозная сила это моё полное превращение в сгусток энергии для перемещения в любую облать карты пока не истечёт моя  энергия(мана)
А так я всего лишь панда несящее мир и справедливоть и убиваю неверных
спасибо за внимание надеюсь понравится (хоть и бред вроде..)
если что вот моё мыло кидать сюда
E-mail: evgenm1994@list.ru

purpleswag

Пользователь

purpleswag

RebeliaN сказал(а):↑

Ты случаем не писатель? Пока ты реальный лидер =(

Нет,не писатель) Просто люблю этого героя)

Kamran

Пользователь

Рейтинг: 10

Kamran

Дорогие дотовчане саламу алейкум))))), я пивовар Pandaren, короче уася коротко расскажу о себе, слушайте внимательно, повторяться не буду уася.
короче, я за свой базар отвечаю конкретно , и всем заявляю, вашу мать, не дай Бог попадете под мой удар ногой об землю, ведь ей Богу не уйдете. а если я в вас пивом захерачу?? то чтооо? конретно воткну жи я вас! леее, братишкеее я еще могу вас за одну секундну двойной удар сделать своим палка, сиктир башка будет жи! еще могу своих троих кентов позвать, тогда ваще будет! один Борец короче вольник, писееец вщи творит! второй чемпион мира по легкой атлетике, так побежит что даже пламене уася загорается! третий , вай мама джан, не знаю кто он, но крутой, что Чак Норрис очко жим жим делает когда слышит про него!
Отвечаю, все в моих руках, главное чтоб пиво не паленое было!

kkerimzade@bk.ru
старался)))))))) не обиссудь за нерусское письмо))))))
по бартски выбери меня выбери меня бвыери меняяяяяяя *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*

RebeliaN

Пользователь

RebeliaN

Жаль что только 1 историю можно =((( Рассказ получился не полным у меня =( Поторопился =(( Ну да ладно... Главное чтобы идиотам которые не вчитались в суть конкурса не достался инвайт.

Kamran сказал(а):↑

Дорогие дотовчане саламу алейкум))))), я пивовар Pandaren, короче уася коротко расскажу о себе, слушайте внимательно, повторяться не буду уася.
короче, я за свой базар отвечаю конкретно , и всем заявляю, вашу мать, не дай Бог попадете под мой удар ногой об землю, ведь ей Богу не уйдете. а если я в вас пивом захерачу?? то чтооо? конретно воткну жи я вас! леее, братишкеее я еще могу вас за одну секундну двойной удар сделать своим палка, сиктир башка будет жи! еще могу своих троих кентов позвать, тогда ваще будет! один Борец короче вольник, писееец вщи творит! второй чемпион мира по легкой атлетике, так побежит что даже пламене уася загорается! третий , вай мама джан, не знаю кто он, но крутой, что Чак Норрис очко жим жим делает когда слышит про него!
Отвечаю, все в моих руках, главное чтоб пиво не паленое было!

kkerimzade@bk.ru
старался)))))))) не обиссудь за нерусское письмо))))))

Аллейкум Ассалам... Эмм... История трешь.

Vadim101

Пользователь

Vadim101

я видел твою историю где то, не могу вспомнить где

purpleswag

Пользователь

purpleswag

Vadim101 сказал(а):↑

я видел твое историю гдето не могу спомнить где ...

Только если на этом сайте. Обвинения подтверждайте ссылками

Kamran

Пользователь

Kamran

RebeliaN сказал(а):↑

Аллейкум Ассалам... Эмм... История трешь.

ээ, я че то про твою историю сказал? нет, не гони на чужие!

Infize

Пользователь

Рейтинг: 389

Infize

Рейтинг: 389

А я томат!Гони инвайт

Тема закрыта