Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Конкурс на Бета-ключи #3 "<3 Dota"

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Vindicator, 21 Sep 2011 в 16:59.

• Очередной конкурс на 3 Бета-ключа от http://www.gosugamers.net. Выразите свою любовь к Dota и схватите Удачу за хвост.

gosugamers.net продолжает разыгрывать ключи, предоставленные им компанией Valve на свободные цели. На этот раз конкурс не требует от пользователя никаких специальных навыков. Просто скажите миру что любите Dota!

Условия конкурса:

* Всё что от вас требуется - это написать сообщение "<3 Dota" в теме в Facebook. Сделать это необходимо до 28 сентября 2011 до 23:59:58 CET (внимательно переводите в свое региональное время);
    * По прошествии недели 3 случайно выбранных пользователя из всех, кто оставил комментарий, получат бета-ключи;
    * Тема - по ссылке  (необходимо иметь регистрацию на Facebook чтобы оставить комментарий) http://www.facebook.com/GosuGamers/post ... 6599036507

Да пребудет с вами великий рандомайзер! Удачи! Dota2.ru
  • Жестокий пиар, такой накал страстей создают.
    Настоящие рекламщики.
    А я, вот, написал миру, что люблю Доту2 :D
  • *FACEPALM* чего только не придумают
  • Если честно это уже издевательство, выберут 3 человека из более 150 тыс. подавшиx заявку, это просто *FACEPALM*. Поскорее бы уже ОБТ  *SECRET*
  • d0ker.mad сказал(а):
    Если честно это уже издевательство, выберут 3 человека из более 150 тыс. подавшиx заявку, это просто *FACEPALM*. Поскорее бы уже ОБТ  *SECRET*
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Еслие ещё и выберут ведь это может быть фейк,а если и выберут то каких нибудь знакомых
  • 32oy сказал(а):

d0ker.mad сказал(а):
    Если честно это уже издевательство, выберут 3 человека из более 150 тыс. подавшиx заявку, это просто *FACEPALM*. Поскорее бы уже ОБТ  *SECRET*

Еслие ещё и выберут ведь это может быть фейк,а если и выберут то каких нибудь знакомых

такой сайт как госугеймер этот тебе не сайт на юкозе со 100 хостами, это серьёзный портал и там такого не произойдёт
  • Если они такие розыгрыши проводят, то однозначно можно сказать что в октябре-ноябре обт не будет, в декабре - маловероятно.
  • OIOaHaT сказал(а):
    Если они такие розыгрыши проводят, то однозначно можно сказать что в октябре-ноябре обт не будет, в декабре - маловероятно.

С чего такие выводы? По мне так такие "конкурсы" только подогревают интерес к проекту. Да и выпускать игру без ОБТ я думаю глупо, ОБТ еще больше подхлестнет публику.
  • OIOaHaT сказал(а):
    Если они такие розыгрыши проводят, то однозначно можно сказать что в октябре-ноябре обт не будет, в декабре - маловероятно.

Кто ОНИ мм? Ты наверно хотел сказать Valve? Эх невнимателный ты *STARCHE* просто конкурсы проводят GG

И тут на форуме тож НЕ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ что это конкурс от GOSUGAMERS!!!!!! ГГ решили таким способ раздать ключи которые им дали valve!

Эти конкурсы проводят НЕ Valve ! И на playdota.com тоже не Valve! Конкурс с фотками проводят PlayDota которым дали ключи Valve!

Valve еще не начали раздавать ключи(они их пока что дают "большим шишкам")! Так что будьте внимательней  *THINKING*  читая новость! Ведь не нужно клеветать на valve! Все будет главное терпение! А то устроили балаган, мол valve такие, сякие ну их н......й!?
  • Ну тут и ежу понятно, что это не Вальве проводит конкурсы  *NEA*
  • Tula Tokarev, конкурсы проводят до конца сентября. Следовательно в сентябре точно не будет обт. Смысл проводить конкурсы, чтобы через две недели начать обт? Нелогично и несправедливо по отношению к тем, кто выиграет в конкурсах. Следовательно в октябре обт не начнется. Ноябрь-декабрь - вероятность старта обт, как мне кажется, ничтожна мала.

DimakSerpg сказал(а):

OIOaHaT сказал(а):

Кто ОНИ мм? Ты наверно хотел сказать Valve? Эх невнимателный ты *STARCHE* просто конкурсы проводят GG

И тут на форуме тож НЕ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ что это конкурс от GOSUGAMERS!!!!!! ГГ решили таким способ раздать ключи которые им дали valve!

Эти конкурсы проводят НЕ Valve ! И на playdota.com тоже не Valve! Конкурс с фотками проводят PlayDota которым дали ключи Valve!

Valve еще не начали раздавать ключи(они их пока что дают "большим шишкам")! Так что будьте внимательней  *THINKING*  читая новость! Ведь не нужно клеветать на valve! Все будет главное терпение! А то устроили балаган, мол valve такие, сякие ну их н......й!?

Я лишь высказал свое мнение. Зачем по твоему вальв продолжает выбирать кому давать а кому не давать ключи. Если у них нет возможности дать ключи каждому желающему тогда тут речь уже идет не об обт совсем. А я подозреваю что так оно и есть. У них кишка тонка чтоп запустить доту 2 с таким колвом серверов чтобы хватило всем. Потому и тянут резину дать этому дать тому а этого побрить. Кароч дело ясное что дело темное.
  • OIOaHaT сказал(а):
    Tula Tokarev, конкурсы проводят до конца сентября. Следовательно в сентябре точно не будет обт. Смысл проводить конкурсы, чтобы через две недели начать обт? Нелогично и несправедливо по отношению к тем, кто выиграет в конкурсах. Следовательно в октябре обт не начнется. Ноябрь-декабрь - вероятность старта обт, как мне кажется, ничтожна мала.

Это всего лишь твои и мои догадки, которые не подкреплены ничем конкретным. И если ты читал мой пост внимательно, то заметил бы, что я не утверждал, что ОБТ будет в октябре - ноябре, я лишь написал, что ОБТ возможно будет. Да и по поводу несправедливо и не логично, масса компаний так делают, я уже на этом форуме не раз писал, что выдают ключи крупным порталам, а те уже сами распоряжаются как их раздавать. Поэтому нам просто остается гадать да ждать  *STARCHE*
  • обт не началось! эти розданые ключи просто нууу как подарок!!!!!!
  • Будем ждать до ишачей пасхи ахахахах *BLUM*
  • Ну я понимаю, что хочется все и сразу, но так к сожалению не бывает.
  • Через недельку-две  после конкурсов точно начнут роздавать ключи
  • DimakSerpg сказал(а):

OIOaHaT сказал(а):

капитан влетел... сами разработчики очень редко устраивают конкурсы. вместо этого они дают ключи другим тематическим сайтам для их проведения (дополнительный пиар и для организатора конкурса, и для проекта). так что valve имеет отношение к этим конкурсам
  • GiftOfDawn сказал(а):
    капитан влетел... сами разработчики очень редко устраивают конкурсы. вместо этого они дают ключи другим тематическим сайтам для их проведения (дополнительный пиар и для организатора конкурса, и для проекта). так что valve имеет отношение к этим конкурсам

да ладнаа, откуда информация?
  • где узнать что победил ? В фесбуке напишут или где ? *FIE*

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?