Статус темы:
Закрыта.

Конкурс на гифт Cs Go

fFamous#MK5
  • Всем привет. Сегодня ночью пришла Cs Go, а вместе с ней был инвайт, который я и собираюсь разыграть.

Победитель Addsky

Темы конкурса как таковой - нет.

Просто напишите, почему именно вы - хотите получить данную игру.

Ответ, который понравиться мне больше всех, получит инвайт(ну, в смысле - человек получит^^)

Если достойных ответов не будет(МАЛОВЕРОЯТНО), тогда будет рандом.

Конкурс пройдет до 20:00

13.05.2012

МСК
  • очень большой поклонник ксс играю в нее года 3 4 хочу попробывать поиграть в кс го буду признателен если подаришь!!!)))
  • Я много годочков играл в CS 1.6 а теперь пришло время получить любой ценой Cs Go и попробовать себя в захватывающик сражениях между Кт и Т))надеюсь инвайтик будет моим) *PLUS* *PLUS* *PLUS*
  • Очень хочу поиграть в новую кс, играл и кс зеро, соурс, 1.5., 1.6. во все короче)) Создал 2 аккаунта в стиме, чтобы было больше шансов получить ключик, так и не пришел( Дай мне инвайт плс, Steam - InD1go_RAP
  • Сделал бы лучше ,рассказ + скрин из стима с достижениями ,отсеял бы большинство людей дaлёких от Cs
  • Громкх фраз не выражу.
    Так как кроме CS GO являюсь на всех альфа тестах.И неуклонно исполняю все обязательства.
  • в кс 1,6 играл 3 года но потом меня увлекла дота на 4 года очень хочу поиграть в кс го)
  • 6 лет играл в кс 1.6.Хочу идти в ногу со временем и сыграть в  CS GO)
  • Я весь такой няшный и пушистый, что все, кто играют в кс.го без меня скучают - я нужен им, им грустно без меня!
  • Я играл в CS с 8 лет вместе с моими друзьями.Но мне потом запретили играть из-за неустойчивых оценок и плохого влияния на здоровья , но теперь я учусь на пятерки , и в виртуальном мире тоже хочу не отстать , а игр таковых нету , поэтому я буду очень признателен , если ты мне подаришь этот инвайт.
  • Ну привет всем)меня зовут Алексей мне 16 лет живу в Рузаевке.В Counter-Strike 1.6 (контру *BUBA* ) начинал играть  где-то в 13 лет.Пошел в магазин и купил игру.Сначало играл на всевозможных пабликах но потом начал переходить на ксдм и современем научился играть ;).Теперь каг-бе не нуб)Я очень долго ждал новую кс и тут в конце 2011 года вышла збт Counter-Strike:Globall offensive я просмотрел много разных обзоров,превью,видео следил за новостями,обновлениями о игре и понял что кс го очень вкусный торт *POPCORN* Я очень хочу получить эту игру и поиграть в неё до релиза,как говориться увидеть  все прелести игры *VICTORY* Подал анкету несколько месяцев назад а игры все нету :( Надеюсь выиграть этот конкурс и играть в кс го.Парень спасиб)Дал надежду получить кс го :)И если выиграю этот конкурс буду делать всевозможные обзоры на игру *BUBA* И думаю с этой игрой мне больше повезет чем с кс 1.6 ;)Этот конкурс мой последний шанс получить кс го т.к нехочу платить 800 рублей за бету.И инвайт должен достаться человеку которому которому он реально нужен а не тому кто будет его продавать.Да и те кто говорят что кс 1.6 умрет запомните кс 1.6 игра на все времена!Всем удачи!!! *STARCHE*

P.s Неплохо разбираюсь в фотошопе
    Спойлер:

d2d2a4e91133.jpg

• я короче в кс никада не играл (пару игр в 1.6 и то на зомбосерве) хочу кс го чтобы быть крутым и быковать перед телками.типа у меня кс го давай мутить *POPCORN*
  • Я щитаю что CS ето самая лучшая игра в мире!!!!!!И накакая игра контер никогда не заменит.Я очень люблю CS 1.6 но когда я играл в него мне чегото не хватало. И вот узнал про новый контер и посмотрел видео про него и понял:"Вот что мне было нужно,вот чего мне не хватало".Я понастоящему влюбился в него.
    Я думаю что я достойный получить его *VICTORY* .Если выбереш меня будем постоянно играть в месте и наказывать слабаков.Но ето тебе ришать.
    Steam : johna40
  • Играю  в CS 1.6 3,5 года.Очень хочу поиграть в CSGO,смотрю все новинки игры и как она меняется.Плюс у меня сегодня выпускной ,так что мне подарочек плиз)))
  • кс моя первая игра и поэтому хочу в нее снова зарубиться хоть она постепено угасает но все равно кс сила но только после дотки)
  • Я большая поклонница игры кс 1.6 и ксс)
    играю почти уже 2-2,5 года)
    достаточно хорошо, участвовала в чемпионатах и очень хотела поиграть в новую кску) cs go)
    много смотрела мувиков про нее, фотки  и она мне очень понравилась, я ее хочу)
    Уважаемый создатель темки, подари этот инвайтик мне,)
    Алина, p.s. Очень, очень, очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень, хочу эту игру!
  • иногда играю в кс, жду доту 2, если подаришь мне будет чем разнообразить ксс)
  • Я хочу поиграть в кс го т.к. кс 1.6 постепенно умирает и если я уже сейчас начну играть в кс го то смогу поднять свой скил в ней и потом во время офф релиза буду нагибать всех=DDD
  • так же как и все хочу потестировать кс.го, отличаюсь отсутствием агрессивности, наличием рациональности инвайт зря не пропадет)
Тема закрыта
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)