Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Конкурс на инвайт от Dampir

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Dampir, 22 Dec 2011 в 22:50.

• Всем привет, очень хочется иметь свой сайт и не просто сайт, а красивый, прикольный, хороший. Пытался как-то делать, да без изучения доп. литературы не обойтись, а времени нету, учёба в универе отнимает силы на изучение чего-то, кроме языков программирования и доты *VICTORY*
    Суть конкурса - сделать дизайн сайта ( аля варезника) на аниме тематику.
    Окончание - когда будет понравившийся мне дизайн.
    Пруф http://rghost.ru/35549855/image.png
    Предложения писать в ЛС.
    На данный момент общаюсь в скайпе с hero (http://dota2.ru/forum/user/464-hero/)
  • недумаю что будет много желающих за Инвайт делать дизайн, вот если бы ключ
  • Интересно посмотреть на того, кто сделает дизайн сайта за инвайт
    p.s. сори за оффтоп *DNTKNW*
  • да нуу ,целый сайт мудица делать за какойто инвайт ,я пошел отсюда
  • Парень, ты меня конешно извени...но дизайн сайта, качественный, я имею ввиду, за инвайт никто делать не будет))))
    Это ты ещё останешся должен приличную сумму денег этому человеку) Говорю тебе как программист)
  • Проще придумать дизайн и продать его и купить ключ на малую долю заработанных денег.
  • Солидарен с вышеотписавшемися. Фрилансеры за такую работу берут кругленькую сумму, а даже если дать инвайту цену в 300р, что есть для него крайностью, этого соооооовсем не хватит *DNTKNW*
  • А что, будут люди, которые за ключ сделают норм диз?) Если да, то готов за диз пару ключей даже дать :) Только диз нужен профессиональный. Дизайнер должен быть с опытом в сфере веб-дизайна. Просто "отлично владею фотошопом" не катит :) Информационный стиль. Для веб-студии(так называется, хотя по сути это просто для меня одного, как сайт об услугах и портфолио). Сапожник без сапог, ага))

Хотя я сильно сомневаюсь, что профессионал откликнется :) Пред. оратор все правильно сказал. Как фрилансер(правда кодер) заявляю, что диз самый дешевый - это 2к. Да и то это уже демпинг)
  • Автор темы
    Разве я просил качественный с определёнными условиями, делать с нуля? Уникальный дизайн? "красивый, прикольный, хороший" можно сделать по шаблону, если уметь делать.
  • забабахайте ему четкий сайт на юкозе *ROFL*
    и кста, у автора нет времени на изучение php, но играть в доту он время все же нашел...
  • ADS
  • Юкоз это сила) Мне очень нужен инвайт....я с шаблона сделаю тебе сайт за 3-4 часа на .NET, но не вижу смысла...мне жалко времени всеголишь за инвайт)
    З.Ы., на юкозе сайт могу сделать за 15 минут))) если надо пишы в личку))))
  • а на каком движке хоть сайт? DLE, Joomla?
  • DLE, Joomla? Что за УГ ? ) На сколько мне извесно щас мало кто пилит сайты на этих вёрсках...)
    Берите пример с Apple и Microsoft....они используют технологии .NET
  • Автор темы
    SleXy сказал(а):

а на каком движке хоть сайт? DLE, Joomla?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Посоветуй. Я не шарю. Только знаю, что лутше платить примерно 220р в месяц и получить нормальные условия, чем бесплатный укоз.
  • furkot сказал(а):

забабахайте ему четкий сайт на юкозе *ROFL*
    и кста, у автора нет времени на изучение php, но играть в доту он время все же нашел...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    во во...
    хотя не могу его осуждать за это :P
  • ну смотря для чего сайт...если ты хочешь зарабатывать за скачку файлообменниках (т.е делать варезник) - DLE. Если просто сайт со статьями - Joomla. Joomla дает меньшую нагрузку на сервер, чем DLE, но в DLE чуть больше возможностей.
  • 220р. Ты платишь только за домен...) Хостинг ещё дороже.
    А создать сам сайт, самый примитивный...тебе обойдется в 2к рублей.
    И подумай вот ещё о чем...а что если он у тебя ляжет? Если ты не шаришь в програмировании и вэб дизайне, что ты будешь делать? Снова отдавать бабло и инвайты? Лутче попрактикуйся на юкозе...сделай сайтик простой...и издевайся над его кодом как хочешь) Наберешся опыта - сам уже сможешь сделать качественный сайт)
  • http://www.ucoz.ru/  -  парень сделай его сам ,там все норм описано как че, делов то на 10мин. Настроить мона под любой сайт и не обязательно знать какие-то языки програмирования))
    С тя инвайт!!!
  • First Blood, а за что инвайт?))) За то что ты ему предложил использовать сервис о котором он и сам знает?)
    Чел, который создавал ету тему....добався ко мне в скайп : StandMyGrown
    Я тебе помогу советами и что лутче делать) Я профисионал в этом деле, вот сайт которым я щас занимаюсь : http://labautodecor.com.ua/

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?