Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Конкурс на лучшего модератора

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем d0ker, 15 Dec 2011 в 21:37.

• Если администрация сайта не против, то хотелось бы провести вот такой конкурс. Интересно узнать мнение людей, по поводу наших модераторов.
    П.с. Прошу выбирать не более 3-ёх.
    П.п.с. Сам лично, ничего не имею против какого то либо модератора. Конкурс надумал провести чисто из спортивного интереса.
    Спасибо!
  • Я за GagampY
  • Smokey/MistWalker
  • Конкурсы серди администраторского и модераторского состава ни к чему хорошему не приводят, видел как даже сайты с дружной командой так равалились. *FACEPALM*
  • Drow сказал(а):

Конкурсы серди администраторского и модераторского состава ни к чему хорошему не приводят, видел как даже сайты с дружной командой так равалились. *FACEPALM*
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Неистово плюсую.
    К тому же не вижу смысла в подобном голосовании. Я, к примеру, вообще не посещаю много разделов. Вот взять хотя бы таверну, откуда мне знать кто там модератор и насколько он хорош?
  • ткнул трех наугад \m/
  • Автор темы
    Повторюсь: "если администрация сайта не против". Если Аддский посчитает нужным закрыть эту тему, то он закроет. И потом, кто сказал, что не набравшего определенное количество голосов модератора выгонят с его поста и т.п.? Просто, одним модерам будет приятно что форумчане ценят его, другие может быть сделают какието выводы по поводу недолюбия их форумчанами.
  • Жду ответа администрации. Думаю Адский отпишет здесь о своем решении.
  • Кто больше перебанил, закрыл тем и нафлудил в чате? Ты для этого опрос создал или чтобы засветиться?

P.s. Автор, чувствую, что скоро ты узнаешь лучшего модератора и гнев "побежденных" , а лучше все вместе взятое ><
  • Голосую за себя как настоящий эгоист
    !

Где графа за едро ? =\
  • ADS
  • Автор темы
    Не обижайтесь на меня, модераторы. Просто, я писал Василию по поводу конкурса, он не ответил... Решил создать тему...
  • Neocortex сказал(а):

Голосую за себя как настоящий эгоист
    !

хорошее суждение
  • проголосовал за TJ editform
  • Автор темы
    JustYouSMile сказал(а):

Кто больше перебанил, закрыл тем и нафлудил в чате? Ты для этого опрос создал или чтобы засветиться?

P.s. Автор, чувствую, что скоро ты узнаешь лучшего модератора и гнев "побежденных" , а лучше все вместе взятое ><

Засветиться? Зачем мне это? Конкурс создал "Чисто, из спортивного интереса", просто хочется узнать, кого наши форумчане любят больше всех. И всё...
    Думаю, если модераторы нормальные, адекватные люди, то никакого недружелюбия с их стороны ко мне не будет.
  • Конкурс модераторов, который проводит пользователь?
  • Автор темы
    p.d. сказал(а):

Конкурс модераторов, который проводит пользователь?

Вначале этот пользователь, предложил идею конкурса администратору сия сайта, тот прочитал, да не ответил... И только потом пользователь создал данную тему.
  • говорят, что в школе классы по 15 человек
  • Цитата:
    говорят, что в школе классы по 15 человек

Ну так тебе виднее же.
  • а где против????                      ВТФ
  • Никого не знаю ! на форуме не тролю так что без разницы)

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?