Статус темы:
Закрыта.

Конкурс на знание Истории России. (Награда - Инвайт)

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Syrtmel, 24 Feb 2012 в 20:46.

• Один вопрос на скорость. В каком году произошло Гангутское сражение. Точная дата.
    Выйграет самый лучший и быстрый.
    ПОШЁЛ!
  • 27 июля (7 августа) 1714 года у мыса Гангут (полуостров Ханко, Финляндия) в Балтийском море
  • 27 июля (7 августа) 1714 года у мыса Гангут
  • Гангутское сражение — морское сражение Великой Северной войны 1700—1721 годов, состоявшееся 27 июля (7 августа) 1714 года у мыса Гангут (полуостров Ханко, Финляндия) в Балтийском море между русским и шведским флотами, первая в истории России морская победа русского флота.
  • пруф?
  • 27 июля (7 августа) 1714  года.Бро дай мне инвайт у меня этой чертовой доты нету
  • Автор темы
    АЙ Nightmare АЙ КРАСАВА ТЫ САМЫЙ БЫСТРЫЙ И САМЫЙ ЛУЧШИЙ И ВООБЩЕ У ТЕБЯ САМЫЙ ПОЛНЫЙ ОТВЕТ. ПОЛУЧАЙ КЛЮЧ.
    http://sva062.ucoz.ru/_nw/0/25684978.jpg
  • тема закрыта?
  • 7 августа 1714 года
  • раздник 7 августа - Гангутское сражение в 1714 году (битва у мыса Гангут), победа в Гангутском сражении

Битва у мыса Гангут была морским сражением, которое произошло во время Великой Северной войны (1700-1721гг.). Состоялось Гангутское сражение в 1714 году 27 июля (7 августа) в Балтийском море у мыса Гангут (Финляндия, полуостров Ханко).

Это событие приобрело такую историческую значимость, потому что стало первым морским сражением, в котором победил русский флот. Победу русский флот одержал над шведским флотом.
  • Пруфа небыло как и в соседней темке полюбому развод.
  • как с тобой связаться?
  • хаха
  • Автор темы
    Nightmare сказал(а):

как с тобой связаться?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

ЗВОНИ НА ДОМАШНИЙ 56-30-62
    ДАГАВАРИМСЯ ОТВИЧАЮ ПА ДИШОВКЕ
  • блин ты охуел мой ответ лучше
  • Nightmare сказал(а):

как с тобой связаться?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    ты човсем того?
  • армян ебаный!
  • блин я выйграл ключ дай мне это не честно
  • Гангутское сражение — морское сражение Великой Северной войны 1700—1721 годов, состоявшееся 27 июля (7 августа) 1714 года у мыса Гангут

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)