Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Конкурс от AnyKey

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем TheAnyKey, 25 Feb 2012 в 04:25.

• Здравствуйте, не давно я задался целью получить заветный ключик *THINKING* , но мне определенно не везло. Я переучаствовал в куче конкурсов, оставлял заявки и т.п. Вчера я всётаки получил акк с дотой, моя конкурсная работа приглянулась автору конкурса, но я не как не мог ожидать что в тот же день несколькими часами позже я получу сообщения от бота с плайдоты с поздравлением *SHOK* , поэтому я решил  разыграть выигранный аккаунт
    чтобы пусть ещё 1 человек который как я, который пытается попасть в игру сможет это сделать.
    Суть конкурса очень простоя, (вам всем надоело наверное уже) требует небольшого умения в фотошоп.
    Создать аватар для сети Steam.
    1. Размер 184х184
    2. Текс на аву Anaken**
    3. Тематика любая (кроме фильмов и бф3))
    4. Ава не должны быть просто взята с интернета с наложенным текстом (потрудитесь более 3минут и я уверен вы победите)
    Пример:

тут 3 разных изображения + нарисован фон простым эффектом и блик
    Так что все просто дерзайте !!!
    Всем удачи. *GOOD*

Конкурс продлится до понедельника, в понедельник я назову победителя. Или днем или вечером (более точной даты окончания к сожалению назвать не могу зависит от моего босса на работе)
    з\ы надеюсь вас не смутит на акке сыграно 3 игры *SECRET*  2 win 1 lose (извините тогда был только этот акк хотел проверить игру)
  • Ух ну я и намучался с этой аватаркой..  -_-

184х184  - особо не разгуляешься :D

Ну вот что получилось:

Если что: 123tiber123@gmail.com      =)
  • тут может наконец-то выиграю

nikiforovmaxim@mail.ru
  • что то мало желающих сделать тбе аву)
  • Автор темы
    значит у них больше шансов
  • сейчас нарисую что нить у тебя есть какие нить пожелания? я с 0 потомучто рисовать буду

http://i27.fastpic.ru/big/2012/0225/79/7d10d05272733b426a5006825580e479.jpg
    держи мб нужно если приглядиться буву большую Z поменяем )

а нет тогда жду предпочтения к рисунку)
  • Автор темы
    меньше деталей я бы посоветовал т.к это для стима в стиме оригинал 184х184 далее в игре и т.п он ужимается и всю такую красату не видно будет
    минимализм тут будет кстати
  • кстати на плейдоте вчера что-то не то было, я тоже выйграл хотя участвовал около 40-50 раз
  • как спрей используй)

ну возьми ту картинку как спрей) щас что нить с авой придумаем
  • А до скольки примерно будет идти конкурс?)
    Просто я щас не дома...Мб что нибудь забацаю...
  • ADS
  • Не буду делать, только потому-что
    TheAnyKey сказал(а):
    Конкурс продлится до понедельника
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Овер 100500 аватарок, 1 инвайт, ммм, ты получил овер 100500 аватарок, а добрая половина тех ребят, что тут потели над авами, останутся с лещом.
  • SayHelloYourMom сказал(а):
    Овер 100500 аватарок, 1 инвайт, ммм, ты получил овер 100500 аватарок, а добрая половина тех ребят, что тут потели над авами, останутся с лещом.

Жизнь ваще гавно и не очень, но кому-то повезёт
  • Автор темы
    SayHelloYourMom сказал(а):

Не буду делать, только потому-что

100500 аватарок получу)) аха я их сам себе клепаю и в подобных конкурсах участвую, но тот кто действительно попотеет на авой как ты вырозился получит акк, в подобных конкурсах более половины работ не стоят не малейшего внимания.
  • Спойлер: 'ava'

Ну как то так радикал качество сожрал, если понравится в лс исходник кину...
    litva23@mail.ru
  • +

• DeadFaster@mail.ru

ПЕРЕДЕЛАТЬ НЕ ДОЛГО Всё на компе дома =)

• gazinur333@mail.ru
    http://steamcommunity.com/id/gazinur

DeadFaster сказал(а):

DeadFaster@mail.ru

aniken? мдаааа

Размер 184х184
  • вот
  • [ATTACH]2955.IPB[/ATTACH] [ATTACH]2956.IPB[/ATTACH]
    *BUBA* *BUBA* *BUBA*

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?