Конкурс от Armored

avatar Armored

35067

289

maddog670

Пользователь

Регистрация: 22.10.2011

Сообщения: 15

Рейтинг: 19

maddog670

Регистрация: 22.10.2011

Сообщения: 15

Рейтинг: 19

  1. Люблю поиграть за Spectre. Она самая четкая))
  2. Никогда не ливаю с игры, даже если проигрываем, всегда доиграю до конца
  3. Никогда не везло на конкурсах. Думаю в этот раз повезет
  4. Шпилю в доту не меньше чем по 3 часа в день
  5. Хочу почувствовать игровой мир Dota 2
  6. По ситуации буду давать акк кто не получил его и так же своим друзьям, что бы они тоже поиграли в доту, если конечно получу
  7. Кроме dota, больше ни во что не играю

Скайп maddog670

Спасибо за внимание)

blacksn0ow

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 8

Рейтинг: 31

blacksn0ow

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 8

Рейтинг: 31

1.Буду

2.Буду помогать

3.Буду помогать искать.

4.Буду помогать искать баги

5.Буду помогать искать баги и недочеты

6.Буду помогать в разработке игры с помощью нахождения и нейтрализации багов

7.Буду рад,если моя помощь будет оценена и именно мои найденные ошибки будут исправлены

в доту очень уж давно играю,знаю различные мелочи и тонкости

skype   maadstyle

IIaIIoPoTHuK

Пользователь

Регистрация: 25.10.2011

Сообщения: 65

Рейтинг: 103

IIaIIoPoTHuK

Регистрация: 25.10.2011

Сообщения: 65

Рейтинг: 103

1. 21 год, адекватная личность, нервных срывов и жуткого агра за собой не наблюдал.

2. Играю в доту 5-6 лет. Уровень игры и кол-во ливов выдумывать не буду, статистику игр можно посмотреть на КАпе (ник такой же )

3. Ярый фанат адекватной игры с проверенными игроками и с присутствием skype, ts, ventr

4. Принимал участие в ЗБТ  л2, помог, мб и тут найду что...

5. О себе не очень люблю писать, а здесь нету знакомых чтобы кто-то про меня что-то знал ))

6. В рандоме как видать мне не везет, мб тут все иначе сложится.

7. Если когда-нибудь свидимся пиво с меня )

skype : dpakoh48

JleGenDa

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 173

Рейтинг: 71

JleGenDa

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 173

Рейтинг: 71

1. Стаж игры в Доту 5 лет.

2. Ездил на самый первый чемп по доте 2 в Кельн

3. Обыграл ректора нашего института.( ЗА Фуру,а он за атропаса))))\

4. Знаю Английский матерный, а я думаю он пригодится))

5. Гонял с Денди в позовчерашнем стриме))

6. играл на ASUS

7. Ну и Купил майку с Рисунком Баланара. Ну ни задр ли я?))

(skype) f.e.a.r.465

SeriogGa

Пользователь

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 1

Рейтинг: 3

SeriogGa

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 1

Рейтинг: 3

Я очень дружелюбный человек,

Но нелюблю я нюбов просто пипец.

Я свой опыт в доте набивал,

Но на ЗБТ я не попал.

Валвы мне ключа не дали,

А в конкурсах рандомы отвергали.

Вот сейчас решил я "зазвездиться",

И попробывать в Бета Тест пробиться.

Я надеюсь на твоё избрание,

И буду тебе я благодарен все свое сознание.

П.С. Первое мое стихотворение про какую либо игру. Я сам сочинил за 30 минут. Как я говорил выше надеюсь на твое избрание!!!

Скайп : ma3axu3m

DemonPresent

Почетный пользователь

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 827

Рейтинг: 658

DemonPresent

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 827

Рейтинг: 658

Почему я должен выиграть?

Я вполне уверен, что многие, кто участвует в этом конкурсе, задавал себе этот вопрос и сам же давал на него вполне вероятные ответы. И я не исключение, но я решил описать все те причины, по которым именно я должен выиграть этот конкурс.

Прежде всего я хотел бы отметить, что у меня есть недюжая сила воли, стремление впечатлять, достигать своей цели, достигать невозможного, что по мне таким невозможным и не кажется, ведь я верю, а не надеюсь.

Во-вторых, я всегда ориентируюсь сугубо на то, чего хочу достичь, того, что, по-моему, мнению, я считаю ценным и вечным. Достичь и реализовать свою мечту я хочу именно для того, чтобы доказать, если не всем, то себе в первую очередь, что я могу получить все, чего пожелаю и все, чего заслуживаю в контексте моей личности, моей уникальной личности. Я прекрасно знаю, что наличие стремления казаться не как все - это и есть быть как все, но все-таки, несмотря на это, я не хочу занимать выжидательную позицию и надеяться, что кто-то оценит меня по достоинству, если я не буду прилагать к этому никаких усилий.

В-третьих, у меня есть отличный набор качеств, которые помогают моей мечте сбыться. Прежде всего, я воспитан на том, что независимость и ответсвеннность-это два главных аспекта любой личности, и именно эти два аспекта способствуют тому, чтобы я систематично и конструктивно подходил к любому вопросу и любому заданию. Наконец, я прекрасно сочетаю в себе такие качества как готовность самоотверженность и чувство меры и дисциплины, слаженности.

Я хочу подчеркнуть, что это не пустая бравада или же просто набор красивых фраз, лаконично подобранных в словосочетания, это есть результат познания самого себя, а  как известно, идея самопознания всегда была самое труднодостижимой для понимания человеку. Однако я считаю, что я успешно овладел этой идеей, проникся в сущность себя.

Я думаю 3х причин хватит, чтобы почувствоваться в этом конкурсе. Остальное только зависит от организатора=)

Всем удачи! *VICTORY*

охх да скайп DemonPresent

MCCreck

Пользователь

Регистрация: 19.11.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 4

MCCreck

Регистрация: 19.11.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 4

Всем привет =)

1. не буду говорить что я нагибаю в доте но играю норм..

2. хочу поиграть в неё с друзьями, уже почти у всех есть, а я всё ни как не могу получить ключик =(

3. хороший онлайн

4. по мнению друзей сколько они играют в неё, уже устали от ливеров... и им не хватает только меня =)

5. прислали первый раз в жизни ключ к bloodline Champions я был на столько счастлив но без друзей играть не интересно =(

6. никогда не ливаю, и презираю тех кто это делает...

7. 21 год не школьник и не троль...

буду очень рад если получу ключик... всем спасибо за внимание =)

Skype t0xa12

Spectre

Пользователь

Регистрация: 11.10.2011

Сообщения: 22

Рейтинг: 74

Spectre

Регистрация: 11.10.2011

Сообщения: 22

Рейтинг: 74

1. Я хороший игрок.

2. Я буду развивать этот портал. (Видео-гайды, скрины и т.п)

3. Я буду играть с другими пользовтелями dota2.ru

4. Я буду стримить свои игры.

5. Я хорошо говорю на Английском, поэтому буду репортить все недочоты игры.

6. Я буду унижать пуджа денди сфом.

7. Я буду играть в dota2 пока не выйдет dota3.

Мой скайп max-jerr.

kaabja

Пользователь

Регистрация: 18.11.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 2

kaabja

Регистрация: 18.11.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 2

Играю в доту с 2007 года, любимый мод цм, люблю командную игру, ненавижу тупых крабов!!!

Так вот, у меня товарищам пришли ключики уже, рассказывают мне, что на сервах полно крабов, а норм плееров почти нет!

Дабы увеличить популляцию достойных, работающих головой игроков, на сервах Доты 2 признательно прошу ключ!

P.S. : участвовал уже во всех контестах, раздаче ключей от playdota, ничего не вышло, не повезло, но я продолжаю верить что где-то этот мизерный процент шанса реализуется!

skype: kareem3390.

Mant`od

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 37

Рейтинг: 133

Mant`od

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 37

Рейтинг: 133

1. меня зовут Ваня

2. моя ссылка http://vkontakte.ru/id11280766

3. хочу похвастаться друзьям, что у меня есть ключик

4. я задрот (

5. Учусь только на 4 и 5

6. вёлый,находчивый,дружелюбный,адекватный

7. всегда готов придти на помощ

skype enx123456

icq  553-361-356

Xo4y_B_goTy2

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 52

Рейтинг: 108

Xo4y_B_goTy2

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 52

Рейтинг: 108

1)участвовал во всех раздачах и конкурсах)

2)мечтал поиграть с августа

3)думаю мне повезет

4)в доту 1 уже поднадоело играть т.к играю 4года,нон стопом)

5)хочу порадовать себя и друзей

6)адекватный

7)спасибо если выберишь меня

proHaru6

k3fa

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 29

Рейтинг: 14

k3fa

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 29

Рейтинг: 14

1.Люблю доту и хочу с ней жить душа в душу всю свою жизнь

2.Я адекватный человек, которому ты можешь доверить свой инвайт.

3.Если мне придет ключ, я тоже сделаю конкурс на инвайты.

4.Хочу поиграть в Доту 2, то скоро будет конец света и я не поиграю.

5.У меня всего 1 акк на айкапе=)

6.Скилл есть, брайн есть , Онлайн 5-7 часов в день. ключа не хватает!

7.У меня стим 2006 года на котором уже много игр от валве=)

Всем участникам удачи!

skype kefok123

Jel

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 34

Рейтинг: 124

Jel

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 34

Рейтинг: 124

Привет друзья! Ну что же приступим к делу! Я прошу дать мне ключ не от того что я как и многие "НУ ПРОСТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧУ ИГРАТЬ В ДОТУ 2" Нет совсем не поэтому! А дело вот в чем:

1. Да я признаюсь что у меня был аккаунт и дота 2 у меня тоже была... Но в силу того что я добрый я давал поиграть людям, друзьям, знакомым... Мне друзья говорили что Ярик твоя доброта тебя погубит-но я говорил что от этого станет? И как оказалось мой аккаунт в стим забанили.... Позже выяснилось что нельзя заходить с разных айпи адресов на один и тот же профиль Steam... Поэтому я больше не имею не аккаунта не игры...

2. Я убедился что в жизни не хватает доброты людям... Даже те кому я давал поиграть в доту 2 сказали мне что они инвайты продают! А просто так не дадут!(это они мне сказали когда у них появились ключи)..

3.После того когда я опросил двух людей у которых я увидел инвайты в инвентаре и которым я давал поиграть раньше! Они даже не обратили внимания на меня...

4.Если кому интересно то я могу рассказать как получил ключ и кому давал поиграть...

5.Я часто следил за конкурсами и форумом на этом сайте и видел жульничество... К примеру Ключ выйграл игрок зарегавшийся 15 ноября... А ключ был для старичков...

6.Я люблю и уважаю друзей и знакомых...

7. Если мне повезет то прошу создателя этой темы связаться со мной со скайпом но не звонить, потому что я младшему брату даю играть... А сам провожу время с друзьями.. Ведь нужно поддерживать отношения в НАШЕМ мире а не в КИБЕР-ПРОСТРАНСТВЕ... Вы задумайтесь! Вы помогаете людям а они вам нет! Прошу задуматься над тем кому вы помогаете...

Skype: yar0s-l0ve

Я был бы благодарен если бы мне написали на почту те кому я давал поиграть в стиме месяц назад... И оставить свои отзывы...

andropov@pochta.ru-Пишите сюда! Просто скайп бывает занят моим младшим братом...

Удачи и не забывайте про родителей и друзей!

Freezer

Пользователь

Регистрация: 15.11.2011

Сообщения: 154

Рейтинг: 91

Freezer

Регистрация: 15.11.2011

Сообщения: 154

Рейтинг: 91

1.Ключ жду давно учавствовал во многих конкурсах,но рандом не на моей стороне.

2.Играю в доту давно начинал с гарены сейчас на айкапе , но из-за того что она больше не обновляется хочется играть в доту2 поскольку другие игры в этом жанре просто нервно курят в сторонке.

3.Мне 21 год ,полный адекват на критику или оскорбления в играх перестал обращать внимание.

4.Буду рад сыграть с тобой для большего веселья и запоминающихся игр.

5.Появилось много свободного времени и его нечем занять.

6.Обладаю хорошим чувством юмора , со мной несаскучишся и каждая игра будет серьезной и веселой.

7.Я не забуду твой поступок если ключ достанется мне и постараюсь всячески помогать чем смогу.

P.S.Все выше сказаное правда только незнаю как доказать , но можем пообщаться в скайпе.

tamerlan1622

ComeToDarkSide

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 27

Рейтинг: 109

ComeToDarkSide

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 27

Рейтинг: 109

1)Сейчас просто необходим инвайт, и чем быстрее тем лучше. Т.к у тимейтов есть а я временно выпал.

2)В доту2 уже играл и накатал уйму репортов, ибо не дело вовсе. Нарвался раза 4 на мамо**ов и тп ( кому ***** ключи выдают).

3)Не понравились некоторые картикни артефактов ( ТОЛКАЛКА ОМГ), в планах написать репорт создателям.

4)В игре люблю пошутить но не в ушерб крипстату, ибо это самая важная часть игры за керри.

5)Промолчу о том , что твариться в скайпе во время игры:D Соседи по комнате ржут не переставая)

6)Паралельно показываю соедям, что как и где надо делать в доте. Они сидят смотрят практически каждую мою игру, запоминают расположение вардов и исрользование рельефа.

7)В целом дота2 уже полна тролей и неадекватов, а нубов сейчас наверно 1\2 всего онлайна и надо чтото с этим делать, пока не заработает система valve.

Skype: exp.exeqtr

Steam: ComeToDarkSide

lobov.oleg

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 239

Рейтинг: 341

lobov.oleg

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 239

Рейтинг: 341

1.Играю давно в доту1 считаю что достоин и 2 доты.

2.Имеется скилл.

3.Помогу тестить искать баги и тд.

4.Вполне адекватен.

5.Довольно давно сижу на разных сайтах о доте2  участвую в разных конкурсах, увы невезёт.

6.Обладаю мозгом, помогу новичкам.

7.Покупаю куру, апаю ёё, гангаю, контролю крипов и тд. :D

skype xirurg42    

пы сы: Всем удачи в конкурсе, заранее спасибо! ;)

qweasz147

Пользователь

Регистрация: 28.08.2011

Сообщения: 7

Рейтинг: 32

qweasz147

Регистрация: 28.08.2011

Сообщения: 7

Рейтинг: 32

1.потому что у меня плохая орфография и я специально писал через ворд чтоб было красивее и было легче читать )

2.патому что мне сказали когда будет ключ тогда и 5 гиг оперативы купят за добычу и работу так что лагать и тормозить я всяко не буду)) (с внехой тоже все тру)

3.патому что я поспорил на 500р что поучаствую в ЗБТ и если я выиграю у меня будет не только ключ но и запас сока на несколько дней) для  того что бы поставить перед собой и не отвлекается что позволит еще больше показать скил иноземцам

4.патому что отсутствия ключа вгоняет меня в депрессию (скучно да и деньги отдавать не охота XD) и поэтому ключ как “ключик” выхода из нее)

5.патому что из 28 одноклассников 11 играют в доту(не зря же нас в школе все знают как группу грибов доты “ГГД”) хотя есть и прочие но их меньше и во многом это моя заслугаXD  также тогда смогу веселится и говорить что уметь надо и пущу многих поиграть и посмотреть )

6. потому что я в 10 классе и мне надо наигрываться до 11 потому что патом будет некогда)а сейчас много свободного времени и к тому же друзья разошлись по гимназиям и им не когда гулять так что комп пока мое все ну если не все то многое

7.патому что я сижу за компом по 10ч и скучаю а в это время я бы мог долбить америкосов со своим 4летним стажом и кричать в 6 утра с друзьями  за Родину!!!

а если что вот ящик qweasz147@sibmail.com пс 5 человек из знакомых уже ждут твоего решения

7zip

Пользователь

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 24

Рейтинг: 63

7zip

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 24

Рейтинг: 63

"Почему я должен получить ключ?

1-Я очень люблю Доту!!!!!!(это непросто способ получить ключ, а это действительно то, что написано, горько призновать, но я без доты не могу )

2-Потому что я никчёмный дизайнер, но неплохой Видеомейкер(То есть видеообзоры/гайды героев на русском языке обеспечены)

3-Борюсь за ключ с самого первого конкурса(участвовал во всех, ни одного не получил, а значит очень хочу пощупать это твоерние :))

4-С дота2.ру до самого конца, и в огонь и в воду. ("Самый преданый пользователь" )

5-Захожу на сайт каждые 5 минут, посмотреть нет ли новых новостей(Потомучта я действительно люблю, ДОТА )

6-Для меня несуществует понятия "KS"(Даже если я керри, нанес 99% урона и специально последний удар нанес союзник, я напишу "GJ nice work" ибо говорят "kill steal" только недалёкие люди которые гонятся за фрагами и статами, а не фана и победы)

7-Я ДАМ свой аккаунт Steam'a любому желаещему который хочет пощупать и сыграть несколько игр Dot'ы 2.(Реально дам ибо в любом случае я смогу сменить пароль от Стима.Я уже давно об этом думал ток ключ ни как не мог выйграть, будет создана отдельная тема с заявками)

Спасибо за прочтение этих нелепых причин. "

скайп Winzipko1

steam winzipko

mail kuban-spirit@mail.ru

wither258

Пользователь

Регистрация: 05.11.2011

Сообщения: 1

Рейтинг: 9

wither258

Регистрация: 05.11.2011

Сообщения: 1

Рейтинг: 9

1)у нас из тимы в 5 человек есть ключик только у одного,и ему скучно играть)

2)К концу игру могу иметь за дузу счёт 0-0-1 и 400+ крипов)

3)Негде игирать.На айкапе лаги,в гарене достали мх,дх,и голд хаки,а так же лоу скил,нормальные соперники попадаются в 1 из 10 игр(и это все в РХЛР 1)

4)Хочу поиграть за морфа О_о (он такой классный во второй доте)

5)Играю за всех,но если дать мне лейта и забыть про меня минут на 20 то....(лучше врагам не забывать про меня)

6)Хочу оценить все достоинства доты2(а в частности-реконнект)

7)Ну и наверно просто играть и получать удовольствие

Skype:d0zzzer(после d-ноль)буду очень благодарен за ключик и с удовольствие поиграю с тобой(Офк не ливаю,умею играть и адекватен)

ILL.DoTaMaNiA51

Пользователь

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 228

Рейтинг: 201

ILL.DoTaMaNiA51

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 228

Рейтинг: 201

1)Участвовал во всех конкурсах,но не попытал удачи

2)Играю в доту 5 лет,т.е. одним нормальным игроком больше

3)Если,что,то могу дать некоторым людям у которых нет доты2 сыграть пару раз с моего акка

4)Так хочу поиграть в доту2,что аж целыми днями сижу и выискиваю конкурсы

5)Пытался купить ключ,но меня кинули((

6)Всегда готов сыграть за любую команду(соло керри)

7)Адекватный,общительный человек

m1rzo

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 151

Рейтинг: 24

m1rzo

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 151

Рейтинг: 24

1)Играю в доту 4 года

2)Многие уже и инвайт и ключ выйграли, а у меня пусто

3)Не ливаю никогда даже если проигрываю(всегда играю в свое удовольствие)

4)НЕ псих, клаву об стол не ламаю , адекват

5)Добрый человек(если будут инвайты в инвентаре отдам бесплатно!!)

6)Не окробляю никого,уважаю всех(Hustle Loyalty Respect )

7)Могу еще причин 15 написать

skype " mirzoev123 "

Lap

Пользователь

Регистрация: 14.10.2011

Сообщения: 2103

Рейтинг: 551

Lap

Регистрация: 14.10.2011

Сообщения: 2103

Рейтинг: 551

Почему я должен получить ключ? Да все просто:

I) - Потому что я люблю Defense of the Ancients.  Играя в всякие подобные игры, я разочаровываюсь в них и дальше играю в DotA. :wub:

II) - Потому что очень давно мечтал о DotA2  с красивой и качественной графикой - жаль что не дождался от Blizzard Entertainment, - но какая разница кто именно исполнил и воплотил Наши мечты :) не правда ли ?

III) - Потому что как только я получу ключ, я первым же делам позову *CLAPPING*  своих друзей  дабы оценить это творение.

И будем у меня играть по очереди, пока мне не вышлют 2 инвайта для них. *DRINKS*

VI) - Потому что я играю теми героями, которыми не кто не играет считая их бесполезными и сложными *COOL*

V) - Потом что мне иногда сняться сны про Доту :P

VI) - Как не странно это бы не казалось но у меня почему то очень хорошо получаться находить баги, я сделаю все возможное чтобы  Наша Общая мечта DOTA2 была на все 100% сбалансированной *YES* За что мы ее и очень любим

VII) - Потому что, не важно победю или пройграю я всё равно останусь с dota2.ru  до конца *YES*

VIII) - Потому что я искренно всем желаю удачи в этом конкурсе  *YAHOO*

Skype: lapbrn

lotrein

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 84

Рейтинг: 155

lotrein

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 84

Рейтинг: 155

1) Мой единственный лучший друг уехал на месяц в Англию на обучение, мне нечем себя занять

2) Я активный участник большинства бета-тестов, хочу помочь Валв отполировать эту конфетку =Р

3) За мной уже 4 годы игры Пуджом, невероятные хуки, туча игр с 25 лвлом и тремя тарасками (сила 350), хочу повторить во второй доте :D

4) Дота 2 поможет дальше развивать мои навыки английского, люблю общаться с иностранцами

5) Только Дота дает мне тот кураж командной игры, такого больше нигде не наблюдал, ни в одной игре ни в жизни, ни за компьютером.

6) У меня NOGAMES

7) Могу играть с тобой, я довольно скилловой парень, будем жечь!

skype: zabuza1994

buzzuki

Пользователь

Регистрация: 05.11.2011

Сообщения: 101

Рейтинг: 166

buzzuki

Регистрация: 05.11.2011

Сообщения: 101

Рейтинг: 166

1) Ветеран Великой Отечественной Доты, со всеми вытекающими льготами, мизерной пенсией и которого новое правительство (Вальвы) как всегда кинули на кварт... простите на ключиг.

2) Помню где то в сорок лохматом, когда мы с Мираной Прокофьевной и Линой Марковной (ох и жгучие девки были ;)) давили всякую нечисть уже под самым ледяным "троном", услышали натужный голос Артаса Афанасьевича, и прогнусил он нечеловеческим голосом "зааааанятоооо...", вот тогда мы и обдела... простите согрешили :(, и апасля этого задался я целью сделать каждому Ветерану Великой Отечественной Доты по своему,личному "трону", но простите как начать воплощать эту великую цель если своего "трона" не имеется а с тех самых пор столько накопилось что от натуги уже глаза пучат...

3) Старый конь борозды не портит, вардю фонтаны, делаю ремпеджы фисурами, тпешу тиммейтов в таверну, хиляю урной рошана, делаю отводы под Древо Жизни (если канешь играю за скуржей), собираю радианс минеру на 8ой минуте и многое многое другое.

4) Так как живу в глубокой ж... простите в провинции и не имею качественного интернета и компьютера, приходится серфить ключи по сайтам через Главпочтамт а он в свою очередь находится в 38ми километрах от моей избушки... и по причине больных ног (точнее их отсутствия) мне уже сложно добираться туда по 15 раз в день за почтой с конкурсами на ключики... а скоро совсем полный ******* настанет... ибо последний керосин в банку залил чтобы видеть что пишу сейчас...

5) Блин... люблю девченку с первого класса, за партой вместе сидели, сначала ненавидели друг друга, я ей циркуль в глаз воткнул, она мне линейкой ухо отрезала... но где то к классу девятому, мы уже сидели и счастливо смотрели друг на друга, и такая дикая любовь в наших глазах горела... правда обнятся уже нечем было... да и "любить" к тому времени нечем стало... но не суть, главное что мы были вместе ! И вот недавно, на встрече ветеранов доты, она стала вести себя странно, пока я бегал в таверну за танго для нее и меня, она стала играть в доту с каким то гопником и мамоебом... когда я нажрался тангами и спросил ее почему она так поступила, она ответила что я ей больше не нужен и .... не могу писать об этом... как буризой по сердцу такие воспоминания... вообщем меня нейтралы вытащили после этого с нижней руны с порезанными венами и откачали... и вот сейчас только Дота спасает от таких мыслей... надеюсь поймете пацаны...

6) У меня брат инвалид 4ой группы... его недавно пьяный водитель сбил, и врачи почему то ему вырезали одну почку и ноги отпилили... лежит в больнице сейчас и просит только Доту 2... поиграть напоследок... а в соседнем отделении дедушка лежит парализованный, и только вторая Дотка его к жизни вернет, будьте людьми, спасите жизни хорошим людям...

7) Блин пацаны бб, мне ливать надо срочно ! Мама борщ сварила !

Skype : shurshastik1

mouse

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 8

mouse

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 8

1.Я буду сообщать о багах найденных в игре Dota 2.

2.Я жду игру Dota 2 с октября месяца.

3.Надоели ливеры в Доте.

4.Я играю по 6-8 часов в день.

5.Моему другу дали инвайт,а мне не досталось хотел бы с ним поиграть но увы=(

6.Я каждый день смотри стримы Dota 2

7.Ну и наверно потомучто я просто хороший человек ^_^

Skype:jikseriii

Тема закрыта