Конкурс от EviL

avatar AG_EviL_RS

7813

130

perec121

Пользователь

Регистрация: 01.12.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 63

perec121

Регистрация: 01.12.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 63

1.Поставил

2.Люблю послушать Ассаи,рок,клуб,много что нравится

3.Пудж(очень нравиться за ювелирные ганги+),Пандашторм(герой очень мобилен из за этого люблю поиграть им),Минер(люблю пофаниться за него в умелых руках делает вещи....),шейкер(люблю его за имба стан,ульт.) Гуля-(люблю за то что 20 мин фарма в лесу-поробащение паба)

4.Играю в доту не так уж,плохо около 2 лет

5.Ростов-на-Дону

6.Вроде бы Да

tems121@mail.ru

ADVAN

Почетный пользователь

Регистрация: 16.09.2011

Сообщения: 451

Рейтинг: 708

ADVAN

Регистрация: 16.09.2011

Сообщения: 451

Рейтинг: 708

1) Конечно)

2) Чисто по настроению - сегодня слушаю одно, завтра от этого тошнит. Совсем не меломан.

3) Na`Vi.Dendi style: Pudge, Nevermore, Storm Spirit, Puck, WR ^_^

4) Около 2,5 лет

5) Ржев, Тверская область

6) Смотря что рассматривать под патриотизмом) Скорее всего, да.

Nikita_Andreevich

Пользователь

Регистрация: 08.12.2011

Сообщения: 114

Рейтинг: 153

Nikita_Andreevich

Регистрация: 08.12.2011

Сообщения: 114

Рейтинг: 153

1) готово шеф

2) рок, лайт-рок, джаз, инструментал

3) хускар(скорость+дамаг есть, ума не надо), наикc(хорош, если игра затягивается+есть возможность дать союзному герою прокачаться одному на линии) блудсикер-догонит и покарает анально, если не догонит.... то заставит врага самого остановится) свен ( очень быстро крипится+высокий дамаг, массовый стан, который часто спасает всю команду в общем это все дает хорошо сбалансированного героя) акс ( универсальный герой....в зависимости от ситуации можно стать танком или дд, ну с дд загнул, но без киллов не останешься, какой бы сильный не был противник)

4) 4 года играю, начинал еще с локалки, не знаю как поделится достижениями, играю на Ру.батле, там по доте как таковой статистики нет, а жаль.

5) Екатеринбург

6) Да наверное патриот, но это трудно сказать, пока не было возможности проявить себя (как говорится друг познается в беде), кстати мне в феврале в армию :ph34r: , там и проверю насколько я патриот (приложу видео, наверное оно понравится многим Настоящие Супергерои )

mail: niki-serov@mail.ru

be happy

denisko

Пользователь

Регистрация: 09.11.2011

Сообщения: 37

Рейтинг: 7

denisko

Регистрация: 09.11.2011

Сообщения: 37

Рейтинг: 7

1. поставил

2. club music

3. Mirana(просто люблю играть за неё), Pudge(хороший танк,ганкер, мид герой), Nevermore(Нужен неплохой скилл игры), Venga(сапорт, керри), Puck(хороший инициатор)

4.3 года

5. Харьков

6. Я люблю свою страну, но не люблю государство!

Gantzer

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 9

Рейтинг: 99

Gantzer

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 9

Рейтинг: 99

1) сделал

2) Рок, как токовых любимых групп нет, люблю иногда и биттелс послушать и нирвану

3) Блутсикер (обожаю его за пасивки, люблю передвигатся по карте быстро), минер (играть за него забавно когда хочется просто отдохнуть), рикимару (ну этож рикимару, этого козлика любят все), инвокер (самые интересные игры всегда за него получались), бони (за инвиз и ускарение)

4) больше 3х лет

5) Челябинск

6) Я патриот своей страны, а не государства.

walk

Пользователь

Регистрация: 05.11.2011

Сообщения: 2188

Рейтинг: 1280

walk

Регистрация: 05.11.2011

Сообщения: 2188

Рейтинг: 1280

1. +

2. рок, метал.  dope, слипы, drowning pool,skillet(часто слушаю то что попадётся подруку и хорошо звучит даже если это не рок)

3. клок(динамичный герой с малым кулдауном на ульту и отличными скилами для ганга), дум(отличный фармила и гангер + сжирая крипа можно преобрести неплохие способности), шейк(командный герой с многочисленными станами, просто без коментариев...),спектра( кэри и танк в одном флаконе, очень опасна в умелых руках), вр(красавица, спорцменка, комсомолка=D можно соло стоять на лайне против триплы и неособо напригаться).

4. долгое время играл в комп.клубах с друзьями как появися свой комп играл на гарене(нелутшие часы моей игры)хотя с друзьями 5х5 было всело когда 10 человек орут чёрт знает что в скайпе, щас играю на RGC. стаж 4 года

5. Минск

6. непатриот но горжусь своим городом)

CooLeR76rus

Пользователь

Регистрация: 14.11.2011

Сообщения: 226

Рейтинг: 442

CooLeR76rus

Регистрация: 14.11.2011

Сообщения: 226

Рейтинг: 442

1. +

2. only Dubstep

3. Chen,Geo,Tinker,Visage,Pugna

4. 7 лет

8. Ярославль

9. Не патриот, ненавижу свою страну

duke

Пользователь

Регистрация: 13.11.2011

Сообщения: 2

Рейтинг: 11

duke

Регистрация: 13.11.2011

Сообщения: 2

Рейтинг: 11

1. like поставил

2. Electronic Rock. (Celldweller)

3. Chen (супер сапорт персонаж). Spectre (в лейте практически не убиваемая). Invorer (много заклинаний). Naga Siren (Сильный пушер). Goblin Techies (Есть возможность суицида)

4. с 2007 года

5.Жигулевск

6.Люблю страну, ненавижу госсударство

bender222

Пользователь

Регистрация: 30.11.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 70

bender222

Регистрация: 30.11.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 70

1)поставил

2)Клубняк,реп, ну и некоторый рок. Группы Ак-47, Armada(Armin Van Buuren и т.д.)

3)Люимые геры: тини, кробелус, цмка, эзалор,гондар

4)стаж игры 5 месяцев, играю достаточно хорошо за этот срок.

5) Россия, родной город Вольск

6)да я патриот

Versus

Пользователь

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 69

Рейтинг: 65

Versus

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 69

Рейтинг: 65

1. +

2. Клубняк , Рок, Поп ,Реп (всего по чучуть)

3. Потма, Пудж, Энигма, Калдр,Сф - Нравятся из-за того что часто помогают тиме, да и весело таскать хуком!

4. 3 года

5. Бобруйск ( Беларусь)

6. Да, но в душе))

*VICTORY*

weenky

Пользователь

Регистрация: 03.10.2011

Сообщения: 218

Рейтинг: 131

weenky

Регистрация: 03.10.2011

Сообщения: 218

Рейтинг: 131

1. Сделал.

2. Онли рок и онли забугорный. Любимые групы: Metallica, Rise Against, Scars on Brodway,Theory Of A Deadman.

3. Вивер, Апарат, Бланар, Лина, Виндран.

4. 4 года.

5. Украина, Ровенская область, городок Дубно)

6. Однозначно, да.

BLOODMIKE

Пользователь

Регистрация: 01.11.2011

Сообщения: 5

Рейтинг: 27

BLOODMIKE

Регистрация: 01.11.2011

Сообщения: 5

Рейтинг: 27

1. +

2. Industrial metal: Rammsstein; Oomph; S.O.A.D.

3. Troll warlord - очень сильный и быстрый лейт; Enchantress - легко качать в лесу/на лайне, доминирует с 6 уровня, трудноубиваема; Gondar - хороший гангер, фармит ультой себе и тиме; Tiny - мощный прокаст с 2-х кнопок, мощный дамаг при росте; Rubik - хорошая маг. защита, молния контрит лайн, необычный и эффективный ульт.

4. 5-6 лет в общем; iccup - http://ru.iccup.com/dota/gamingprofile/BLOODMIKE.html; гарена 23 уровень(мое начало *FACEPALM* ).

5. Екатеринбург.

6. относительно, на страну не жалуюсь ,но и в другой пожить бы не отказался.

najsvan

Пользователь

Регистрация: 05.12.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 13

najsvan

Регистрация: 05.12.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 13

2. Элеткронная музыка. Armin van buuren

3. Пудж(ну люблю вытягивать я), Шейкер(отличный командный герой, имба ульт), ск (тоже обожаю ульт), акс(блинк, масс агр, ульт гг), Мирана(внезапная стрела))

4. начал играть в июне 2007

5. Москва

6. патриот, но политической ситуацией в стране не доволен

Indigonero

Пользователь

Регистрация: 05.12.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 22

Indigonero

Регистрация: 05.12.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 22

1. Готово.

2. Рок-опера

3. Баланар (просто нечто герой, ночью у всех очко жим жим), Слардар (крайне редко им проигрывал, практически всегда тащил игру), Скелет кинг (мега герой после смерти Рошана), Люцифер (Дьявол, хаос и всё такое), Лич (обожаю кидать его ульт).

4. 3,5 года на гарене.

5. Нижний Новгород.

6. Это дело каждого отдельного человека, но я считаю где родился там и пригодился.

SkanFM

Пользователь

Регистрация: 08.12.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 4

SkanFM

Регистрация: 08.12.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 4

слушаю даб стэп, (рики, сало, азгалор , ланая, гондор ) они лучшие , 1 месяц , флорида, непатриот) нужна дота говорят она ахуеная)

NonSikkk

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 85

Рейтинг: 207

NonSikkk

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 85

Рейтинг: 207

1)+

2)rnb,rap амерекианский,еще 2 группы the prodigy и linkin park

3)never-самый любимый мой герой,ну во-первых мой 1 герой в доте,и во-вторых требует от игрока скила,умение заходить с ультом с блинка,ну и конечно умение расспоряжаться коилами,магина-фармишься,фармишься потом убиваешь,если за тебя нормальная тима вообще блеск,Pudge 3-ий ну умение хуковать,показует насколько ты силен в доте,да 1-и из самых интересных чаров в доте(самной многие согласятся),так же тинкер-его мобильность поражает,ульт имба,после тревелов,фарм,и ганк по все карте,и 5-ый это тайд-его ульта,и способность вытанкоывать может любой замес,вывести в свою пользу!

4)играю в доту с карты 6.41 или 6.42 врать не буду не помню точно

5)Мариуполь!!!!!!!

6)Патриот ли я?и да,и нет!почему да!да потому-что обидно смотреть на то что творится в государсте(меня поймут люди которые живут в Украине),губить народ,это просто ужас,а нет! потому-что отдавать жизнь,и силы ради теперешней Украины,не спасибо,это не государство!

brainstorm

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 99

Рейтинг: 233

brainstorm

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 99

Рейтинг: 233

1.Сделано

2.Слушаю електронику,и много чего другого я меломан,что понравилось то и слушаю!Любимые групы:Macklemore and Ryan Lewis,Calvin Harris,David Guetta,Netsky.

3.Луна - герой для спинного мозга. 1 нюк и ульта для "лесных встреч". Единственный плюс - Она полу-маг и полу-агильщик, который страшен как магией, так и обычной атакой.

Пак-очень важный герой в команде думаю.Может как стянуть игру так и помоч команде.

Спектра-лудчший керри герой как по мне.Убивает всех!

Сторм Спирит-нериальный контроль люблю полетать ним :D

Пудж-король хуков.Думаю все сказано.

4.В данный момент в команде чикен.3 место по Украине думаю нормально=)stopfarmgogang   Стаж  лет 4-5.

5.город Черновцы.

6.Люблю свой городок похож на маленький париж.Государство не люблю=)

пруф на рейтинг http://ru.iccup.com/dota/gamingprofile/stopfarmgogang.html

jdimenya

Пользователь

Регистрация: 03.12.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 30

jdimenya

Регистрация: 03.12.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 30

1. postavil

2. то подочто прет играть)

3. морта(один из лучших лейтов) фура(хороший фармер люблю фармить) пудж(много килов) ам(тоже один из сильнейших лейтов очень нравица) и вд(хороший сапортт)

4. 2-3 goda, bil ran'we manom iccupa net dostijeniy lanovix:(

5. NIZHNIY NOVGOROD

6. конечно!

Fanat

Пользователь

Регистрация: 05.12.2011

Сообщения: 4

Рейтинг: 62

Fanat

Регистрация: 05.12.2011

Сообщения: 4

Рейтинг: 62

1. С первым справился :)

2. Клубная, что-то из рэпа, где-то даже что-то из попсы нравится, из рока так же есть кое-какие трэки....вообщем все, что прокачивает

3. Инвокер( Дамаг, Комбинации масс скилов, инвиз, призванные юниты, возможность добить фаир страйком, микростан.... и прочие бонусы)

Потма(Стрела, предназначенная для ганга, добивания, просто метких и приятных попаданий, массс скилл, "блинк" в виде прыжка)

Энигма(Эдалоны, Микростан, Хороший урон от отравы комбинированой с ультом)

Калдр(Отличный урон и стан первым скилом, атака ультой в перделах всей карты)

Лич(Колличеств манны, замедление, дамаг, чудо ульт, способный творить чудеса х))

4. 3 года

5. Бийск (Алтайский край)

6. Под гимн обычно встаю :)

Shomka102

Пользователь

Регистрация: 29.08.2011

Сообщения: 209

Рейтинг: 222

Shomka102

Регистрация: 29.08.2011

Сообщения: 209

Рейтинг: 222

1. Ну в музыке не сильно рабираюсь, но хотелось бы) очень люблю слушать nero, а так любимая группа hollywood undead)

2. Pudge (это все Dendi, после просмотра его игр пудж стал моим любимым героем), Balanar (просто нравится! Нравится бегать с бешеной скоростью по мапе и гангать), Spectre (очень любил ее в первой дотке, но по-моему ее испортили во второй, позже поиграю потом оценю какая она из себя новая), Anti-Mage - прикольный герой с блинком и если расфармился то это вообще пз.. слов нет (кстати все заметили что он в лейте спектру делает, это как то обидно даже :(), ну и напоследок хотелось бы сказать про мортред, жаль конечно что ее еще не добавили :( мне кажется ее никто кроме мишки не делает и это ХорошО. Героев конечно любимых у меня не пять, их намного баольше: Terrorblade, Doom Bringer, POTM к примеру

3. К сожелению достижений нет, стаж 2 года с лишним потом ушел в HoN на полгода и опять вернулся в доту 2 месяца назад :D

4. Нефтекамск если знаете такой) люблю его) хотя маленький но зато дружный городок)

5. Нет, незнай но я как то негативно отношусь к своей стране) Мне лижбы тихо жить в своем городижке, ходить в школу, гулять с девушкой, друзьями и вечерами чуток поиграть)

Сори за много букв, спасибо за внимание ;)

Wezzo

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 6

Рейтинг: 79

Wezzo

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 6

Рейтинг: 79

1. Сделано.

2. Меломан, слушаю все что понравится. Предпочитаю только единственного испольнителя Oxxxymiron. Его текста дают пищу для ума, серому веществу шевелиться.

3. Калдр (АА), пудж (мясо), потм (мирана) штом-панда, сларк.

Почему именно они?

Любому известно что все эти герои сложны в управлении, а всегда приятно чувствовать, когда ты делаешь красивые моменты, которые куда сложнее чем сделать -3 с 300 хп на керри, причина в самом интересе. Еще раньше на сфе играл, но у меня друг лучший сф в городе, вот он отбил желание потеть на сфе))

4. 4 года. В городе выигрывал чемпионаты 1х1, топ-100 айкапа пару сезонов (думаю это не достижение, так что кидать не буду)

5. Уфа.

6. Частично, самого гос-ва - да; русского народа - относительно, и так и сяк; правительства - нет.

kosmodrom

Пользователь

Регистрация: 18.11.2011

Сообщения: 6

Рейтинг: 49

kosmodrom

Регистрация: 18.11.2011

Сообщения: 6

Рейтинг: 49

1. +

2.Рок люблю

3.СФ,Рексар,Энигма,Венга,Дерево.  Сф-классный лейт и им интересно играть. Рексар- топорики нравятся. Энигма-сапорт который может поставить все точки в игре, благодаря бх. Венга-с аганимом можно делать невероятные сейвы тимейтов. Дерево- играл за него очень часто.

4.5 лет

5. Москва

6.Патриот,но ненавижу государство

Tea

Пользователь

Регистрация: 03.12.2011

Сообщения: 1

Рейтинг: 12

Tea

Регистрация: 03.12.2011

Сообщения: 1

Рейтинг: 12

1. сделал

2. red hot chili peppers, bloodhound gang, black eyed peas, pendulum, gorillaz, billy talent и многое другое все что понравится то и слушаю

3. Clock (хороший контроль карты + ганкать им легко, отличный инициатор), Puck  (инициатор,3 скила аое, хорошая выживаемость, хороший ганкер и требует очень хороший контроль)

Earthshaker (инициатор, хороший сапорт, купил дагер=профит)) Sand King (хорошая выживаемость, хороший ганкер ) Storm (инициатор, ганкер, хорошая выживаемость)

4. ~6 лет

5. Челябинск

6. скорее нет, чем да

dnb228

Пользователь

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 1

Рейтинг: 15

dnb228

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 1

Рейтинг: 15

1.сделал

2.dub step,dnb,а любимая группа linkin park

3.bone fletcher,riki,pudge,windrunner,dorw ranger,не знаю почему,но они самые любимые

4.ну лет 5

5.Ковдор(Мурманская область)

6.да

DartHusein

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 110

Рейтинг: 18

DartHusein

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 110

Рейтинг: 18

1. Done

2. Даб - степ, альтернатива, рус рэп иногда!

3. Сладар, омник (любимый перс), енигма (мой первый перс за которого я поиграл в доту, и один из любимых), естественно Пудж =), рики ну и мирана!

4. гдето с 2005 года точно не помню!

5. Город ГЕРОЙ МОСКВА =)

6. Да, но не рад выборами!

Тема закрыта