Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

конкурс от gamersbook

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем bombastic, 23 Nov 2011 в 12:16.

• Вообщем как многим уже наверно известно, что на сайте Gamersbook проводиться конкурс для команд среди которых будут разыграны 30 ключей ! Вообщем суть темы такова,вам нужно отписаться в этой теме ответив на пару простых вопросов.
    1) Сколько вам лет? -
    2) Как давно вы играете в доту?
    3) Ваш nickname на сайте Gamersbook
    В итоге из всех отписавшихся будет выбрано 4 человека чтобы составить команду на сайте Gamersbook и попытать счастье в выигрыше ключей.
    Самое интересное что я хочу попробовать реализовать если все таки наша команда выиграет ключи,составить небольшую пати для игры в дота2.
    Давай те выигрывать и побеждать вместе! Присоединяйтесь к нам!
  • bombastic сказал(а):

Вообщем как многим уже наверно известно, что на сайте Gamersbook проводиться конкурс для команд среди которых будут разыграны 30 ключей ! Вообщем суть темы такова,вам нужно отписаться в этой теме ответив на пару простых вопросов.
    1) Сколько вам лет? -
    В итоге из всех отписавшихся будет выбрано 4 человека чтобы составить команду на сайте Gamersbook и попытать счастье в выигрыше ключей.
    Самое интересное что я хочу попробовать реализовать если все таки наша команда выиграет ключи,составить небольшую пати для игры в дота2.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

*FACEPALM* имхо....
  • bombastic сказал(а):

Вообщем как многим уже наверно известно, что на сайте Gamersbook проводиться конкурс для команд среди которых будут разыграны 30 ключей ! Вообщем суть темы такова,вам нужно отписаться в этой теме ответив на пару простых вопросов.
    1) Сколько вам лет? -

Критерии отбора смешны...думаю мало кто отпишется... да и зачем это
  • ADS
  • Автор темы
    Steel_Speed сказал(а):

Критерии отбора смешны...думаю мало кто отпишется... да и зачем это

Ну а смысл приглашать всех подряд?Хотя бы взрослых,адекватных и опытных игроков инвайтить на конкурсы,чем приглашать всякую школоту
  • bombastic сказал(а):

Ну а смысл приглашать всех подряд?Хотя бы взрослых,адекватных и опытных игроков инвайтить на конкурсы,чем приглашать всякую школоту
    иногда и так называемая  "школота" бывает адекватной,не нужно всех под одну планку ставить.
  • bombastic сказал(а):

Я знаю человека, который играет почти в идеале, но учится только в 8ом классе. Так что делай выводы
  • Нужна +2 чела, которые не состоят больше не в одной группе дота2 теам и сначала добавляйтесь в друзья, потом в группу
    http://www.gamersbook.com/community/teams/dota-2-gamersbook-russianteam/main/

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?