Конкурс по моей игре

avatar Kristallo

42

8

Kristallo

Пользователь

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 7709

Рейтинг: 3750

Kristallo

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 7709

Рейтинг: 3750

img

(прочитав правила решил не постить это в творчестве, перенесите если это должно быть там)

Короче предлагаю вам некоторый интерактив.

Я - разработчик и у меня в игре есть несколько видов коллектиблов.

(кому интересно - вот сама игра)

Спойлер

Один из таких коллектиблов - это куски картинки с рыбой (наш ответ Dopefish), раскиданные по уровням.

Но просто собирать куски картинки было бы слишком просто, поэтому я решил пригвоздить к ним порядковый номер, цитаты с авторством и дату.

Выглядит все это примерно так:

да потому что этот текст плейсхолдер, поэтому и висит

Однако придумывать цитаты из головы - это не весело, поэтому я решил поступить иначе.

В чем заключается интерактив:

Любой пользователь может написать цитату в комментариях под данным постом и у неё будет шанс попасть в игру!

Критерии:

-нельзя ссылки

-нельзя прямую рекламу своих проектов (можно рекламиться не применяя конкретных названий)

-до 190 символов

Можно указать другой ник и другую дату после цитаты если у вас есть желание это сделать.

Всего случайным образом будет выбрано 16 цитат, итоги будут подведены 1 апреля 2023 года здесь и вна всех тех других площадках где ещё будет проводиться данный интерактив (всего 4 таковых, рекламить их особо не буду).

Бонусом все 16 победивших авторов получат ключи от моих игр/саундтреков на выбор.

Бустер на виспе

Пользователь

Регистрация: 13.09.2020

Сообщения: 6815

Рейтинг: 2025

Бустер на виспе

Регистрация: 13.09.2020

Сообщения: 6815

Рейтинг: 2025

img

Сегодня прекрасная погода, самое то, чтобы провести весь день дома

 

Сонечка 2006

Nikitos!!!

Пользователь

Регистрация: 30.05.2017

Сообщения: 5462

Рейтинг: 2796

Nikitos!!!

Регистрация: 30.05.2017

Сообщения: 5462

Рейтинг: 2796

Вот бы моя цитата не попала в очередную говно-пародию на игру, к разработчикам с .... названием по типу "катапульта гейминг" 

 

ЯPepeHappy.gif?1613920413

 

Бтв, гл хф, ждем авторское гта. По скринам игна должна быть божественной. Ну там так все засвечено, что я думаю это очевидно и так.

 

Кста, всегда было интересно, почему вот это, продаётся за деньги? Ну т.е. я понимаю бесплатный проект где ты учишься. Продавать это за деньги, это как срать на лицо пользователю. PeepoAnd.png?1577443023

Kristallo

Пользователь

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 7709

Рейтинг: 3750

Kristallo

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 7709

Рейтинг: 3750

img
Nikitos!!! сказал(а):

катапульта гейминг

Нажмите, чтобы раскрыть...

угадал, когда-то давно (во времена первой игры и в темные времена до этого) она Katapult Entertainment называлась

Nikitos!!! сказал(а):

Кста, всегда было интересно, почему вот это, продаётся за деньги?

Нажмите, чтобы раскрыть...

пока ещё не продается, я в отличие от многих не даю раннего доступа и тестирование бесплатное

и чтобы ты понимал один полностью бесплатный проект у меня тоже есть (December 24th с мертвым мультиплеером)

Nikitos!!!

Пользователь

Регистрация: 30.05.2017

Сообщения: 5462

Рейтинг: 2796

Nikitos!!!

Регистрация: 30.05.2017

Сообщения: 5462

Рейтинг: 2796

Kristallo сказал(а):

угадал, когда-то давно (во времена первой игры и в темные времена до этого) она Katapult Entertainment называлась

пока ещё не продается, я в отличие от многих не даю раннего доступа и тестирование бесплатное

и чтобы ты понимал один полностью бесплатный проект у меня тоже есть (December 24th с мертвым мультиплеером)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Декабрь 24. А газматерия таже стоит 300 рублей в фул наборе. Я вот ак блэк флаг за 300 рублей купил на плойку месяц назад. peepothink.png?1627073265

Зачем угадывать, если я просто открыл игры разработчика, и увидел 3 одинаковых по скринам игры. При чем если верить скринам, серия то деградирует. 

 

Вот рил интересно, зачем.peepothink.png?1627073265

Зачем там календарь игр? Это шутка в Туркменистане? Виииииитя, зачем? Зачем на странице разработчика инфа что он в доту играл? Как много зачем, я как будто обзор мэддисона в 2007 включил и там эти игры. peepothink.png?1627073265

 

 

Ну и при этом ты сам пишешь что игра так себе, в этой темке, в спойлере. Если это кал по твоим же словам, зачем его выпускать в целом? pepeshrug.png?1626115699

Пытаюсь понять что в умах разрабов снг.

 

Ну и да, я понимаю в целом зачем ты это делаешь, я не понимаю одного: за что 300 рублей. PepeBadFeel.png?1598553375

Kristallo

Пользователь

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 7709

Рейтинг: 3750

Kristallo

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 7709

Рейтинг: 3750

img
Nikitos!!! сказал(а):

Я вот ак блэк флаг за 300 рублей купил на плойку месяц назад

Нажмите, чтобы раскрыть...

я диск для wii u брал за 1300

Nikitos!!! сказал(а):

я не понимаю одного: за что 300 рублей. PepeBadFeel.png?1598553375

Нажмите, чтобы раскрыть...

3 игры, 4 саундтрека и бесплатный мультиплеер в довесок

и 300 рублей это ещё региональные цены

Nikitos!!! сказал(а):

Зачем на странице разработчика инфа что он в доту играл

Нажмите, чтобы раскрыть...

"наш отец учил нас не стесняться наших увлечений" (с)

Nikitos!!! сказал(а):

Это шутка в Туркменистане?

Нажмите, чтобы раскрыть...

это чтобы не отождествляться с РФ особо и не пугать западную аудиторию (они не в курсе где это), времена такие

Nikitos!!! сказал(а):

Как много зачем, я как будто обзор мэддисона в 2007 включил и там эти игры

Нажмите, чтобы раскрыть...

если я так к кому-то попаду - это тоже слава

(хочу не к мэду а к какому-нибудь англоязычному Rerez'у в рубрику Worst Games Ever)

Nikitos!!! сказал(а):

Если это кал по твоим же словам, зачем его выпускать в целом?

Нажмите, чтобы раскрыть...

кал она сейчас (да и кал ли? в 2023 я поднажал в плане контента), на релизе я доведу её до ума

а вообще скачай демо и уже будем судить по-честному, мне нужна критика но не от человека который чисто на скриншоты посмотрел

 

Nikitos!!!

Пользователь

Регистрация: 30.05.2017

Сообщения: 5462

Рейтинг: 2796

Nikitos!!!

Регистрация: 30.05.2017

Сообщения: 5462

Рейтинг: 2796

Kristallo сказал(а):

я диск для wii u брал за 1300

3 игры, 4 саундтрека и бесплатный мультиплеер в довесок

и 300 рублей это ещё региональные цены

"наш отец учил нас не стесняться наших увлечений" (с)

это чтобы не отождествляться с РФ особо и не пугать западную аудиторию (они не в курсе где это), времена такие

если я так к кому-то попаду - это тоже слава

(хочу не к мэду а к какому-нибудь англоязычному Rerez'у в рубрику Worst Games Ever)

кал она сейчас (да и кал ли? в 2023 я поднажал в плане контента), на релизе я доведу её до ума

а вообще скачай демо и уже будем судить по-честному, мне нужна критика но не от человека который чисто на скриншоты посмотрел

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я устал, я мухожук. PepeOut.gif?1610331799

saltoman

Пользователь

Регистрация: 10.06.2013

Сообщения: 1577

Рейтинг: 624

saltoman

Регистрация: 10.06.2013

Сообщения: 1577

Рейтинг: 624

Как то у манаха в оранжевом платье спросили в чом смысл жизни ? Он поднял палец верх и ответил смысл жизни в хохме без хохмы нет жизни всегда ищите в жизни хохму если вы потеряли хохму то вы потеряли жизнь!