Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Конкурс преуроченый к 23 февраля

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем DikiyPrapor, 24 Feb 2012 в 12:42.

• !!!Прошу прощения за опоздания просто вчера позно получил инвайты и петому первым делом сам затестил Дотку 2!!!
    И так... Есть 1 инвайт на Д2 (скрин старый просто в падлу делать новый)
    Конкурс специально для людей не адорённых!!!

гуглеры ликуйте...

Смысл конкурса!!! Ответить на 1 простой вопрос... "Как правельно называются войска в которых я служил" + обязательно скрин петлицы (эмблемы войск) или же шеврон!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО В ОТВЕТЕ И СКРИН И НАЗВАНИЕ ВОЙСК!!! если уверен в ответе то и мыло для  инвайта!!!
    Кто первый угадает тот получет от меня инвайт...
    Для помощи в поиске: Воинская часть находится в г. Новгород (какой именно секрет, раскажу после конкурса) у  неё есть собственная РМ...  в "Афгане" соотношение потерь было 1 к 3 относительно ВДВшников... т.е. по статистике в 3 раза больше погибло солдат моих войск чем ВДВшников... т.к. снайперы охотились за ними...
    Я думаю етого достаточно что бы найти ответ!!! если по ходу конкурса Вам будет сложно ответить то буду кидать больше подсказок!!!

Да начнётся ГУГЛ_БИТВА...

Конкурс продолжается с 17:00 до 20:00 по МСК (24.02.2012) или пока я не отпишусь что есть уже правельный ответ Посты написаные ранее считаются недействительными!!!  просто даётся время на анализ информации...

и ещё небльшое правило тупо перечеслять войска нет смысла победителя буду проверять на число пастов в теме!!! 1 пост с человека (Так что сначало всё прикиньте и подумайте)

Попрошу не путать вид и род войск... т.е. пример... есть сухопутные войска (род войск) а в их число входят к примеру мотострелкоывые войска (вид) вот мотострелки имено то что я хочу услышать!!! (не есть правельный ответ на вопрос)!!!

ПРУФь?!
    [sharedmedia=core:attachments:2900]

Что то скрин не вставить попробую ещё до начала конкурса....

З.ы. что бы небыло вопросов и не поднималась тема .... "типо друганам своим отдаст и т.п." я вообще не людлю форумы тем более у мнгя нет тут друзей...
  • значит тут первый пост)) тем болие ответ не правильный поторопился правила не прочитал
  • Читай внимательней время

Прости, за незнание географии Нижний Новгород или Великий? :)
  • Автор темы
    paradocks сказал(а):

Отдельная мотострелковая воинская часть

egorkanezamenim@Mail.ru

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поскольку ты первый.... отвечу что смотри ВСЕ условия конкурса....
    1. твой ответ не верен
    2. периуд времени в которые принимаются ответы с 18:00 по 20:00

Первый и последний пост который прощаяется (СМ. ПРАВИЛА) больше такого не будет!!!

ОТВЕТ НЕ ПРАВЕЛЬНЫЙ!!!

excess сказал(а):

Читай внимательней время

Прости, за незнание географии Нижний Новгород или Великий? :)

Извени просто не могу сказать какой конкуретно иначе ето будет СЛИШКОМ ПРОСТО  (считай это ещё 1ой подсказкой)
  • я уже понял какой.спасибо)

Да кстати ты сам где родился?без этого тоже никак :)
  • Автор темы
    Вообщем думайте народ напрягайте мозги.... поехал я на очереное мать его собиседование... приеду к 17:00 если успею то сделаю скрин кигфта...
    всем до начало конкурса....
  • Мдааааааааа, в армии то ты отслужил, но в школе видимо не учился. *FACEPALM*без обид
  • Миротворческие силы

pinocchioandpi@mail.ru
  • Автор темы
    fffFamous сказал(а):

Мдааааааааа, в армии то ты отслужил, но в школе видимо не учился. *FACEPALM*без обид

мало того что я в школе отучился... имею высшее образование...
    1. я считаю ето бескультурно подобные замечания делать
    2. я пишу в нете так как мне удобно + клава жосткая...
    не надо заосрять на етом внимание...!!
    и ещё спешу... но хочется людям добро сделать!....
  • Самый тематический конкурс связный с 23 февраля отличный конкурс.Любой мужик должен идти в армию как бы там жестоко не было.
    Сейчас целый автономный округ от армии бегает
  • ADS
  • DikiyPrapor сказал(а):

мало того что я в школе отучился... имею высшее образование...
    1. я считаю ето бескультурно подобные замечания делать
    2. я пишу в нете так как мне удобно + клава жосткая...
    не надо заосрять на етом внимание...!!
    и ещё спешу... но хочется людям добро сделать!....

бескультурно писать с такими ужасными ошибками, не знаю как остальным, но глаза очень режет.
    а на счет того , что людям доброе сделать, это - похвально)
  • если я раньше 18 отправлю правельный ответ то он не зачтется ?
  • 14 января 1952 года на основании принятого Постановления военный министр СССР Маршал Советского Союза А. М. Василевский подписал директиву, в которой предписывалось сформировать первый отдельный батальон перекачки горючего. Дата подписания директивы стала днем рождения трубопроводных войск
  • конкурс с 18:00 по Мс времени?
  • Yura сказал(а):

конкурс с 18:00 по Мс времени?

да
  • http://otvet.mail.ru/question/71699480/
    рукалицо
  • xz1v сказал(а):

ahhahaahahah неправильно же)
    я знаю ответ)
  • Погран восйка?

• воздушно-десантные войска http://rghost.ru/36684095
  • только потом обязательно расскажите что за собственная РМ у воинской части.

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?