Конкурс разыгрывается один гифт.

avatar Neocortex

7542

87

Neocortex

Почетный пользователь

Регистрация: 23.10.2011

Сообщения: 182

Рейтинг: 249

Neocortex

Регистрация: 23.10.2011

Сообщения: 182

Рейтинг: 249

Недавно мне пришло письмо от валве с ключом. Соответственно у меня есть гифт, который я хочу разыграть.

И так нужно ответить на несколько вопросов.

1. Нужно ли Хускару собирать Доминатор? (принимаются только хорошо аргументированные ответы)

2. Два ученика спорят кто умней. Для разрешения спора попросили помочь своего учителя. Он сказал: "У меня в сумке лежит три шляпы, две из них белые одна черная, я надену одну из них на вас, кто скажет быстрее какого цвета шляпа у него на голове - тот и мудрее". Ученики закрыли лаза и начали ждать. Старец одел на них шляпы и сказал:"откройте глаза". Но ответ он услышал не скоро.

У кого какая шляпа?

3. Как расшифровать мой ник?

Так как я модератор то считаю нужным отдавать  гифт только в руки тех людей, которые не получили предупреждения (не важно какое). Так же буду смотреть регистрацию и активность на форуме (где, что и когда).

Конкурс не обсуждается. Любое высказывание не по теме будет караться.

Срок закончился.

Ответы писать сюда

Скоро будет объявлены результаты. Я изменил срок потому что людей очень много. Уже 7 страниц. Как проверю обновлю этот пост тут будет написано кто выиграл.

warrrlock

Пользователь

Регистрация: 16.10.2011

Сообщения: 2

Рейтинг: 54

warrrlock

Регистрация: 16.10.2011

Сообщения: 2

Рейтинг: 54

куда ответы?

Sharpshooter

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 76

Рейтинг: 70

Sharpshooter

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 76

Рейтинг: 70

Ответы в пм или в эту тему?

plznoh4ck

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 13

plznoh4ck

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 13

1. Да, можно собрать, так как, когда мало жизней у Хуска он начинает быстро и больно бить. С Доминатором он может всех убивть с маленьким количеством жизней.

2. У учителя - белая, у учеников - черная.

3. -

Kisss

Пользователь

Регистрация: 04.12.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 123

Kisss

Регистрация: 04.12.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 123

1) смотря против кого он играет

если он сильно отгребает то конечно нужно т.к когда его бьют атака больше знач и хил от него будет больше

а если его тима всех рвёт то можно спокойно и с 1 скилом бегать

2) на них обоих были белые

первый смотрит на второго ,видит белую и думает что на нём толи белая то ли чёрная

та же ситуация и со вторым

3)  верхняя часть головного мозга :О

или муз группа

если чо вот скайп santaklays12

p.s. 12 это не количество лет

регенил в новый год и первые 11 были заняты :О

warrrlock

Пользователь

Регистрация: 16.10.2011

Сообщения: 2

Рейтинг: 54

warrrlock

Регистрация: 16.10.2011

Сообщения: 2

Рейтинг: 54

1)надо т.к. +5 брони и вампиризм+ это основной арт(так же из него можно сделать сатаник который смотриться оч хорошо на хуске)орб конешн,но того стоит)

2)у обоих белая

3)кора головного мозга

Andrewrus11

Пользователь

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 55

Рейтинг: 309

Andrewrus11

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 55

Рейтинг: 309

1) моё мнение что его собирать не нужно, т.к мы теряем  урон от копья(112) + теряем прилично голды, но а смысл собирать доминатор без сатаника, а это ещё большие затраты , моё мнение лучше бы собрать сердце.

2) у обоих белые, а у учителя чёрная

3)новая кожа.

Neocortex

Почетный пользователь

Регистрация: 23.10.2011

Сообщения: 182

Рейтинг: 249

Neocortex

Регистрация: 23.10.2011

Сообщения: 182

Рейтинг: 249

Ответы сюда

Shuffle

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 7

Рейтинг: 21

Shuffle

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 7

Рейтинг: 21

1. Доминатор вполне неплох после 15 минуты, т.к. огоненные стрелы не столь важны, а при лоу хп у него дикая атака и атак спид, во время драки он будет оставаться с небольшим кол-вом хп, и хорошим дпс.

2. На обоих белые ( если нужно могу расписать почему)

3.Новая кора (синонимы: неокортекс, изокортекс) (лат. neocortex) — новые области коры головного мозга, которые у низших млекопитающих только намечены, а у человека составляют основную часть коры. Новая кора располагается в верхнем слое полушарий мозга, имеет толщину 2-4 миллиметра и отвечает за высшие нервные функции — сенсорное восприятие, выполнение моторных команд, осознанное мышление и, у людей, речь.

(да да нагло спер с википедии)

Пы.Сы. Инвайтик плз ))))   mail : Shuffle69@mail.ru

perec121

Пользователь

Регистрация: 01.12.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 63

perec121

Регистрация: 01.12.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 63

1.Да,т.к. с его 3 пассивой урон очень возрастает и лайфстил просто громадный.

2.На них обоих не было шляп.

3.Новая кора,часть коры полушарий головного мозга.

M_A_M_A_T_I_K

Пользователь

Регистрация: 29.11.2011

Сообщения: 1

Рейтинг: 11

M_A_M_A_T_I_K

Регистрация: 29.11.2011

Сообщения: 1

Рейтинг: 11

1) Хускару очень важен доминатор! Потому что когда он имеет доминатор он может спокойно фармить в лесу и у Больших крипов( Драконы, Ящерицы).И таким образом можен значительно отожраться

2) у обоих были белые шляпы!

3) Двойное убийство!(я просто не стал придумывать и искать в инете)

viz0r

Пользователь

Регистрация: 04.12.2011

Сообщения: 58

Рейтинг: 32

viz0r

Регистрация: 04.12.2011

Сообщения: 58

Рейтинг: 32

1.Думаю нужен(пару раз им играл), После ульта, действует 3 спелл, идет лайфстил от доминатора. Все противники начинают бить нас - мы включаем возвратку. Мы получаем hp от доминатора, и бьем противника дальше.

2 У обоих были белые шляпы.

3. Кора головного мозга *SHOK*

ko6mar4ik

Пользователь

Регистрация: 30.11.2011

Сообщения: 2

Рейтинг: 10

ko6mar4ik

Регистрация: 30.11.2011

Сообщения: 2

Рейтинг: 10

1)да нужно покупать Хускару домин, потому что у него будет бешенный отхил из-за пасивкы,которая добовляет дмг от потраченных ХП

и плю его хилка, это будет жесть!!!=)

2)У них у обоих были белые!!

3)Музыкальная группа, полушарие голового мозга, или ты просто слипил ник=) *STARCHE*

ВСЕМ УДАЧИ в КОНКУРСЕ!!! *VICTORY*

Liss

Пользователь

Регистрация: 01.12.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 19

Liss

Регистрация: 01.12.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 19

1. Да! т.к. ему нужен ЛЛ, с малым количеством Хп у него повышается дамаг, соответственно сильнее лл и изза этого с руки его передамажить практически невозможно, а он очень сильно хилится.

2.На одном белую на втором черную

3. Неосортекс

werum

Пользователь

Регистрация: 04.12.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 6

werum

Регистрация: 04.12.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 6

1)домина-Орб-эффект. Когда используем копье через клавишу, орб эффект не работает, когда через автокаст - тоже. Тем более сейчас копья стакаются бесконечное число раз, и ими можно накручивать довольно долго.

2)на обоих белые шляпы

3)музыкальная група или Neo Cortex персонаж из креша

praic_32

Пользователь

Регистрация: 01.12.2011

Сообщения: 71

Рейтинг: 30

praic_32

Регистрация: 01.12.2011

Сообщения: 71

Рейтинг: 30

1.Хускару необходимо собирать доминатор, а затем сатанку, так как урон и скорость атаки у него увеличивается с каждой потеряй жизни, и из-за этого он регенит себе жизни, но если собирать доминатор то огненные стрелы отходят на второй план и их можно не качать вообще, так что выбирать вам качать стрелы которые дают дп урон но не дают хилиться или доминатор который не даёт доп. дамага, но регенит хелсы.

2.на обоих белые шляпы

3. Double Kill - двойное убийство.

Новая кора (синонимы: неокортекс, изокортекс) (лат. neocortex) — новые области коры головного мозга, которые у низших млекопитающих только намечены, а у человека составляют основную часть коры. Новая кора располагается в верхнем слое полушарий мозга, имеет толщину 2-4 миллиметра и отвечает за высшие нервные функции — сенсорное восприятие, выполнение моторных команд, осознанное мышление и, у людей, речь.

(да да нагло спер с википедии)

peace_pwnz

Пользователь

Регистрация: 19.10.2011

Сообщения: 130

Рейтинг: 201

peace_pwnz

Регистрация: 19.10.2011

Сообщения: 130

Рейтинг: 201

1) Хускару собирают доминатор! самое основное преимущество доминатора в сражении с противником он позволяет нам держать хп на минмуме т.е чем меньше хп тем больше атака соответсвенно и отжор...ну а далее сатаник

2) у обоих были белые шляпы!тк если бы у одного из них была бы черная шляпа один из учеников сразу бы ответил на поставленный вопрос т.к черная шляпа только одна

3) кора головного мозга я так думаю

Dizmal

Пользователь

Регистрация: 17.08.2011

Сообщения: 17

Рейтинг: 48

Dizmal

Регистрация: 17.08.2011

Сообщения: 17

Рейтинг: 48

1. При критичеком остатке хп отжор становится настолько сильным что в середине игры противники отнимают меньше хп че он отжирает, хорошо подходит в связке с армлетом и бкб. При полном хп включаем стрелы когда урон слабый и отжор незначительный, как только остаётся меньше половины сразу переключаем на отжор.

2. У пацанят белые шляпы

3. Кора головного мозга

StRlkR

Пользователь

Регистрация: 19.11.2011

Сообщения: 7

Рейтинг: 27

StRlkR

Регистрация: 19.11.2011

Сообщения: 7

Рейтинг: 27

1)иму нужен доминатор потамушто ульт сниает хп и с 3 пасивкой норм

2)у 1 в чорнай 2 без

3)на латыне Новая кора

Sky_Dream

Пользователь

Регистрация: 16.03.2011

Сообщения: 65

Рейтинг: 150

Sky_Dream

Регистрация: 16.03.2011

Сообщения: 65

Рейтинг: 150

1) Его стоит собирать ближе к лэйту для сатаника ибо в лейте стрелы не так важны, как выживаемость.  Кроме того к лэйту есть серьёзные арты на скорость атаки + приличный lvl, значит этот арт будет актуален.

2) На обоих белые.

P.S.: от меня - оба глупцы, т.к. долго думали.

3) Часть ЦНС (центральной нервной системы) человека.

P.S.: ты медик по образованию?)))

P.S.S.:Ах да, инвайт нужен моему другу, у меня копия игры имеется)))

foreest

Пользователь

Регистрация: 17.08.2011

Сообщения: 58

Рейтинг: 98

foreest

Регистрация: 17.08.2011

Сообщения: 58

Рейтинг: 98

1. Я считаю что ему все таким нужен доминатор,но уже к минуте 15 потому что на 15 минуте его стрелы уже не чего практически не зделают,а вот когда у хуска мало хп с доминатором+ пасивкаон может спокойно зделать трипл килл (Покрайне мере я делал)

2. У Старика черная шляпа,а у учеников белые

3. Нео Кортекс

fresh-

Пользователь

Регистрация: 04.12.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 5

fresh-

Регистрация: 04.12.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 5

3)музыкальная группа

SEREGA-DPS

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 17

Рейтинг: 64

SEREGA-DPS

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 17

Рейтинг: 64

1. Доминатор на ранней стадии игры не нужен, только если делать дабл\трипл\ и т.д. пуллы у сильных крипов (рошан за скоржей, топ руна за сентов), потом когда станешь посильней - просто их зафармить. В лейте must have.(дамаг - дикий ==> хилл - дикий). Грейдим в сатакник, ну после бкб и т.д. становимся неубиваемыми.

2. Обе белые (объянение могу скинуть в приват)

3. Новая кора (синонимы: неокортекс, изокортекс) (лат. neocortex) — новые области коры головного мозга, которые у низших млекопитающих только намечены, а у человека составляют основную часть коры. Новая кора располагается в верхнем слое полушарий мозга, имеет толщину 2-4 миллиметра и отвечает за высшие нервные функции — сенсорное восприятие, выполнение моторных команд, осознанное мышление и, у людей, речь.

wiki

MonkeyD.Luffy

Пользователь

Регистрация: 01.12.2011

Сообщения: 55

Рейтинг: 133

MonkeyD.Luffy

Регистрация: 01.12.2011

Сообщения: 55

Рейтинг: 133

1.Без сомнений нужен так-как когда у хускара мало хп включается пасивка скорость атаки и дамаг возростает и он без проблем может стоять против врагов с 1  ударом так-как отхав зависит от дамага и скорости атаки.

2.Белые.

3.Новая кора.

Otherlikenoob

Пользователь

Регистрация: 01.12.2011

Сообщения: 94

Рейтинг: 137

Otherlikenoob

Регистрация: 01.12.2011

Сообщения: 94

Рейтинг: 137

1. Нужен, из-за 3 пасивки ( меньше хп - больше дамаги и скорость атаки - быстрее отхил), и можно апнуть в сатаник после того как собрать ещё мордиган))) 1 спелл+ доминатор (сатаник)+ мордиган+3 пасивка и наслаждайся))

2. Он сказал "я надену одну из них на вас" как он 1 шляпу одел на двоих?)))

3. Новые области коры головного мозга, которые у низших млекопитающих только намечены, а у человека составляют основную часть коры. Новая кора располагается в верхнем слое полушарий мозга, имеет толщину 2-4 миллиметра и отвечает за высшие нервные функции — сенсорное восприятие, выполнение моторных команд, осознанное мышление и, у людей, речь.

Тема закрыта