Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Конкурс разыгрывается один гифт.

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Neocortex, 04 Dec 2011 в 13:05.

• Недавно мне пришло письмо от валве с ключом. Соответственно у меня есть гифт, который я хочу разыграть.
    И так нужно ответить на несколько вопросов.
    1. Нужно ли Хускару собирать Доминатор? (принимаются только хорошо аргументированные ответы)
    2. Два ученика спорят кто умней. Для разрешения спора попросили помочь своего учителя. Он сказал: "У меня в сумке лежит три шляпы, две из них белые одна черная, я надену одну из них на вас, кто скажет быстрее какого цвета шляпа у него на голове - тот и мудрее". Ученики закрыли лаза и начали ждать. Старец одел на них шляпы и сказал:"откройте глаза". Но ответ он услышал не скоро.
    У кого какая шляпа?
    3. Как расшифровать мой ник?

Так как я модератор то считаю нужным отдавать  гифт только в руки тех людей, которые не получили предупреждения (не важно какое). Так же буду смотреть регистрацию и активность на форуме (где, что и когда).

Конкурс не обсуждается. Любое высказывание не по теме будет караться.

Срок закончился.

Ответы писать сюда

Скоро будет объявлены результаты. Я изменил срок потому что людей очень много. Уже 7 страниц. Как проверю обновлю этот пост тут будет написано кто выиграл.
  • куда ответы?
  • Ответы в пм или в эту тему?
  • 1. Да, можно собрать, так как, когда мало жизней у Хуска он начинает быстро и больно бить. С Доминатором он может всех убивть с маленьким количеством жизней.
    2. У учителя - белая, у учеников - черная.
    3. -
  • 1) смотря против кого он играет
    если он сильно отгребает то конечно нужно т.к когда его бьют атака больше знач и хил от него будет больше
    а если его тима всех рвёт то можно спокойно и с 1 скилом бегать
    2) на них обоих были белые
    первый смотрит на второго ,видит белую и думает что на нём толи белая то ли чёрная
    та же ситуация и со вторым
    3)  верхняя часть головного мозга :О
    или муз группа
    если чо вот скайп santaklays12
    p.s. 12 это не количество лет
    регенил в новый год и первые 11 были заняты :О
  • 1)надо т.к. +5 брони и вампиризм+ это основной арт(так же из него можно сделать сатаник который смотриться оч хорошо на хуске)орб конешн,но того стоит)
    2)у обоих белая
    3)кора головного мозга
  • 1) моё мнение что его собирать не нужно, т.к мы теряем  урон от копья(112) + теряем прилично голды, но а смысл собирать доминатор без сатаника, а это ещё большие затраты , моё мнение лучше бы собрать сердце.
    2) у обоих белые, а у учителя чёрная
    3)новая кожа.
  • Автор темы
    Ответы сюда
  • 1. Доминатор вполне неплох после 15 минуты, т.к. огоненные стрелы не столь важны, а при лоу хп у него дикая атака и атак спид, во время драки он будет оставаться с небольшим кол-вом хп, и хорошим дпс.
    2. На обоих белые ( если нужно могу расписать почему)
    3.Новая кора (синонимы: неокортекс, изокортекс) (лат. neocortex) — новые области коры головного мозга, которые у низших млекопитающих только намечены, а у человека составляют основную часть коры. Новая кора располагается в верхнем слое полушарий мозга, имеет толщину 2-4 миллиметра и отвечает за высшие нервные функции — сенсорное восприятие, выполнение моторных команд, осознанное мышление и, у людей, речь.
    (да да нагло спер с википедии)
    Пы.Сы. Инвайтик плз ))))   mail : Shuffle69@mail.ru
  • 1.Да,т.к. с его 3 пассивой урон очень возрастает и лайфстил просто громадный.
    2.На них обоих не было шляп.
    3.Новая кора,часть коры полушарий головного мозга.
  • ADS
  • 1) Хускару очень важен доминатор! Потому что когда он имеет доминатор он может спокойно фармить в лесу и у Больших крипов( Драконы, Ящерицы).И таким образом можен значительно отожраться
    2) у обоих были белые шляпы!
    3) Двойное убийство!(я просто не стал придумывать и искать в инете)
  • 1.Думаю нужен(пару раз им играл), После ульта, действует 3 спелл, идет лайфстил от доминатора. Все противники начинают бить нас - мы включаем возвратку. Мы получаем hp от доминатора, и бьем противника дальше.
    2 У обоих были белые шляпы.
    3. Кора головного мозга *SHOK*
  • 1)да нужно покупать Хускару домин, потому что у него будет бешенный отхил из-за пасивкы,которая добовляет дмг от потраченных ХП
    и плю его хилка, это будет жесть!!!=)
    2)У них у обоих были белые!!
    3)Музыкальная группа, полушарие голового мозга, или ты просто слипил ник=) *STARCHE*
    ВСЕМ УДАЧИ в КОНКУРСЕ!!! *VICTORY*
  • 1. Да! т.к. ему нужен ЛЛ, с малым количеством Хп у него повышается дамаг, соответственно сильнее лл и изза этого с руки его передамажить практически невозможно, а он очень сильно хилится.
    2.На одном белую на втором черную
    3. Неосортекс
  • 1)домина-Орб-эффект. Когда используем копье через клавишу, орб эффект не работает, когда через автокаст - тоже. Тем более сейчас копья стакаются бесконечное число раз, и ими можно накручивать довольно долго.
    2)на обоих белые шляпы
    3)музыкальная група или Neo Cortex персонаж из креша
  • 1.Хускару необходимо собирать доминатор, а затем сатанку, так как урон и скорость атаки у него увеличивается с каждой потеряй жизни, и из-за этого он регенит себе жизни, но если собирать доминатор то огненные стрелы отходят на второй план и их можно не качать вообще, так что выбирать вам качать стрелы которые дают дп урон но не дают хилиться или доминатор который не даёт доп. дамага, но регенит хелсы.
    2.на обоих белые шляпы
    3. Double Kill - двойное убийство.

Новая кора (синонимы: неокортекс, изокортекс) (лат. neocortex) — новые области коры головного мозга, которые у низших млекопитающих только намечены, а у человека составляют основную часть коры. Новая кора располагается в верхнем слое полушарий мозга, имеет толщину 2-4 миллиметра и отвечает за высшие нервные функции — сенсорное восприятие, выполнение моторных команд, осознанное мышление и, у людей, речь.
    (да да нагло спер с википедии)
  • 1) Хускару собирают доминатор! самое основное преимущество доминатора в сражении с противником он позволяет нам держать хп на минмуме т.е чем меньше хп тем больше атака соответсвенно и отжор...ну а далее сатаник
    2) у обоих были белые шляпы!тк если бы у одного из них была бы черная шляпа один из учеников сразу бы ответил на поставленный вопрос т.к черная шляпа только одна
    3) кора головного мозга я так думаю
  • 1. При критичеком остатке хп отжор становится настолько сильным что в середине игры противники отнимают меньше хп че он отжирает, хорошо подходит в связке с армлетом и бкб. При полном хп включаем стрелы когда урон слабый и отжор незначительный, как только остаётся меньше половины сразу переключаем на отжор.
    2. У пацанят белые шляпы
    3. Кора головного мозга
  • 1)иму нужен доминатор потамушто ульт сниает хп и с 3 пасивкой норм
    2)у 1 в чорнай 2 без
    3)на латыне Новая кора
  • 1) Его стоит собирать ближе к лэйту для сатаника ибо в лейте стрелы не так важны, как выживаемость.  Кроме того к лэйту есть серьёзные арты на скорость атаки + приличный lvl, значит этот арт будет актуален.
    2) На обоих белые.
    P.S.: от меня - оба глупцы, т.к. долго думали.
    3) Часть ЦНС (центральной нервной системы) человека.
    P.S.: ты медик по образованию?)))
    P.S.S.:Ах да, инвайт нужен моему другу, у меня копия игры имеется)))

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?