Конкурс разыгрывается один гифт.

avatar Neocortex

7542

87

onwer666

Пользователь

Регистрация: 03.12.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 19

onwer666

Регистрация: 03.12.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 19

1) Да, т.к от 3 пассивки большой ас и дмг , но собирать лучше не сразу, а после бкб.

2) У обоих белая шляпа

3) Кора головного мозга

FreZeN

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 9

Рейтинг: 45

FreZeN

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 9

Рейтинг: 45

1) доминатор лучше хускару собрать т.к. он даёт +5 к армору + найс хилл когда у него мало жизней ему доминатор помогает выживать в замесах легче убить рошана( ведь ещё можно взять 1 нейтрала) + к доминатору лучше качать (1 и 3 скилы) т.к. будет очень хороший хилл

2) белые

3) двойное убийство(кора головного мозга)

RedDRago

Пользователь

Регистрация: 16.10.2011

Сообщения: 79

Рейтинг: 299

RedDRago

Регистрация: 16.10.2011

Сообщения: 79

Рейтинг: 299

1. Доминатор хускару отлично подходит, так как при его 3 способности на минимальных хп он становится просто уничтожителем=)))

2. На обоих были белые

3. Неокортекс

B1ackMamba

Пользователь

Регистрация: 04.12.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 4

B1ackMamba

Регистрация: 04.12.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 4

1.Да, ему нужен доминатор, что бы потом собрать сатаник.,ведь с пасивой Хускара и доминатором вампиризм бешеный + бкб ИМХО

2.на обоих белые шляпы

3.Неокортекс

CTACEK

Пользователь

Регистрация: 01.12.2011

Сообщения: 9

Рейтинг: 33

CTACEK

Регистрация: 01.12.2011

Сообщения: 9

Рейтинг: 33

1. С помощью доминатора мы можем убивать толпы противников с нашей 3. Действует 3 спелл, идет лайфстил от доминатора. Все противники начинают бить нас - мы включаем возвратку. Мы получаем hp от доминатора, и бьем противника дальше.

Ну вообще есть разные версии например: я считаю что, хускару доминатор не нужен ;)(орб!!!!) И отстаивание доминатора как раз так-и значит,что вы нуб=/ Качаю копья и пассивку, собираю костыль и пару брейсеров,потом сразу усилок.... Усилок собираю с пойнт бустера))...Если игра идет не оч.,то 1 артом вангвард =/. Если  все зашибись,то тараску(настолько хорошо хотя и редко,но бывает).

Ну а так впринципе у каждого своя стратегия, я одобряю и тот момент и тот, хотя без доминатора мне кажется будет лучше.

2. У них обоих две белые шляпы,  так как если бы у одного из них была бы черная он бы сразу же ответил на поставленный вопрос, так как черная шляпа одна.

3. Neocortex - это именно та часть мозга человека, которая обеспечивает формирование ассоциативного мышления

readymagnat

Пользователь

Регистрация: 03.12.2011

Сообщения: 50

Рейтинг: 417

readymagnat

Регистрация: 03.12.2011

Сообщения: 50

Рейтинг: 417

1) Нет, не нужен.Потому что с с бресерами хускар убъет врага за секунды а с доминатором бой затянется на “пол часа” и скорее всего жертва убежит + ко всему это орб, стрелы тоже орб и всё вместе работать не может.

2) У учеников белые шляпы, у учителя черная.

3) новая кора или название энциклопедии или группа

fresh-

Пользователь

Регистрация: 04.12.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 5

fresh-

Регистрация: 04.12.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 5

2)на обоих белые шляпы

3)музыкальная група

Oni

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 210

Рейтинг: 274

Oni

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 210

Рейтинг: 274

Собирать хускару доминатор нет смысла, хватит просто собрать маску на отжор.

Так как 20 дамага это не значительно да и отжор ненамного увеличится!

Лучше отальные 950 монет потратить на бкб или в другие стающие арты!

Я считаю, что на обеих белые шляпы. Так как если бы на одном из них была черная шляпа, то другой ученик, увидевший  какого цвета шляпа  сразу сказал  что на нем белая, так как всего их 3 из которых 2 белых и  1 черная.  Но мудрый не тот кто пытается доказать что он мудрый, а тот кто может понять в чем смысл спора и стоит ли ему вообще спорить. На мой взгляд, учитель пытался показать, что они еще слишком молоды, что бы спорит кто мудрее. Истинное осознание мудрости прейдет тогда, когда человек поймет, что нет смысла в споре. Мое мнение.

Могу подробнее расписать но это в личку, так думаю понятно.

На счет ника, я даже не знаю.

Думаю что то вроде нового мышления, высшего разума или что то в этом роде.

НУ или просто кора головного мозга!

Drow

Пользователь

Регистрация: 17.08.2011

Сообщения: 729

Рейтинг: 282

Drow

Регистрация: 17.08.2011

Сообщения: 729

Рейтинг: 282

1. Иногда нужен т.к вампиризм полезен после ульты, бесполезен когда играешь против дизаблеров.

2. На обоих белые, каждый боится ошибится ошибится, так как видя белую шансы на то что у его чёрная 50%.

3. Новая кора, мозг.

LennY

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 6

Рейтинг: 67

LennY

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 6

Рейтинг: 67

привет!)

1) хускару необходим доминатор,я поясню: хускар-лейт, отличный дамагер и кери, его основной и плюс и минус, так это его скилы, но они забирают в основном хп(кроме хила), поэтому, доминатор поможет быстро восстановить хп(при его скорости атаки), даст броню(очень полезна против станеров, которые и контрят хускара), дамагу, и, мало кто знает, что  лейтовский хускара увеличится от волка!!!(подчинение волка доминатором!).к тому же позже можно сварить сатаник, который увеличит и lifesteal и прирост к силе!это основные аргументы!)

2)у обоих белые шляпы, поскольку оба они увидели белые друг на друге, что и привело их в смятение(если б хоть на ком то была черная, то ответить не составило б труда)

3)

Neocortex-центр ассоциативного мышления(новая кора) спасибо за внимание!)

Ghost59

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 2

Ghost59

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 2

1.Да так как он дает лайфстил + к своему, да и деф

2.Обе шляпы черные

3.Кора головного мозга

halera

Пользователь

Регистрация: 15.10.2011

Сообщения: 6

Рейтинг: 77

halera

Регистрация: 15.10.2011

Сообщения: 6

Рейтинг: 77

1)Все полностью зависит от пика.Хускар сам по себе не жирный герой по началу.Если в команде противника противника масс дизейбл,смысла от домика нет,ему ударить просто не дадут,намного целесообразней будет собрать бкб первым итемом. Отжор по сути ему нужен только тогда когда он идет в лейта,что бы дольше жить и соответственно наносить масс дд.Ну я практически никогда не собираю. Стак от ф.а. намного сильнее,а как бкб сваришь,так вообще не страшно.. Я не хочу сказать что отжор ему не нужен вообще,просто от бкб толку намного больше,из за отсутствия активных дамажащих скилов(кроме ульта) и небольшого количества хп,любой маг с точечным дамагом будет нас убивать и никакой отжор не спасет.

2)Белые шляпы были.

3)Центр ассоциативного мышления...

AxE EFFecT

Пользователь

Регистрация: 30.11.2011

Сообщения: 26

Рейтинг: 78

AxE EFFecT

Регистрация: 30.11.2011

Сообщения: 26

Рейтинг: 78

1.Я думаю,что да,так как пасивка у Хускара работает по принципу:чем меньше хп,тем больше дамаг.Плюс его ульта снимает ему самому половину хп,соответственно дамаг становится больше.Доминатор работает по-принципу:чем больше дамаг,тем больше лайфстилл.После того как Хускар юзает ульт,снимая себе половину хп,но при этом дамаг становится немалый.Здесь то домин ему и поможет.Так что Хускара с доминатором будет очень сложно убить как в замесе,так и 1х1.

2.На обоих были белые шляпы.Открыв глаза,они явно посмотрели друг на друга.Оба увидели белые шляпы.Я думаю,учитель одел на них обоих белые шляпы,чтобы показать им,что они оба лишь ученики.

3.Вроде бы кора больших полушарий головного мозга,которая отвечает за более сложные процессы организма.Например:логика,мышление.

FrostyFreeze

Пользователь

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 38

Рейтинг: 143

FrostyFreeze

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 38

Рейтинг: 143

1. Нужно ли Хускару собирать Доминатор?  Считаю да,ибо с 1-10 можно обойтись стрелами а потом уже нужен отжор т.к без отжора не смогешь врываеться в толпу и разносить всех в пух и прах.+ с малым кол-вом хп у него урон возрастает это дает огромный отжор

2. Обе белые

3 Кора головного мозга,или сам состряпал,новая кора.

mazay-

Пользователь

Регистрация: 04.12.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 7

mazay-

Регистрация: 04.12.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 7

1) И да и нет. Достаточно полезный арт учитывая дмг и скорость атаки хуска, в дальнейшем можно переварить в сатаник, который как мы знаем спокойно восстановит всё здоровье. Но есть и минус, это то что доминатор - орб, а значит мы либо используем огненные копья либо лайф стил. Оба орба хороши в разных ситуациях. Если идёт ганг одного или двух героев, то в принципе доминатор не нужен, но в масс замесах где хуск получает сильное дмг, доминатор, а позже сатаник может решить ситуацию. Нужно учитывать много нюансов, поэтому ответить на этот вопрос конретно да или нет, на мой взгляд невозможно.

2) Оба в белых шляпах

3) Новая кора.

medved.by

Пользователь

Регистрация: 30.11.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 8

medved.by

Регистрация: 30.11.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 8

1. Доминатор не плохо смотрится на хускаре, но никак не 1ым айтемом. Я бы стал собирать этот айтем после урны, пт, бкб. Улучшать доминатор в сатаник, глупая затея, только если это не какой-то конченый паб. Если не изменяет память, на Asus summer 2011 в игре команд Navi и Next.kz, XBOCT играл за хускара и "быстрый" сатаник и бкб у него небыло. Результат проиграная игра из-за недостаточной выживаемости. *THINKING*

2. У обоих учеников на головах белые шляпы, чтобы не один из них не знал какая на голове у него самого.

3.  Область коры головного мозга располагается в верхнем слое полушарий мозга  и отвечает за высшие нервные функции — сенсорное восприятие, выполнение моторных команд, осознанное мышление и, у людей, речь.

Иду к успеху *FACEPALM* *FACEPALM*

Bu44er

Пользователь

Регистрация: 03.12.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 31

Bu44er

Регистрация: 03.12.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 31

1. Полезен для фарма в лесу и работает как у трахи , т.е. включаешь  2-у и перестаёт работать доминатор !В дальнейшем можно дособирать сатаник !А всё остальное и так понятно...

2.Один мальчик видит белого цвета шляпу у другого , но знает что есть ещё две , белая и чёрная, по этому не способен ответить.У обоих мальчиков белая шляпа!

3.Новая кора (синонимы: неокортекс, изокортекс) (лат. neocortex) — новые области коры головного мозга, которые у низших млекопитающих только намечены, а у человека составляют основную часть коры. Новая кора располагается в верхнем слое полушарий мозга, имеет толщину 2-4 миллиметра и отвечает за высшие нервные функции — сенсорное восприятие, выполнение моторных команд, осознанное мышление и, у людей, речь.

GreatOctober

Пользователь

Регистрация: 03.12.2011

Сообщения: 239

Рейтинг: 201

GreatOctober

Регистрация: 03.12.2011

Сообщения: 239

Рейтинг: 201

1. Нужно ли Хускару собирать Доминатор? Во первых он лейт,если выподит возможность драться одному против нескольких героев то огненные стрелы его не спасут,пассивка увеличивает дамаг соответственно она будет увеличивать отжер и его скорость,доминатор отлично сочитается с амулетом мордиганом так как постоянно на слитом хп,в замесе он будет более стойкий.Когда он с доминатором он выполняет роль дд.

2.Если ученики видели друг друга,то они они видели друг на друге белые шляпы.

3.neocortex(новая область,новые области коры головного мозга)

RayChell

Пользователь

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 2

Рейтинг: 87

RayChell

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 2

Рейтинг: 87

1.Доминатор нужен хускару 100% лл армор дмг самон крипов тотже волк,кент,сатир.можно доварить до сатаника

2.Белые Шляпы На обоих белая шляпа признак дурака

3.Neocortex - Центр ассоциативного мышления\она же 3 часть мозга.Группа.Doctor Neo Cortex Из  Креша

Vantuzz

Пользователь

Регистрация: 27.11.2011

Сообщения: 9

Рейтинг: 23

Vantuzz

Регистрация: 27.11.2011

Сообщения: 9

Рейтинг: 23

1. Да надо. Потому что его пасивка berserk позволяет ему при маленьком кол-ве ХП быстро и сильно бить. Этим надо пользоваться, и чтобы выживать в замесах надо лайфстилится. Отсюда следует что затраты на доминатор могут окупиться при первом хорошем замесе.

2. Две белые у учеников

3. Верхняя часть головного мозга. (Новая кора)

Жду ключик)

Kasholka

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 14

Kasholka

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 14

1) А почему бы и нет, ведь после 15-20 минуте игры его огненные стрелы бесполезны, тем более ульт, который оставляет чуть ли не 30% хп жизни, а доминатор после этого даст преимущество к добиванию(т.к вампиризм), в дальнейшем после него можно и сатаник (что очень хорошо) собрать,  но лично я часто собираю доминатор, а иногда и не собираю, т.к это орб эффект, предпочитаю вместо него armlet of mardiggian.

2) Загадка составлена тупо, т.к он говорит надену одну из них на вас, а потом говорит во множественном числе(одел на них шляпы), либо ты пишешь криво, либо нет ответа или задача кривая.

3) Если посмотреть в инете то это новая кора, мозг.

JohnCraft

Пользователь

Регистрация: 30.09.2011

Сообщения: 6068

Рейтинг: 4027

JohnCraft

Регистрация: 30.09.2011

Сообщения: 6068

Рейтинг: 4027

img
1) Доминатор нужен. Играя на миду он просто должен быть первым айтемом который вы соберете. Т.к. при раскачке через Inner Vitality и Berserker's Blood вам врятли сможет кто нибуть помещать фармить мид. Потому что если кто-то же рискнет напасть на вас  то он обречен на поражение (если конечно же их не 2-3 станера которые спилят вас просто за 3 стана) потому что при 200 хр атака хускара вырастает где-то до +80-100, плюс хилка которая выхиливает вас лучше в разы когда ваше хр меньше 40% и берем еще доминатор который вас неплохо выхиливает из-за атак спида и демеджа. Играя же на лайнах он нужен для того что бы спокойно фармить лес после замесов или же просто фармить лес давая соло игроку который стоял с вами на лайне. Тем более в лейт гейме вам нужен будет сатаник т.к. ультимейт хускара позволяет "врываться" и начинать бой. Следовательно вам нужен будет большой отжер и бкб что бы ваша инициатива не повирнулась против вас и вашей команды.

2) На обоих белая шляпа.

3) Твой ник в переводе с английского означает "кора головного мозга" или же "новая кора" это с греческого и латыни)

privet_lesnik

Пользователь

Регистрация: 30.11.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 6

privet_lesnik

Регистрация: 30.11.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 6

1.Доминатор хускару нужен в 90% партий как минимум (естественно не обязательно первым айтемом,он может ити после бкб или чего то другого в зависимости от ситуации), доминатор(в перспективе сатаник) нереально повышает жизнеспособность хуска на протяжении игры. Хускар имеет как раз самую подходящую пасивку для лайфстила(+дмг и +атак. спида).Стрелы качать нужно обязательно, так как бывают разные игровые ситуации, например идет ганг какого либо героя -> в данной ситуации с доминатором и прокачаными стрелами нам не нужен лайфстил а нам нужен максимальный дпс -> соответственно мы просто ставим стрелы на автокаст и жжем :) , дальше ганг переходит в замес 5x5 или 5x4 (например) тут уже понадобится не столько дпс сколько выживаемость -> мы просто отключаем автокаст стрел и восстанавливаем себе здоровье *VICTORY* .

2.На обоих белые так как если бы была одна черная то ученики бы поняли все сразу, а по условию - старец ответ услышал не скоро, значит каждый ученик видел перед собой белую шляпу и однозначно не мог ответить

3.Neocortex (неокортекс) - это именно та часть мозга человека которая осуществляет высший уровень координации работы мозга и формирования сложных форм поведения и обеспечивает формирование ассоциативного мышления.

Или же альбом группы Senmuth (скорей всего второе ^_^).

walk

Пользователь

Регистрация: 05.11.2011

Сообщения: 2189

Рейтинг: 1283

walk

Регистрация: 05.11.2011

Сообщения: 2189

Рейтинг: 1283

1) да нужно т.к доминатор хорошо сочитается с ультом хаскара и даёт непролой отхил поле её использования

2) он надел на обоих белые шляпы

3) кора головного мозга или муз. группа

fester

Пользователь

Регистрация: 30.11.2011

Сообщения: 5

Рейтинг: 14

fester

Регистрация: 30.11.2011

Сообщения: 5

Рейтинг: 14

1. Конечно нужен, потому что из-за писивки, когда у тебя мало хп, очень легко отхилятся. и тогда, когда противники не застанят .то можно крупно надамажить и при этом тежело тебя убить, ведь отжор бешеный. Так же легко фармить лес. А что касается 2 скила, так можно переключать правой кнопкой, ведья второй скил так же очень полезен. И ещо собирать доминатор или вангвард - это зависит от ситуации.

2. На обоих учениках белые шляпы. И увидев белую шляпу на ученику, второй думает какая у него - белая или черная ,так же и второй.

3. Новая кора (синонимы: неокортекс, изокортекс) (лат. neocortex) — новые области коры головного мозга, которые у низших млекопитающих только намечены, а у человека составляют основную часть коры. Новая кора располагается в верхнем слое полушарий мозга, имеет толщину 2-4 миллиметра и отвечает за высшие нервные функции — сенсорное восприятие, выполнение моторных команд, осознанное мышление и, у людей, речь. Может еще твоя любимая муз. група.

Ну это гугл соответсвено, как и у других. А  так я думаю, что ты имеешь своё мнение о розшифровки своего ника)))

P.S: инвайт не мне, а другу. если выиграю, тогда поговорим))))

Тема закрыта