Конкурс разыгрывается один гифт.

avatar Neocortex

7542

87

arturshu

Пользователь

Регистрация: 12.10.2011

Сообщения: 7

Рейтинг: 35

arturshu

Регистрация: 12.10.2011

Сообщения: 7

Рейтинг: 35

1по моему, хуску нужен доминатор, ато в замесах, после ульты, его очень быстро заберут а так со своим 3 скилом он  быстро будет хильятсья.по моему доминатор важнее чем горящие стрелы.стрелами можно покидаться лишь в начале игры ,а в конце они бесполезны.

2на обоих были белые шляпы

3кора головного мозга

boris28

Пользователь

Регистрация: 16.10.2011

Сообщения: 3

Рейтинг: 34

boris28

Регистрация: 16.10.2011

Сообщения: 3

Рейтинг: 34

1) Считаю, что хускару стоит собирать доминатор только после мордигана, так как с этими двумя артами и хилкой он практически неубиваемый поначалу и превращается в настоящую фарм машину. Так же отдельным пунктом, нельзя против гули ничего собирать на хп и лучше просто собрать доминатор, криты, и мкб, тк отжёр с пассивки будет минимальным у найкса, а сам будешь его здорово нарезать.

2) На голове у обоих учеников белые шляпы. То, что ученики медлили с ответом, значит, что они увидели друг на друге белую шляпу, а так как их было две и ещё одна чёрная, то для каждого был шанс 50% ошибиться при выборе цвета своей шляпы.

3) Твой ник означает либо, как многоие сказали, основную часть коры головного мозга, либо ты слушаешь музыканта-экспиременталиста Сенмута, и взял себе ник из названия одного из его альбомов.

(Да, я сам слушаю senmuth :D)

IKY

Пользователь

Регистрация: 11.10.2011

Сообщения: 21

Рейтинг: 34

IKY

Регистрация: 11.10.2011

Сообщения: 21

Рейтинг: 34

1)Если игра стабильная - нужно(не даст умереть с малым хп,что выгодно с учётом прибавки дамага от пассивки).В дальнейшем можно сатаник сварить,но только потом(будет актуален при наличии сильного керри в команде противника).

2)Белые шляпы на каждом из них)))=>неизвестно для каждого белая или чёрная оставшаяся шляпа у него на голове)

3)Neo Cortex - весьма известный персонаж старой серии игр Crash))))Он там злой доктор-гений с большой головой и N на лбу :D

KJlAYD

Пользователь

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 75

Рейтинг: 105

KJlAYD

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 75

Рейтинг: 105

1) Доминатор собираю: во-первых, когда в команде противников нет большого количества дезейблеры , во-вторых, если хусар единственный керри в команде и в-третьих, если у нас в команде нет дезейблеры (тот же прирученный кент/сатирик/медведь спасают ситуацию). В остальных случаях использую родной орб и более полезные итемы на дмг/выживаемость.

2) Даже не знаю. Не вижу смысла в данной проверке. Мудростью они оба не отличаются.

3) Прости если не так, думаю твой ник расшифровывается как Neo Codex - главный злодей серии про Crash'a (ну не мог фанат по другому написать).

P.s. Стараюсь не для себя, а для африканских друзей, ибо не шлют беднягам инвайты вообще.

NonSikkk

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 85

Рейтинг: 207

NonSikkk

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 85

Рейтинг: 207

1)во-первых доминатор прекрасный арт,(но как и все арты собирается по ситуации)при этом для хускара очень полезен,с ульта сливаемся,демажим стрелами,выключаем,т.к мы из-за третьего скила получаем+огромный демаГ,с руки урон большой и отжор великолепен,а если не забывать про 1 скилл...2)во-вторых есть минусы,хотя стоимость доминатор средняя 1950,но всетаки,и если учитывать что хускара будут фокусить,он ничего не сделает,и не отожрется с домина,вопрос тогда зачем его покупать?!,если покупаешь доминатор обязательно нужно собирать бкб,а это + еще потраченные деньги,а за эти деньги можно приобрести тараску.

2)мое мнение что у обоих шляпы белого цвета,т.к черная шляпа вводила их в заблуждения

3)основная часть коры головного мозга   (neos с гречиского-новый,cortex-мозг)не даром учил 10 лет греческий),мб еще в честь группы...

Vegow

Пользователь

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 11

Рейтинг: 68

Vegow

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 11

Рейтинг: 68

1. Нужно ли Хускару собирать Доминатор? (принимаются только хорошо аргументированные ответы)

На мой взгляд "не надо", т.к. у него есть орб ефект ( 1й каст ), доминатор эго будет перебивать, лучше втарить бкб, тараску или руку, остальное уже по желанию)

2. У обоих были белые шапки

3. Музыкальная группа

skype: sergey-vegow

kinji

Пользователь

Регистрация: 18.11.2011

Сообщения: 1

Рейтинг: 11

kinji

Регистрация: 18.11.2011

Сообщения: 1

Рейтинг: 11

1) Нет смысла собирать хускару доминатор, если против тебя не упоротые игроки, тебе он не поможет(на АП скорее всего в противоположной тиме будет аппарат, и, в этом случае доминатор совсем-совсем лишний). Полезнее будет тот же армлет.

2) На обоих белые: Каждый смотрит на оппонента и видит белую шляпу, вследствии чего долго думает над ответом (либо черная либо белая)

3) Новые области коры головного мозга(не секрет же что мозг растет)

"НеоКортекс"

Lololoshka

Пользователь

Регистрация: 04.12.2011

Сообщения: 1

Рейтинг: 52

Lololoshka

Регистрация: 04.12.2011

Сообщения: 1

Рейтинг: 52

1) Я считаю что доминатор нужен, так как хускару то позволяет хорошо набирать золото не уходя к фонтану, тоесть собираешь доминатор и идёшь валить крипов в лесу пока всё тихо на карте, покачался покачался набрал денег и принёс себе курой, чтонибудь полезного. Идём на каковонить одиночного врага кидаем ульт, херасим копьём раз так 5, а потом тупо доминатором. Мы имеем хороший урон от горения и держим свой уровень здоровья на серединке ( мы использовали ульт) и убиваем врага.

2) На обоих белые шляпы

3) Кора головного мозга

P.S очень старался и думаю получу ключик *CRY*  ( 3 месяца жду =( )

LORDVIEW

Пользователь

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 1

Рейтинг: 7

LORDVIEW

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 1

Рейтинг: 7

1)Я щитаю что хускар должен на себе диржать тиму как танк по этому ему 2 артом после Ботинка стоить купить доманитор.Сколько играю в доту было уйма случаеш когда я на хилку и доминаторе стоял против 3 на 100 хп и убивал.А хускар с ВГ и Аганимом это ближе к гангу или середина игры.

2)У учеников были по белой шляпе вот и каждный думал что у него тоже белая

3)Кора мозга или муз група

SveN4eGG

Пользователь

Регистрация: 19.11.2011

Сообщения: 3

Рейтинг: 30

SveN4eGG

Регистрация: 19.11.2011

Сообщения: 3

Рейтинг: 30

1)когда у тебя есть доминатор но нету половины хп ты можешь идти и ломать всем кабины т.к. у теюдя становиться большой физ дамаг в это время ты начинаешь бить с огромным уроном но и хилиться так же

2)у обоих черная а у старика черная шляпа

3)лекарство наверно какое то или группа

GL&HF all

frost911

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 4

Рейтинг: 17

frost911

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 4

Рейтинг: 17

1) доминатор хускару надо собирать так как под его пассивкой у него очень не плохой лайф стилл,если конечно огн.стрелы отключать

2)на обоих белые шляпы

3) новая кора

Nikita93

Пользователь

Регистрация: 01.12.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 22

Nikita93

Регистрация: 01.12.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 22

1.Я считаю что не нужно. Лучше собрать Armlet дороже на 750 монет но выгоды гораздо больше.

2.На обоих белые.

3.Новая кора (синонимы: неокортекс, изокортекс) (лат. neocortex)

XIMuK

Пользователь

Регистрация: 01.11.2011

Сообщения: 301

Рейтинг: 255

XIMuK

Регистрация: 01.11.2011

Сообщения: 301

Рейтинг: 255

1) Шлем доминатора нужен хускару, так как после ульта его легче убить, и с доминатором мы восстановим неплохо наши хп. Но я считаю, что это более в поздней игре, когда огненные копья не актуальны.

2) У обоих были белые шляпы. Они смотрели друг на друга и не знали, и думали, что у них черная шляпа.

3) Музыкальная группа.

frunzik1991

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 2

Рейтинг: 16

frunzik1991

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 2

Рейтинг: 16

1. Считаю, что доминатор стоит собирать лишь для варки сатаника, то есть в поздней игре, так как считаю не рациональным перебивать существующий скил орбом от итема.

2. На обоих были белые, так как увидев на другом белую шляпу, он не может с увереностью сказать, чёрная или белая на нём.

3. Neo Cortex - персонаж из игры Crash

Funny_OK

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 2

Рейтинг: 25

Funny_OK

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 2

Рейтинг: 25

1.Кто идет через Burning Spear он не нужен,кто идет не через него он нужен,так как дает очень хороший хил.Это на выбор играющего.Я лично всегда собираю доминатор и качаюсь через +

2.На обоих были белые шляпы.

3.Новая кора — новые области коры головного мозга, которые у низших млекопитающих только намечены, а у человека составляют основную часть коры. Новая кора располагается в верхнем слое полушарий мозга, имеет толщину 2-4 миллиметра и отвечает за высшие нервные функции — сенсорное восприятие, выполнение моторных команд, осознанное мышление и, у людей, речь.

Kokos.art

Пользователь

Регистрация: 01.12.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 32

Kokos.art

Регистрация: 01.12.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 32

лично я его собираю если качаюсь через + и 3, то есть тут получается хороший дд и доминатор регенит хорошо

если качаюсь через 1 и 3 то не собираю его, тут все ясно 1 регенит

я думаю собрать что то на хп чем тратить на доминатор

что по задачке.если один мальчик увидит на другом что у него черная значит у самого мальчика белая, если он увидит белую, то на нем  либо черная либо белая

ник означает внешняя кора головного мозга. либо группа или солист этой группы

google941

Пользователь

Регистрация: 16.11.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 25

google941

Регистрация: 16.11.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 25

1)Хус без доминатора это тоже тактика но все же в серьезной игре доминатор не просто нужен он НЕОБХОДИМ!Скорость с уменьшением ХП у Хускара увеличивается в разы так что Доминатор твое спасение!а если его в Сатаник и еще включить БКБ то не умрешь в критический момент Стопудово говорю

2)На всех чёрные шляпы, наверное потому, что если у одного из них была бы чёрная шляпа, он, видя двух других в белых колпаках сразу догадался бы. Если у одного белая шляпа- он бы видел двух мудрецов в чёрных шляпах, а они двух- в чёрной и белой, но тогда тут, что в чёрной, рассудил бы примерно так "Есть белая и чёрная шляпа, если на мне тоже белая, то тот, что второй в чёрной- уже давно догадался бы" Если же все трое в чёрных шляпах- то они видят двух мудрецов в чёрных шляпах, которые сидят и думают. И думают примерно так- "если на мне белая шляпа- то двое других видят белую и чёрную, и рассуждают аналогично преыдущему раскладу. Так что на всех чёрные.

3)ник означает внешняя кора головного мозга. либо группа или солист этой группы

SiDiUS

Пользователь

Регистрация: 18.11.2011

Сообщения: 27

Рейтинг: 62

SiDiUS

Регистрация: 18.11.2011

Сообщения: 27

Рейтинг: 62

1.  Нужно ли собирать доминатор? С помощью доминатора мы можем убивать толпы противников с нашей 3. Действует 3 спелл, идет лайфстил от доминатора. Все противники начинают бить нас - мы включаем возвратку. Мы получаем hp от доминатора, и бьем противника дальше. Ну не скажу что хускару надо прям собирать доминатор, иногда и без него обходятся игроки, бывает что вместо него собирают вангвард и все есть жизни есть реген.

2.На обоих белые !!!!

3.Новая кора (синонимы: неокортекс, изокортекс) (лат. neocortex) — новые области коры головного мозга, которые у низших млекопитающих только намечены, а у человека составляют основную часть коры. Новая кора располагается в верхнем слое полушарий мозга, имеет толщину 2-4 миллиметра и отвечает за высшие нервные функции — сенсорное восприятие, выполнение моторных команд, осознанное мышление и, у людей, речь.

У меня есть предупреждение!Но думаю ты простишь меня т.к получил его случайно !!! Просто не знал ещё тогда что нельзя ключи клянчить в этих темах.

Играю в доту 5 лет и очень хочу поиграть в бету.

Steam: SIDIUS3

makhshat

Пользователь

Регистрация: 15.11.2011

Сообщения: 5

Рейтинг: 31

makhshat

Регистрация: 15.11.2011

Сообщения: 5

Рейтинг: 31

1) так...первым ПТ собираешь, потом выходишь на Руку (Armlet), потом Доминатор, далее Вангуард, если противники в основном маги то БКБ или же Pipe, потом на сатаник выходишь, ну и на последок можно Скади собрать или же БМ (Blade Mail) так как вас будут контрить.

2) две черных шляп было надето!

3) Neocortex - это именно та часть мозга человека, которая обеспечивает формирование ассоциативного мышления, так что мы занимаемся своим делом.

Lumma

Пользователь

Регистрация: 19.08.2011

Сообщения: 69

Рейтинг: 129

Lumma

Регистрация: 19.08.2011

Сообщения: 69

Рейтинг: 129

1) Небуду включать КЭПа по механике, просто и кратко: если серьезная игра, лишняя трата денег. Лучще пт+арм+бкб. Толку от лфа под станами, слоу, овердмг нет. Копья офк на раз, чтобы харасить на лайне. Да и не нужен хускар в серьезной игре, имо.

2) Две шляпы белые.

3)  Манипулятор нервами, мышлением, речью других. По крайней мере, так показалось, после прочтения википедии.

bykovkostik

Пользователь

Регистрация: 29.11.2011

Сообщения: 22

Рейтинг: 15

bykovkostik

Регистрация: 29.11.2011

Сообщения: 22

Рейтинг: 15

1. Смотря в какой игре.... если проитв тебя мало станов.. и т.д. тогда можно поробывать. Ну а сам я больше предпочитаю ПТ+Армлет+БКБ+тараску и т .д.(Ну я не навижу хускар , для меня это имба герой... такой как баратрум.. просто однокнопачные герои)

2.
Цитата:
я надену одну из них на вас
Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоесть он одел на 2 одну шляпу... По логике они не могли увидеть какого цвета шляпа... поскольку уперлись друг в друга...

3.Новая кора (синонимы: неокортекс, изокортекс) (лат. neocortex) — новые области коры головного мозга, которые у низших млекопитающих только намечены, а у человека составляют основную часть коры. Новая кора располагается в верхнем слое полушарий мозга, имеет толщину 2-4 миллиметра и отвечает за высшие нервные функции — сенсорное восприятие, выполнение моторных команд, осознанное мышление и, у людей, речь.

3.1. Музыкальная группа

3.2. В Краше доктор с большой головой.

Спасибо за внимание...

Steam: bykovkos

Email: bykovkos@mail.ru

Mahounenko

Пользователь

Регистрация: 02.12.2011

Сообщения: 5

Рейтинг: 40

Mahounenko

Регистрация: 02.12.2011

Сообщения: 5

Рейтинг: 40

1. нужен, ИМХО бывает 1 на 1 большая неожиданность, когда враг оставляет вам 100 хп(например), а потом уже просто не может ничего сделать кроме как убежать. да и в мас замесах на скиловом хиле долго не проживёшь

2. если бы на одном из них была чёрная шляпа, то ответ прозвучал бы сразу => НА обоих белые шляпы.

3. было 2 варианта. альбом и кора мозга, но мб это энциклопедия мифологических, исторических и литературных аллюзий в книгах Дж. К.Роулинг о Гарри Поттере. Таблица соответствия оригинальных терминов и различных вариантов их перевода))

А если серьёзно, то я считаю что частенько на этом сайте бываешь) http://neocortexlab.pdj.ru/

Mutagrey

Пользователь

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 83

Mutagrey

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 83

1. Да ему нужен доминатор, несмотря на орб эффект с копьями, за счет своей пассивки, он очень хорошо вампирит, это является определяющим вактором выживаемости для него

2. на обоих белые шляпы

3. NeoCortex  - новая кора, часть головного мозга отвечающая за речь у человека.

Dampir

Пользователь

Регистрация: 09.11.2011

Сообщения: 446

Рейтинг: 264

Dampir

Регистрация: 09.11.2011

Сообщения: 446

Рейтинг: 264

На конкертные вопросы отвечаю конкретно.

Цитата:
1. Нужно ли Хускару собирать Доминатор?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Не нужно, это не его основной итем, но его можно собрать. После ПТ решаем собираем Вангвард(для того, чтобы копьями закидывать) или Доминатор(чтобы в битвах 1х1 побеждать наверняка). Решение состоит из того, против кого мы играем, если наши враги большинство которых прокастеры(лина,тини, вич доктор и другие) лутше будет собрать Вангвард. Если же там есть пара керри, то конечно Доминатор покупаем. Собрать вангвард и доминатор сразу стоит, если в команда противника два прокастера, два керри + любой герой, не важно. Сразу после ПТ, Вангвард/Доминатор, идёт кристалис, потом уже варим БКБ и нам пофиг на прокастеров с керри, 1й скил нас спасает. "Кратенько" написал))) Думаю этот вопрос отчасти является полемикой.

2.  Не все знали, что у Шторм спирита есть ещё 3ри шляпы и т.к. он светлый/белый маг, то он и надел на учеников Разора и Зевса белые шляпы и зная учителя, думали, что будет подвох и ждали до посинения(куда уже до посинения, когда они все пылают молнией *ROFL* ), сомневаясь, что ответить.

3. Созвучно с Нео Кортез *ROFL* , кто смотрел к/ф "Матрица" и "Дети Шпионов" поймёт.

sm2h

Пользователь

Регистрация: 04.12.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 15

sm2h

Регистрация: 04.12.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 15

Нужно ли собирать доминатор? Большинство собирают доминатор, некоторые армлет. Армлет хускару куда ни что, а вот доминатор ему не нужен!Потому что с  бресерами хускар убьет врага за секунды, а с доминаторм бой заняться на большее время!

у них двоих одеты белые шляпы) с ребятами во дворе давно разбирали эту загадку

Кора головного мозга

Тема закрыта