Конкурс разыгрывается один гифт.

avatar Neocortex

7542

87

Advokate

Пользователь

Регистрация: 04.12.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 4

Advokate

Регистрация: 04.12.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 4

1. Да, нужно. Ибо когда у его low-hp атака за счёт пасивки увеличивается, поэтому он не плохо востанавливает себе здоровье тем самым убить его становится

1 на 1 очень сложно.

2. У обоих учеников белые шляпы на голове. Ответ заставил себя долго ждать, т.к если бы на одном из них была чёрная, другой сразу бы сказал что у его белая на голове.

3. Новая кора головного мозга. Функциями которой являются сенсорное восприятие, выполнение моторных команд, осознанное мышление и, у людей, речь.

Sniper_igi

Пользователь

Регистрация: 04.12.2011

Сообщения: 13

Рейтинг: 13

Sniper_igi

Регистрация: 04.12.2011

Сообщения: 13

Рейтинг: 13

1. Надо , когда у Хускара мало хп он с большим атакспидом восстанавливает себе жизнь при атаке , я например сразу делаю , не играю под огненные стрелы , и не проигрываю ........ многие мне сказали что не надо сразу но я разницы не заметил в случае если делаешь чуть позже ...

2. У обоих быль белые шляпы ...

3. Верхняя часть головного мозга . (новая кора)

volenby

Пользователь

Регистрация: 04.12.2011

Сообщения: 17

Рейтинг: 46

volenby

Регистрация: 04.12.2011

Сообщения: 17

Рейтинг: 46

1. Очень неопределённый вопрос. Всё зависит от большого количества факторов ( пик противника, пик наш, скил противника, скил наш, как идут дела на карте, какие перспективы и тд. и тп. ). Но в определенной ситуации доминатор очень неплохой артефакт для хускара. Я считаю если его и собирать, то с лвла 11-14, когда атака более высокая нежели раньше, и соответственно мы будем больше хп отжирать. Но, даже при наличии доминатора в инвертаре, я бы включал его только когда наше хп падает ниже 40%, там и 3яя пасивка начинает давать о себе знать, и убить хускара ( если конечно у противников нету стана, а у хускара - бкб ) будет очень сложно. Но опять же всё зависит от практически безконечного числа факторов.

P.S. А ну еще забыл про отличнуб возможость приманить кого либо из лесных тварей)) Волк неплохо было бы, но боюсь в мас замесе его просто быстро сбреют. Кентавр там или Урса классно, но нужно уметь контролить) не для всех. Я бы брал Огр мага, он бы стоял сзади и кидал бы на всех фрост армор, очень классная вещь, защита + фрост еффект для тех кто тебя бьет.

2. На учениках белые, один увидев другого в белой шляпе пытается угадать - черная или белая. Так и другой.

3. Незнаю. Может "Новая кожа" :D.

pashok

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 7

Рейтинг: 41

pashok

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 7

Рейтинг: 41

1. Доминатор собирать надо,т.к.  в сочетании с 3 и 4 способностями он сильно увеличивает его выживаемость и делает Хускара очень сильным соперником(особенно 1 на 1).

2.Предположим,что на одном ученике чёрная шляпа,следовательно другой сразу понял бы ,что у него на голове белая шляпа.Следовательно наше предположение неверно и у ОБОИХ БЕЛЫЕ ШЛЯПЫ. *STARCHE*

3. Двуядерный процессор ARM cortex A15   (НУ ХОТЬ НЕ КАК У ДРУГИХ КОРА МОЗГА) *GOOD* *GOOD* *GOOD*

Sony Ericsson Xperia Neo

AssassinMaster

Пользователь

Регистрация: 14.11.2011

Сообщения: 58

Рейтинг: 26

AssassinMaster

Регистрация: 14.11.2011

Сообщения: 58

Рейтинг: 26

1. Дамаг, броня и лайфстил учитывая, что Хускар может играть быть толстым танком-керри с огромным уроном и регенерацией будет просто не убиваем 1 на 1 + потом улучшив до сатаника будем ачешуительными

2. Две Белые(ученики скажут черная посмотрев друг на друга или белая посмотрев на учителя)

3. Новая кора\корка\ядро

maschinoLove

Пользователь

Регистрация: 04.12.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 6

maschinoLove

Регистрация: 04.12.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 6

1)Доминатор собирать надо т.к это является основным артефактом для хускара (увеличивает выживаемость + дает немного дамаги)

2)У обоих белые

3)Neoкора

Sneg

Пользователь

Регистрация: 14.09.2011

Сообщения: 36

Рейтинг: 106

Sneg

Регистрация: 14.09.2011

Сообщения: 36

Рейтинг: 106

1. Я приверженец сбора Доминатора Хускару. В связи с тем, что Хускар часто оказывается под фокусом, прыгая на жертву дополнительный армор, а также лайфстил + лечение от 1 скилла дают возможность дольше простоять и нанести больше урона, чем могли бы дать даже огненные стрелы. К тому же порой малое количество жизней провоцирует попытки забрать Хускара, но мощное добавление урона и скорости атаки в купе с лайфстилом часто дают возможность не только не погибнуть, но и убить врагов. К тому же Доминатор позволяет тащить с собой зверей с леса с очень полезными аурами (к примеру волк).

2. Оба в белой.

3. Если не исходить из дословного смысла про всё то, что связано с мозгом человека, то можно предположить что-то типо "координатор (действий)", "направляющий".

McWells

Пользователь

Регистрация: 30.11.2011

Сообщения: 4

Рейтинг: 19

McWells

Регистрация: 30.11.2011

Сообщения: 4

Рейтинг: 19

1.Нужно ли? Не обязательно. Играя против нюкеров,вполне хватит бкб+стрелы,лайф стил не обязателен. Если же игра против плотных кери и т.д и т.п.То обязателен. Прокачав стрелы 1 раз на лоу лвл,до доминатора,вполне может решить ход событий.+ рошана на лоу лвл можно забрать.

2.Условие немного не точное,это переделаная загадка про 3 мудрецов?

А так-то,наверное у 1 черная,у 1 белая.

А вобще на самом деле условие не правильное,нельзя логически прийти к правильному ответу,только угадать)

имхо)

3.Новая кора (синонимы: неокортекс, изокортекс) (лат. neocortex) — новые области коры головного мозга, которые у низших млекопитающих только намечены, а у человека составляют основную часть коры. Новая кора располагается в верхнем слое полушарий мозга, имеет толщину 2-4 миллиметра и отвечает за высшие нервные функции — сенсорное восприятие, выполнение моторных команд, осознанное мышление и, у людей, речь.

(Википедия,хотя не уверен что всё так просто)

sense1

Пользователь

Регистрация: 01.12.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 3

sense1

Регистрация: 01.12.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 3

1)конечно нужен..ну впрочем кто как хочет...с его пассивкой и доминатором лайфстил огромный и можно сначала бить копьями а потом когда хп мало копья выключать

2)у них не было шляп

3)муз.группа или просто прикольное сочетание слов

Neocortex

Почетный пользователь

Регистрация: 23.10.2011

Сообщения: 182

Рейтинг: 249

Neocortex

Регистрация: 23.10.2011

Сообщения: 182

Рейтинг: 249

seugenev, SOUL.expM.A.K, SiDiUS, gt_oni, privet_lesnik.

Вот участники которых я выбрал, далее буду выбирать из них.

У КАЖДОГО есть недостатки. И я буду выбирать среди них.

кто хочет узнать мое личное мнение на 1-ый вопрос, то прошу в личку я могу все подробно объяснить. Я сыграл несколько десятков игр на хускаре + читал  гайды. Если есть у кого спортивный интерес, то я отвечу.

Neocortex

Почетный пользователь

Регистрация: 23.10.2011

Сообщения: 182

Рейтинг: 249

Neocortex

Регистрация: 23.10.2011

Сообщения: 182

Рейтинг: 249

Победитель определен.

seugenev.

Поздравляю

Спойлер:

ddc5ce84c8e6.jpg

seugenev

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 16

Рейтинг: 43

seugenev

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 16

Рейтинг: 43

Neocortex сказал(а):↑

Победитель определен.

seugenev.

Поздравляю

Нажмите, чтобы раскрыть...

благодарствую :)

вот скрин получения и качания )))

&wimg='400']http://img522.imageshack.us/img522/6007/downloadliv.jpg[/wimg]

Neocortex

Почетный пользователь

Регистрация: 23.10.2011

Сообщения: 182

Рейтинг: 249

Neocortex

Регистрация: 23.10.2011

Сообщения: 182

Рейтинг: 249

Это его ответ. Он прислал в личку.

Neocortex сказал(а):↑

1. Нужно ли Хускару собирать Доминатор? (принимаются только хорошо аргументированные ответы)

Нажмите, чтобы раскрыть...

можно, но необязательно... в начале игры я то никогда его не собираю (под конец если игра затянулась то ради сатаника можно и собрать) и вот почему:

0) доминатор и стрелы - это орб эффекты значит взаимоисключаемые ...

1) играя через стрелы  мешаю фармиться оппонентам

2) играя через стрелы соперник скорее всего умрёт даже если убежит (играя через доминатор он просто выживет)

3) как продолжение пункта 2) стрелы - дополнительный дамаг

4) хускару доминатор покупают для дамага и "выживаемости" стоит 1850 ... за приблизительно эти же деньги имхо лучше купить на пример "сашу" который до середины игры и выживаемость повысит получше доминатора, дамаги чуток прибавит и повысит вероятность того что соперник не убежит (это как вариант)

либо же за практически эти же деньги уже имея что то на жизнь (на пример вангард) можно купить гиперстоун который и на лэйт пригодится и на мид гейм повысит вероятность убийства

так что доминатор совсем не обязателен и с моей точки зрения даже не нужен до поздней игры (ради сатаника) ...

как то так ...

Neocortex сказал(а):↑

2. Два ученика спорят кто умней. Для разрешения спора попросили помочь своего учителя. Он сказал: "У меня в сумке лежит три шляпы, две из них белые одна черная, я надену одну из них на вас, кто скажет быстрее какого цвета шляпа у него на голове - тот и мудрее". Ученики закрыли лаза и начали ждать. Старец одел на них шляпы и сказал:"откройте глаза". Но ответ он услышал не скоро.

У кого какая шляпа?

Нажмите, чтобы раскрыть...

и так ... если один из учеников увидит на другом чёрную шляпу - значит он угадает быстрее второго что на нём белая ...

такая же ситуация и со вторым, если он увидит на первом чёрную шляпу значит на нём белая и он скажет об этом моментально...

поскольку в условии задачи было сказано что "ответ был услышан не скоро" отсюда можно сделать вывод что на обоих были надеты белые шляпы.

Neocortex сказал(а):↑

3. Как расшифровать мой ник?

Нажмите, чтобы раскрыть...

"нео" на сколько мне известно (от греческого NEOS - новый) употребляется как приставка для обозначения чего то нового или чего то что отличается от других.

"кортекс" - с латыни это кора, в на шем случае скорее всего кора головного мозга (раз уж ты любишь задавать загадки :) ), а не составная часть волоса :)

составные части ника - известны ... как их интерпретировать по русски - это уже задачка посложнее :)

предположим твой ник можно интерпретировать как (исходя из того что мозг отвечает за человеческую "соображалку" ):

новый разум

или

мыслящий по другому

а можно и дословно перевести:

новая или иная кора головного мозга - подразумевая под этим нечто неисследованное или же ещё не обнаруженное - таким образом опять возвращаемся к желанию владельца ника подчеркнуть его отличие от других, его особенность ...

вот такая вот аналитика ника, даже понравилось  :)

надеюсь выиграть :)

Тема закрыта