Контр-пик Войда

Тема в разделе "Герои: общие обсуждения", создана пользователем Gronat, 19 Jun 2019 в 20:23.

• Друзья, подскажите пожалуйста самые сильные контр пики войда, против кого им тяжело стоять на линии, лучшие для него сапорты. 

Как по мне, один из самых сильных его контр пиков, как никак и это к сожалению падж. 

Ваше мнение? 

• Если на лайне 2х2 , то ursa.png , huskar.png

• Берешь любого героя который заставляет войда мусорить слот бкбшкой = сильный контрпик, потому что войд мусорит слот и не имеет урона.

поэтому допустим дарк уиллоу, пангольер.

• войд килл любова, ты че?

• войд сам себя в игре контрит 

• arcwarden.pngmonkeyking.pngwindranger.png

• Автор темы
    чупакабрик228322дадая сказал(а):

Если на лайне 2х2 , то ursa.png , huskar.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Урса согласен, а вот хуска я не разу не видел в харде. За почти 200игр на войде

• Всё что сжигает ману,вивер,ам и т.д,ну и позиционка,на лайне он очень слабый,в качестве 3-ки чтобы его вынести просто лицом в грязь пикай вайпера,в качестве четвёрки,метовые, скаймаг, Абаддон,дузл какой нибудь, оракул,виверна. Я тут подумал,а что войд тебе в этой мете делает,что ты решил его законтрить?

• Спектра, ВК, Гуля, Фантомка (даже даун выиграет)

Морф/антимаг (для 5к+ дединсайдов которые в состоянии нажать кнопки)

Лон друид/Мипо/Нага/Пл ( Если ты на них плохо играешь то воид тебя сам законтрит так что этот варик для избранных онли)

Лично я беру АМ-а чтобы ставить паузу после каждого доджа купола (супер кайф), иногда после 2-3 пауз воид бьёт шмотки (или его тимейты)

• NikiVerona97 сказал(а):

Я тут подумал,а что войд тебе в этой мете делает,что ты решил его законтрить?

55.png

• аксыч

• Автор темы
    NikiVerona97 сказал(а):

Всё что сжигает ману,вивер,ам и т.д,ну и позиционка,на лайне он очень слабый,в качестве 3-ки чтобы его вынести просто лицом в грязь пикай вайпера,в качестве четвёрки,метовые, скаймаг, Абаддон,дузл какой нибудь, оракул,виверна. Я тут подумал,а что войд тебе в этой мете делает,что ты решил его законтрить?

Я его спамлю и пытаюсь улучшить скилл! 

Просто чек дб

aNgel_LovEr сказал(а):

аксыч

Унижаю акса

Hellsky228 сказал(а):

Берешь любого героя который заставляет войда мусорить слот бкбшкой = сильный контрпик, потому что войд мусорит слот и не имеет урона.

поэтому допустим дарк уиллоу, пангольер.

Бкб для войда не заходит только в 1 из 10 игр, это не мусор

xanter30 сказал(а):

Спектра, ВК, Гуля, Фантомка (даже даун выиграет)

Морф/антимаг (для 5к+ дединсайдов которые в состоянии нажать кнопки)

Лон друид/Мипо/Нага/Пл ( Если ты на них плохо играешь то воид тебя сам законтрит так что этот варик для избранных онли)

Лично я беру АМ-а чтобы ставить паузу после каждого доджа купола (супер кайф), иногда после 2-3 пауз воид бьёт шмотки (или его тимейты)

Против морфа тяжело согласен. 

Остальных выношу вперёд ногами

• удачи поиграть против омника с аганимом.

• Автор темы
    Sire Griffith сказал(а):

удачи поиграть против омника с аганимом.

Правильная позиционка и микро, и вперёд ногами омника

• Gronat сказал(а):

Урса согласен, а вот хуска я не разу не видел в харде. За почти 200игр на войде

Хуском обычно когда играл на чужом 4к акке,  ходил в хард и закидывал стрелами двух типов. Нужно только сохранять дистанцию если против тебя мили кор (ударил - чуть убежал - ударил - убежал). Если грамотно делать, обычно типы забивают на лайн и и идут лес потому что каждый раз когда тот пытается добить крипа - получает 4 огн стрелы по морде.

• Gronat сказал(а):

Правильная позиционка и микро, и вперёд ногами омника

а он на фонтане стоит =)

Причем это омник любой позиции, хоть саппорт 5, и тот вытащит аганим на 25+ минуте, если зарашит.

• Автор темы
    чупакабрик228322дадая сказал(а):

Хуском обычно когда играл на чужом 4к акке,  ходил в хард и закидывал стрелами двух типов. Нужно только сохранять дистанцию если против тебя мили кор (ударил - чуть убежал - ударил - убежал). Если грамотно делать, обычно типы забивают на лайн и и идут лес потому что каждый раз когда тот пытается добить крипа - получает 4 огн стрелы по морде.

Играю только ролевой, если вижу тяжёлого хардлайнера, прошу на линию дазла

Sire Griffith сказал(а):

а он на фонтане стоит =)

Причем это омник любой позиции, хоть саппорт 5, и тот вытащит аганим на 25+ минуте, если зарашит.

В тяжёлой ситуации собрать сало можно войду или аганим

• войдом сложно камбекнуть, сильный лайн - хорошая контра войда.

• антимаг  с абисалом

• Как говорил malets75 

Фея лучший контр пик войда 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)