Support from hell

Пользователь

Регистрация: 10.08.2018

Сообщения: 2138

Рейтинг: -32

Support from hell

Регистрация: 10.08.2018

Сообщения: 2138

Рейтинг: -32

Ricardo Milos2 сказал(а):

Пудж, тайдхантер, рубик может купол своровать, шейкер фисуру закинет, дистраптор может вернуть и в круг закрыть. Че за бред пишете типа ам контрит и мортра, под куполом они врядди выживут всегда как контрпик антимагу войда беру, эта тварына за купол умирает. 

 

Такое чувство что войд был на фп пикнут

Нажмите, чтобы раскрыть...

Третим пиком...

 

P.S такое чувство,что кто то незнает,чтоrubick.png неможет закрыть своим куполом d2face.gif

 

 

 

 

А хоть кто нибудь уже приводил в пример,комбинацию этих двух ребятd2angel.gifиd2zipper.gif

С их имбовымиAghanimScepter.png на все 100% контрятd2dizzy.gif

 

P.S вообще его много кто не ощущает,есть куча примеров...tohruShrug.png

ИКСПЕКИ невероятный игрок

Пользователь

Регистрация: 24.04.2019

Сообщения: 227

Рейтинг: 52

ИКСПЕКИ невероятный игрок

Регистрация: 24.04.2019

Сообщения: 227

Рейтинг: 52

img

Любой Кери, который может впитать купол - априори хорош против войда. Урса с аганимом, спектра, ВК. Герои, которые либо засейвят энеми, либо не дадут войду бить в куполе(оракл, дазл, Пудж, фея). Я раньше любил контрить войда бейном, кидаешь слип на него пока у него нет бкб, когда появится бкб - ультуешь. Если ничего из этого нет - этериал, алебарда, еул, хекс, против него/ аеон диск на тиммейтах. 

kashim

Пользователь

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 6746

Рейтинг: 3827

kashim

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 6746

Рейтинг: 3827

воед невероятно сильный герой, но нынче разогнаться нереально трудно

SharF1k_WoW

Пользователь

Регистрация: 09.06.2013

Сообщения: 2662

Рейтинг: 2045

SharF1k_WoW

Регистрация: 09.06.2013

Сообщения: 2662

Рейтинг: 2045

img

ШД

Support from hell

Пользователь

Регистрация: 10.08.2018

Сообщения: 2138

Рейтинг: -32

Support from hell

Регистрация: 10.08.2018

Сообщения: 2138

Рейтинг: -32

Еще есть герои,которых у войда,просто нет шанса убить,сейчас опишу пик из таких героев.

 

На позицию керри выстуапаетd2surpriseblush.gifskeletonking.pngwraithking.png

По понятным причинам.

 

На саппорта в хардлайн выступаетabaddon.png

Из-за ульты и живучести с хилом...

 

На позицию хардлайнера выступает из-за своего бешенного AghanimScepter.pngcentaur.png(уже слышу нытьеvoid.pngкогда он будет стоять против такой даблы в хардеsammyyPepekek.png)

 

 

В мид идет d2confounded.gifnecrophos.png через ульт щелкаетd2face.gif

(При покупкеAeonDisk.png.100%переживает,купол)

 

Ну и в легкую сапортить идет либо silencer.png d2zipper.gifлибоd2angel.gifomniknight.png с AghanimScepter.png не оставляет шансов и контрит хроно по всей карте,так как ульт глобальный...

 

P.S вот и получается,идеальный пик,противvoid.png

 

cyber050demon

Пользователь

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16266

Рейтинг: 4821

cyber050demon

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16266

Рейтинг: 4821

Gronat сказал(а):

Друзья, подскажите пожалуйста самые сильные контр пики войда, против кого им тяжело стоять на линии, лучшие для него сапорты. 

Как по мне, один из самых сильных его контр пиков, как никак и это к сожалению падж. 

Ваше мнение? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

По игре: dazzle.pngio.pngomniknight.pngoracle.pngoutworlddevourer.pngpudge.png?1553740616shadowdemon.pngvengefulspirit.png?1548076499; до БКБ naga.pnglion.pngabaddon.pngweaver.png с Аганимом

На линии: queenofpain.pngursa.pngwindranger.pngjakiro.png

Ситуативно: pugna.pngsilencer.pngwinterwyvern.png

Помянем: necrophos.png

Sliv_Mida

Пользователь

Регистрация: 12.04.2018

Сообщения: 202

Рейтинг: 81

Sliv_Mida

Регистрация: 12.04.2018

Сообщения: 202

Рейтинг: 81

Тс просит назвать контру персонажу и начинает отметать все варианты называя всех лсами и уповая на свой скилл. Серьёзно? Будто сможет задоджить прокаст условного ская с хексом ворвавшегося с блинка, что есть вполне возможным и случается часто.

Как уже писали, войда на линии контрит переодический дамаг и постоянное давление, как впрочем и всех керри.

По игре контрят те кто сейвят героев в куполе vengefulspirit.png?1548076499winterwyvern.pngshadowdemon.pngomniknight.pngpudge.png?1553740616weaver.pngcentaur.pngи т.д. (не говори что ставишь купол на 5, это случается очень редко при грамотной игре противников), те кто сами переживают куполursa.pngspectre.pngchaosknight.pngwraithking.png, и те кто давят на начальной стадии игры маг уроном и дизейблами и заставляют покупать бкб лишая войда урона - то есть практически все герои интеллекта.

GrimTech

Пользователь

Регистрация: 12.07.2018

Сообщения: 1659

Рейтинг: 360

GrimTech

Регистрация: 12.07.2018

Сообщения: 1659

Рейтинг: 360

Sire Griffith сказал(а):

удачи поиграть против омника с аганимом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У вода баги маг урон, если поздно ультанет то габела от башей

 

Т9

I999

Пользователь

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 2622

Рейтинг: 1158

Нарушения: 10

I999

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 2622

Рейтинг: 1158

Нарушения: 10

Тут писали про владимир на войда 3 позиции и я хотел бы спросить: а смысл? Войд хардовый по-моему должен играться как второй кор, потому что это герой очень узкого геймплея - он должен ставить купол и убивать в нем. Все. Зачем ему владимир?? Еще можно понять аганим на войда без урона с учетом того, что у вас остальные будут вливать урон в купол, но собирать на него классические хардлейн итемы это маразм.

Fade Away

Пользователь

Регистрация: 07.06.2015

Сообщения: 2553

Рейтинг: 2718

Fade Away

Регистрация: 07.06.2015

Сообщения: 2553

Рейтинг: 2718

img

Нага всегда была его самым сильным контрпиком. Из сетки нельзя прыгнуть, дилейшен снимается иллюзиями, а сон руинит любой купол вражеской команде.

Naoki4

Пользователь

Регистрация: 30.09.2013

Сообщения: 1246

Рейтинг: 188

Naoki4

Регистрация: 30.09.2013

Сообщения: 1246

Рейтинг: 188

img
Воид сказал(а):

о да, берите вивера против войда. Pepega.png?1543957140

Нажмите, чтобы раскрыть...

да,да,я прекрасно знаю,что войд изи вырубает вивера по крайней мере на лейн стадии,но ты бери в расчёт его рейт,и что тиме будет пофиг,на тот факт что вивер корм,а теперь просто возьми вивера,с тем же аббадоном,вивера с огром,дазлом,андаингом,это очень неприятный лайн для войда+любого саппорта(кроме аббы ибо кансер). По игре,я не знаю может я чёт делаю не так,войд очень немобилен,урон с руки прям чувствуется меньше,хотя может это я старик который собирает мом шб,но даже с хорошим началом,войду очень сложно убивать героев за купол. Ну и по игре, мид и лейт гейм,тот же вивер геморрой,линка,медалька,аганим,бкб, например я против войда на вивере беру урну апнутую,в итоге войд не убьет этого вивера.Так что просто объясни челу,что войд кери это самый что есть прямой руин,ибо он даже по ситуации вообще никуда и нигде не заходит. 3-ка мб,там всякие владимиры,аганимы,манта дифуза старые добрые,но мне больше нравится тот же феникс и вайпер в этой мете либо пангольер. В общем твой воид,мертвее всех мертвых.Хотя не спорю,что любители этого героя,чёт и могут вносить,какой-то импакт.Но я считаю,его надо апать, причем сильно,и надеюсь в сторону оффлейнера.

I999 сказал(а):

Тут писали про владимир на войда 3 позиции и я хотел бы спросить: а смысл? Войд хардовый по-моему должен играться как второй кор, потому что это герой очень узкого геймплея - он должен ставить купол и убивать в нем. Все. Зачем ему владимир?? Еще можно понять аганим на войда без урона с учетом того, что у вас остальные будут вливать урон в купол, но собирать на него классические хардлейн итемы это маразм.

Нажмите, чтобы раскрыть...

понимаешь,дело в том,что войд не может убивать нынешних героев,поэтому будет полезна,аура,которая увеличит урон физический который вливает твоя команда. А так это все что собирают на него как на классического хардовика,остальное,ну во-первых его на моих 4800-5300 рейта никто не пикает.Так что даже не знаю,но все же,владимир,ибо хоть какой-то реген маны,и лес подкачивать,яша,дифуза,манта,аганим,ну и наверное кираса и бкб.

MasterHand

Пользователь

Регистрация: 14.08.2018

Сообщения: 93

Рейтинг: 25

MasterHand

Регистрация: 14.08.2018

Сообщения: 93

Рейтинг: 25

img

Антимаг с абисалом убивает войда спокойно. Фея очень не приятна для войда до появления бкб. Пудж один из самых сильных его контр пиков. Гримстрок делает на линии против войда грязь. Темпларка по игре его контрит. Урса так же сильный кор против войда. Так же зевс до появления у войда бкб наносит много дамага, а если быстрый аганим купит, то юзлесс хроно. 

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

GrimTech сказал(а):

У вода баги маг урон, если поздно ультанет то габела от башей

 

Т9

Нажмите, чтобы раскрыть...

А у омника 40хп регена.

Ровно на 1 баш в секунду хватит, даже не учитывая резист.

denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

img

Гиро с аганимом и сатаником и урсу с аганимом уже упоминали? 

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

NikiVerona97 сказал(а):

войд очень немобилен,урон с руки прям чувствуется меньше,хотя может это я старик который собирает мом шб

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дядь. Ни войда, ни мом, ни шб не нерфили так, чтобы комба этих итемов стала бесполезной.

Войд убивает 90% доты в куполе с момом+шб минуты так до 25. Не существует другой комбы итемов более эффективной для убийства в куполе, чем мом+шб.

Ты походу что-то не так делаешь. Пробовал мом нажимать в куполе?

Naoki4

Пользователь

Регистрация: 30.09.2013

Сообщения: 1246

Рейтинг: 188

Naoki4

Регистрация: 30.09.2013

Сообщения: 1246

Рейтинг: 188

img
Sire Griffith сказал(а):

Дядь. Ни войда, ни мом, ни шб не нерфили так, чтобы комба этих итемов стала бесполезной.

Войд убивает 90% доты в куполе с момом+шб минуты так до 25. Не существует другой комбы итемов более эффективной для убийства в куполе, чем мом+шб.

Ты походу что-то не так делаешь. Пробовал мом нажимать в куполе?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я пробовал поиграть на войдё и всю игру воротило насколько это ужасный герой в настоящее время. Да и в 7.22 у тебя всего лишь один матч как и у меня на войде и то что у нас с тобой войд одинаково дошел до 50 минуты,и у нас обоих войд нанёс урона меньше,что своих коров,что вражеских. Сейчас, войд это просто поставить купол,побить там кого нибудь,дать второй,и либо преследовать оставшихся,либо убегать, своевольничать и заниматься тащерством,на войде невозможно. Да и если войду надо так мало,чеж ты его не спамишь и не апаешь рейтинг? 

Support from hell

Пользователь

Регистрация: 10.08.2018

Сообщения: 2138

Рейтинг: -32

Support from hell

Регистрация: 10.08.2018

Сообщения: 2138

Рейтинг: -32

NikiVerona97 сказал(а):

Я пробовал поиграть на войдё и всю игру воротило насколько это ужасный герой в настоящее время. Да и в 7.22 у тебя всего лишь один матч как и у меня на войде и то что у нас с тобой войд одинаково дошел до 50 минуты,и у нас обоих войд нанёс урона меньше,что своих коров,что вражеских. Сейчас, войд это просто поставить купол,побить там кого нибудь,дать второй,и либо преследовать оставшихся,либо убегать, своевольничать и заниматься тащерством,на войде невозможно. Да и если войду надо так мало,чеж ты его не спамишь и не апаешь рейтинг? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сверхразумы хардовому войду собирают эти два предмета...

 

Спойлер: "Тык"
+

P.S этот билд за свои деньги дает профита больше чем ShadowBlade.png иMaskofMadness.png

 

Vart0

Пользователь

Регистрация: 12.05.2018

Сообщения: 284

Рейтинг: 81

Vart0

Регистрация: 12.05.2018

Сообщения: 284

Рейтинг: 81

я войда в играх уже месяц не вижу. зачем его контрить? мусор мусором

Gronat

Пользователь

Регистрация: 23.02.2018

Сообщения: 183

Рейтинг: 8

Gronat

Регистрация: 23.02.2018

Сообщения: 183

Рейтинг: 8

img
Vart0 сказал(а):

я войда в играх уже месяц не вижу. зачем его контрить? мусор мусором

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дб скинь

Andrey_kim_

Пользователь

Регистрация: 25.06.2018

Сообщения: 607

Рейтинг: 93

Andrey_kim_

Регистрация: 25.06.2018

Сообщения: 607

Рейтинг: 93

Gronat сказал(а):

Тут всего от силы было 3-5 адекватных комментария, спасибо большое! Остальные просто лижбы что нибудь написать, надеюсь бодет больше адекватных коментариев! 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, ты все адекватные комментарии сводишь к бкб и микро-макро скиллу. Тебе приводят примеры героев, которые заставляют покупать бкб ранним артом, что влияет на твой дпс в ерли и мид гейме или героев на которых врагам нужно приложить меньше усилии что бы тебя законтрить, чем тебе что бы играть от этой контры. Как и у любого другого героя, нет против войда контры, которая 100% его побеждает, если ты такого ищешь. 

PS для меня войд щас онли 3-поз, тк стоять против слабенького керри героя очень приятно еще и с сильной 4-кой в паре. А против любой сильной даблы на лаине воед кусок, например spiritbreaker.pngdarkseer.png и ты не подходишь к крипам. 

Waisetsu

Пользователь

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 3448

Рейтинг: 1501

Нарушения: 40

Waisetsu

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 3448

Рейтинг: 1501

Нарушения: 40

вк

vensower

Пользователь

Регистрация: 10.02.2019

Сообщения: 298

Рейтинг: 2329

vensower

Регистрация: 10.02.2019

Сообщения: 298

Рейтинг: 2329

Феечка, кто смотрел стрея тот примет 

Bachgaman

Пользователь

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5303

Bachgaman

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5303

img
Gronat сказал(а):

Друзья, подскажите пожалуйста самые сильные контр пики войда, против кого им тяжело стоять на линии, лучшие для него сапорты. 

Как по мне, один из самых сильных его контр пиков, как никак и это к сожалению падж. 

Ваше мнение? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще-то pudge.png?1553740616

Eleyson Deus

Пользователь

Регистрация: 17.01.2017

Сообщения: 647

Рейтинг: 215

Eleyson Deus

Регистрация: 17.01.2017

Сообщения: 647

Рейтинг: 215

img

Всегда юзал против войда vengefulspirit.png?1548076499

Потому что даже полный дегенерат в состоянии свапнуть своего кора из купола. Самый простой способ. То, что тс пишет, что в этом случае будет ставить купол на героев подсейва - бред. Это значит, что тс не будет ставить купол вообще, либо будет ставить его на одного саппорта и потом благополучно отъезжать в таверну. Тем не менее буду считать, что в играх тса всё по другому и все сейвящие от купола герои стоят на передовой, аккурат возле своего кора.

 

БТВ, могу пикнуть войда в хард иногда. Уж не знаю, как его сейчас собирают сверхразумы на хайптс, лично я всегда играл через мидас+блинк+аганим (нужное зачеркнуть)

tornado69

Пользователь

Регистрация: 21.05.2019

Сообщения: 308

Рейтинг: 0

tornado69

Регистрация: 21.05.2019

Сообщения: 308

Рейтинг: 0

img

Не понимаю выше даунов которые думают что пудж контрит войда, когда он может первым скиллом уйти от них, тем более в начале.