как у тебя на 26-30 минуте на селёдке будет кираса, арлет и соляр?
чото тут не сходица
теперь у тебя селёдка фармит как ам
Нажмите, чтобы раскрыть...
Это у тебя ничего не сходится, ты даже не смог 2 варианта написать: Либо у АМа есть эти самые 4 слота и у него явно больше 8 армора, либо у него кроме БФа, пт, влада нет больше ничего, а еще игра была слита задолго до начала игры, но ты и этого не смог осилить. 
Еще раз повторяю - Я тебе тут говорил за игру, в которой селедка имела ГПМ выше АМа раза в 3, ибо вся тима АМа была унижена в хламину, а сам слардар изи убивал АМа с 2-3 ударов.
Про вшивые 26-30 минут - Это уже твой домыслы, как и другие домыслы, что ты тут швырял в стиле "ХоХ, я АНТИМУЙДЖ, ща как блинканусь и на развороте наваляю селедке с БФ и влада" - Ты мне про теорию и вакуум все это время рассказывал, я же тебе с самого начала написал что я про конкретную игру, неужели так сложно это было понять, при том что я тебе прямым текстом писал об этом 
а ты тоже блинкаешься прямо по прямой?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Блинкуюсь на 9 часов, от слардара который находится в 3 часах 