Контрпик троля

avatar devil2007

49

14

devil2007

Премиум

Регистрация: 14.03.2026

Сообщения: 1023

Рейтинг: 497

devil2007

Регистрация: 14.03.2026

Сообщения: 1023

Рейтинг: 497

Вот что бывает, когда сам бегаешь за челом (мной) по темам и новостям, не получаешь негатива, а только поднимаешь настроение и попускаешься KEKW.png?1616515034

Спойлер

Напоминаю. Юзаешь чс = попуск

redman83

Пользователь

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 15894

Рейтинг: 11932

redman83

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 15894

Рейтинг: 11932

Ахахах дотявкалсяPepeBoom.gif?1775055743

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 21191

Рейтинг: 7529

Нарушения: 170

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 21191

Рейтинг: 7529

Нарушения: 170

devil2007 сказал(а):

Вот что бывает, когда сам бегаешь за челом по темам и новостям, не получаешь от него негатива, а только поднимаешь ему настроение и попускаешься KEKW.png?1616515034

Спойлер

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я его много раз репортил, но обычно модер отклонял и очень редко удалял без бана. А тут просто не за что бахнули, ну обозвал дебилом и что? Как модеры говорят в таких случаях "жиза"

devil2007

Премиум

Регистрация: 14.03.2026

Сообщения: 1023

Рейтинг: 497

devil2007

Регистрация: 14.03.2026

Сообщения: 1023

Рейтинг: 497

SWeRhRaZooM сказал(а):

Я его много раз репортил, но обычно может отклонял и очень редко удалял без бана. А тут просто не за что бахнули, но обозвал дебилом и что? Как модеры говорят в таких случаях "жиза"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Самое забавное, что я его даже не репортил

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 21191

Рейтинг: 7529

Нарушения: 170

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 21191

Рейтинг: 7529

Нарушения: 170

devil2007 сказал(а):

Самое забавное, что я его даже не репортил

Нажмите, чтобы раскрыть...

По идее модер может сам зайти в темку, прочесть и тригернуться

Закись Ашота

Премиум

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 18908

Рейтинг: 10722

Закись Ашота

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 18908

Рейтинг: 10722

img
SWeRhRaZooM сказал(а):

Я его много раз репортил, но обычно модер отклонял и очень редко удалял без бана. А тут просто не за что бахнули, ну обозвал дебилом и что? Как модеры говорят в таких случаях "жиза"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ля ты ratJAM.gif?1619501194

Меня сколько раз репортил?

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 22685

Рейтинг: 23555

Нарушения: 184

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 22685

Рейтинг: 23555

Нарушения: 184

ты зачем ник сменил ?Bonk.gif?1660474263

devil2007

Премиум

Регистрация: 14.03.2026

Сообщения: 1023

Рейтинг: 497

devil2007

Регистрация: 14.03.2026

Сообщения: 1023

Рейтинг: 497

Tamm сказал(а):

ты зачем ник сменил ?Bonk.gif?1660474263

Нажмите, чтобы раскрыть...

изначально хотел поставить именно этот, но опечатался 1 буквой (b и v рядом на клаве)

счёл это забавным и оставил, сейчас надоело

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 21191

Рейтинг: 7529

Нарушения: 170

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 21191

Рейтинг: 7529

Нарушения: 170

Закись Ашота сказал(а):

Ля ты ratJAM.gif?1619501194

Меня сколько раз репортил?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебя не забанят потому что негр

Закись Ашота

Премиум

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 18908

Рейтинг: 10722

Закись Ашота

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 18908

Рейтинг: 10722

img
SWeRhRaZooM сказал(а):

Тебя не забанят потому что негр

Нажмите, чтобы раскрыть...

Удобно lensi.png?1616514323

devil2007

Премиум

Регистрация: 14.03.2026

Сообщения: 1023

Рейтинг: 497

devil2007

Регистрация: 14.03.2026

Сообщения: 1023

Рейтинг: 497

SWeRhRaZooM сказал(а):

По идее модер может сам зайти в темку, прочесть и тригернуться

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ту тему чекало 3 модера в разное время, только 1 решился что-то сделать. Двое других просто бесполезны

Bachgaman

Пользователь

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8591

Рейтинг: 5374

Нарушения: 10

Bachgaman

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8591

Рейтинг: 5374

Нарушения: 10

img
SWeRhRaZooM сказал(а):

Я его много раз репортил, но обычно модер отклонял и очень редко удалял без бана. А тут просто не за что бахнули, ну обозвал дебилом и что? Как модеры говорят в таких случаях "жиза"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он сегодня особо сильно порвался, агрился на всех во всех активных темах буквально. Обзывался обидными словами в каждом посте. Потом в бан отлетел. Короче встал не с той ноги, день не задался

devil2007

Премиум

Регистрация: 14.03.2026

Сообщения: 1023

Рейтинг: 497

devil2007

Регистрация: 14.03.2026

Сообщения: 1023

Рейтинг: 497

Bachgaman сказал(а):

Он сегодня особо сильно порвался, агрился на всех во всех активных темах буквально. Обзывался обидными словами в каждом посте. Потом в бан отлетел. Короче встал не с той ноги, день не задался

Нажмите, чтобы раскрыть...

Будет больше времени на пресс

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 21191

Рейтинг: 7529

Нарушения: 170

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 21191

Рейтинг: 7529

Нарушения: 170

Bachgaman сказал(а):

Он сегодня особо сильно порвался, агрился на всех во всех активных темах буквально. Обзывался обидными словами в каждом посте. Потом в бан отлетел. Короче встал не с той ноги, день не задался

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всегда такой