AD

Нужно?

• Да

49 голосов
    26%
  • Нинужно

33 голосов
    17%
  • Пуджа всё равно не законтрить

103 голосов
    55%

Контрпики героев (counterpick.herokuapp.com)

• Сабж: https://counterpick.herokuapp.com

Что это?

Это сайт который подбирает контрпики на основе данных Дота 2 вики а не с дотабафа, как большинство подобных сервисов.

Работает лучше всего когда указываете несколько героев.

Есть куча других подобных сайтов, зачем нужен еще одинResidentSleeper.png??

Вся инфа взята Дота 2 вики, написанна людми а не просто бездушная статистикаMrDestructoid.png?, это также значит что любой может исправить неточность, добавить свою инфу (как это сделать - в спойлере). 
    В отличии от других подобных сайтов показывает почему(каким спелом и т.д) один герой контрит другого (а не просто преимущество в винрейте), поэтому намного лучше подходит для людейweSmart.png?, которые учатся пикать в том же цм моде

ААА Ничего не понятно/Почему советы на анлийском?WaitWhat.png?

Просто потому что на английской версии Дота 2 вики намного больше инфы чем на русской (Нету никаких технических сложностей в том чтобы парсить русскую версию, но только если кто-то займется переводом).

Вбил одного героя и на первом месте вижу бредовые контры/топ 1 контрпик бруды зомбиroflanLico.png?

На вики сильные контры далеко не всегда расположены в начале списка (dota2.gamepedia.com/Lycan/Counters)

К сожалению с этим ничего нельзя сделать (на вики нету понятия силы контрпика/нету какого-то рейтинга, надо брать этот рейтинг с других источников, возможно того же дб), поэтому по умолчанию контры одного героя сортируются по общему винрейту. (В будущем что-то придумаю, чтобы это пофиксить)
    Смысл проги в том чтобы вбивать несколько вражеских героев, тогда получаются самые адекватные результаты

Дота обновляется каждый год день, как и контрики roflanPominki.png? ?

Информация обновляется раз в несколько дней, так что если в вики актуальная информация, актуальной она будет и на сайте.

Сколько это стоит?

Все функции абсолютно бесплатны

Зачем там выбор ранга?

Это позволяет сортировать результаты по винрейту и пикрейту героев 

У меня браузер Opera и сайт не работает

Надо отключить встроенный блокировщик рекламы (значек щита в адресной строке), с другими блокировщиками рекламы сайт работает нормально, так что это скорее всего баг в самой опере

Спойлер: "Гайд по редактированию на дота вики"

Спойлер: "Список всех апдейтов и фич на будущее"

• Шо за вирусы? Не работает ничегоroflanLico.png

• Автор темы
    Powlean сказал(а):

Шо за вирусы? Не работает ничегоroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ПруфыPepeThink.png?

• ETOJEPANIROVKA сказал(а):

ПруфыPepeThink.png?

Какие пруфы? Жму suggest pick и ничего не происходит.roflanPominki.png

• Автор темы
    Powlean сказал(а):

Героев выбери сначалаroflanPominki.png

• Powlean сказал(а):

нужно вырубить тот самый блокирующий плагин в браузере

• Reconnect_ сказал(а):

нужно вырубить тот самый блокирующий плагин в браузере

Я так и знал, но я не будуDankPepe.png

• Дота обновляется каждый год день, как и контрики roflanPominki.png

• Когда играешь на супортах и первым пиком вражин, лицезреешь  одно и тоже елицо - pudge.png Надеюсь эта прога поможет мне roflanPominki.png

• Автор темы
    Хентай сказал(а):

Дота обновляется каждый год день, как и контрики roflanPominki.png

Чекай тему, я просто взял данные с дота2вики, обновилась дота - обновились гайды (там если шо любой чел может редактировать)

Prepadoc сказал(а):

Когда играешь на супортах и первым пиком вражин, лицезреешь  одно и тоже елицо - pudge.png Надеюсь эта прога поможет мне roflanPominki.png

Пудж = дота, тут ничо не поможетPepeOK.png

Шо за рофлы?  все пашет 

Спойлер: "пруф"
    Спойлер: "рофл"

Когда-то запилил сайт, который показывает контрпик героям врага чисто для себя, мб кому-то надо будет, срублю пару рублей на рекламе (энивей хостинг бесплатныйroflanPominki.png)
    Инфу берет с dota2.gamepedia.com, а не с дотабафа, как большинство подобных сервисов, поэтому там реальные контры и все-таки советы от челиков наверное актуальнее просто статы с винрейтаMrDestructoid.png
    бтв вся инфа на английском (щас бы не знать инглиша в 2e3+18-омOSsloth.png), потому что на пиндоском вики инфы  просто больше чем на русском.
    Левая колонка - контрпик пику врага, правая - те герои, которых лучше не брать.
    Сабж: https://counterpick.herokuapp.com
    ПЫСЫ: я знаю что интерфейс говно roflanZdarova.png, т.к. делал для себя, если хоть кому-то оно надо будет займусь дизайном.

модеры, не убивайте плизvaletLoss.png

Отличный дизайнroflanLico.pngНе увидел картинок сразу скипнулroflanGorit.png

• Вбил войда, в списке предлов не увидел ни одного керри...

Хм, действительно...

• Автор темы
    Sire Griffith сказал(а):

Вбил войда, в списке предлов не увидел ни одного керри...

Хм, действительно...

HAhaa.png

Ну так оно и есть же, любой герой за купол отлетает, разве что какой-то вк/отожранная спектра с тарасками может один ульт пережить, но для таких случаев есть рефрешер weSmart.pngroflancontent.png

• Автор темы

UPD 4: Теперь есть фильтр по роли: carry/durable/suport и т.д.
    В планах сделать иконки героев и спелов в описании, а то читать стену текста как-то не очень + сделать что-то с дизайномFeelsWowMan.png

• Вообще, прикольную штуцку сделал, молодец, продолжай. Мб потом очень популярной станет, если не закинешь

• Автор темы
    Dan4ik-danil сказал(а):

Вообще, прикольную штуцку сделал, молодец, продолжай. Мб потом очень популярной станет, если не закинешь

ОгоPepeWay.png, спасибо, хоть кто-то оценилFeelsAmazingMan.png

• За старания конечно красава, но не проще ли дб юзнуть, если с мозгами плохо?

• Автор темы
    GGribnik сказал(а):

За старания конечно красава, но не проще ли дб юзнуть, если с мозгами плохо?

Если ты гений доты, и сразу в мозгах просчитываешь все комбинации, то он тебе конечно не нужен, (Ну и хз зачем тогда на туриках по 10 минут пыхтят над пикомOSsloth.png)
    Ну а по поводу дб я уже в первом посте писал - в дотабафе статистика далеко не всегда достоверна (чисто логически только вс одного героя можно пикнуть 115 героев, а общих возможных комбинаций дохрена на реддите считали ), а тут сразу видно почему один герой > другого (ну например кто-то не знает что нейротоксинviper.png отрубает когти урсы ursa.png), или вот например советы для pangolier.png https://dotapicker.com/counterpick#!/E_Pangolier на первом месте там стоит darkseer.png, у которого нет особых способностей против ульты пангольера, я не говорю что он плох (сурж и стяжка неплохо должны заходить), но он явно не лучший выбор в данной ситуации.

Если ты гений доты, и сразу в мозгах просчитываешь все комбинации, то он тебе конечно не нужен, (Ну и хз зачем тогда на туриках по 10 минут пыхтят над пикомOSsloth.png)
    Ну а по поводу дб я уже в первом посте писал - в дотабафе статистика далеко не всегда достоверна (чисто логически только вс одного героя можно пикнуть 115 героев, а общих возможных комбинаций дохрена на реддите считали ), а тут сразу видно почему один герой > другого (ну например кто-то не знает что нейротоксинviper.png отрубает когти урсы ursa.png), или вот например советы для pangolier.png https://dotapicker.com/counterpick#!/E_Pangolier на первом месте там стоит darkseer.png, у которого нет особых способностей против ульты пангольера, я не говорю что он плох (сурж и стяжка неплохо должны заходить), но он явно не лучший выбор в данной ситуации.

Чего там считать то.

115*114*113*112*111. 

ОФК это состав 1 команды, без учета банов и пиков противника.

Касаемо всех этих контрпиков основная проблема в том, что 

а) Надо понимать как именно работает контрпик (вон тот же вайпер за счет отрубания пассивок с нулевой много кого контрит), но это надо уметь применять. 

б) Нужно в целом не обосратся на герое, что лично для меня сложно на новом херыче. 

PS Юзаю дотабафф для этого, а вообще где то на форуме был чувак, который подобное развивал даже с интеграцией в дотке в онлайн режиме. 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)