AD

Контрпики в Пабе

Тема в разделе "Обитель нытья", создана пользователем Essavian, 09 Nov 2019 в 14:23.

• Тема именно нытьё

Вот захожу значит я в паблик (обычный All Pick), хочу поиграть на Ембере мидовом, или на Снайпере чисто пострелять, и тут... у врага обязательно будет мой контрпик. Очевидно, он выигрывает мид (особенно когда ему его еще и лижут, когда от моих 0 сейв-тп), и далее-далее сноуболится. Будет хорошо, если остальные мои лайны будут хотя бы на равных стоять, но если еще и на других лайнах плохо, то и в целом по игре мы в говне. 

Так вот

Чего я значит хочу

Чтобы паберные контрпикеры умерли от рака яиц. 

У меня всё, спасибо.

• Essavian сказал(а):

Тема именно нытьё

Вот захожу значит я в паблик (обычный All Pick), хочу поиграть на Ембере мидовом, или на Снайпере чисто пострелять, и тут... у врага обязательно будет мой контрпик. Очевидно, он выигрывает мид (особенно когда ему его еще и лижут, когда от моих 0 сейв-тп), и далее-далее сноуболится. Будет хорошо, если остальные мои лайны будут хотя бы на равных стоять, но если еще и на других лайнах плохо, то и в целом по игре мы в говне. 

Так вот

Чего я значит хочу

У меня всё, спасибо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ты понимаешь, это атпискаPepeBruh.png

Контрю додиков на миде и буду контрить.

• я так же ною, когда контрпикают, потому что со своим пулом в 3 героя не могу всегда контрпикнуть в миду  FeelsWowMan.png

• Играй в турбо, там тебя контрпикать не будут. 

• Автор темы
    SVKaneki сказал(а):

я так же ною, когда контрпикают, потому что со своим пулом в 3 героя не могу всегда контрпикнуть в миду  FeelsWowMan.png

Да просто жопа сгорела в ласт игре

Захотелось на Ембере поиграть в миде, и на ластпик у врагов залетает Обезьяна... Ну чтож, наигрался, что тут сказать. С мида 0 3 вышел, на несколько уровней отставал. Как бы удовольствия от такого ровно 0.

Может как-то и можно против Обезьяны конкретно на Ембере играть, но извините, я всего-лишь Легенда, и если против меня стоит равный по скиллу игрок (хотя он слабее, как мне кажется, арты у него даунские и он чуть игру не проиграл, кстати), то я точно проигрываю текущий лайн-ап. 

FonAlexDan сказал(а):

Играй в турбо, там тебя контрпикать не будут. 

Дисбалансное гуано с Зевсами, Войдами, Штормами и прочими ОП (для турбо-мода) героями, meh

• Essavian сказал(а):

Захотелось на Ембере поиграть в миде, и на ластпик у врагов залетает Обезьяна... Ну чтож, наигрался, что тут сказать. С мида 0 3 вышел, на несколько уровней отставал. Как бы удовольствия от такого ровно 0.

Может как-то и можно против Обезьяны конкретно на Ембере играть, но извините, я всего-лишь Легенда, и если против меня стоит равный по скиллу игрок (хотя он слабее, как мне кажется, арты у него даунские и он чуть игру не проиграл, кстати), то я точно проигрываю текущий лайн-ап. 

Кстати, обезьяна вообще ничего не делает эмберу. Посмотри для этого игру задротов на эмбере, я сам пытался на нем научиться играть, но бросил это дело. А вообще, лучше тренироваться в турбо, я так по фанчику взял мипо на фестпик, на котором у меня 5 игр, так против меня шейкер с виверной сразу залетели в обычном ап FeelsWowMan.png

• Пикать потому что просто хочется поиграть на герое = вечно сидеть на 2-3к с таким подходом. 

• Автор темы
    Доктор Пит сказал(а):

Пикать потому что просто хочется поиграть на герое = вечно сидеть на 2-3к с таким подходом. 

Ты читать не умеешь

Факт

• Essavian сказал(а):

Ты читать не умеешь

Факт

нет, это ты мысли не умеешь излагать четко. факт.

• Автор темы
    Доктор Пит сказал(а):

нет, это ты мысли не умеешь излагать четко. факт.

Несколько слов "паб" и уточнение в скобках сложно наверное, понял

• Essavian сказал(а):

Несколько слов "паб" и уточнение в скобках сложно наверное, понял

Видимо только для тебя слово "паб" обозначает не ммр игру, понятно

• Автор темы
    Доктор Пит сказал(а):

Видимо только для тебя слово "паб" обозначает не ммр игру, понятно

Ну почему-то люди сверху поняли о чем я

А ты нет

Не цитируй, ты в списке игнорирования

• Essavian сказал(а):

Дисбалансное гуано с Зевсами, Войдами, Штормами и прочими ОП (для турбо-мода) героями, meh

ну да,войд очень дисбалансен)000 имеет ульт в кд 10000 минут в турбо) Зевс тоже очень имбалансен) клоунlegend.png?1572155565

Не хочешь контр пика так играй в ЛП

• Essavian сказал(а):

Ну почему-то люди сверху поняли о чем я

А ты нет

Ранкед если что тоже пабом называют, это так, на будущее.

По сабжу почему челу бы и не контрпикнуть? Всегда приятно выигрывать линию, а не сосать её

• FonAlexDan сказал(а):

Играй в турбо, там тебя контрпикать не будут. 

Ага, пикаешь такой сралка, получаешь сразу урсу/мк/вайпера/легуsammyyPepekek.png

Брудки и мипо если не 10м пиком то просто юзлесс в турбо. Вообще если не по фану играешь, а моешь поряду и хочешь изи вин за 15-20 мин - бери дровку в мид, без рофлов

https://ru.dotabuff.com/players/242537074/matches?hero=drow-ranger

• Автор темы
    mayatnik1 сказал(а):

Ранкед если что тоже пабом называют, это так, на будущее.

По сабжу почему челу бы и не контрпикнуть? Всегда приятно выигрывать линию, а не сосать её

Все прям называют?

• Заходить в соревновательную игру и надеяться на что ? На что враги идиоты и будут пикать парашу ? Ну идиоты обычно сидят на 4ке + кери . На мидерах обычно потеют 

Essavian сказал(а):

Все прям называют?

Никто не называет 

• Essavian сказал(а):

Все прям называют?

Да, абсолютно. Даже в любых интервью это можно услышать

• Essavian сказал(а):

Тема именно нытьё

Так вот

Чего я значит хочу

У меня всё, спасибо.

мб не надо играть на неиграбельных героях?

ну тип - пикаешь там хускара какого нибудь, или шторма - тут и лайн выиграешь и килов поделаешь

• Essavian сказал(а):

У меня всё, спасибо.

Бтв если любишь всякое неметовое говно пикать, то на 3к в миду кристаллка оп. Никто не подумает что ты конч и пойдешь ею в мид, поэтому можно даже ферстпикать и никто не станет контрить

Главное бань вайпера, единственный мерзкий хирыч для нее, ну и дед коротконогий напрягать может, но с ним проще. Если против тебя милишник, изи мид. Если нюкер типа зюса, петушка - вместо двух нуликов берешь два брейсера и стики грейженые. В других случаях билд - два нуля, базилика, пт, обратка(талант на хп и пт на силу иначе смысла в обратке нет) орчид-талант На гпм-бладторн, морбид маск. Идеальный тайминг это все вышеописанное к 22-25 минуте + 20 лв и заветный талант на 250 атакспидаPepega.png?1543957140

Убиваем рошу соло и идем доламывать лица врагам. Грейдим маску в сатаник, а бкб мкб, блинк, сильвер, нулифаер, скади - по ситуации

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)