Короче

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Anonymouz, 25 Dec 2012 в 17:30.

• Короче бегу такой бегу ну вы поняли что я бегу но все же я бегу и бегу я бегу и тут взади акаша такая тпшится все поняли что тпшится но для папок блинкается и такая кричит а я такой манту жму и такой как про папка ухожу от удара ваще пиздец
  • не очень
  • Anonymouz сказал(а):

Короче бегу такой бегу ну вы поняли что я бегу но все же я бегу и бегу я бегу и тут взади акаша такая тпшится все поняли что тпшится но для папок блинкается и такая кричит а я такой манту жму и такой как про папка ухожу от удара ваще пиздец
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Молодец
  • Anonymouz сказал(а):

Короче бегу такой бегу ну вы поняли что я бегу но все же я бегу и бегу я бегу и тут взади акаша такая тпшится все поняли что тпшится но для папок блинкается и такая кричит а я такой манту жму и такой как про папка ухожу от удара ваще пиздец
    Ебать даун
  • сходи к психологу,мб поможет.и букварь захвати...
  • лох
  • Anonymouz сказал(а):

взади

Парень, ты бы лучше открыл книгу русского языка, либо в школу бы пошел
  • Автор темы
    A-Waste сказал(а):

Парень, ты бы лучше открыл книгу русского языка, либо в школу бы пошел
    пошол нахуй козол
  • убедительно просим автора, перестать изливать свои наркоманские сны в таверну *YES*
  • Anonymouz сказал(а):

пиши свой домашний номер, вечером позвоню родителям скажу что ты идиот, и что бы тебе репетитора по русскому наняли.
  • ДА всем НАСРАТЬ!!! *STARCHE*
  • взади ахахаха
  • Хватит играть в доту, ребенок. пей ягу, кури мальборо, щупай школьниц за задницы, вообщем, делай то, что должнен делать парень в 12-13 лет...
  • Anonymouz сказал(а):

qul stori *GOOD*

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)