Короновирус в России!

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Магазинный воришка, 26 Jan 2020 в 09:19.

• Вот я только что задумался,а что если бы нулевой пациент Конороновируса был в России.Да я уверен,что мы до сих пор бы не знали что это конороновирус,так как из-за врачебного беспредела все списывалось бы на грипп или ОРВИ.А китайцы сверхраса,такие меры уже организовали в короткие сроки и больничку за 6 дней построят.

А как вы думаете?

• думаю их хотят протравить, а то их слишком много, вот пару стран и скинулись. А китацы дефаются 

• Сказали бы что это биологическое оружие трампа и надо всем срочно заболеть что бы скорее найти чела с иммунитетом и из него вакцину сделать

• pochemyzamenya сказал(а):

Сказали бы что это биологическое оружие трампа и надо всем срочно заболеть что бы скорее найти чела с иммунитетом и из него вакцину сделать

Нажмите, чтобы раскрыть...

А если вирус поражает только людей с сильным имунитетом

• Вирус снимается лёгким развеиванием. 

• В связи с последними событиями напрашивается вопрос : Что быстрее умрет дота или человечество?pepethink.png

• Так правительство китая сами выпустили свой рофлано вирус для того чтобы решить проблему с перенаселением roflanLico.png

• bytofor сказал(а):

я надеюсь, что он поражает только ускоглазых, ну, пусть еще анимешников, но не более

• Обычная пневмания - 10% смертность

Короновирус - 3% 

Гениальное биологическое оружие BrainCosmic.png

Как только вакцину придумают, то вообще пошлют этом вирус на 3 весёлые буквы

• Ну у нас любят без повода раздувать скандалы и вводить всех в заблуждение, а если бы вирус был у нас, то это огромного масштаба инфоповод, что даже страшно представить, что будет твориться в смиroflanPominki.png

• Смотря где. Если в крупном мегаполисе, то был бы ппц, а если нет, то у нас слишком гадкая погода и очень низкая плотность населения

• Vandalism-Messiah сказал(а):

Обычная пневмания - 10% смертность

Короновирус - 3% 

ты ведь не в курсе, что ещё почти никто не выздоровел?

как можно говорить о смертности вируса, если эпидемия ещё не прошла

• Pee Feej сказал(а):
    Что быстрее умрет дота?pepethink.png

Ну ты конечно высрал чел. Как мёртвое может умереть? Не ну ты сверхразум тупа. Такого высера я ещё не видел

• bytofor сказал(а):

Тогда он умретWaitWhat.png

• Магазинный воришка сказал(а):

Вот я только что задумался,а что если бы нулевой пациент Конороновируса был в России.Да я уверен,что мы до сих пор бы не знали что это конороновирус,так как из-за врачебного беспредела все списывалось бы на грипп или ОРВИ.А китайцы сверхраса,такие меры уже организовали в короткие сроки и больничку за 6 дней построят.

А как вы думаете?

это не беспредел так как симптомы такие же как у орви

• Автор темы
    Vandalism-Messiah сказал(а):

Короновирус - 3% 

откуда ты взял 3% смертности?Ведь еще нет выздоровевших.
    Типичный мамкин диванный кукаретик,которому лишь бы кудахнуть свое важное(мнение)

• Vandalism-Messiah сказал(а):

Короновирус - 3% 

3% от 1 400 000 000 = 42 000 000. Это идеальное биологическое оружие против китая.

Вот я только что задумался,а что если бы нулевой пациент Конороновируса был в России.Да я уверен,что мы до сих пор бы не знали что это конороновирус,так как из-за врачебного беспредела все списывалось бы на грипп или ОРВИ.А китайцы сверхраса,такие меры уже организовали в короткие сроки и больничку за 6 дней построят.

А как вы думаете?

Эпидемия венерических заболеваний не скрывается даже, и то, дальше фильмов особо не ушли
    Так что было бы как обычно всё

• WinGG сказал(а):

Так правительство китая сами выпустили свой рофлано вирус для того чтобы решить проблему с перенаселением roflanLico.png

а в чем проблема перенаселения?

А как вы думаете?

У нас не принято кушать всякую гадость ввиде летучих мышей и тд, так что нам не судьба

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 2)