корреляция между высоким ммр в доте и успешностью в жизни

avatar Чак_Норрис

358

19

Чак_Норрис

Пользователь

Регистрация: 31.10.2018

Сообщения: 2769

Рейтинг: 1020

Нарушения: 170

Чак_Норрис

Регистрация: 31.10.2018

Сообщения: 2769

Рейтинг: 1020

Нарушения: 170

Какая она? И есть ли она вообще?

Под успешностью в жизни имею ввиду не наличие тянки если что( так как их имеют половина птушников), а успешность в учебе(вузе) и хорошую высокооплачиваемую работу!

p.s. если хотите мерить тянкой, то тогда она должна быть минимум 8 из 10 по общим стандартам, не меньше. 

 

Если задать вопрос иначе, то какой процент игроков в доту с высоким ммр (5к и выше) успешны так же и в ирл?

kremennik

Куратор других игр и разного

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45372

Рейтинг: 27544

kremennik

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45372

Рейтинг: 27544

img

Ну смотри. У победителей ИТ высокий ммр, и у них куча денег

У НСа ммр низкий, и он никем не уважаемый человек

 

Очевидно все как по мне

Чак_Норрис

Пользователь

Регистрация: 31.10.2018

Сообщения: 2769

Рейтинг: 1020

Нарушения: 170

Чак_Норрис

Регистрация: 31.10.2018

Сообщения: 2769

Рейтинг: 1020

Нарушения: 170

kremennik сказал(а):

Ну смотри. У победителей ИТ высокий ммр, и у них куча денег

У НСа ммр низкий, и он никем не уважаемый человек

 

Очевидно все как по мне

Нажмите, чтобы раскрыть...

что за хейт нса?PepeBruh.png

AndreAgassi

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 1263

Рейтинг: 274

AndreAgassi

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 1263

Рейтинг: 274

задроты доты это школота или студент, как думаешь на сколько они успешны? точней на сколько успешны их родители. Про игроки снг в основном полная помойка именно в доте на про уровне, но у них есть не плохие зарплаты плюс их зовут комментировать и анализировать туже доту. Их можно теперь назвать успешными? хоть они и полное дерьмо в том, чему посветили всю свою сознательную жизнь. Да и что такое успех? баба с третьим размеров груди и миллион долларов на банковском счету? не много однако человеку для счастья надо. Все сводится по сути к физическому и материальному, но радует что далеко не для всех 

Чак_Норрис

Пользователь

Регистрация: 31.10.2018

Сообщения: 2769

Рейтинг: 1020

Нарушения: 170

Чак_Норрис

Регистрация: 31.10.2018

Сообщения: 2769

Рейтинг: 1020

Нарушения: 170

AndreAgassi сказал(а):

задроты доты это школота или студент, как думаешь на сколько они успешны? точней на сколько успешны их родители. Про игроки снг в основном полная помойка именно в доте на про уровне, но у них есть не плохие зарплаты плюс их зовут комментировать и анализировать туже доту. Их можно теперь назвать успешными? хоть они и полное дерьмо в том, чему посветили всю свою сознательную жизнь. Да и что такое успех? баба с третьим размеров груди и миллион долларов на банковском счету? не много однако человеку для счастья надо. Все сводится по сути к физическому и материальному, но радует что далеко не для всех 

Нажмите, чтобы раскрыть...

о проигроках речи не идет. для меня они успешны в своей сфере. скажем даже в такой тир3 орге как hr алохе и ко платили по 5к долларов месяц. это очень неплохая сумма по меркам снг.

речь тут о тех, кто просто имеет высокий ммр, но не попал в киберспорт.

kremennik

Куратор других игр и разного

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45372

Рейтинг: 27544

kremennik

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45372

Рейтинг: 27544

img
Чак_Норрис сказал(а):

что за хейт нса?PepeBruh.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Повторяю за тем что говорят на форуме

AndreAgassi

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 1263

Рейтинг: 274

AndreAgassi

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 1263

Рейтинг: 274

Чак_Норрис сказал(а):

про про игроков речи не идет. для меня они успешны в своей сфере. скажем в hr алохе и ко платили по 5к долларов месяц. это очень сумма по меркам снг.

речь тут о тех, кто просто имеет высокий ммр, но не попал в киберспорт.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не знаю что для них такое успех, по этому я не знаю успешными ли они себя считают. Но по общепринятой оценки "успеха" они скорее всего не успешны в глазах многих рабом системы. Которые в свою очередь считают себя успешными, и даже не осознают что живут в иллюзии той самой успешной жизни. Люди они же в огромном большинстве своем очень глупы, даже очевидных вещей многие понять не способны. Ну да ладно, не вижу смысла говорит об очевидных для меня вещах 

Чак_Норрис

Пользователь

Регистрация: 31.10.2018

Сообщения: 2769

Рейтинг: 1020

Нарушения: 170

Чак_Норрис

Регистрация: 31.10.2018

Сообщения: 2769

Рейтинг: 1020

Нарушения: 170

kremennik сказал(а):

 

Повторяю за тем что говорят на форуме

Нажмите, чтобы раскрыть...

хоть нс и валет, но все же у него высокий ммр. 6к вроде. это больше чем у 98% игроков в доту. так что он скорее пример того, кто имеет высокий ммр и не успешен в жизни.

AndreAgassi сказал(а):

я не знаю что для них такое успех, по этому я не знаю успешными ли они себя считают. Но по общепринятой оценки "успеха" они скорее всего не успешны в глазах многих рабом системы. Которые в свою очередь считают себя успешными, и даже не осознают что живут в иллюзии той самой успешной жизни. Люди они же в огромном большинстве своем очень глупы, даже очевидных вещей многие понять не способны. Ну да ладно, не вижу смысла говорит об очевидных для меня вещах 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я про относительный успех. речь не о миллионах. даже среди проигроков таким единицы заправляют. дотеры не успешны в целом в их глазах потому что киберспорт еще маргинальное явление. тебя не расценивают как спортсмена если ты не выиграл мажор и инт. скажем в футболе такого нет. но там и больше история и современная инфраструктура сильно развита

broken boy

Пользователь

Регистрация: 03.08.2015

Сообщения: 1665

Рейтинг: 236

Нарушения: 100

broken boy

Регистрация: 03.08.2015

Сообщения: 1665

Рейтинг: 236

Нарушения: 100

раньше имел 5к в 2015, теперь 3 год сижу дома(болею)

 

076

Пользователь

Регистрация: 10.02.2014

Сообщения: 8372

Рейтинг: 13833

076

Регистрация: 10.02.2014

Сообщения: 8372

Рейтинг: 13833

Чак_Норрис сказал(а):

Какая она?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Логично что обратно пропорциональная. Чем выше ммр - тем больше обсос в жизни. Но тут есть нюансы. Если ты катаешь на 4-5к естественно без стремления "импруватся в доте" и "добится высокого ммр" несколько часов в неделю на чилле - это не повлияет на твою жизнь. Ты все делаешь правильно. Если ты 3к с амбициями киберспортсмена,то ммр у тебя конечно ниже,но ты скорее всего в полном говне в плане ИРЛ.

 

То что люди от титана мусор ирл даже не обсуждается.

AndreAgassi

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 1263

Рейтинг: 274

AndreAgassi

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 1263

Рейтинг: 274

Чак_Норрис сказал(а):

хоть нс и валет, но все же у него высокий ммр. 6к вроде. это больше чем у 98% игроков в доту. так что он скорее пример того, кто имеет высокий ммр и не успешен в жизни.

 

я про относительный успех. речь не о миллионах. даже среди проигроков таким единицы заправляют. дотеры не успешны в целом в их глазах потому что киберспорт еще маргинальное явление. тебя не расценивают как спортсмена если ты не выиграл мажор и инт. скажем в футболе такого нет. но там и больше история и современная инфраструктура сильно развита

Нажмите, чтобы раскрыть...

да я тоже не о миллионах. Если брать простых игроков с хай ммр, то это скорее всего простые среднестатистические люди, которые скорее всего ничем особым не выделяются. Они просто живут своей жизнью, они просто пытаются прожить свою жизнь как можно лучше для себя, но возможно далеко не всем им нравиться или ненравится их жизнь . Но и поделать что-то с этим способен далеко не каждый из них. Вообщем обычные люди которых миллиарды были, есть, будут 

Чак_Норрис

Пользователь

Регистрация: 31.10.2018

Сообщения: 2769

Рейтинг: 1020

Нарушения: 170

Чак_Норрис

Регистрация: 31.10.2018

Сообщения: 2769

Рейтинг: 1020

Нарушения: 170

076 сказал(а):

Логично что обратно пропорциональная. Чем выше ммр - тем больше обсос в жизни. Но тут есть нюансы. Если ты катаешь на 4-5к естественно без стремления "импруватся в доте" и "добится высокого ммр" несколько часов в неделю на чилле - это не повлияет на твою жизнь. Ты все делаешь правильно. Если ты 3к с амбициями киберспортсмена,то ммр у тебя конечно ниже,но ты скорее всего в полном говне в плане ИРЛ.

 

То что люди от титана мусор ирл даже не обсуждается.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ок. но ты рассмотрел вопрос лишь с одной стороны. существует ли такая зависимость: не можешь апнуть выше ммр выше 4к = бездарь и в жизни, не только в доте? или талант к игре это какое-то особое свойство, не имеющее отношения к успеху в жизни?

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33165

Рейтинг: 28462

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33165

Рейтинг: 28462

Как и везде, есть задроты, которые большие ничего не делают, а есть люди, которые только иногда поддерживают форму и развиваются в ИРЛ (или апнули и завязали).

AndreAgassi сказал(а):

задроты доты это школота или студент, как думаешь на сколько они успешны? точней на сколько успешны их родители. Про игроки снг в основном полная помойка именно в доте на про уровне, но у них есть не плохие зарплаты плюс их зовут комментировать и анализировать туже доту. Их можно теперь назвать успешными? хоть они и полное дерьмо в том, чему посветили всю свою сознательную жизнь. Да и что такое успех? баба с третьим размеров груди и миллион долларов на банковском счету? не много однако человеку для счастья надо. Все сводится по сути к физическому и материальному, но радует что далеко не для всех 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Третий размер - это маленькая грудь.

Ты красивую сочную даму попробуй заарканить (и если сможешь, то удовлетворять на регулярной основе).

AndreAgassi

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 1263

Рейтинг: 274

AndreAgassi

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 1263

Рейтинг: 274

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Как и везде, есть задроты, которые большие ничего не делают, а есть люди, которые только иногда поддерживают форму и развиваются в ИРЛ (или апнули и завязали).

Третий размер - это маленькая грудь.

Ты красивую сочную даму попробуй заарканить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну, кому как

Орфей

Пользователь

Регистрация: 13.02.2017

Сообщения: 2127

Рейтинг: 1280

Нарушения: 165

Орфей

Регистрация: 13.02.2017

Сообщения: 2127

Рейтинг: 1280

Нарушения: 165

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Как и везде, есть задроты, которые большие ничего не делают, а есть люди, которые только иногда поддерживают форму и развиваются в ИРЛ (или апнули и завязали).

Третий размер - это маленькая грудь.

Ты красивую сочную даму попробуй заарканить (и если сможешь, то удовлетворять на регулярной основе).

Нажмите, чтобы раскрыть...

хватит уже думать одним местомCarlSmile.png

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33165

Рейтинг: 28462

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33165

Рейтинг: 28462

Орфей сказал(а):

хватит уже думать одним местомCarlSmile.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

В 2019 году пора уже заставлять думать этим местом.

Одни анимешники, гомосеки и феминизм.

withdota

Пользователь

Регистрация: 29.01.2018

Сообщения: 3423

Рейтинг: 2417

withdota

Регистрация: 29.01.2018

Сообщения: 3423

Рейтинг: 2417

img
Чак_Норрис сказал(а):

Какая она? И есть ли она вообще?

Под успешностью в жизни имею ввиду не наличие тянки если что( так как их имеют половина птушников), а успешность в учебе(вузе) и хорошую высокооплачиваемую работу!

p.s. если хотите мерить тянкой, то тогда она должна быть минимум 8 из 10 по общим стандартам, не меньше. 

 

Если задать вопрос иначе, то какой процент игроков в доту с высоким ммр (5к и выше) успешны так же и в ирл?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Титан на сапе, зп в Москве 115 на руки, 27

лет, жена ребёнок ето успех7

Ещё я аниме смотрю

V_Comatose

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 12847

Рейтинг: 8147

V_Comatose

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 12847

Рейтинг: 8147

чем меньше ммр тем выше соц навыки ирл

TraTam

Пользователь

Регистрация: 23.10.2019

Сообщения: 990

Рейтинг: 298

TraTam

Регистрация: 23.10.2019

Сообщения: 990

Рейтинг: 298

Это такой вброс? или кто-то реально может ставить такие вопросы и написать то что в первом посте?

Чак_Норрис

Пользователь

Регистрация: 31.10.2018

Сообщения: 2769

Рейтинг: 1020

Нарушения: 170

Чак_Норрис

Регистрация: 31.10.2018

Сообщения: 2769

Рейтинг: 1020

Нарушения: 170

TraTam сказал(а):

Это такой вброс? или кто-то реально может ставить такие вопросы и написать то что в первом посте?

Нажмите, чтобы раскрыть...

что тебе не нравится?