Топчанский

Пользователь

Регистрация: 19.02.2017

Сообщения: 8252

Рейтинг: 948

Топчанский

Регистрация: 19.02.2017

Сообщения: 8252

Рейтинг: 948

Хочу поиграть в корсаров, но не знаю в каких, но склоняюсь к 1 части. Так с каких начать?

pochemyzamenya

Пользователь

Регистрация: 25.02.2016

Сообщения: 4440

Рейтинг: 4049

pochemyzamenya

Регистрация: 25.02.2016

Сообщения: 4440

Рейтинг: 4049

Поиграй в 1, правда будь готов что это игра 2004 года помоему.

Но игра отличная.

Потом сразу в 3 корсаров ГПК, а потом в каждому своё

Doter3adroter

Пользователь

Регистрация: 22.05.2013

Сообщения: 590

Рейтинг: 166

Doter3adroter

Регистрация: 22.05.2013

Сообщения: 590

Рейтинг: 166

Можешь сразу идти в ГПК если не охото хардкорничать а чисто по чиллу катать, проходил в свое время все части.

1-ая по началу кажется жутко сложной, я уже не помню но там можно заруинится сильно из-за нехватки голды и придется перепроходить какую то часть(У меня на этот случай было очнеь много сейвов)

2-ая прикольная, но очень короткая можешь её скипать

3-ая часть имеет свои фичи которых нет в гпк и она не имеет открытых территорий на островах

Аддон сундук мертвеца к 3 части имеет неплохой сюжет за Белтропа но к управлению нужно будет привыкнуть

ГПК это топ

У меня всё.

remember no sex

Пользователь

Регистрация: 07.12.2019

Сообщения: 808

Рейтинг: 355

remember no sex

Регистрация: 07.12.2019

Сообщения: 808

Рейтинг: 355

главное не играть в каждому свое

Mihalos

Пользователь

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3735

Mihalos

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3735

Первая слишком древняя как в плане графики, так и в плане механик.

Пираты карибского мора (они же Корсары 2), с них лучше всего начинать т.к. она пожалуй самая простая.

Третьих ни в коем случае не играй, игра пустая, и кроме мейн квеста там ничего интересного нет.

Сундук Мертвеца (длц к 3 корсарам) уже получше оригинала, но её имеет смысл пройти только один раз и именно за Белтропа (один из тех редких моментов в игропроме, когда ГГ - конченая мразь без каких либо положительных черт). Один из минусов дополнения - ммошная боёвка.

Возвращение Легенды и Город Потерянных Кораблей, лучше сразу ГПК проходить т.к. ГПК по сути то же ВЛ, только без возможности проходить английскую цепочку квестов, но с кучей новых цепочек (ГПК, Теночтитлан (или как его там), пиратская цепочка).

Каждому Своё лучше всего оставить на конец (имхо там лучший сюжет во всей серии корсаров).

remember no sex сказал(а):

главное не играть в каждому свое

Нажмите, чтобы раскрыть...

А с этой частью что не так (кроме некоторых жоподробительных моментов в сюжетки из за таймера)?

ImJustJokingLikeThat

Пользователь

Регистрация: 15.05.2015

Сообщения: 109

Рейтинг: 65

ImJustJokingLikeThat

Регистрация: 15.05.2015

Сообщения: 109

Рейтинг: 65

В любом порядке, но Каждому Свое нужно проходить последними, они самые интересные и самые сложные, в других Корсарах хоть немного подготовишься к прохождению Каждому Свое.

Топчанский

Пользователь

Регистрация: 19.02.2017

Сообщения: 8252

Рейтинг: 948

Топчанский

Регистрация: 19.02.2017

Сообщения: 8252

Рейтинг: 948

remember no sex сказал(а):

главное не играть в каждому свое

Нажмите, чтобы раскрыть...
ImJustJokingLikeThat сказал(а):

В любом порядке, но Каждому Свое нужно проходить последними, они самые интересные и самые сложные, в других Корсарах хоть немного подготовишься к прохождению Каждому Свое.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ыыы давайте путать человека говоря ПОЛНОСТЬЮ ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ мнения

Mihalos сказал(а):

Первая слишком древняя как в плане графики, так и в плане механик.

Пираты карибского мора (они же Корсары 2), с них лучше всего начинать т.к. она пожалуй самая простая.

Третьих ни в коем случае не играй, игра пустая, и кроме мейн квеста там ничего интересного нет.

Сундук Мертвеца (длц к 3 корсарам) уже получше оригинала, но её имеет смысл пройти только один раз и именно за Белтропа (один из тех редких моментов в игропроме, когда ГГ - конченая мразь без каких либо положительных черт). Один из минусов дополнения - ммошная боёвка.

Возвращение Легенды и Город Потерянных Кораблей, лучше сразу ГПК проходить т.к. ГПК по сути то же ВЛ, только без возможности проходить английскую цепочку квестов, но с кучей новых цепочек (ГПК, Теночтитлан (или как его там), пиратская цепочка).

Каждому Своё лучше всего оставить на конец (имхо там лучший сюжет во всей серии корсаров).

А с этой частью что не так (кроме некоторых жоподробительных моментов в сюжетки из за таймера)?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хорошо, во 2 частьThu.gif

.

Pan_brigadir

Пользователь

Регистрация: 12.08.2017

Сообщения: 49

Рейтинг: 30

Pan_brigadir

Регистрация: 12.08.2017

Сообщения: 49

Рейтинг: 30

Можешь начинать с любой кроме 3 части, я считаю, что она тупо просто не доделана.

Первая часть классная, но учитывая её возраст тебе нужно понять сможешь ли ты смотреть на графон 20 летней давности.

Вторая тоже классная

Во все остальные части имеет смысл играть если не играл в Каждому свое, так как это одна и таже игра только с разными сюжетными линиями и незначительными отличиями. Каждому своё самая лучшая из них по сюжету, механикам и стабильности, после неё тебе вряд ли понравится играть в ГПК или 3 часть.

Топчанский

Пользователь

Регистрация: 19.02.2017

Сообщения: 8252

Рейтинг: 948

Топчанский

Регистрация: 19.02.2017

Сообщения: 8252

Рейтинг: 948

Pan_brigadir сказал(а):

Можешь начинать с любой кроме 3 части, я считаю, что она тупо просто не доделана.

Первая часть классная, но учитывая её возраст тебе нужно понять сможешь ли ты смотреть на графон 20 летней давности.

Вторая тоже классная

Во все остальные части имеет смысл играть если не играл в Каждому свое, так как это одна и таже игра только с разными сюжетными линиями и незначительными отличиями. Каждому своё самая лучшая из них по сюжету, механикам и стабильности, после неё тебе вряд ли понравится играть в ГПК или 3 часть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел я сейчас играю в 1 деус икс, я просто не понимаю как графика может быть плохой...

Katniss Everdeen

Пользователь

Регистрация: 12.05.2014

Сообщения: 23255

Рейтинг: 9216

Katniss Everdeen

Регистрация: 12.05.2014

Сообщения: 23255

Рейтинг: 9216

1я часть достаточно интересная, но графон морально устарел. Если готов смириться с этим, то вперед.

2я часть интересна, но перепроходить ее ты вряд ли захочешь из-за линейности. Ну и финал такое себе.

3ю часть не советую. Там и сюжет хромает и механика и вообще все, что можно было испоганили. 

Yurnelo

Пользователь

Регистрация: 07.08.2014

Сообщения: 5672

Рейтинг: 821

Нарушения: 170

Yurnelo

Регистрация: 07.08.2014

Сообщения: 5672

Рейтинг: 821

Нарушения: 170

Топчанский сказал(а):

Хочу поиграть в корсаров, но не знаю в каких, но склоняюсь к 1 части. Так с каких начать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я бы в современных корсаров поиграл, жаль больше не делают игру.

Топчанский

Пользователь

Регистрация: 19.02.2017

Сообщения: 8252

Рейтинг: 948

Топчанский

Регистрация: 19.02.2017

Сообщения: 8252

Рейтинг: 948

Katniss Everdeen сказал(а):

1я часть достаточно интересная, но графон морально устарел. Если готов смириться с этим, то вперед.

2я часть интересна, но перепроходить ее ты вряд ли захочешь из-за линейности. Ну и финал такое себе.

3ю часть не советую. Там и сюжет хромает и механика и вообще все, что можно было испоганили. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хорошо 2 часть идиально подойдёт для знакомства с серикй. Выбор сделан, спасибо.

clausewitz

Пользователь

Регистрация: 10.06.2014

Сообщения: 2781

Рейтинг: -81

clausewitz

Регистрация: 10.06.2014

Сообщения: 2781

Рейтинг: -81

Сейчас ещё вспомнят космические рендеры, хотя прикольная была игра, корсары могли бы быть не хуже Red dead Redemption или ГТА, если бы его развивали так же

Pan_brigadir

Пользователь

Регистрация: 12.08.2017

Сообщения: 49

Рейтинг: 30

Pan_brigadir

Регистрация: 12.08.2017

Сообщения: 49

Рейтинг: 30

Топчанский сказал(а):

Чел я сейчас играю в 1 деус икс, я просто не понимаю как графика может быть плохой...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что тут не понимать, сравни графику в РДР2, где у коня яйца скукоживаются и графику корсаров, где графику пилили под ЭЛТ мониторы.