summer haze

Пользователь

Регистрация: 04.11.2019

Сообщения: 51

Рейтинг: -1

summer haze

Регистрация: 04.11.2019

Сообщения: 51

Рейтинг: -1

Ну вообще возможно ты прав. Тот 4к гуль-патлач играя на морфе дожирая билд киберкатлет купит  дл бкб вс сильного пика(такой билд юзается вс контрпиков такие как лина или од) и энивей пожрет, потому что не умееет играть им, а 3к челибос фану купит маску еблейб вс любого матчапа и будет убивать все живое, потому что против дурачки 3-4к не понимают как играть вс этого. Наверное в этом разница

Lomacher

Пользователь

Регистрация: 14.03.2016

Сообщения: 683

Рейтинг: 153

Lomacher

Регистрация: 14.03.2016

Сообщения: 683

Рейтинг: 153

img

Попался сейчас с легендой 5, 3 с чем то тысяч получается.

Чел всю игру фармит, не вступая в файты. Даже когда была драка на роше чел фармил. В итоге за 30 минут он на гуле 2900 дамаги сделал, хорошие 3к кери.

Darzo2

Пользователь

Регистрация: 05.07.2018

Сообщения: 305

Рейтинг: 286

Darzo2

Регистрация: 05.07.2018

Сообщения: 305

Рейтинг: 286

img

Вам еще не надоели все эти темы? Про обсасывание ммра скрытопульности тса и прочее дерьмо?

 

Открою Вам тайну. Хотя челик уже писал про это.

 

Во первых рейт ниже тысячников не значит по сути ничего. На это много причин. Заметьте, я не говорю - что все игроки одинаковы, просто титаны лучше героев очевидно, но в любых других условиях титаны хуже других титанов. 

 

Это все субъективно, зависит от множества факторов. Почему у вас в голове только сидит легенда - значит мусор. полюбому титан ее вынесет. А вот и нет. Далеко не полюбому, и во многих случаях (чуть ли не в 50 % легенда может вынести титана).

 

Просто рассуждения глупые. Ибо есть акк с 3200 ммр, недавно играл на коре, так у меня сапорт был герой 5, который делал отводы, дабл отводы, на большой кемп, зонил, давал спейс, ушел роумить когда у меня был 5 лвл а у хардера 3ий, он внес нереальный импакт. Я просто не ожидал такого от героя 5. За каждый мув я ему писал - лучший. Даже на титанах (5.7к) такие сапы попадаются одна игра из трех. И он бы спокойно играл точно также и на 6к (имею ввиду герой 5) и от него было больше пользы. И такие примеры постоянно через одну-две игры. 

 

Как то одно время купил акк за 23 рубля с 1200 ммр. Удивительно, но даже там в 2х играх из трех люди знают как играть, знают как делать отводы, стаки, как двигваться, и даже варды покупают. Правда смоки - это проблема всех рейтов до 6к, не любит никто брать их.

 

 

И теперь коротко свою стори (про то что рейт, скрытый пул, и прочее) 

 

В первый раз (как ввели ммр) я по фану со статой 2- 8 калибровался на 2.3 к ммр

 

Сидел несколько лет на том акке, решил калибрануть новый, тогда работал зевс, взял 3.8к (разницы никакой не было по игре)

 

Закидывал дотку, потом возвращался новый акк на 4к добил. 

 

Год назад +- решил добить дивайна 1ого, чисто для себя. С учетом того что было 3.8кммр я добил тупо на хускаре бруде мк и клинкзе. Это было отвратительно, это было мерзко и противно играть так не в удовольствие а ради апа рапирки. Апнул, забил.

 

потом подъехала темка что убрали верхний потолок калибровки. По фану решил ньюакич апнуть, оч хотелось титана. Около месяца игры - и титан есть. 

 

Теперь вопрос - по сути, как я играл 7 лет назад на 2к ммр, я бывает также играю (иногда нереальные тупости совершаю) но я уже титан. И что теперь? значит что все титаны мусор, либо все 2к игроки боги?

 

У каждого своя ситуация, свой пул, свои идеи. Своя история.... и до 7.5 к ммр можете не сравнивать и не мерятся пиписками. Смысла нет. Как и кричать легенда ничего не понимает в игре (с условием что ща любая легенда может стать титаном за 20 дней чила)

 

 

Никита Иванов2 (773102)

Пользователь

Регистрация: 29.04.2019

Сообщения: 69

Рейтинг: 31

Никита Иванов2 (773102)

Регистрация: 29.04.2019

Сообщения: 69

Рейтинг: 31

Darzo2 сказал(а):

Вам еще не надоели все эти темы? Про обсасывание ммра скрытопульности тса и прочее дерьмо?

 

Открою Вам тайну. Хотя челик уже писал про это.

 

Во первых рейт ниже тысячников не значит по сути ничего. На это много причин. Заметьте, я не говорю - что все игроки одинаковы, просто титаны лучше героев очевидно, но в любых других условиях титаны хуже других титанов. 

 

Это все субъективно, зависит от множества факторов. Почему у вас в голове только сидит легенда - значит мусор. полюбому титан ее вынесет. А вот и нет. Далеко не полюбому, и во многих случаях (чуть ли не в 50 % легенда может вынести титана).

 

Просто рассуждения глупые. Ибо есть акк с 3200 ммр, недавно играл на коре, так у меня сапорт был герой 5, который делал отводы, дабл отводы, на большой кемп, зонил, давал спейс, ушел роумить когда у меня был 5 лвл а у хардера 3ий, он внес нереальный импакт. Я просто не ожидал такого от героя 5. За каждый мув я ему писал - лучший. Даже на титанах (5.7к) такие сапы попадаются одна игра из трех. И он бы спокойно играл точно также и на 6к (имею ввиду герой 5) и от него было больше пользы. И такие примеры постоянно через одну-две игры. 

 

Как то одно время купил акк за 23 рубля с 1200 ммр. Удивительно, но даже там в 2х играх из трех люди знают как играть, знают как делать отводы, стаки, как двигваться, и даже варды покупают. Правда смоки - это проблема всех рейтов до 6к, не любит никто брать их.

 

 

И теперь коротко свою стори (про то что рейт, скрытый пул, и прочее) 

 

В первый раз (как ввели ммр) я по фану со статой 2- 8 калибровался на 2.3 к ммр

 

Сидел несколько лет на том акке, решил калибрануть новый, тогда работал зевс, взял 3.8к (разницы никакой не было по игре)

 

Закидывал дотку, потом возвращался новый акк на 4к добил. 

 

Год назад +- решил добить дивайна 1ого, чисто для себя. С учетом того что было 3.8кммр я добил тупо на хускаре бруде мк и клинкзе. Это было отвратительно, это было мерзко и противно играть так не в удовольствие а ради апа рапирки. Апнул, забил.

 

потом подъехала темка что убрали верхний потолок калибровки. По фану решил ньюакич апнуть, оч хотелось титана. Около месяца игры - и титан есть. 

 

Теперь вопрос - по сути, как я играл 7 лет назад на 2к ммр, я бывает также играю (иногда нереальные тупости совершаю) но я уже титан. И что теперь? значит что все титаны мусор, либо все 2к игроки боги?

 

У каждого своя ситуация, свой пул, свои идеи. Своя история.... и до 7.5 к ммр можете не сравнивать и не мерятся пиписками. Смысла нет. Как и кричать легенда ничего не понимает в игре (с условием что ща любая легенда может стать титаном за 20 дней чила)

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Получается, что ты как был 2к челом так им и остался. Создать новый ак в разы проще, чем старый апнуть это факт. И в этом то и есть основной трабл, что из-за всех этих смурфов, из-за кривой калибровки, которая плохо оценивает скил и дает неправильный результат и из-за всяких прочих факторов, связанных с тем, что ты играешь с живыми людьми, которых 9 штук вокруг - система кривовата и мусоровата.

А по сабжу да. Я когда играю в промежутке 2-5к, мне 3к намного проще проходить, чем 4к. Хотя эта уже давняя трустори про 4к болото. Там уже люди отчаянные сидят, они туда пробились и немножко тронулись умом в процессе, командной игры там меньше чем на 3к, каждый играет на себя, даже сапорты пытаются шмоточки набить себе и посолить. Все афк бьют мапу. На 3к с этим попроще.

Sylar9220

Пользователь

Регистрация: 05.08.2017

Сообщения: 448

Рейтинг: 199

Sylar9220

Регистрация: 05.08.2017

Сообщения: 448

Рейтинг: 199

img
Coala77 сказал(а):

ниже шести ка нет сильных кор плееров, очнитесь

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ниже11к

AstorreDzeno

Пользователь

Регистрация: 05.08.2013

Сообщения: 3106

Рейтинг: 1002

AstorreDzeno

Регистрация: 05.08.2013

Сообщения: 3106

Рейтинг: 1002

img

я апала смурф с 3к ммр и скажу, что где-то до ~4600-4700 все играют ну просто ультра слабо, играешь под впечатлением, что по карте бегает 9 ботов

вот вроде разница между 4800 челом и 4300 лишь 500 ммр, но разница в уровне игры налицо

что уж говорить про 3к

Dragon_s Fury сказал(а):

как бы скорее выше 7к не на игру похоже а на цирк шапито

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну кстати, каждый раз в голос, когда такое пишут ребятки, которые на 7к ммр в жизни не играли FeelsWowMan.png

z0rb

Пользователь

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3401

Рейтинг: 1160

z0rb

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3401

Рейтинг: 1160

0к=10к

NOKIA3610

Пользователь

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 6188

Рейтинг: 4659

Нарушения: 30

NOKIA3610

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 6188

Рейтинг: 4659

Нарушения: 30

Так это и ясно. Челики которые апают 4к,сильно чсвшаться, + чаще всего апают на сапах, а потом такие:"у меня 4к, я все могу, сяду на кора". Уже ни раз подобное встречал. Особенно радуют фразы посде претензий к таким:"да я на этом герое почти не играю", "да я в основном на другой роли играю" - вот зачем такие заходят в рейтинг? 

eeeTeraflu

Пользователь

Регистрация: 19.12.2018

Сообщения: 1359

Рейтинг: 267

eeeTeraflu

Регистрация: 19.12.2018

Сообщения: 1359

Рейтинг: 267

img

Согласен с тээсом, ведь за 0-10 кора с 5к нетворса платят меньше чем с 7к PepeOK.png?1548076517

MixaSergey

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7364

Рейтинг: 4023

MixaSergey

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7364

Рейтинг: 4023

Что 3к, что 4к, что 5к. Всё это ка в большинстве своём и мало что имеет общего с настоящей дотой

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43188

Рейтинг: 15209

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43188

Рейтинг: 15209

AstorreDzeno сказал(а):

я апала смурф с 3к ммр и скажу, что где-то до ~4600-4700 все играют ну просто ультра слабо, играешь под впечатлением, что по карте бегает 9 ботов

вот вроде разница между 4800 челом и 4300 лишь 500 ммр, но разница в уровне игры налицо

что уж говорить про 3к

ну кстати, каждый раз в голос, когда такое пишут ребятки, которые на 7к ммр в жизни не и

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну кстати с помойки тоже пожрать лучше чем в ресторанеч в голос с тех кто не жрал и не верит

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10581

Рейтинг: 1897

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10581

Рейтинг: 1897

A224 сказал(а):

Что-то не устраивает? ShrekWTF.png?1574587392 Видимо твой скилл на петушке нажать атос и две кнопочки? PepaTrick.png?1557695604

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я очень часто смотрю дотатв и могу сказать что разница между кором примерно до топ 300 и мной настолько мизерная что её невооруженным глазом не заметишь.

Дальше уже как по мне некст лвл доты.

Uncle_B0GDAN

Пользователь

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

Uncle_B0GDAN

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

Анастасия Коробкова сказал(а):

Вынужден был играть на 3к аках последнее время несколько месяцев. Недавно купил 4к акк. Вообще апал максимум 5500. И вот мое мнение игрока, который имеет большее понимание, чем и 4, и 3к челебасы - ТРИ КА КОРЫ РЕАЛЬНО СИЛЬНЕЕ. ТОчнее, мб, если 4к челебаса посадить на 3к аверагуЮ он там будет трахать, но как бы относительн своего рейтинга они сильнее. Я имею в виду, что 3к кор не будет на своем рейте В СРЕДНЕМ делать такую дичь, которую делает 4к В СРЕДНЕМ на своей авераге. А вот сапорты наоборот. На 3к сапы вообще отбитые просто супер юзлес мусор. На 4к они меня так не бесят, в целом, довольно полезные и импакт от них ощутим. 3К КОР БОЛЬШЕ ПОНИМАЕТ КАК ВЫИГРАТЬ ИГРУ НА СВОЕЙ АВЕРАГЕ, ЧЕМ ЭТО ПОНИМАЕТ 4К кор на его авераге как бы. Короче так. Либо меня просто дота определлила как смурфа и по кд тоже закидывала см урфово на 3к я хз

Нажмите, чтобы раскрыть...

из головы коров набрал чи шо?

erradota

Пользователь

Регистрация: 06.06.2017

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1774

erradota

Регистрация: 06.06.2017

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1774

Анастасия Коробкова сказал(а):

Вынужден был играть на 3к аках последнее время несколько месяцев. Недавно купил 4к акк. Вообще апал максимум 5500. И вот мое мнение игрока, который имеет большее понимание, чем и 4, и 3к челебасы - ТРИ КА КОРЫ РЕАЛЬНО СИЛЬНЕЕ. ТОчнее, мб, если 4к челебаса посадить на 3к аверагуЮ он там будет трахать, но как бы относительн своего рейтинга они сильнее. Я имею в виду, что 3к кор не будет на своем рейте В СРЕДНЕМ делать такую дичь, которую делает 4к В СРЕДНЕМ на своей авераге. А вот сапорты наоборот. На 3к сапы вообще отбитые просто супер юзлес мусор. На 4к они меня так не бесят, в целом, довольно полезные и импакт от них ощутим. 3К КОР БОЛЬШЕ ПОНИМАЕТ КАК ВЫИГРАТЬ ИГРУ НА СВОЕЙ АВЕРАГЕ, ЧЕМ ЭТО ПОНИМАЕТ 4К кор на его авераге как бы. Короче так. Либо меня просто дота определлила как смурфа и по кд тоже закидывала см урфово на 3к я хз

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тип да и тип нет. Какбе на 3 тыщи тебе приходится солить потому что в дефолт игре у тебя на 5ке просто ходячий мусорный бак которого друзяшки с родного косаря на тройбан дотащили. Плюс противники позволяют.

На 4 типа тоже сапорты неособо (прям ваще неособо) но всё же шото пытаются изображать хотя бы на лайне. Но противники уже посильнее будут. Плюс раньше была ещё какая то хрень с подбором (хз как счас) шо могло закидывать легенду 1 и дивайна (офк он будет на миде)  а у тебя все эншенты 1-2 47%вр.

А уровень коров почти такой же как и на 3 ка.

dog4ik2

Пользователь

Регистрация: 07.04.2013

Сообщения: 210

Рейтинг: 36

dog4ik2

Регистрация: 07.04.2013

Сообщения: 210

Рейтинг: 36

img
Анастасия Коробкова сказал(а):

Вынужден был играть на 3к аках последнее время несколько месяцев. Недавно купил 4к акк. Вообще апал максимум 5500. И вот мое мнение игрока, который имеет большее понимание, чем и 4, и 3к челебасы - ТРИ КА КОРЫ РЕАЛЬНО СИЛЬНЕЕ. ТОчнее, мб, если 4к челебаса посадить на 3к аверагуЮ он там будет трахать, но как бы относительн своего рейтинга они сильнее. Я имею в виду, что 3к кор не будет на своем рейте В СРЕДНЕМ делать такую дичь, которую делает 4к В СРЕДНЕМ на своей авераге. А вот сапорты наоборот. На 3к сапы вообще отбитые просто супер юзлес мусор. На 4к они меня так не бесят, в целом, довольно полезные и импакт от них ощутим. 3К КОР БОЛЬШЕ ПОНИМАЕТ КАК ВЫИГРАТЬ ИГРУ НА СВОЕЙ АВЕРАГЕ, ЧЕМ ЭТО ПОНИМАЕТ 4К кор на его авераге как бы. Короче так. Либо меня просто дота определлила как смурфа и по кд тоже закидывала см урфово на 3к я хз

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как можно понимать что-то на 3к авараги, если ты находишься на 3к авараги это значит в итоге, что ты ничего не понимаешь 

TRAKSANAGIBATOR

Пользователь

Регистрация: 18.01.2013

Сообщения: 1703

Рейтинг: 1239

TRAKSANAGIBATOR

Регистрация: 18.01.2013

Сообщения: 1703

Рейтинг: 1239

Dragon_s Fury сказал(а):

как бы скорее выше 7к не на игру похоже а на цирк шапито

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я например со стримов айсберга ржу какой он тупой и как он пытается колить и из за его вечных колов проигрываются игры, но когда он не колит а просто крипов бьет и слушает других он побеждает(самое смешное когда он там минус 5 делает и идет отпушивать другой лайн, у него тима заходит на рампу враги байбекаются а он од на другой части карты команда дохнет и он такой паарни....

PozZa

Пользователь

Регистрация: 06.02.2019

Сообщения: 1473

Рейтинг: 580

PozZa

Регистрация: 06.02.2019

Сообщения: 1473

Рейтинг: 580

42 сообщения -27ммр  понимаю . Важные темки от важных людейtohruShrug.png

MixaSergey

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7364

Рейтинг: 4023

MixaSergey

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7364

Рейтинг: 4023

♕=KeeNWooD=♕ сказал(а):

Я очень часто смотрю дотатв и могу сказать что разница между кором примерно до топ 300 и мной настолько мизерная что её невооруженным глазом не заметишь.

Дальше уже как по мне некст лвл доты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Разница большая. Как задрот 1 на 1 в прошлом я играл против разных рангов. Играть против дивайнов в среднем значительно проще, чем против тысячника. Я понимаю, что соло мид не имеет отношения к нормальной доте, но сама разница в микро контроле не маленькая. Лейнить против нормального тысячника будет гораздо сложнее. Диваны столько проблем не доставляют

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10581

Рейтинг: 1897

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10581

Рейтинг: 1897

MixaSergey сказал(а):

Разница большая. Как задрот 1 на 1 в прошлом я играл против разных рангов. Играть против дивайнов в среднем значительно проще, чем против тысячника. Я понимаю, что соло мид не имеет отношения к нормальной доте, но сама разница в микро контроле не маленькая. Лейнить против нормального тысячника будет гораздо сложнее. Диваны столько проблем не доставляют

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дивайн дивайну рознь.

Я уверен среди топ 500 будет мало тех кто лучше меня в микро.

Ну и так же уверен что есть еншенты которые лучше меня в макро.

TRAKSANAGIBATOR

Пользователь

Регистрация: 18.01.2013

Сообщения: 1703

Рейтинг: 1239

TRAKSANAGIBATOR

Регистрация: 18.01.2013

Сообщения: 1703

Рейтинг: 1239

♕=KeeNWooD=♕ сказал(а):

Дивайн дивайну рознь.

Я уверен среди топ 500 будет мало тех кто лучше меня в микро.

Ну и так же уверен что есть еншенты которые лучше меня в макро.

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел если ты уверен что в топ 500 будет мало тех кто лучше тебя в микро почему у тебя лист лузов на миде даже не с 5000 рангами?

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10581

Рейтинг: 1897

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10581

Рейтинг: 1897

TRAKSANAGIBATOR сказал(а):

чел если ты уверен что в топ 500 будет мало тех кто лучше тебя в микро почему у тебя лист лузов на миде даже не с 5000 рангами?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что дота это командная игра и нравиться тебе или не нравиться одному всё равно не справитьсяtlen.png

TRAKSANAGIBATOR

Пользователь

Регистрация: 18.01.2013

Сообщения: 1703

Рейтинг: 1239

TRAKSANAGIBATOR

Регистрация: 18.01.2013

Сообщения: 1703

Рейтинг: 1239

♕=KeeNWooD=♕ сказал(а):

Потому что дота это командная игра и одному нравиться тебе или не нравиться всё равно не справитьсяtlen.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

оправдывать 20 лузов подряд тем что дота это командная игра, ох уж эти игроки хускара 10 пик...

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10581

Рейтинг: 1897

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10581

Рейтинг: 1897

TRAKSANAGIBATOR сказал(а):

оправдывать 20 лузов подряд тем что дота это командная игра, ох уж эти игроки хускара 10 пик...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я на 9 беруroflanLico.png

(А если серьезно посмотри когда это было и какой перерыв был до этого, я там явно не на пике формы)

Там же 50 игр за 3 месяцаdankpepe.png

Я вообще удивлен почему там не 0% винрейтZeroTwoThinking.png

Вольный каменщик

Пользователь

Регистрация: 08.02.2020

Сообщения: 634

Рейтинг: 492

Вольный каменщик

Регистрация: 08.02.2020

Сообщения: 634

Рейтинг: 492

img
Darzo2 сказал(а):

Вам еще не надоели все эти темы? Про обсасывание ммра скрытопульности тса и прочее дерьмо?

 

Открою Вам тайну. Хотя челик уже писал про это.

 

Во первых рейт ниже тысячников не значит по сути ничего. На это много причин. Заметьте, я не говорю - что все игроки одинаковы, просто титаны лучше героев очевидно, но в любых других условиях титаны хуже других титанов. 

 

Это все субъективно, зависит от множества факторов. Почему у вас в голове только сидит легенда - значит мусор. полюбому титан ее вынесет. А вот и нет. Далеко не полюбому, и во многих случаях (чуть ли не в 50 % легенда может вынести титана).

 

Просто рассуждения глупые. Ибо есть акк с 3200 ммр, недавно играл на коре, так у меня сапорт был герой 5, который делал отводы, дабл отводы, на большой кемп, зонил, давал спейс, ушел роумить когда у меня был 5 лвл а у хардера 3ий, он внес нереальный импакт. Я просто не ожидал такого от героя 5. За каждый мув я ему писал - лучший. Даже на титанах (5.7к) такие сапы попадаются одна игра из трех. И он бы спокойно играл точно также и на 6к (имею ввиду герой 5) и от него было больше пользы. И такие примеры постоянно через одну-две игры. 

 

Как то одно время купил акк за 23 рубля с 1200 ммр. Удивительно, но даже там в 2х играх из трех люди знают как играть, знают как делать отводы, стаки, как двигваться, и даже варды покупают. Правда смоки - это проблема всех рейтов до 6к, не любит никто брать их.

 

 

И теперь коротко свою стори (про то что рейт, скрытый пул, и прочее) 

 

В первый раз (как ввели ммр) я по фану со статой 2- 8 калибровался на 2.3 к ммр

 

Сидел несколько лет на том акке, решил калибрануть новый, тогда работал зевс, взял 3.8к (разницы никакой не было по игре)

 

Закидывал дотку, потом возвращался новый акк на 4к добил. 

 

Год назад +- решил добить дивайна 1ого, чисто для себя. С учетом того что было 3.8кммр я добил тупо на хускаре бруде мк и клинкзе. Это было отвратительно, это было мерзко и противно играть так не в удовольствие а ради апа рапирки. Апнул, забил.

 

потом подъехала темка что убрали верхний потолок калибровки. По фану решил ньюакич апнуть, оч хотелось титана. Около месяца игры - и титан есть. 

 

Теперь вопрос - по сути, как я играл 7 лет назад на 2к ммр, я бывает также играю (иногда нереальные тупости совершаю) но я уже титан. И что теперь? значит что все титаны мусор, либо все 2к игроки боги?

 

У каждого своя ситуация, свой пул, свои идеи. Своя история.... и до 7.5 к ммр можете не сравнивать и не мерятся пиписками. Смысла нет. Как и кричать легенда ничего не понимает в игре (с условием что ща любая легенда может стать титаном за 20 дней чила)

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

всё по делу расписал. ты прям как тот саппорт на 2к, лучший!PepeLove.png

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

A224 сказал(а):

Что-то не устраивает? ShrekWTF.png?1574587392 Видимо твой скилл на петушке нажать атос и две кнопочки? PepaTrick.png?1557695604

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мой скилл это отправить робота в лес 0-3 на 6