edmean

Пользователь

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12390

Рейтинг: 5098

edmean

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12390

Рейтинг: 5098

Слил птсы переучивая себя играть на корах. Были луз стрики, были вин стрики, но каждая игра была лютейшим потом для моей расшатанной нервной системы и психики. Решил фармануть жетонов, взял алл пос и легчайше на чиле выиграл три игры подряд. И видно было, что союзники потеют, стараются, что-то там выпукивают из себя. Я же с минимум нетворса покупаю себе форс стаф и переворачиваю пару заруб сейвом снайпера. Вот серьезно, в каждой бы игре был бы чел, на которого можно просто положиться и я бы кайфовал бы от кор геймплея, но к сожалению саппорты на лоу рангах это 50/50. К тебе может закинуть лютого потняру, который тебя фласками зассыт, либо залетит апарат, который будет еул фармить всю игру без ботинка. Грустно как то ehh.png?1592046966

https://ru.dotabuff.com/players/49482501

 

Фарману себе жетонов и буду на снепке тройке апаться. И подсейвит и как кор что-то может PepeRich.png?1556510246

kakjezdorovo

Пользователь

Регистрация: 31.01.2019

Сообщения: 862

Рейтинг: 1027

kakjezdorovo

Регистрация: 31.01.2019

Сообщения: 862

Рейтинг: 1027

edmean сказал(а):

Слил птсы переучивая себя играть на корах. Были луз стрики, были вин стрики, но каждая игра была лютейшим потом для моей расшатанной нервной системы и психики. Решил фармануть жетонов, взял алл пос и легчайше на чиле выиграл три игры подряд. И видно было, что союзники потеют, стараются, что-то там выпукивают из себя. Я же с минимум нетворса покупаю себе форс стаф и переворачиваю пару заруб сейвом снайпера. Вот серьезно, в каждой бы игре был бы чел, на которого можно просто положиться и я бы кайфовал бы от кор геймплея, но к сожалению люди на саппортах ничего не могут на лоу рангах, грустно как то ehh.png?1592046966

https://ru.dotabuff.com/players/49482501

 

Фарману себе жетонов и буду на снепке тройке апаться. И подсейвит и как кор что-то может PepeRich.png?1556510246

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

поскольку самое главное в игровом процессе - получать удовольствие, то спешу тебя поздравить! делай то что и как нравится (без намеренного руина, само собой)

Hozuki Kallen

Пользователь

Регистрация: 26.03.2014

Сообщения: 1165

Рейтинг: 410

Hozuki Kallen

Регистрация: 26.03.2014

Сообщения: 1165

Рейтинг: 410

img

edmean сказал(а):

Слил птсы переучивая себя играть на корах. Были луз стрики, были вин стрики, но каждая игра была лютейшим потом для моей расшатанной нервной системы и психики. Решил фармануть жетонов, взял алл пос и легчайше на чиле выиграл три игры подряд. И видно было, что союзники потеют, стараются, что-то там выпукивают из себя. Я же с минимум нетворса покупаю себе форс стаф и переворачиваю пару заруб сейвом снайпера. Вот серьезно, в каждой бы игре был бы чел, на которого можно просто положиться и я бы кайфовал бы от кор геймплея, но к сожалению саппорты на лоу рангах это 50/50. К тебе может закинуть лютого потняру, который тебя фласками зассыт, либо залетит апарат, который будет еул фармить всю игру без ботинка. Грустно как то ehh.png?1592046966

https://ru.dotabuff.com/players/49482501

 

Фарману себе жетонов и буду на снепке тройке апаться. И подсейвит и как кор что-то может PepeRich.png?1556510246

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проблема плохих суппортов идёт до минимум 7к, я хоть там и не играл, но есть знакомые, которые играют на 6к+ и все недовольны тем что суппорты говноеды жетонщики. 

edmean

Пользователь

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12390

Рейтинг: 5098

edmean

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12390

Рейтинг: 5098

chasey_5pos сказал(а):

 

поскольку самое главное в игровом процессе - получать удовольствие, то спешу тебя поздравить! делай то что и как нравится (без намеренного руина, само собой)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну мне нравится на наге играть, но это настолько стеклянная пушка, что один рандомный контр пик в виде метовой медузы на ласт пик и ты в говне