Кошка прыгает на меня

Ritsuko
  • по кд особенно когда утром когда тока первый раз вижу, она тупо берет и прыгает на меня аж где-то до чуть выше колен, причем немного царапая что конечно не очень приятноtlen.png

с чем связаны данные штуки? месть? вроде как ничего плохого не делал ей

• Кошка хочет как пангольер на тебя дизарм повесить.

• если прыгает на тебя - то хочет внимания. если стерилизована - то обычной ласки, если нет, а ты представитель мужского пола - то хочет кекса. к слову, если ты не играешь с кошкой/не гладишь её - то у неё дефицит и она так зовёт тебя обратить внимание. просто кормить и не издеваться недостаточно чтобы кошечка была довольна. говорю как владелец 5-ти котов (3 кошака и 2 кошечки, всем отрезал возможность размножаться PepeKnife.png?1567765938)

• Это я вселился в кошку slark.png 

Ateo сказал(а):

а ты представитель мужского пола - то хочет кекса

Нажмите, чтобы раскрыть...

dankpepe.png 

• Автор темы
    Ateo сказал(а):

если прыгает на тебя - то хочет внимания. если стерилизована - то обычной ласки, если нет, а ты представитель мужского пола - то хочет кекса. к слову, если ты не играешь с кошкой/не гладишь её - то у неё дефицит и она так зовёт тебя обратить внимание. просто кормить и не издеваться недостаточно чтобы кошечка была довольна. говорю как владелец 5-ти котов (3 кошака и 2 кошечки, всем отрезал возможность размножаться PepeKnife.png?1567765938)

стерилизована, да вообще она прям постоянно играться хочет, у меня сток времени нет PepeBadFeel.png?1598553375

• Чтобы кошка не делала - дело в хозяине (его поведение и отношение к кошке).

Предлагаю посмотреть пару серий шоу Адская кошка, мб заметишь какие-то схожие моменты и что-то подчерпнёшь для себя.
  • Ritsuko сказал(а):

по кд особенно когда утром когда тока первый раз вижу, она тупо берет и прыгает на меня аж где-то до чуть выше колен, причем немного царапая что конечно не очень приятноtlen.png

Это норрмально! Она просто очень игривая и хочет поиграть с тобой. У меня так кошка постоянно нападала на мои ноги, да так, что зачастую приходилось понарошку отбиваться и возиться по дому с нейZeroTwoHurt.png?1588507557

• Кошки довольно умны и легко поддаются воспитанию.

Видимо ты сам научил.

• Покорми ее ужеOkayg.png?1610616119

• Моя кошка воспринимает меня хозяином, хотя жена ее чаще кормит. Как проявляется ее любовь, очень просто, она самая ко мне запрыгивает на плечо, спустя минуту ложится полностью на плечи и мурлыкает. ждет меня у балкона если курю, когда выхожу в магаз, даже может немного поорать (жена говорит что минут пять может у двери входной сидеть и мяукать). В чем секрет? все просто, я играю с ней очень часто, причем до такого состояния что она рот открывает и язык высовывает с отдышкой. Но при этом если она лезет куда не надо могу повысить голос и по за3нице надавать слегка. Кошке 8 месяцев.

• Ritsuko сказал(а):

по кд особенно когда утром когда тока первый раз вижу, она тупо берет и прыгает на меня аж где-то до чуть выше колен, причем немного царапая что конечно не очень приятноtlen.png

она по тебе соскучилась (да да она может соскучится даже за 1 час) и хочет на ручки, а ты как (хотя, почему как?) социопат "чо она хочет аы"

приручил - нянчись

• Она чувствует что ты котик внутри HoroHappy.png и хочит мяукусь rem.png

• Ateo сказал(а):

если прыгает на тебя - то хочет внимания. если стерилизована - то обычной ласки, если нет, а ты представитель мужского пола - то хочет кекса. к слову, если ты не играешь с кошкой/не гладишь её - то у неё дефицит и она так зовёт тебя обратить внимание. просто кормить и не издеваться недостаточно чтобы кошечка была довольна. говорю как владелец 5-ти котов (3 кошака и 2 кошечки, всем отрезал возможность размножаться PepeKnife.png?1567765938)

Уу кошатник. Хотя у самого четыре кота, но это хотя бы в деревне

• Billy99912 сказал(а):

Уу кошатник. Хотя у самого четыре кота, но это хотя бы в деревне

не могу оставить на улице зимой брошенку. раздаю потихоньку после ухода в добрые руки

• Ateo сказал(а):

не могу оставить на улице зимой брошенку. раздаю потихоньку после ухода в добрые руки

Уу...Дукалис))

• У меня такое было + она орала по кд ночью и утром, взял выкинул ее возле заброшки за 6 км от меня, высыпал ей корма и уехал, был с ней 2 года

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)