coup-de grace

Пользователь

Регистрация: 14.08.2021

Сообщения: 268

Рейтинг: 86

coup-de grace

Регистрация: 14.08.2021

Сообщения: 268

Рейтинг: 86

видел много в тиктоке и на ютубе где за косарь типа тебя нянчат сидят учат играть, там были какие то отзывы где челы реально апали по тыще-две, но верить этому на 100 проц никак

кто брал или может знакомые, кто то аппался?

YBojaemiy4elovek

Пользователь

Регистрация: 17.12.2018

Сообщения: 497

Рейтинг: 187

YBojaemiy4elovek

Регистрация: 17.12.2018

Сообщения: 497

Рейтинг: 187

img

Зависит от твоего iq, если трехзначный ну я думаю тысячу осилишь плюс сделать

a911

Пользователь

Регистрация: 31.08.2021

Сообщения: 439

Рейтинг: 461

a911

Регистрация: 31.08.2021

Сообщения: 439

Рейтинг: 461

coup-de grace сказал(а):

видел много в тиктоке и на ютубе где за косарь типа тебя нянчат сидят учат играть, там были какие то отзывы где челы реально апали по тыще-две, но верить этому на 100 проц никак

кто брал или может знакомые, кто то аппался?

Нажмите, чтобы раскрыть...

боже нашлись тренера в доте которые дрочат одного перса и учат играть на нём за 1-2к руб, ради рофла взял гайд на арка у ютубера Jess с 7к ммр, он мне ток рассказал очевидные вещи по типу что за него нужно сплитпушить и секретные фишки что оказывается !!!спарками можно чекать заранее лес противника!!! ВАУ ну и настройки свои на какую кнопку у него забинжена эта штучка а на какую эта

PokeMaster

Пользователь

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

PokeMaster

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

ну наверное только какие то уж сосвсем отбитые лохи за такое платили... платить кому то чтоб он научил играть в игрушку AnimeClown.png?1621091163 не зря ученые говорят что человечество деградирует 

coup-de grace

Пользователь

Регистрация: 14.08.2021

Сообщения: 268

Рейтинг: 86

coup-de grace

Регистрация: 14.08.2021

Сообщения: 268

Рейтинг: 86

PokeMaster сказал(а):

ну наверное только какие то уж сосвсем отбитые лохи за такое платили... платить кому то чтоб он научил играть в игрушку AnimeClown.png?1621091163 не зря ученые говорят что человечество деградирует 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну дота для многих не игрушка. Раньше тоже говорили "Э Васька дебил, весь день мячик пинает" а потом это мировой спорт=)

Sing

Пользователь

Регистрация: 15.09.2013

Сообщения: 12823

Рейтинг: 3798

Sing

Регистрация: 15.09.2013

Сообщения: 12823

Рейтинг: 3798

вся проблема лоуптс игроков в том, что они не играют на нетворс. тебя научат фармить крипов, фокусить саппортов в замесе, т.е что ты можешь сделать посмотрев реплей артизи. деньги на ветер, просто играй много

coup-de grace

Пользователь

Регистрация: 14.08.2021

Сообщения: 268

Рейтинг: 86

coup-de grace

Регистрация: 14.08.2021

Сообщения: 268

Рейтинг: 86

a911 сказал(а):

боже нашлись тренера в доте которые дрочат одного перса и учат играть на нём за 1-2к руб, ради рофла взял гайд на арка у ютубера Jess с 7к ммр, он мне ток рассказал очевидные вещи по типу что за него нужно сплитпушить и секретные фишки что оказывается !!!спарками можно чекать заранее лес противника!!! ВАУ ну и настройки свои на какую кнопку у него забинжена эта штучка а на какую эта

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну 7к в принципе не такой уж высокий рейтинг, тем более на одном герое, где знаешь ты или нет, а механически руку даже не набьешь(на арке то!!)

Sing сказал(а):

вся проблема лоуптс игроков в том, что они не играют на нетворс. тебя научат фармить крипов, фокусить саппортов в замесе, что ты можешь сделать посмотрев реплей артизи. деньги на ветер, просто играй много

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я и не собирался, просто если такое всплывает, значит спрос есть. Вот и интересно.

a911

Пользователь

Регистрация: 31.08.2021

Сообщения: 439

Рейтинг: 461

a911

Регистрация: 31.08.2021

Сообщения: 439

Рейтинг: 461

coup-de grace сказал(а):

ну 7к в принципе не такой уж высокий рейтинг, тем более на одном герое, где знаешь ты или нет, а механически руку даже не набьешь(на арке то!!)

 

Да я и не собирался, просто если такое всплывает, значит спрос есть. Вот и интересно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну впринципе чел всё придет с опытом зачем кому-то платить если они по большей части перефразируют то что всем и так понятно а здесь на форуме можешь спросить чё интересно и гении ответят тебе

coup-de grace

Пользователь

Регистрация: 14.08.2021

Сообщения: 268

Рейтинг: 86

coup-de grace

Регистрация: 14.08.2021

Сообщения: 268

Рейтинг: 86

Sing сказал(а):

вся проблема лоуптс игроков в том, что они не играют на нетворс. тебя научат фармить крипов, фокусить саппортов в замесе, т.е что ты можешь сделать посмотрев реплей артизи. деньги на ветер, просто играй много

Нажмите, чтобы раскрыть...

да вот игра была прям ща я на арке 50к нетворса 100к по героям 15к по вышкам проиграл изза сларка 2 20

Sing

Пользователь

Регистрация: 15.09.2013

Сообщения: 12823

Рейтинг: 3798

Sing

Регистрация: 15.09.2013

Сообщения: 12823

Рейтинг: 3798

coup-de grace сказал(а):

Да я и не собирался, просто если такое всплывает, значит спрос есть. Вот и интересно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

спрос и на кунфу и ушу был, на экстрасенсов, хотя там все шарлатаны.

люди просто хотят переложить ответственность 

coup-de grace

Пользователь

Регистрация: 14.08.2021

Сообщения: 268

Рейтинг: 86

coup-de grace

Регистрация: 14.08.2021

Сообщения: 268

Рейтинг: 86

a911 сказал(а):

ну впринципе чел всё придет с опытом зачем кому-то платить если они по большей части перефразируют то что всем и так понятно а здесь на форуме можешь спросить чё интересно и гении ответят тебе

Нажмите, чтобы раскрыть...

дак платят же, вот и спрашиваю

Sing

Пользователь

Регистрация: 15.09.2013

Сообщения: 12823

Рейтинг: 3798

Sing

Регистрация: 15.09.2013

Сообщения: 12823

Рейтинг: 3798

coup-de grace сказал(а):

да вот игра была прям ща я на арке 50к нетворса 100к по героям 15к по вышкам проиграл изза сларка 2 20

Нажмите, чтобы раскрыть...

коуч тебе с этим не поможет

Keenqx

Пользователь

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Keenqx

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

a911 сказал(а):

боже нашлись тренера в доте которые дрочат одного перса и учат играть на нём за 1-2к руб, ради рофла взял гайд на арка у ютубера Jess с 7к ммр, он мне ток рассказал очевидные вещи по типу что за него нужно сплитпушить и секретные фишки что оказывается !!!спарками можно чекать заранее лес противника!!! ВАУ ну и настройки свои на какую кнопку у него забинжена эта штучка а на какую эта

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он руинер нереальный если че =))) поиграл бы с этим чудовищем в мме понял бы.

a911

Пользователь

Регистрация: 31.08.2021

Сообщения: 439

Рейтинг: 461

a911

Регистрация: 31.08.2021

Сообщения: 439

Рейтинг: 461

coup-de grace сказал(а):

дак платят же, вот и спрашиваю

Нажмите, чтобы раскрыть...

тогда не бери 

coup-de grace

Пользователь

Регистрация: 14.08.2021

Сообщения: 268

Рейтинг: 86

coup-de grace

Регистрация: 14.08.2021

Сообщения: 268

Рейтинг: 86

Sing сказал(а):

коуч тебе с этим не поможет

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне кажется какой нить бустак выиграл бы, но я просто привел пример

a911 сказал(а):

тогда не бери 

Нажмите, чтобы раскрыть...

и не собирался

PokeMaster

Пользователь

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

PokeMaster

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

coup-de grace сказал(а):

Ну дота для многих не игрушка. Раньше тоже говорили "Э Васька дебил, весь день мячик пинает" а потом это мировой спорт=)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для многих это для кого? Для тех пары процентов которые играют и получают за это бабаки, или для тех многих кто хвастается своим ммром, сидя дома и мечтая о про-сцене, максимум участвуют в нишевом онлайн турике 1-2 раза и через пару лет как и все идет работать? 

a911

Пользователь

Регистрация: 31.08.2021

Сообщения: 439

Рейтинг: 461

a911

Регистрация: 31.08.2021

Сообщения: 439

Рейтинг: 461

Keenqx сказал(а):

Он руинер нереальный если че =))) поиграл бы с этим чудовищем в мме понял бы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

да мне ваще насрать на него у меня 2к игр на арке, я вчера вообще в рейте брал фуриона и убивал курьеров на базе противников всю игру pepecool.png?1592046811

Sing

Пользователь

Регистрация: 15.09.2013

Сообщения: 12823

Рейтинг: 3798

Sing

Регистрация: 15.09.2013

Сообщения: 12823

Рейтинг: 3798

coup-de grace сказал(а):

мне кажется какой нить бустак выиграл бы, но я просто привел пример

Нажмите, чтобы раскрыть...

бустак выиграл бы, а ты нет, и учитель тебе не поможет. умение адаптироваться, жать кнопки и чуйка, скажем так, с опытом приходит, а не с чела в дискорде которому ты платишь

coup-de grace

Пользователь

Регистрация: 14.08.2021

Сообщения: 268

Рейтинг: 86

coup-de grace

Регистрация: 14.08.2021

Сообщения: 268

Рейтинг: 86

PokeMaster сказал(а):

Для многих это для кого? Для тех пары процент которые играют и получают за это бабаки, или для тех многих кто хвастается своим ммром, сидя дома и мечтая о про-сцене, максимум участвуют в нишевом онлайн турике 1-2 раза и через пару лет как и все идет работать? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну блин, ты слишком скептичен. Приведи аналогии с тем же футбиком. Челы посоциальнее пинают мячики во дворе, другие пати дотку катают. И те и те когда соло, то тот мячик набивает, финты тренирует. Этот соло ходит. Там оч много параллелей, в доту играют практически все юноши, их не волнуют деньги. Хотя депресив кид или рамзик пробились же, это так, к слову

Keenqx

Пользователь

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Keenqx

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Единственный коучинг которые возможно стоит брать если у игрока есть компедетив опыт, в ином случае бабки в помойку в 99% случаев.

Вот вам условный карасик тыкнет на очевидные ошибки, при этом нормальных вещей не посоветует, не скажет как исправить, поделиться инфой которую можно нагуглить нажав на первый же запрос в гугле и по итогу у вас минус бабки, минус время =))))))

Если бы челы знали бы как играть в дитку 2 то у этих челов не было бы такого ранга. weSmart.png?1616514285

Если вы сами не смотрите реплеи свои и чужие, прогресса не будет.

coup-de grace

Пользователь

Регистрация: 14.08.2021

Сообщения: 268

Рейтинг: 86

coup-de grace

Регистрация: 14.08.2021

Сообщения: 268

Рейтинг: 86

Keenqx сказал(а):

Единственный коучинг которые возможно стоит брать если у игрока есть компедетив опыт, в ином случае бабки в помойку в 99% случаев.

Вот вам условный карасик тыкнет на очевидные ошибки, при этом нормальных вещей не посоветует, не скажет как исправить, поделиться инфой которую можно нагуглить нажав на первый же запрос в гугле и по итогу у вас минус бабки, минус время =))))))

Если бы челы знали бы как играть в дитку 2 то у этих челов не было бы такого ранга. weSmart.png?1616514285

Если вы сами не смотрите реплеи свои и чужие, прогресса не будет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так а разве что-то сработает? Например, я знаю что нужно совершить действие А, но моя команда то не в курсе. На коллы тоже редко реагируют зачастую. Мне кажется, апаются нереальные задроты которые по 10 игр на своей мидовой грязи играют.

Keenqx

Пользователь

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Keenqx

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

coup-de grace сказал(а):

Так а разве что-то сработает? Например, я знаю что нужно совершить действие А, но моя команда то не в курсе. На коллы тоже редко реагируют зачастую. Мне кажется, апаются нереальные задроты которые по 10 игр на своей мидовой грязи играют.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не так.

Можно апать птсы хоть на поз 5, дольше да но можно.

Вон взять того же дружка травомана, чел играл пол жизни офф мета героями которыми ему в каеф, бустит и причем успешно на 4-5.

Щас его герои залетели в мету, ему даже сложнее стало т.к они в бане по кд.

coup-de grace

Пользователь

Регистрация: 14.08.2021

Сообщения: 268

Рейтинг: 86

coup-de grace

Регистрация: 14.08.2021

Сообщения: 268

Рейтинг: 86

Keenqx сказал(а):

Это не так.

Можно апать птсы хоть на поз 5, дольше да но можно.

Вон взять того же дружка травомана, чел играл пол жизни офф мета героями которыми ему в каеф, бустит и причем успешно на 4-5.

Щас его герои залетели в мету, ему даже сложнее стало т.к они в бане по кд.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да у него тоже слишком большой опыт. Он микрит идеально, на вижен ваще не попадается практически. Да и на многих героях у него околозолотой тир. Еще и по игре мыслит хорошо. Ну это для меня так, я то в доте ниче не понимаю.

PokeMaster

Пользователь

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

PokeMaster

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

coup-de grace сказал(а):

Ну блин, ты слишком скептичен. Приведи аналогии с тем же футбиком. Челы посоциальнее пинают мячики во дворе, другие пати дотку катают. И те и те когда соло, то тот мячик набивает, финты тренирует. Этот соло ходит. Там оч много параллелей, в доту играют практически все юноши, их не волнуют деньги. Хотя депресив кид или рамзик пробились же, это так, к слову

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не скептичен, я реалист. 90% Игроков в любой игре это обычные казуальные обыватели и человек у которого 10к ммр и человек у которого 1к ммр, ничем друг от друга не отличаются в конечном счете... и хрен бы с тем что они играют в игру, но платить бабки за то что бы тебе какой то ноунейм говорил как играть в игру, это быть овощем tohruShrug.png В игры надо играть чтоб получать удовольствие, никому не важно насколько ты хорошо или плохо играешь в игру... правда то осознание приходит несколько позже, и потом понимаешь что плевать и на высокий ммр, и на какой то там скилл и прочее. Твой допустим батя же не сидит по вечерам и не жалеет то что не стал вторым Рональдо, хотя тоже половину детства провел на футбольной площадке, а возможно еще и в секцию ходил 

coup-de grace

Пользователь

Регистрация: 14.08.2021

Сообщения: 268

Рейтинг: 86

coup-de grace

Регистрация: 14.08.2021

Сообщения: 268

Рейтинг: 86

PokeMaster сказал(а):

Я не скептичен, я реалист. 90% Игроков в любой игре это обычные казуальные обыватели и человек у которого 10к ммр и человек у которого 1к ммр, ничем друг от друга не отличаются в конечном счете... и хрен бы с тем что они играют в игру, но платить бабки за то что бы тебе какой то ноунейм говорил как играть в игру, это быть овощем tohruShrug.png В игры надо играть чтоб получать удовольствие, никому не важно насколько ты хорошо или плохо играешь в игру... правда то осознание приходит несколько позже, и потом понимаешь что плевать и на высокий ммр, и на какой то там скилл и прочее. Твой допустим батя же не сидит по вечерам и не жалеет то что не стал вторым Рональдо, хотя тоже половину детства провел на футбольной площадке, а возможно еще и в секцию ходил 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот секций по доке нет, вот и новое поколение удовлетворяет свои потребношки