Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $10,975,637

Крабы-Раки и их клешни.

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем LikeMishkaxD, 07 Jun 2013 в 01:30.

• Сразу к главному.играл я сегодня и за меня был хуск-венга-слардар и троль я за боника. Хускар сразу начал: "Кто мид кто мид, я пикнул хускара но не умею играть". Венга пошла в мид, убила там один раз вайпера потом сосала плюшки.
    Я был на лайне с слардаром, пишу ему мол иди дай стан хуле ты ссыш, он оказывается english pls. и тут СРАЗУ хускар в чат:
    Америкосы я вас в "анус"..... Потом когда слардар ответил :english speaking retard.Хуск сразу же : Америкосы пишите на русском, дота русская игра.
    Это и в прочем очень доставило.
    Венга пришла ко мне гангать и просто тупо умерла не успев оглянутся.
    Там на хард лайне траль и хуск тоже уже не раз в таверне побывали.
    Хускар который не разу не играл за такого героя пошол в хард лайн по совершенно "ПРО" прокачке и с закупом "нагибателя"
    Играл я боником и чесно говоря тоже всасал как хз кто, пол игры держался и не умер не разу, но потом уже на хг зашли и началось.
    В самой доте 2 я недавно и не могу похвататься овер 9000+ побед, больше в первую играл, и мне совершенно непонятно, как можно избежать таких людей, ребят? у меня мозг плавится когда хускар прыгает на лича в толпу 1 vs 4. Венга за ним  а с ней и вся "нубо-тима"

Признаюсь, я тоже не про-дотер ин зе ворлд  и мои ручки иногда превращаются в клешни но обясите мне, почему 80% думают что дота значит: пикнул "нагибателя" пошол в мид-соло лайн-лес. И потом всех убью. Почему все забыли что значит оценка битвы,тимплей и даже время?м?

P.S. Не надо оскорблений, я просто выразил своё мнение.
  • многабуков
  • LikeMishkaxD сказал(а):

Сразу к главному.играл я сегодня и за меня был хуск-венга-слардар и троль я за боника. Хускар сразу начал: "Кто мид кто мид, я пикнул хускара но не умею играть". Венга пошла в мид, убила там один раз вайпера потом сосала плюшки.
    Я был на лайне с слардаром, пишу ему мол иди дай стан хуле ты ссыш, он оказывается english pls. и тут СРАЗУ хускар в чат:
    Америкосы я вас в "анус"..... Потом когда слардар ответил :english speaking retard.Хуск сразу же : Америкосы пишите на русском, дота русская игра.
    Это и в прочем очень доставило.
    Венга пришла ко мне гангать и просто тупо умерла не успев оглянутся.
    Там на хард лайне траль и хуск тоже уже не раз в таверне побывали.
    Хускар который не разу не играл за такого героя пошол в хард лайн по совершенно "ПРО" прокачке и с закупом "нагибателя"
    Играл я боником и чесно говоря тоже всасал как хз кто, пол игры держался и не умер не разу, но потом уже на хг зашли и началось.
    В самой доте 2 я недавно и не могу похвататься овер 9000+ побед, больше в первую играл, и мне совершенно непонятно, как можно избежать таких людей, ребят? у меня мозг плавится когда хускар прыгает на лича в толпу 1 vs 4. Венга за ним  а с ней и вся "нубо-тима"

Признаюсь, я тоже не про-дотер ин зе ворлд  и мои ручки иногда превращаются в клешни но обясите мне, почему 80% думают что дота значит: пикнул "нагибателя" пошол в мид-соло лайн-лес. И потом всех убью. Почему все забыли что значит оценка битвы,тимплей и даже время?м?

P.S. Не надо оскорблений, я просто выразил своё мнение.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Играй с друзьями или ищи тиму
    Попробуй играть на еу серверах
  • Автор темы
    Gelion сказал(а):

Играй с друзьями или ищи тиму
    Попробуй играть на еу серверах

Я в поиске ставлю только EU и USA, иногда и Australia.  C друзьями никак, сказали пока не набью овер 900+ винрейт и большой лвл мол терпению развить, с ними не поиграть...
  • РУССКИЙ ПАБ! РУССКИЙ ПАБ!

пикнул "нагибателя" пошол в мид-соло лайн-лес.

Я тоже делаю так или иду на лайн с человеком с которым говорю по скайпу, ибо рандом который пойдет со мной будет конченым в 90% случаев.
  • Зачем тогда нужны такие друзья?
    Тогда просто надейся на адекватных тимейтов, тут 50 на 50.
  • Я с гиро играл кроме меня(хуск) и его кэрри не было, он пт и аганим собрал. Всосали как только можно(9
  • Не читал, но осуждаю. *BUBA*

Я в поиске ставлю только EU и USA, иногда и Australia.  C друзьями никак, сказали пока не набью овер 900+ винрейт и большой лвл мол терпению развить, с ними не поиграть...

hooiovie druzja
  • Как-то играл паб и против меня был хускар который довольно хорошо фармил, и я уже не надеялся на победу, но он собрал дагон.
  • Автор темы
    И ещё мода такая пошла. Пикнул некра-фуру купил меку. куру не купил, но мне арканы просто так нужны. Нууу я понимаю, народ хочет играть фура-керри но по мне так в лейте фура против таких как воид-лансер-фантомка-гуля-урса просто кусок мяса.
  • Twilight:3 сказал(а):

Я тоже делаю так или иду на лайн с человеком с которым говорю по скайпу, ибо рандом который пойдет со мной будет конченым в 90% случаев.
  • Правило доты номер раз:
    "От раков в команде нельзя застраховаться"
  • Автор темы
    Gelion сказал(а):

Зачем тогда нужны такие друзья?
    Тогда просто надейся на адекватных тимейтов, тут 50 на 50.

Именно, надеялся  и всрали в 29 минут со счетом 3:31. Я надеялся что хуск-мид. и венга мне сапорт. И траль с слардаром на лайне мол стан+дамаг сразу фб. но не тут то было....

Hardforehead сказал(а):

Правило доты номер раз:
    "От раков в команде нельзя застраховаться"

Я бы всех кроме траля зарепортил, да уж не хватает . раньше 6 было или даже больше. а щас 2. А может валвы сделают особый сервера?
    1.RU/Ракалы
    2.EU/USA TeamPlay :D
  • midoru сказал(а):

многабуков

Во один из таких уебков, который любит написать пост в котором он выразил свои школьные мысли и думает что он крут.
  • игр сыграй много и будет получше. но тоже плохо))
  • Автор темы
    LeQaller сказал(а):

Во один из таких уебков, который ещё любит написать пост в котором он выразил свои школьные мысли и думает что он крут.

Вот ещё один, который хочет обосрать другово за его мнение.

Знаете есть таки слова и для вас: Но вот вас двое, и кто-то из вас уже говно"  (c) Mr.Freeman
  • Нытьё в целом
  • Играй с ботами

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?