@Border Я если что итак в гв переодически поигрываю и все аддоны купил, но на постоянке там просто нечего делать и пве сильно ниже уровнем, чем в вове, а это для меня самое интересное.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Наоборот. ПвЕ в гв на голову выше (в смысле интереснее для меня) чем в вове. Причём вообще в любых проявлениях.
Не сказал бы что инстансы сложнее в вове. Там просто больше сложностей. В гв сложностей нету. В ВоВе самая сложная сложность конечно сложней, но самая лёгкая легче. Проще говоря, в вове система хоть и гибче, но не то чтобы лучше.
Боёвка лучше. Любой кто считает боёвку в вове лучше чем в гв просто дебил, который или не играл в гв или не играл в вов или в обе эти игры или просто глор вова или хейтер гв.
Ивенты интереснее. Ачивки интереснее. Всё интереснее. Вообще всё.
развитие и кач и задротство
Нажмите, чтобы раскрыть...
Зависит от определения развития. В сущности, любой прогресс можно назвать развитием. Получаю ли я именно силу персонажа когда делаю легендарку в гв? Нет. Не получаю. Получаю ли я больше гибкости и удобств + красивый скинчик? - да. Это тоже прогресс.